2. Рахманов Артём Рустамович
  3. Отзывы: Рахманов Артём Рустамович

Санитарно-эпидемиологические услуги, дезинфекция, дезинсекция

Отзывы: Артём Рахманов

Уничтожение клопов
Артём отличный мастер, прошёл год - никого нет. Было много клопов. Все рассказал и показал, присылал видео-отчеты, давал много советов. Рекомендуем.
Артём Рахманов
благодарю за обратную связь 🤝рад был помочь

Уничтожение клопов
Пишет мама. Сразу для тех кто Ещё сомневается, Артём это Действительно Тот Человек который Вам Поможет избавиться от этой Нечисти, не льстите себе что можите сами справиться, сама прошла через это, (результат- потраченые деньги, усилия, нервы, усугубление проблемы), За большую половину своей жизни не думала что могу столкнуться с Таким 🤦‍♀️Перед отпуском всё залила всякой Хренью (из интернета) Прилетели Первая ночь как в Аду. Всё!!! на Утро Принято решение, Вызываем!(Спасибо Сыну что нашёл Артёма) и хорошо что настроение уже было такое, Всё что Угодно лишь бы поспать. Спокойный Уверенный без Лишний слов и Навязываний, просто действительно Человек дела. Описания писать не буду каждый сам должен пройти через это, если такое Случилось.Одно Скажу Результат 💯🙌 Артём ещё Раз
Всех Благ тебе и твоей Семье за твой Не Простой Труд 🤝✊✌
Артём Рахманов
благодарю за обратную связь , рад был помочь . приятно иметь дело с конкретными людьми. 🤝👏

Уничтожение клоповОбработка холодным туманом
Очень приятный молодой человек. Огромное спасибо от меня и мамы!

Вызывала для пожилой мамы. Так получилось, что долгое время были клопы. Но наконец-то уговорила решить эту проблему.

Артем приехал вовремя, час проверял каждый угол с фонариком, каждую подушку, каждый пакет. Дал советы для обработки, сказал откуда они появились и какие наши дальнейшие действия для последующей обработки.

Обработки было 3, пишу после последней. После первой обработки клопов уже не было, но яйца оставались, поэтому обрабатывали несколько раз, чтобы уж наверняка.

Артем всегда был на связи, отвечал на все наши интересующие вопросы, даже достаточно глупые))

Дал гарантию на полгода.

Однозначно рекомендую!
Артём Рахманов
рад помочь, спасибо за обратную связь)
Уничтожение клопов
Наш случай был довольно запущенным (клопы уверенно поселились в диване и уже ползали по шторам). Артём выполнял обработку в 2 этапа, дал рекомендации по нашим дальнейшим действиям. Сам диван пришлось выкинуть. На данный момент (прошёл месяц после завершения обработок), клопы не появились повторно. Обработка была проведена очень тщательно👍
Отдельно хочу отметить оперативность и пунктуальность Артёма, на него можно смело положиться👍
Артём Рахманов
благодарю за обратную связь, рад был помочь

Удаление плесени
Огромное спасибо Артёму за работу. Всё выполнено на высоком уровне! Понравилось расширенное объяснение проблемы, выявление неожиданных мест возникновения плесени, скрытые её проявления. К сожалению решение вопроса сопряжены с некотороми неудобствами, а именно, лучше уехать из помещения на день-два, но обработать всё полностью. Какое-то время запах химии остаётся, но скоро выветривается и главное - здоровье превыше всего. Штука не дешёвая, но в данном случае, цель и результат оправдывают средства. Ещё раз спасибо за качественно проведённую дезинфекцию. Рекомендую к сотрудничеству!
Артём Рахманов
благодарю за обратную связь) в случае если обрабатываем всю квартиру то естественно нужно уезжать на день на два) рад что результат вас устроил 👌 спасибо за рекомендацию

Уничтожение муравьёв
Работу выполнил качественно и в срок! Спасибо огромное!!!!! Учёл всё пожелания, что аллергики живут, что дети, огромная благодарность мастеру!
рад был помочь 🙏
Милош Ковачевич

Уничтожение осУничтожение шершней
Артем приехал в договоренное время (а дом далеко), справился с шершнями быстро и эффективно, даже заметил начало осинего гнезда и уничтожил. Однозначно рекомендую!
рад был помочь 👍 обращайтесь
Аэлита

Удаление плесени
Очень долго выбирала специалиста,после затопления квартиры и появления плесени.Остановилась на Артёме.После обработки прошла неделя.Запах плесени исчез полностью.Препараты,которыми была обработка выветриваются.Скоро начнем ремонт.Получила дальнейшие консультации.Артем очень бысто отвечает на все интересующие вопросы и помогает в решении проблем.Очень довольна его работой!Артёму благодарности от всей нашей семьи!
Артём Рахманов
всегда рад помочь, обращайтесь . работа была проделана колоссальная , исправлял ошибки предыдущего неграмотного мастера .

Были клопы.
Отличный специалист. Приехал в удобное мне время. Без опозданий. Все осмотрел. Рассказал и показал где эти твари находятся. Сразу приступил к работе. Сделал все четко и быстро. Цену накручивать не стал. Взял за работу ровно столько, на сколько договорились. Прошло уже достаточно много времени. Клопов нет. Результатом доволен. Кому нужны подобного рода услуги, рекомендую данного специалиста. Артем, спасибо вам большое за работу!
Артём Рахманов
благодарю за обратную связь, всегда рад помочь 👌
Святослав

ДезинфекцияУничтожение клоповОбработка от мошек
Приехал вовремя, обработал большой участок.
Надеюсь что поможет 👌
Лида

Уничтожение клопов
Отличный специалист! Быстро, качественно. По телефону все объяснил, договорились - приехал вовремя. Адекватная стоимость за 2 обработки, первая из которых с двойным количеством химикатов + дезинфекция от тараканов.
Артём Рахманов
благодарю за обратную связь , приятно было иметь дело с вами 👌 обращайтесь , всегда рад помочь
Лейла

Уничтожение клопов
Огромное спасибо Артёму! Все выполнил со знанием дела. Проблема была большая. Все объяснил и решил в лучшем виде. Рекомендую!
Артём Рахманов
всегда готов помочь и войти в положение 👌

Уничтожение клопов
Понравилось коммуникабельность Артёма , манера вести диалог и выполнение своих обязанностей . Советую
благодарю за обратную связь 🙏

ДезинфекцияУничтожение клоповОбработка от комаров
Спокойный, аккуратный, со знанием дела, сразу видно специалист и работа по душе. Всё тщательно пересмотрел, посоветовал, как быть. Мне не с чем сравнить, это к счастью, но профессионалом довольна. Артём, спасибо. Ещё и не начили отмывать, но один запах чего стоит. Однозначно, теперь только вы!
рад помочь 😇 обращайтесь
Дарья Храмова

Уничтожение клопов
Приехал вовремя , обработку провели в два этапа. Так как в начале пробовали побороть всё сами. Помог разобрать мебель, всё прюоказал, рассказал. Итог , насекомых нет. Мастер своего дела.
Артём Рахманов
благодарю за обратную связь, рад был помочь.
Уничтожение клопов
Посмотрим, надеюсь гады не появятся больше
Быстро, уверенно, профессионально
Артём Рахманов
благодарю за высокую оценку 👍 рад был помочь

Дезинфекция
Все сделал оперативно и качественно, рекомендую.
Уничтожение клопов
Специалист своего дела. Звонить и искать дешевле бестолку. Он знает свою работу и делает её качественно, параллельно выслушивая истерики хозяев 🤣🤣🤣 сделал скидку на вторую обработку. Гарантия год.
рад был помочь 👌🙏

Уничтожение клопов
Очень благодарен Артему. Справился за два подхода, уже месяц никакой живности, наблюдаю дальше. Внимательно осмотрел всю мебель, указал на личинок, помог с разборкой мебели. Переодически узнавал как дела с живностью. Однозначно рекомендую!
спасибо за обратную связь 👌🙏

Уничтожение клопов
Рекомендую!!! Всё прошло на высшем уровне, Артём избавил нас от этой не части!!!)) Видно Когда человек Настояший Профессионал, и знает своё дело!!! Всё досконально разобрал, обработал.... Одним словом Топ!!!))) Артём СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!))
рад был помочь

