2. Rahimli Rashad
  3. Отзывы: Rahimli Rashad

Rahimli Rashad

Комплексный ремонт, ремонт квартир, ремонт офисов

Отзывы: Rahimli Rashad

Ремонт квартир
Мастер на все руки! Всегда оперативно реагирует на вызовы. Работает аккуратно и быстро

Быстро, красиво, профессионально. Всё эти три слова отлично описывают проделанную Романом работу! Изначально договаривались на ремонт туалета, но в дальнейшем решили, что ремонтировать будем весь санузел, вместе с ванной. Роман помог с подбором материалов, все время был на связи и уточнял как я хочу сделать то или оное. Золотые руки. Буду рекомендовать всем знакомым! Для сравнения прикладываю фото до и после.
Укладка плитки (пол)
Укладывали плитку в прихожей, в жилой квартире, поэтому делали несколько дней, поэтапно.
Работа выполнена хорошо, всю грязь и мусор Рома убирал за собой после каждого этапа работы!
Роман прекрасно поладил с ребенком, который постоянно крутился рядом и «помогал»😊
Спасибо за работу и терпение!

Монтаж пластикового плинтусаДемонтаж паркетаУкладка плитки (пол)
Делали пол в прихожей. Плитка. Очень понравился мастер, знающий, доброжелательный. Лоялен к домашнему питомцу. Прислушивается к просьбам заказчика. Работу выполняет в оговоренные сроки, расценки не меняются. Качество выше всех ожиданий.
Демонтаж линолеумаУкладка плитки (пол)
С самого начала Роман проявил высокий профессионализм, предоставив детальную консультацию и подробную оценку работ. В процессе выполнения задания мастер проявил отличные навыки и внимание к деталям. Работы были завершены в срок, а качество оказалось выше моих ожиданий. Был приятно удивлен аккуратностью и чистотой на рабочем месте. Рекомендую этого мастера всем, кто ищет надежного и квалифицированного специалиста по плитке.
СантехникаПолыЭлектрика
Профи на 5+. Результат превзошел ожидания. Все сделано на отлично.
Рекомендую однозначно

Укладка плитки (стены)
Работы выполнены быстро и отлично, все недостающие материалы специалист приобрел сам после обследования. Наилучшие впечатления.
ПолыОтделочные работыРемонт кладовок
Странный товарищ. Вроде договорились об объеме работ, но он потом пропал и не вышел на связь. При разговоре его все устраивало, объем работ был понятен. Не понятно в итоге что его не устроило. В любом случае так не делается- можно хотя бы сообщать причину отказа.
Поклейка флизелиновых обоев
Созвонились с работником, сказал, что придет обсудить. Встреча не состоялась, пришлось искать других рабочих.
Даниил Овчинников

ПлиточникиУкладка плитки (пол)
Отличный специалист. Сделал все быстро и качественно. Буду не раз к нему обращаться. Также пунктуальный, добрый и отзывчивый. Приятно иметь с ним дело!!
Владимир Сидоренко

Ремонт ванной комнаты
Профессионал своего дела. Очень сильно рекомендую
Всё хорошо! Нареканий нет!
ПолыОтделочные работыПлиточники
Обман. Отсутствие квалификации. Не умеет делать элементарные строительные манипуляции, не умеет работать с герметиком, с обшивкой стен. Не мог 5 дней установить унитаз.