Уничтожение тараканов
Быстро, качественно. Пришел обработал, объяснил что нужно сделать чтобы больше не появлялись. Спасибо огромное.
всегда рад помочь 👌
Ульяна
Уничтожение клопов
Выражаю Артёму свою благодарность! Всё очень быстро, аккуратно, эффективно! Мастер своего дела!!!
Дал необходимые рекомендации!!! Рекомендую, однозначно!
Большое спасибо!!!
Уничтожение клопов
Клопы уничтожены в два приема. Работа выполнена качественно; при этом спокойно и доходчиво разъяснены ситуация, варианты решения, а также дополнительно оказаны как неоценимая помощь в разборке и сборке мебели, так и поддержка в этой сложной для семьи ситуации. Мастер всегда на связи, так что, если понадобится - знаю к кому обратиться
Артём Рахманов
всегда рад помочь, обращайтесь.
Илюшина Татьяна Евгеньевна

Уничтожение тараканов
Спасибо за быстрое и качественное исполнение заказа.
рад всегда помочь 👌
Гуля
Уничтожение клопов
Поездка на поезде создала проблему на долгие месяцы. Сначала укусы были не частые и грешила на комаров. В конце сентября начали кусать всю семью, особенно детей. Вызвала специалиста, который нашел клопов, сказал, что зараженность умеренная, обработал квартиру и сказал в течение 10 дней наблюдать, если атаки не прекратятся, потребуется повторная обработка. За 10 дней счастья не наступило, повторили обработку, после которой месяц было спокойно. Но, эти гады опять восстали. В отчаянии начала искать специалиста на профи.ру. Выбор пал на Артёма. Самое основное, что хочу заметить, Артем разобрал максимально всю мебель (предыдущий специалист так качественно не работал), указал на личинки и дал рекомендации, как действовать после обработки. Стоимость составила ту же, что и обговаривали. Артем всегда был на связи, когда возникали вопросы. Прошло 2 недели, укусы постепенно прекратились. Параллельно обрабатываем мягкую мебель парогенератором. Пока чувство, что расслабляться нельзя, сохраняется. Надеюсь, повторная обработка не понадобится. Спасибо, Артем!
Артём Рахманов
всегда рад помочь 👌спасибо за обратную связь

Уничтожение клопов
Появились клопы, связался со специалистом. Он рассказал что надо сделать перед обработкой, приехал вовремя и обработал. Клопы вскоре после этого пропали. На всякий случай попросили провести ещё одну обработку.
спасибо за обратную связь👌
Сергей Петроченков
Уничтожение клопов
Приехал вовремя без опозданий. Результат 100% , ни клопов ни тараканов не вижу уже неделю.
Артём Рахманов
спасибо за обратную связь, рад помочь
Эльбек

Уничтожение клопов
Супруга заметила пару живых клопов на диване, решили сразу обработать, в качестве исполнителя выбрали Артёма. Приехал в удобное время, самостоятельно разобрал, перевернул всю мебель, провел осмотр. Заражения серьёзного не было. Но решили обработать сразу всю квартиру, выбрали комплексную обработку. На обработку ушло около 40 мин. Мастер дал гарантию на полгода. Приятно работать, спасибо большое вам Артём.
спасибо за обратную связь 👌

Уничтожение муравьёв
Приехал вовремя ,как договаривались , сразу видно серьёзный мастер, всё осмотрел, объяснил. Всё по делу без лишних слов. Препарат выбрали без запаха , обработали 2 помещения . Спустя сутки виден результат , никаких чешуйниц и муравьёв. Указал на недостатки дал рекомендации, всё буду исправлять. Гарантия от Артёма на год. Спасибо за проделанную работу.
Артём Рахманов
рад был помочь👌спасибо вам за обратную связь.
Лена
Дератизация
Заказывали услугу устранения грызунов и дезинфекцию на 09.11. Ничего не помогло, спустя 2 недели мыши так же бегают по квартире.
*** Не было ни одного звонка от него. Я 4 раза написала, что услуга не помогла и мыши остались.

Уничтожение клопов
Всем доброго дня , хочу поблагодарить Артёма за обработку, ниоткуда ни возьмись появились клопы, пришлось выбрать мастера этого дела)) долго выбирала "мастера"своего дела, остановилась на Артеме
Приехал, все разобрал, все разглядел, объяснил, очень внимательный, качественно провел десинсекцию , клопы исчезли после первой обработки, результатом очень довольны так как я уже сталкивалась с этими тварями(.... и некоторые почему-то не очень хорошо травят, приходится вызывать и вызывать ((
очень повезло что Выбрали Артёма, Мастер своего дела!!!
была рекомендация повторно потравить, не стали рисковать и провели вторую дизенсекцию , но хочу Отметить что после первой все исчезло! прошло после первой обработки недели 2-3, никто не кусал, но все-же))
в общем спим спокойно, радуемся жизни))) о клопах забыли))
Артём, Спасибо Вам Большое!
Артём Рахманов
рад был помочь, спасибо за обратную связь)!
Игорь Чернобровкин

Уничтожение клопов
Обращался к Артёму по выводу клопов . Приехал, увидел, победил! Профессионал в своем деле. Все досконально посмотрел, дал рекомендации. Доволен на все сто.
Уничтожение тараканов
Я пишу этот отзыв спустя год, после дезинсенкции. В прошлом ноябре квартира (дом-общежитие, первый этаж) кишила тараканами, специалист сразу сказал, что они через полгода могут вернуться, т.к. бегут из подвала через отвертстие в полу для душевой. Действительно, через пол -года я заметила тараканов, 1–2 случайно залетевшие, травила так, как посоветовал специалист и они ушли. Тараканов до сих пор в квартире нет, что очень приятно. мастер-профессионал, спасибо
Артём Рахманов
благодарю за обратную связь , через столь длительное время 🕘 , рад был помочь.

Уничтожение клоповОбработка холодным туманом
Столкнулась с клопами впервые, неделю пыталась бороться сама,посыпая разными порошками, когда поняла что самой их выводить бесполезно,обратилась к Артёму. Артём явно понимает с чем имеет дело,при осмотре квартиры знал в каких местах стои искать, отодвинул всю мебель, тщательно обработал, результат был сразу после первой обработки. Через одиннадцать дней обработал всю квартиру снова со скидкой. Надеюсь, больше никогда не увижу насекомых у себя в квартире) Советую всем сразу обращаться к специалисту и не доводить до катастрофических ситуаций. Артём, спасибо вам большое ещё раз)
всегда пожалуйста)

Специалист в своей области. 👍🏻
Уничтожение клопов
Настоящий мастер своего дела, очень приятно было вести с Артемом дело. Спустя первой обработки прошло две недели, ни одного клопа в живых не осталось, но для личного спокойствия заказал повторную процедуру, благо она дешевле. Артем самостоятельно разбирает мебель. Пунктуален и предупреждает по ватсапу о прибытии за 10-15 минут. Качеством и ценой услуг удовлетворен полностью. Первый вызов обошелся в 6т.р. а второй 3,5 т.р. Двухкомнатная квартира. Всем рекомендую!
рад был помочь ☺️

Уничтожение клопов
Супер!!! Который день спим спокойно. Ждём вторую обработку для закрепления эффекта. Прошло две недели, спим спокойно. Прошла закрепляющая эффект обработка. Артём отлично выполнил работу, общительный, симпатичный парень, пользуйтесь его услугами, не пожалеете. И скидка пенсионерам есть.
обращайтесь )! всегда рад помочь
Дератизация
Хороший специалист, ответил на все возникающие вопросы, вежливый и пунктуальный. Спасибо большое!
Уничтожение клопов
Пунктуальность вне всяких похвал, приехал вовремя, без опозданий. Работу выполнил быстро и качественно.
Рекомендуем 😉

Уничтожение клопов
Артем, спасибо Вам! Я два месяца назад переехал в новостройку и привез с собой этих тварей. Они обжились. Артем оперативно приехал, оценил степень заражения, определил способы и сроки борьбы с клопами. Всего было два сеанса. Сейчас всё чисто. Мастер даёт гарантию 12 месяцев. Занимается профессионально с кучей специального оборудования. Дал все рекомендации и ответил на все вопросы. 5+.
рад помочь 🙏👌
Арсен
Уничтожение клопов
Все объяснил, очень оперативно приехал, оценил ситуацию, работу выполнил быстро и качественно, дал советы.
Были клопы в квартире, переживали, что вернутся, но повторная обработка не понадобилась. Прошло больше месяца, клопов нет. Не пожалели, что обратились к этому специалисту
всегда рад помочь 🙏

Уничтожение клопов
Пунктуальность. По эффективности увидим в дальнейшем
рад помочь
Уничтожение тараканов
Все супер. Быстрая обработка.
благодарю за обратную связь, обработка МОП составляет минут 10-15. 👌

ДезинфекцияУничтожение клопов
Столкнулась впервые в жизни с вредителями, оставила заявку на профи , откликов было много . Доверилась отзывам и интуиции и обратилась к Артёму, чему очень рада . По телефону все объяснил , рассказал подробности. Договорились , приехал во время , работу сделал , всегда был на связи и отвечал на вопросы . Сделали отработку двухэтапную , чтоб наверняка 😁 все клопы сдохли. Надеюсь больше не заведутся.
Рекомендую специалиста .
Спасибо большое Артём за эксперность и результат !
Артём Рахманов
всегда рад помочь, приятно было сотрудничать.👌

Уничтожение тараканов
Хорошо выполнено, ни одного таракана не видно уже год.
рад был помочь 👌.

Удаление плесени
Мастер понравился. Рекомендую. Быстро приехал для консультации, все осмотрел, объяснил, что нужно делать. Договорились о проведении работ по устранению плесени. Работы проводились в двух смежных комнатах и ванной. Все четко и как договаривались. Мастер дал рекомендации по профилактике плесени, подсказал, какие средства купить, убрал весь мусор после работ. Запах после проветривания какое-то время держался, но мы были к этому готовы.
Наташа
Уничтожение клопов
Все быстро , эффективно .
благодарю за отзыв 👌

Уничтожение ос
Артём приехал вовремя, все объяснил, никаких лишних разговоров не по теме, сделал самостоятельно всю работу и уехал. Результатом доволен на 100%, улей был очень приличный - поумирали там все уже в этот же день. Непременно обращусь еще раз, если будут проблемы с насекомыми!
рад был помочь, обращайтесь!👌
Марта

Уничтожение клопов
Спасибо Артему за его работу, поддержку и советы! Клопов мертвых находили везде после обработки туманом. После второй, клопов не наблюдаем, стало спокойнее спать и есть осознание, что на этом все! Мастер своего дела, очень рассудительный молодой человек было приятно иметь с таким специалистом дело! Дал гарантию на год! Надеюсь с клопами и Артемом больше не встретимся😄
Рад был помочь 😂👌.

Уничтожение клопов
В один далеко не прекрасный момент обнаружил в своей кровати обосновавшихся незванных гостей (укусов на удивление не было). Утром вызвал мастера, который в тот же день приехал и произвел обработку комнаты туманом. Предупредил, что гибнуть клопы могут в течение 3 недель и что через 2 недели потребуется контрольный потрав молодняка, который может выжить в яйцах. В следующие 4 дня я еще находил живых взрослых особей, которые под присмотром в банке к 10му дню померли. Через 2 недели Артём осмотрел квартиру, сказал, что следов не видит, но контрольный потрав, как и договаривались, сделал. Сработало ли на 100% - справедливей будет сказать в рамках ближайшего месяца, но мастер дал гарантию на год и пока всё чисто. Так что надеюсь, что Артём справился с этой бедой и обращаться больше не придется. Спасибо за работу!
Иннокентий
Уничтожение клопов
Ждем результата в течение 21 дня, пока не все насекомые умерли после обработки, прошло 3 дня

Уничтожение клопов
Выбирала специалиста по отзывам , Артем очень приятный молодой человек , с клопами " на ты " 😁 Очень пунктуальный , приехал вовремя как и договаривались,осмотрел все места,где могут быть клопы ,провел обработку. Через несколько дней я про них забыла , наконец то можно спать спокойно ! Сегодня провел повторную обработку , надеюсь что больше я никаких клопов не увижу никогда ) Вышло немного дороже чем ожидала , но цену обговаривали заранее ,поэтому очень довольна результатом ! Артем ,огромное спасибо за спасение !!!
19700
Артём Рахманов
рад был помочь , спасибо за обратную связь)!
Елена Викторовна

Быстро откликнулся. Уточнил все детали. Очень внимательное и уважительное отношение к заказчикам. Приехал вовремя, как договаривались. Обработку сруба выполнил очень тщательно. Рассказал, что делать дальше. От суммы заказа сделал скидку, мы пенсионеры. Отношение к работе, само выполнение отличаются высоким профессионализмом. Всем рекомендую этого специалиста.
Уничтожение тараканов
Специалист всегда на связи, обрабатывали небольшое помещение от тараканов, после второй обработки живность исчезла, спасибо большое Артёму, рекомендую данного специалиста
рад был помочь 👌👍
Уничтожение тараканов
Артём мастер своего дела. Оперативно и качественно выполнил работу. Результат отличный

Уничтожение клопов
Приятный молодой человек. Пунктуальный и вежливый.
Объяснил что к чему в борьбе с насекомыми. Спасибо.
Артём Рахманов
благодарю за обратную связь)!

Уничтожение ос
Артём помог в удаление Шерней,обработал места где располагались улии химией и подробно рассказал как она воздействует.Дал рекомендации,что будем делать дальше если это не поможет.Все помогло больше не беспокоят.Пунктуально и быстро выполнил поставленную задачу.
всегда рад помочь )

Уничтожение клопов
Очень тщательно подошёл к вопросу, разобрал диваны в двух комнатах, показал откуда они появились (из-за халатной обработки в прошлом году у мастера Сухарева, где его работники не стали утруждаться хотя бы посоветовать нам убрать старые книги из дивана и просто залили средством сверху на авось). Клопов больше не наблюдаем.
Однозначно рекомендую
рад помочь
Валентин

спасибо
Майя

Уничтожение ос
Артём молодец! Приехал день в день, выполнил работу, прошло около часа, пчел нет, надеюсь и не будет. Спасибо Артём большое пребольшое!!!
рад был спасти Вас 👌
Самир
Спасибо за работу
рад был помочь👌

Очень грамотный подход
Артём Рахманов
всегда рад помочь. спасибо за доверие 👌 в нашей работе главное определить очаг и подобрать максимально удобный для клиента способ обработки , а главное эффективный
Обработка участков от клещей
Приехал вовремя, как договаривались. Провёл обработку быстро. Стоимость не менял

Удаление сорняковУничтожение борщевика
Договорились о встрече, Артём смог сдвинуть время, приехал вовремя. Всё обработал, весь необходимый инструмент в наличии. Спасибо большое Вам!!!
рад был помочь . мы на связи с вами 👌

Пунктуальность и аккуратность!
Уничтожение клопов
Столкнулись с клопами впервые, мягко говоря были в шоке, мерзость ещё та... Попытались травить сами в одной комнате ,во второй их не видели, но на утро под подушкой обнаружили и в другой комнате... Конечно решили обратиться к профессионалу, несмотря на праздник 9 мая откликнулся и был у нас через час!! Всё осмотрел, провел дезинфекцию... Мы выдержали 4 часа, всё вымыли, выкинуть диван было наше решение (хоть и жалко дивану всего год)))) ну вот пока 3 дня никого нет...наверное всё равно будет повторная обработка, посмотрим появятся или нет... Артёму большое спасибо за оперативность и профессионализм
всегда рад помочь)

Уничтожение тараканов
Все на уровне ,паразиты уничтожены, спасибо большое вам!
Уничтожение тараканов
Была проблема благодаря прекрасным соседям в новом доме. Пришла стайка тараканов.
Поскольку у нас маленький ребенок, который начал активно ходить, и кот, которого тоже жалко травить, к выбору специалиста подошли тщательно.
Артем оперативно отвечал на вопросы, нам стал понятен порядок проведения дезинсекции, благодаря этому, мы смогли спланировать 2 дня (куда деть всех членов семьи, на сколько по времени, когда приехать проветрить, когда заказать клининг и т.п.).
Мастер сделал все оперативно, еще раз объяснил что к чему, протравил помещение, расставил ловушки.
Прошло 4 месяца, ни одной живой души я не обнаружил.
Дополню отзыв в случае проблем. Но надеюсь, не придется)
Артём Рахманов
в любом случае на связи 👌 рад был помочь

Уничтожение клопов
Спасибо большое Артему за оперативность, профессионализм и обратную связь!
всегда рад помочь )
Уничтожение клопов
Задача была посмотреть наличие яиц клопов и их присутствие в квартире, квартира была без жильцов, несколько месяцев пустовала. Артём приехал в оговоренное время, всё просмотрел, объяснил и начал свою работу. Весь процесс занял 30 минут. Будем смотреть на результат спустя несколько месяцев. В целом, всей проделанной работой я очень довольна. Рекомендую Артёма, как специалиста.
Сосруко

Уничтожение клопов
Артём, спасибо за качественную работу! Клопы перестали беспокоить. Очень благодарны, укусов нет, спим спокойно!!!
Уничтожение клопов
Все очень понравилось. Ночью нашли клопов, все были искусаны и все тело чесалось от них. Оставили объявление, Специалист приезжал дважды: первый раз помог раскрутить мебель, нашёл очаг и вывел клопов. Рекомендовал через 2 недели повторить процедуру, так как живые все умерли, но могли остаться яйца, второе выведение сделал с 50% скидкой. По времени заняло около 40 мин и потом 3ч не входили в квартиру, после чего проветрили и уже ночевали в квартире.
Уничтожение клопов
Все отлично, о результате говорить рано, но человек точно знает свое дело а тем более в травли клопов, я сам не видел столько очагов где они скрывались он осмотрел все комнаты, и уже после травить, объяснил что дальше нужно делать, договорились на повторную травлю, так как очень много было яиц этих паразитов, рекомендую человек явно знает свою работу!

Уничтожение тараканов
Быстро. Качественно. Приятный собеседник.
👌благодарю за обратную связь
Тина

Уничтожение тараканов
Хочу выразить огромную благодарность Артёму ,за выполненную работу! Травили тараканов, результат потрясающий ! Тараканов после травли нет!!! Рекомендую данного специалиста!
обращайтесь) рад был помочь

Уничтожение клопов
Когда обнаружили дома эту гадость,началась паника!До 3 ночи выбирала специалиста.В 7 утра Артём позвонил,в 8.30 был уже у нас.Все обработал,дал толковые советы.После обработки 3 дня было спокойно, потом нашли парочку живых.Просто крыша ехала,по ночам боялись спать! Артём был всегда на связи.Отвечал на все вопросы,да просто был как психотерапевт !через 10 дней произвели вторую обработку.Убрали все вещи в пакеты,постепенно пропариваем,толи с отеля притащили эту гадость, толи на вещах.Призвели генеральную уборку.Вот прошла неделя,пока нет никого.Артём всегда пишет,спрашивает,все ли нормально!Спасибо вам огромное!Очень мобильный,всегда подстроиться под ваше,вам удобное время,умница,аккуратист,бывший военный,соответствующий интеллект.Ни минуты не пожалели,что первым нам позвонил Артём!
Артём Рахманов
благодарю Вам ) за обратную связь) рад помочь . можете теперь спать спокойно.
Дмитрий Кузнецов

Дезинфекция
Огромная благодарность Артёму! Откликнулся и приехал оперативно. До обращения к Артёму, травил клопов 2 раза в фирме по сайтам, но безуспешно, точнее только разозлил их. Артём уже после первой обработки смог исправить ошибки прошлого мастера и искоренить недуг. Обращайтесь, отличный мастер, все подскажет, расскажет и даст совет!
благодарю за обратную связь 👍

Уничтожение клопов
С такой проблемой столкнулись что делать не знали, написали сюда и нам ответил Артём, он помог рассказал что да как рекомендаций дал, было две обработки, хотели третью но не понадобилось. Всё отлично больше их нет. Спасибо.
Ксюша Старкова

Уничтожение клопов
Приятный молодой человек,сделал все очень качественно,помогло с первого раза

Дезинфекция
Спасибо за работу!!! всё быстро и аккуратно. Ответил на всё вопросы. Дал рекомендации. Советую обращаться.
Артём Рахманов
пожалуйста. рад был помочь.
влад
Уничтожение тараканов
Приехал Артем после неудачной попытки вытравить тараканов с кухни.

Сделал быстро и качественными материалами тараканы исчезли и дохнут .. Спасибо. Рекомендую всем кто хочет избавиться от этих насекомых
Артём Рахманов
большое спасибо за обратную связь , рад был помочь.
Удаление плесени
Плюсы: плесень уничтожена полностью.
Минусы: жить в комнате, которую обработал, было невозможно несколько дней, в первый день от запаха хлорки першило в горле и слезились глаза, несмотря на настежь открытые окна, дальше постепенно запах уменьшался, ночевать стало возможно только на 4 день.
Резюме: отличный мастер, но имейте ввиду, что из квартиры лучше на несколько дней съехать после обработки.
Артём Рахманов
там изначально не были соблюдены условия ,
из квартиры никто не ушёл при обработке открыли по всей квартире окна , весь запах "хлорки" соответственно разнесся по всей квартире.
За отзыв спасибо) но на будущее - слушайте советы мастера , не делайте так как считаете нужным.

Уничтожение тараканов
Спасибо большое за оказанную помощь. Сразу видно мастер своего дела. Уже не знал куда обращаться. Спасибо огромное!
Артём Рахманов
благодарю за отзыв, рад был помочь
Olga

Отличная работа , избавилась от проблемы ! Рекомендую
рад был помочь.
Все супер
Уничтожение клопов
Все хорошо - быстро, качественно и с гарантией.
Артём Рахманов
рад был помочь, на весь спектр предоставляемых услуг , даю гарантии .
Все соответствовало договоренностям
рад что всё устроило

ДезинфекцияУничтожение тараканов
Всё сделано чётко, быстро, аккуратно, пунктуально. Обработаны даже подстилающие слои пола (так как была крайняя степень заражения паразитами), несмотря на то, что не разбирали пол, плинтуса, антресоли. Сразу по возвращении в квартиру после дезинсекции и спустя месяц никаких тараканов. Результатом довольны. Благодарность мастеру.
спасибо , рад был помочь

Уничтожение клопов
Могу подтвердить качественную работу мастера.
Прошло 4 месяца и проблема с клопами не возвращалась.
Причем, эта была повторная обработка, после другого мастера, который отрицал свою вину и отказался от гарантийного обслуживания после того как клопы снова появились.
Артём Рахманов
рад был помочь) благодарю за отзыв спустя столько времени

Все отлично.
Артём оперативно и вовремя приехал. Выполнил быстро и качественно всю работу.
Работу выполняли в 2 захода. (Так было необходимо)

Удаление грибка со стен
Всë выполненно быстро и качественно. Большое спасибо!
рад был помочь

Удаление грибка со стен
Быстрая и качественная работа.
спасибо 🙏
Уничтожение клопов
Артем хороший специалист своего дела. Делает все грамотно и без лишних слов помогает двигать мебель если требуется. Договорились на определенный день и время приехал без опозданий, что приятно. Успехов вам. Всем кому интересны услуги Артема могу смело рекомендовать к сотрудничеству.
Артём Рахманов
благодарю за обратную связь и столь высокую оценку. рад был помочь
Уничтожение тараканов
хочу выразить огромную благодарность, Артёму за качественно выполненную работу.
травили клопов и таранов, результат превзошёл себя! очень ответственно относится к своей работе, все понятно объясняет. советуем абсолютно всем !)

Уничтожение клопов
Здравствуйте.Перед тем как сдать квартиру новым жильцам обнаружил клопов.Нужно было срочно что-то делать.После заявки на профи ру через 5 минут Артём откликнулся,а уже на следующий день обработал квартиру и дал ценные рекомендации.Клопов теперь нет!И никакого запаха после проветривания не осталось!Очень доволен.Рекомендую!

Уничтожение тараканов
Все понравилось, быстрота, профессионализм и гибкость в изменении времени обработки: по независящим отменя обстоятельствам пришлось несколько раз переносить время обработки. Артем терпеливо подбирал время удобное для меня.
Будем советовать этого специалиста.
Спасибо.

Уничтожение тараканов
Артём, спасибо большое за обработку!
Приехал вовремя, всё объяснил, каждый шаг рассказал, что и как будет происходить(ещё по переписке проконсультировал полностью, ответил на все мои миллиард вопросов)
Тараканов как будто и не было никогда, соотношение цена и качество на уровне)
Всем близким буду рекомендовать только Вас!
спасибо за обратную связь
Удаление плесени
Прошло пару недель, полёт нормальный. Мы до сих пор не заклеили стену обоями, поэтому все видим налицо. Воняло конечно жутко хлоркой, причём не один день, поэтому учитывайте это, но видимо без неё никак )
Ярослав

Все очень чётко и профессионально. Договорились сразу, приехали вовремя, все сделали. Участок большой с зарослями борщевика выше человеческого роста. Скосили, обработали от борщевика, комаров и клещей. Потом отпишусь подробнее, когда будет более-менее ясен долговременный результат. Очень рекомендую
Уничтожение борщевика
Героически справился с покосом ядовитого борщевика на внушительной площади! Пунктуальный, вежливый и надежный исполнитель, при необходимости обязательно обращусь еще :)
спасибо за отзыв , обращайтесь , помогу чем смогу
Уничтожение клопов
Спустя полгода хотим ещё раз сказать спасибо Артёму за его работу!спим в чистой постели,без укусов!Мастер все объясняет,помогает передвинуть мебель.Рекомендуем!
Артём Рахманов
большое спасибо вам за обратную связь)
Наташа
Уничтожение клопов
Обращались к Артёму из-за обнаружения клопов в диване. До этого год назад было большое заражение в квартире клопами. Обращались в другую компанию, травили месяца 3. Появились снова. Артем сделал первую обработку. Через 10 дней нужно было обработать повторно. Приятный молодой человек (по словам родителей;)), приехал без опозданий. Все объяснил и сделал скидку на вторую обработку.
благодарю за отзыв)

Обработка от комаровОбработка участков от клещей
Очень оперативно, качественно и с пониманием!
благодарю
Удаление грибка со стен
У нас оказался сложный случай. Мастер выполнил всё от него зависящее в самые оптимальные сроки. Подсказал, как действовать в дальнейшем. Рекомендую иметь дело с таким молодым, но очень серьёзным и опытным специалистом. Вам точно помогут справиться с проблемой.
благодарю Вас за оценку , обращайтесь помогу 24/7 , рад сотрудничать

Удаление плесени
Отзывы писать я не люблю и не умею. Но тут хотелось бы выразить свою благодарность. Работа проведена просто на высшем уровне, от плесени не осталось ни следа ни запаха :)
Артём Рахманов
благодарю Вас за столь высокую оценку) рад был помочь

Обработка от комаров
Грамотный, пунктуальный специалист. Хорошая цена. Работой очень довольна. Спасибо
спасибо за отзыв)

Уничтожение клопов
Спасибо за профессионализм и вежливое отношение, работа выполнена на отлично, рекомендую данного специалиста для дезинфекции жилых помещений.
Артём Рахманов
большое спасибо, за обратную связь!)

Уничтожение клопов
Отличное качество, профессионализм. Артем, спасибо большое за качественную дезинсекцию! Рекомендую!
спасибо за отзыв 💪
Yuliya Sol

Уничтожение клопов
Работа выполнена в срок. Предупреждения были о необходимости ещё одной обработки, за это огромное спасибо. При повторной, сделал существенную скидку. Спасибо. Надеюсь нас больше не будут беспокоить насекомые.
Артём Рахманов
благодарю Вас, за обратную связь)

ДезинфекцияУничтожение тараканов
Отличная работа , ответственный и коммуникабельный сотрудник . Если где не так подготовленно помещение , то устраняет недостатки самостоятельно. Консультирует по химреагентам и гарантия по договору. Тёща довольна и счастлива ... Рекомендую. Есть приятные бонусы .
Артём Рахманов
Евгений , благодарю Вас за отзыв👌рад был помочь, на связи если что

Удаление плесени
Здравствуйте, хочу поблагодарить Артёма за выполненную работу, приехал по времени во время, молодой парень и специалист с таким стажем это круто. Показал всё как есть на деле , считали площадь по стенам вместе , так как я не знала как это всё вычисляется (но теперь знаю) . Объяснил всё мне не понимающей в этом деле так , что хоть самой можно идти и консультировать людей. Снял обои самостоятельно, обработал и зачистил все стены по периметру , затем запустил какую то штуку и заполнил туманом квартиру для уничтожения спор грибка плесневого. Результат уже спустя час виден , от плесени ни осталось и следа , запах 👃 затхлый пропал. Прям видно парень профессионал своего дела )) . Огромное Вам спасибо Артём , рада что выбрала именно Вас. Рекомендую всем 100% .
благодарю Вас за отзыв)

Уничтожение тараканов
Профессионал своего дела, с поставленной работой справился на 100% химия как я и хотела без запаха. Вежливый , пунктуальный, аккуратный специалист. Тараканов больше нет, могу жить спокойно теперь) Спасибо Артём Вам за проделанную работу.
Цена как и указана была в начале.
Обращайтесь к Артёму, останетесь довольны.
Артём Рахманов
благодарю Вас, за столь высокую оценку

Уничтожение клопов
Добрый ночи Артем ! Спасибо вам огромное , вы знаете свою работу и вы избави нас от клопов . До вас приходили и травили но без изменении было . Вы обработали каждый угол каждый матрас их было много 😁. Приехали через 10 дней и повторную обработку сделали бесплатно хотя и с первой обработки не кусали . Всем советую не пожалеете что вызвали Артёма !
Артём Рахманов
благодарю Вас , за обратную связь, приятно работать с понимающими людьми.

Уничтожение клопов
Все отлично. Сегодня 3 день. Клопы не кусают.
Уничтожение клопов
Все быстро, оперативно. Понравилась пунктуальность специалиста. Цена соответствует качеству. Ни однин клоп не ушел живым)
спасибо за отзыв)

Уничтожение клопов
Мастер откликнулся сразу, все оперативно провели, следов насекомых больше не видим, спасибо.
Бехруз
Уничтожение таракановУничтожение клопов
Человек приезжает и начинает грузит на деньги, всплывает условии о котором не говорили!!! Однозначно нерекомендую!! Не связывайтесь, ваши нервы и деньги этого не стоит!
Артём Рахманов
человек с которого даже за выезд не взял ни копейки, говорил клопов мало а их там армия , сидят даже на потолке, матрасы все загажены, в квартире антисанитарные условия. для начала займитесь уборкой в квартире. а в вашем случае повторная обработка нужна была бы в любом случае. человек ещё угрожал расправой🤣 но как обычно это бывает , только угрожает.
Уничтожение таракановУничтожение клопов
Артём откликнулся очень быстро и сразу же договорились на этот же день. Клиентоориентированность на высоте! Все пожелания были учтены! Даже по времени перенесли встречу по моей вине, за что отдельное спасибо) По поводу качества работы - Артём помог с мебелью, все тщательно осмотрел и сразу указал на "слабые" места, по мере возможности все исправила. Прошло больше 4х недель: клопов(или кого-то кусачего) нет!; тараканы до сих пор захаживают одиночно или парами, но дом старый и весь дырявый, видимо лазейки где-то остались. Так же Артём оставался на связи и всегда отвечал, когда у меня возникали вопросы.
Ранее был опыт вызова "специалиста" по травле тараканов через одну из "профессиональных" служб... Ну это небо и земля! В прошлый раз просто развели на деньги, в этот раз уже с опаской относилась, но в целом я довольна! Очень надеюсь, что все-таки эти твари передохнут раз и навсегда! Весной будет продолжение кап.ремонта - жду с ужасом и контакты берегу, но надеюсь не пригодятся) Спасибо
Артём Рахманов
спасибо за обратную связь)

Устранение запахов
Спасибо большое, смогли вернуться к привичному ходу вещей. Работа произведена качественно, в процессе меняли подходы, так как не понятно было какая причина запаха , как оказалось кот сходил на ковер, поэтому встречались мы 2 раза с промежутком в неделю. Теперь все хорошо. Рекомендую.
спасибо Вам , за обратную связь
Olga

Уничтожение клопов
Специалист своего дела. Оперативно откликнулся на мой запрос. Необходима была обработка квартиры от клопов. Предыдущий мастер, как оказалось, работал со слабыми препаратами за очень большую сумму, на что дал объяснение - вместе препараты от тараканов и клопов усиливают друг друга. Артем с четкими объяснениями на мои все вопросы выполнил работу с гарантией на год. Работает грамотно и ЧЕСТНО. Рекомендую.
Артём Рахманов
спасибо большое за отзыв)
Уничтожение клопов
Чувствовалась,что работает профессионал,надеюсь клопов больше не будет.Но считаю своим долгом предупредить владельцев диванов,а так же владельцев иных вещей из искусственной кожи,о том,что эти изделия,а так же кожаные,дерматиновые и полеуретановые вещи не выдерживают химический состав используемых средств,используемая химия негативно влияет на внешний материал изделия,а именно разъедает структуру ткани,появляются пузыри,и покрытая внешняя оболочка лопается.Так же расскажу о том,как этого избежать,желательно сразу,во время травки, попросить исполнителя вытирать водяные подтеки и капли с дивана,а по приходу домой протрите влажной тряпкой все места,попавшие под «удар» благодаря этому вы сохраните свои предметы интерьера в надлежащем виде,нашему дивану ничего не поможет к сожалению т.к.он полопался во многих видимых местах,соответсвенно внешний вид теперь является не презентабельным.Но мы довольны,Артем не знал, что его химия дает такой эффект на изделия. Поэтому считаю, что он не виноват.
Артём Рахманов
благодарю за обратную связь, очень жаль что так вышло.
Уничтожение клопов
Артём - профессионал своего дела. Приехал вовремя, все сделал как надо, чётко все объяснил. По цене также все хорошо, те сумма не увеличилась, а осталась как договаривались.
Артём Рахманов
благодарю Вас за обратную связь, спасибо за оценку.
ДезинфекцияУничтожение клопов
За два прихода потравил этих гадов (клещей). Всё рассказал, на вопросы ответил. Рекомендую 👍
Диляра

Уничтожение клопов
Артём сам откликнулся и оперативно приехал .
Клопов много, поэтому о результатах можно будет говорить только после второй обработки.
Артём Рахманов
благодарю за отзыв) нужно было дождаться результата) потом писать отзыв) ну не страшно , клопов устраним
Уничтожение клопов
Решила написать отзыв через 2 месяца после оказания услуги. И вот моё мнение. Это специалист которому можно доверять. После аферистов, которые взяли за работу 30000 и ничего не исправили, пришлось искать человека который всё таки может нам помочь избавиться от клопов и тараканов.. Цена соответствует заявленной. Отношение к работе на высоте. Советую следовать рекомендациям Артёма и тогда работа принесёт результат. Клопов нет совсем, таракашки появляются дохлые( Спасибо соседям). Через 2 месяца результат работы на лицо. Маленький нюанс. Когда мы высказали предложение о наличии блох, Артем задрал штаны и сказал "сейчас проверим". Блок не нашёл и не рекомендовал обработку от них за отдельную плату. Мы настояли и при этом по своему желанию доплатили не много . Что сказать? ТОЛЬКО СПАСИБО.
благодарю Вас за отзыв .
Евгений Карпов
Удаление плесени
Прекрасно справился с поставленной задачей!!!
После окончания работ, я даже не поверил что Артем, всего лишь удалил плесень, с виду сложилось ощущение, что он заново потолок побелил))
Молодец!!!
Советую мастера!
благодарю за отзыв )

Уничтожение клопов
Супер сервис! Приехал во время, все протравил как надо. Очень опрятный и аккуратный парень. Насекомых после первого раза не было, но на всякий случай мы на связи, ок?
Артём Рахманов
конечно на связи, благодарю Вас за обратную связь .
Дератизация
Мастер приехал в день размещения запроса, обработал щели в стене специальной пеной, отпугивающей мышей, дал запасной набор приманки для мышеловок на всякий случай, налил дезинфицирующей жидкости для обработки поверхностей после мышей, дал рекомендации по заделыванию щелей в стене между ванной и туалетом, откуда в квартиру залезали мыши. Мышей после обработки больше не было. Спасибо!
Артём Рахманов
рад был помочь , спасибо за обратную связь.
Дезинфекция
Очень вежливый, на всякий случай дополнительно оставил средство.
Видно, что работа выполнена профессионально.
Прайс выше, чем у других специалистов, но вполне оправдан. На мой взгляд, лучше немного переплатить, но зато получить хорошего и приветливого профессионала.
Артём Рахманов
благодарю Вас за отзыв, с наступающим вас новым годом .
Уничтожение клопов
Артём был в июле. Заподозрила клопов в комнате. Всё было чётко и по делу, без навязывания лишних мероприятий и трат. Были даны рекомендации по дальнейшим действиям. Спасибо за работу!
Удаление плесени
Вызывала мастера для удаления плесени, а также запаха от него после потопа. Очень быстро разобрались, где она есть. После удаления произвели полную дезинфекцию помещения. Результат - супер! Конечно, время покажет, но не думаю, что возникнут какие-либо проблемы. Тем более, что мастер дает гарантию на несколько лет. Единственное, что может слегка оттолкнуть - цена. Все остальное отлично!
благодарю за отзыв.
Уничтожение клопов
Все хорошо, вместе с Артемом сначала искали очаг, проблема оказалась не столь серьезной. Далее Артем провел дезинсекцию, дал совет как провести уборку, как дальше быть. Прошло не так много времени - остаемся с ним на связи.

Уничтожение тараканов
Мы можем рекомендовать Артема. С нашей проблемой он справился, все четко и по делу, пунктуальный.
Спасибо за отзыв👍
Лаура

Уничтожение клопов
Большое спасибо!!! Работа проделана качественно и быстро!!! Очень хороший специалист. Ещё раз спасибо!!!!!
Артём Рахманов
рад был помочь. спасибо за обратную связь
Уничтожение клопов
Сделал первый раз за 3500 руб говорит, если второй раз то 2000 рублей проходит 10 день кусают ничего не изменился , звоню говорит вылупились яйца надо ещё за 2000руб. Договорились на четверг пишет не могу до поздно работал . Хорошо тогда в пятницу в 8 говорит смогу утром звоню не бери трубку пишет не могу сегодня , только в понедельник смогу. Не рекомендую
Артём Рахманов
Руслан , в жизни бывает всякое. с утра вам было написано что попал в ДТП , и раз уж заговорили о том что клопы остались , укажите что живёте в антисанитарных условиях , мне интересно появится ли желание у кого то потравить вам насекомых за эти деньги и вытравить их с первого раза .

Уничтожение клопов
Огромное спасибо за уничтожение клопов! Вы отличный специалист! И отдельное спасибо за терпение и подробные ответы на вопросы, после оказания услуг.

Уничтожение клопов
Мастер выполнял обработку в два этапа т.к было очень большое количество клопов и личинок. Все отлично, быстро откликнулся, без опозданий, дал подробные пояснения как и что делать. Ранее вызывали специалистов- которые даже очаг не нашли. Рекомендую данного специалисты, результатом довольны! Огромное спасибо!
Артём Рахманов
рад был помочь. спасибо за обратную связь.
Удаление плесени
Специалисты приятные, работу выполнили хорошо, быстро, обои удалили аккуратно, только в тех местах, где необходимо. Вся плесень удалена, помещение обработано.
Из минусов, специалисты сами не открыли окна для проветривания, пришлось заходить в помещение наполненное химией без защиты, что бы открыть окна. Есть небольшие следы капель и поддеков на обоях от химии.

Стандартно все специалисты советуют проветривать помещение 1-2 часа после обработки. У нас окна в квартире были открыты на проветривание 24/7 дней и все равно довольно сильный запах, учтите это, если вы выводите плесень в квартире, в которой живёте, требуется очень серьёзное длительное проветривание.
Амэр

Уничтожение клопов
Добрый день,,кто столкнулся с такой проблемой как клопы,сочувствую,нужен профессионал,искать сразу стали на сайте ПРОФИ ,приехал Артем все рассказал, даже успокоил, обработал,прошло полтора месяца все чисто,мне повезло Артем всегда был на связи,что-то не понятно,обьяснял,умничка с ним было легко,ПРОФИ ЕСТЬ ПРОФИ,СПАСИБО,
благодарю Вас за отзыв!
Вахрушева Анастасия
Удаление плесени
Артём отлично справился с работой (очищение стены от плесени), справился за час, теперь все супер.
Артём Рахманов
спасибо, за обратную связь.
Уничтожение тараканов
Нам помогли избавиться от тараканов несколько месяцев назад. Долго пытались избавиться сами, боялись что уже никакая химия не поможет, но ребята справились.
В нашей ситуации большой минус в том , что живём на первом этаже. В подъезде живут тараканы, несколько раз писали обращения, что бы их потравили, и их травили, но они появляются снова(( не смотря на это , в квартире больше не живут и не плодятся. Спасибо!
Артём Рахманов
благодарю Вас, Анастасия за отзыв. всё получается быстрее и эффективнее когда война идет с двух сторон, рад был помочь.))
М
ДератизацияУничтожение кротов
Профессионально быстро качественно

Удаление плесени
Спасибо за очень быстрый отклик на проблему и очень быстрое и качественное её решение.

Удаление грибка со стен
Пунктуальный,работу делает быстро и качественно.Отвечает на все интересующие вопросы,работой довольны👍
ДезинфекцияДезинсекция
Артём быстро откликнулся на заказ дезинсекции постельных клопов и приехал в тот же день. Перед первой обработкой сразу предупредил о том что потребуется вторая через три недели, однако клопы вернулись раньше этого срока в большом количестве и вторую обработку сделали раньше. После второй обработки живых клопов более замечено не было в квартире. Так же Артём дал советы по тому что следует сделать после обработки в квартире.
Артём Рахманов
спасибо за обратную связь. обращайтесь
Уничтожение клопов
Мастер откликнулся быстро. Объяснил проблему и метод решения. Договорились на удобный день, приехал вовремя. Все осмотрел и обработал. Остался на связи и рассказал как поддержать эффект от обработки, очистить от средства рабочие поверхности. Третий день, гадов ползучих нет. Надеюсь больше их не увижу. Мастера рекомендую!
Артём Рахманов
благодарю вас ,за обратную связь.
Кристина Игоревна

Уничтожение тараканов
Приехали вовремя, все предварительно объяснили, по факту приезда цена не поднялась. Сразу видно грамотный специалист. По возвращению провели уборку как и советовал Артём. Тараканы лежат толпами,живых не видно
Оперативно, качественно, рекомендую!
Артём Рахманов
Алёна, благодарю Вас за обратную связь. Приятно работать с адекватными и понимающими людьми!
Регина
Дезинсекция
Миллион раз пожалела,что позвала этого специалиста, если можно таковым назвать. К сожалению в своей жизни пришлось столкнуться с такой заразой,как постельные клопы.Около трёх недель кусали ребенка. Вызвали Артема. Договорились что приедет к 9. Опоздал. Сослался на пробки. Начали искать клопов,ни одного жука не нашли. За пару дней до этого муж травил комбатом.Артем сказал,что могут быть отложены яйца,даже если было пару паразитов. Принялись за работу,затем квартиру закрыли. Зашли мы в нее через 5 часов и увидели страшную картину. Все вещи перевёрнуты,будто дома побывали грабители. Ламинат в том месте где они брызгали средство вздулся, даже краска потекла с детской кровати. Под кроватью были лужи. Взрослая и детская кровати тоже вздулись. Испорчен пол,мебель. С детского матраца капала жидкость,которой травили клопов.будто просто вылили его. Матрац выбросили. Сегодня 3-й день как травили. Запах до сих пор стоит жуткий. Весь день окна на распашку. Мы до сих пор в шоке
Артём Рахманов
По поводу мебели вздувшейся это уже перебор, а лужи все были собраны, в качестве материалов из которой была ввполнена мебель вопросы не к нам, а перевернуто все по той причине что обрабатывался каждый угол, укусов насекомых больше нет и это была цель работы, а не уборка вашей квартиры. Не приятно сталкиыаться с такими клиентами. Всех вам благ

Дезинсекция
Профессионалы своего дела. Осталась очень довольна работой. Всем рекомендую!

ДезинфекцияДезинсекция
Заказывал услугу по уничтожению клопов. До Артема вызывал мастеров через яндекс. Приехали непрофессионалы, которые заломили оверпрайс. Проблему не решили (по ощущениям как будто даже больше стало). Артем с коллегой и диван разобрал полностью (чего предыдущие не делали) и обработал все что необходимо качественно. Теперь меня ничто не беспокоит.
Спасибо за отзыв) обращайтесь

Уничтожение клопов
Специалист приехал в удобное для меня время, заранее обьяснил как следует поступить с животным. Нашел очаг распространения в мебели, рассказал про меры предосторожности и произвел работы. Все быстро и качественно без нареканий.
Благодарю за отзыв
Елена Суматохина
Дезинсекция
После неудачной попытки избавиться от крыс одной из Московской службой,которые оказались мошейниками и не сидели ровным счётом ничего,искала только частного мастера и по настоящим отзывам.Артем приехал ровно в назначенное время,увидел проблему,заделал щели и оставил приманки-липучки,дал рекомендации что нужно сделать,а так же продезинфицировал место пребывания грызунов.Очень будем надеяться что наша проблема закончилась.По деньгам как договорились заранее,там и было,ничего лишнего не было навязано.Заранее спасибо!
ДезинфекцияДезинсекция
Дезинсекция в 2 этапа. С разницей в 23 дня примерно( рекомендация через 21 день повторить). За эти 23 дня после первой дезинсекции недели 2 выползали странные длинноногие тараканы, совершенно не понимая , зачем ползут. Вели себя забавно) сначала сомневалась что вообще мы избавимся от этих «друзей».
По рекомендации непосредственно для нашей квартиры получены, всё сделали( залили щели в воздуховоде, поставили сетку в трубе вытяжки).
Вроде почти Месяц прошел со второй☝️ дезинсекции, таракашек нету. И дай Бог не будет.

Спасибо Артему и его команде)
Благодарю за отзыв!)

ДезинфекцияДератизация
Все отлично! Выловил и утилизировал, после заделал лазы, разместил контрольные клеевые ловушки с приманкой, и провел дезинфекцию.
Зиновьева Мария Ильинична
Санитарно-эпидемиологические услуги
Большое спасибо Артему и его команде за помощь с удалением плесени и грибов!
Благодарю за обратную связь

ДезинфекцияДезинсекция
После некачественного выполнения работ по уничтожению клопов организацией, которую нашла в интернете, разместила заказ на профи.ру. Артём быстро откликнулся на него. Работа была выполнена качественно. Он дал нам полезные советы. Также могу сказать, что он добросовестный и ответственный мастер, который может помочь в очень сложных случаях, такой как раз был у меня. Рекомендую данного специалиста для выполнения работ по уничтожению насекомых.
Артём Рахманов
Светлана благодарю Вас за отзыв! Соблюдайте рекомендации и всё будет отлично)!
Данила

Дезинфекция
Очень доволен качеством работы и подхода этого специалиста,
Взял заказ,договорились,приехал во время,проконсультировал,всё объяснил.
Сделали всё грамотно и красиво,
После первой обработки эффект был на лицо так сказать,
Клопы исчезли полностью и мы выдохнули и наконец-то продолжили спокойно жить,
Уже после первой обработки от клопов не осталось не следа,
Через три недели по правилам правели вторую обработку,
Довольны как никогда👍🏻👍🏻👍🏻
Очень советую данного специалиста👌🏻👌🏻👌🏻
Благодарю за отзыв))!
Ребята приехали вовремя.
Мы заранее договорились о стоимости работ- нужно было обработать одну стену и потолок от грибка. Не смотря на то, что цена была немного выше рыночной, все равно обратилась к Артёму и не пожалела. Работы оказалось намного больше, грибок распространился на соседние стены и в коридор. Ребята помогли разобрать шкафы, обработали всю квартиру, но договоренность о цене осталась в силе, хотя работы прибавилось.
Вообще, на обработке грибка рекомендую не экономить, так как возможны рецидивы при некачественной обработке.
Рекомендую Артема!
Артём Рахманов
Благодарю за развертный отзыв, обращайтесь
Татьяна Николаевна
Удаление грибка со стен
Все понравилось. Ребята хорошие. Работали быстро, слажено. Дали хорошие советы.
Обращайтесь
Ника

ДезинфекцияДезинсекция
Отличный специалист! В тот же день принял и исполнил заказ! Больше не мучаемся, спасибо большое!!!) Рекомендую!
Благодарю за отзыв.
Дина

ДезинфекцияУдаление плесени
Артем очень хороший и грамотный специалист! Сделал все качественно и дал рекомендации на будущее. Все понравилось, осталось довольной, рекомендую!
Благодарю.

Уничтожение клопов
Отлично выполненная работа! Все четко, без нареканий.
Артём Рахманов
Благодарю за обратную связь.
Удаление грибка со стен
Долго собиралась вывести грибок из квартиры... Созвонились со специалистом, приехал вовремя. Все обработал, стало все беленькое, вместо черноты. Немного еще держится запах от препаратов, которые применялись. Буду надеяться, что грибок в моей квартире побежден! Артем спасибо за работу! Насчет балкона помню, созвонимся...
Рад помочь. Обращайтесь

ДезинфекцияДезинсекция
Обратился к данному специалисту для удаления насекомых из квартиры (клопы, тараканы). Работа выполнена на совесть, в 2 этапа. Ребята пунктуальные и обязательные. Советую.
Артём Рахманов
Благодарю Вас за отзыв Андрей. Приятно работать с понимающими клиентами.
Pavel

ДезинфекцияУдаление плесени
Артем четко и быстро отработал очистку пластикового оконного профиля , стены и части потолка за оконным карнизом от плесени. Дал рекомендации по антисептику для обойного клея и средствам по очистке еще пары небольших проблемных мест в квартире.
ДезинфекцияДератизация
Очень быстро отозвался, приехали как и договоривались, все объяснили, провели обработку, нашли возможный источник, оставиди приманки, товарищи были пойманы!
Но к сожалению в нашем доме, придется это делать видимо сообща с Жилищником!!!
Артём Рахманов
благодарю за обратную связь, обращайтесь .
Алексей Никитин

ДезинфекцияУдаление плесени
Пишу по прошествии месяца. Вся плесень ушла, следа не осталось. Общее работы прим.2 часа. Мастер пунктуальный, вежливый. Мне показалось услуги немного дороже, чем у своих коллег. Но за качество надо платить. Не пожалел ни разу, что обратился к Артёму. Однозначно рекомендуется!
Артём Рахманов
Блпгодарю Вас, Алексей. За обратную связь .
Эдуард Майоров
ДезинфекцияДезинсекция
Вызывал специалиста для профилактической обработки квартиры после её покупки. Специалист приехал чётко к оговорённому времени, провёл обработку, подсказал что делать в дальнейшем. Могу рекомендовать.
Артём Рахманов
Эдуард , благодарю за обратную связь.

Уничтожение клопов
Понравилось оперативность и быстрота.Все сделано было с моей точки зрения -профессионально.Был до этого негативный опыт и поэтому есть с кем сравнить Артема как специалиста.
Katerina
Уничтожение тараканов
Не помог. Развод на деньги, даже не знаю откуда столько положительных отзывов. В общем, не рекомендую.
Артём Рахманов
Никакого развода на деньги не было, сумма оговорена была изначально. Проблемы :
- 1 этаж
- не прошел срок(инкубационный период)
Отзывы от реальных клиентов которые со сво

Дезинфекция
Все быстро и качественно, цена соответствует заявленной
Рад помочь.
Долгополова Елена

ДезинфекцияОзонирование
Все сделал быстро и качественно. Результатом довольна , профессионал своего дела !!!!!
Артём Рахманов
Елена , благодарю Вас за отзыв.

ДезинфекцияДезинсекция
Отозвался на отклик быстро. Приехал вовремя, в обговоренное время. Заранее рассказал, как нужно подготовить квартиру. Дал советы по предотвращению появления насекомых в дальнейшем. Рекомендую!!!
Уничтожение тараканов
Прошло три недели, тараканы есть. Видимо суперсредства, только на словах. Написал исполнителю о проблеме реакция ноль.
Артём Рахманов
Про Ваш короб на кухне из гипсокартона за который никак не забраться я вам объяснял и говорил ещё до обработки что гарантии не будет. Односторонней борьбы с вредителями не бывает.
Уничтожение тараканов
Я сначала написала хороший отзыв, а теперь вижу, что зря. Результата нет. Гарантии нет. (гарантия за деньги не считается гарантией) Артём приехал, что то делал в моей квартире, а тараканы, как были, так и остались. Решать этот вопрос по гарантии указанной он не желает. Считаю, что меня обманули. Это .... Взять деньги, а результата 0. Ну и конечно же он предложил мне гель за 2800,и говорит, что раз я не захотела его покупать у него какие могут быть вопросы о не качественно выполненной работе. Ужасно. Не рекомендую!!!
Артём Рахманов
Дело не в геле, про щели/трещины вокруг труб и сетках на вентиляционных люках я говорил, о повторной обработке объяснял , если вы не соблюдаете условия , то и гарантий никаких.
Калимулин Илья
Пунктуально. Быстро.

ДезинфекцияДезинсекция
После того , как нас обманула дез. фирма, мы очень тщательно выбирали специалиста. Не пожалели ,что выбрали Артема. Приехал, все объяснил , промазал гелем, затем провел дезинсекцию методом холодного тумана. Лишних услуг не навязывал , все честно и качественно. Советую!

ДезинфекцияДезинсекция
Предупредили что опаздывают на 30 мин, пришли вовремя, сделали быстро, молодцы.
Уничтожение тараканов
Мастер пришел в назначенное время и выполнил работу по оговоренной цене.

ДезинфекцияУдаление плесени
На кухне промерзала стена , и была ужасная черная плесень. Договорились с мастером на ближайшую удобную дату, предварительно была обозначена цена, которая ввиду сложной ситуациии была увеличена , и работа была произведена в кратчайшие сроки качественно . Теперь мы можем забыть о плесени на кухни . Спасибо !

ДезинфекцияДезинсекция
Без лишних слов, всё по делу. Уважаю таких людей. Однозначно рекомендую. Спасибо.
ДезинфекцияУдаление плесени
Отлично! Работу выполнил быстро. От плесени не осталось и следа.

Уничтожение клопов
Быстро , качественно, провели работу замечательно. Дали подробные инструкции. Всем остались довольны !!!

Дезинфекция
Артем - прекрасный специалист, преобразил мою ванную комнату, выполнил работу качественно и в кратчайшие сроки, очень добросовестный и исполнительный человек. Рекомендую этого профессионала каждому
Мари

Дезинфекция
Вот это я понимаю профессионал своего дела. Быстро откликнулся, грамотно предложил и расписал свои услуги, приехал в тот же день отклика, продезинфицировал всю квартиру, проконсультировал по всем вопросам, осмотрел лазейки. Теперь я спокойна, что паразиты не придут к нам. Спасибо большое за профессионализм. Еще обратимся по другим вопросам обязательно. Всем рекомендую👍🏼

ДезинфекцияДератизация
День в день . Приехал точно в указанное время, профессионально сделал обработку от насекомых. Очень оперативно . Благодарю и рекомендую.

Дезинфекция
После залива квартиры канализацией, Артем провел полную дезинфекцию и дезодорацию квартиры и мебели. Видно что человек профессионал хорошо разбирающийся в своем деле, так как перед выполнением заказа и нашим решением нанять именно его, он подробно пояснил какой вид работ нужно будет проделать в данной ситуации, какие препараты и процедуры использовать. Также по поводу оплаты (поскольку Артем, если сравнивать с другими специалистами, не из дешёвых) он максимально пошел нам на встречу, поскольку бабушка-собственица пенсионерка, и сделал 25% скидку за свои услуги. После исполнения работ он прокомментировал обстановку и порекомендовал дальнейшие действия на самостоятельное выполнение. Мы довольны качеством работы и его отношением к клиентам и настоятельно рекомендуем!
Удаление плесени
Балкон был в плесени. Меньше чем за час от неё не осталось и следа!
Serg N

Приехал вовремя, сделал быстро

Уничтожение клопов
Мастер откликнулся на заказ рано утром , как только я его разместил. Всё объяснил как что делать до и после обработки. Через полтора часа приехал без опазданий , выполнил работу. Спасибо
Валентин

Уничтожение ос
Специалист заранее проконсультировал по всем вопросам. Приехал точно в оговореное время.

Все понравилось.

Обработка участков от клещей
Быстро и качественно провел обработку участка от клещей. Заранее согласовали дату и время, приехал вовремя.
Объяснил как работает химия против клещей. Спасибо!

Уничтожение клопов
Отличное выполнение работы! Приехали без опозданий, проконсультировали по всем вопросам 🐜 и дали рекомендации по профилактике. Артем, спасибо Вам большое.

ДезинфекцияУдаление плесени
Спасибо за помощь и профессионализм, удалили плесень с потолка в ванной, зачистили затирку между плиткой, провели дезинфекцию, результат порадовал.

ДезинфекцияУдаление плесени
Оказали услуги по дезинфекции ванной от грибка. Вся «чернота» просто исчезла! Ремонт как новый. Рекомендую!
Уничтожение тараканов
Спасибо Артёму, что быстро приехал и быстро провёл обработку. Надеюсь, ничего не вернётся :)

ДезинфекцияДезинсекция
Спасибо большое, Артёму. Свою работу сделал качественно и максимально быстро.