2. Раевская Мария Александровна
  3. Отзывы: Раевская Мария Александровна

Мария Раевская

Визажист, вечерняя укладка, свадебная укладка

Отзывы: Мария Раевская

Вечерний макияж
Очень приятная девушка🫶🏻 это наверное мой первый макияж, который прям так сильно понравился ) и прическа😍 я в полном восторге , обращусь еще
Мария Раевская
Спасибо за доверие и высокую оценку моей работы! ☺️ Буду ждать новых встреч!

Вечерний макияж
Мария прекрасный человек и визажист. Делали укладку и макияж на свадьбу, которые идеально продержались все мероприятие.
Мария сделала акцент в макияже под наряд, учитывала все мои пожелания. Рекомендую, как прекрасного специалиста 🤩

Вечерний макияж
Чудесная Мария со своей коллегой собрали нас с дочкой на выпускной! Мы очень довольны образами! Девушки работают на люксовой косметике, чуткие и внимательные к просьбам клиента! Однозначно будем еще обращаться при необходимости!
Спасибо! Будем ждать 🙏🏻❤️

Макияж для фотосессии
Мария -топ специалист !
Запрос был на вечерний , яркий макияж ! Получилось ооочень круто !!! Мой макияж оценили все друзья !Продержался до самого утра 🤪. Работа была выполнена быстро , время в компании Марии пролетело незаметно ! Обязательно обращусь ещё и всем рекомендую !
Мария Раевская
Спасибо за доверие! Буду Рада новой встрече и новым образам!
Вечерний макияж
Мария- чудесная девушка, приятная в общении, внимательная и пунктуальная. Тот случай, когда 2,5 часа пролетели незаметно) Макияж и укладка - просто супер!

Вечерний макияж
Прекрасная в общении, пунктуальная и очень ответственная !
Как мастер, просто идеально сделала мне макияж ( такой как я и хотела)! А самое главное очень быстро
Мария огромное спасибо 🌺

Вечерний макияж
Понравилось все!Абсолютно!Мария профессионал своего дела.Очень волновалась выбирая мастера,но вселенная была на моей стороне и мне написала Мария!Тонко чувствует клиента и его потребности!Макияж сразу сделала именно такой,как мне надо было,без правок)😍а задача была не из простых!!Ну,на фото все видно!Спасибо,Мария,вы настоящий профессионал!И теперь точно «До встречи»🔥🔥🔥🔥
Мария Раевская
Спасибо за столь высокую оценку! Буду рада новой встрече и новым образам ☺️💖

ПричёскиЛоконы
Мария - профессионал своего дела и очень приятная девушка, сделала очень красивую прическу к мероприятию, держалась полтора дня)большое спасибо!)
Мария Раевская
Спасибо за доверие! Буду рада новым встречам))

Макияж для фотосессии
Очень понравилась работа мастера😍
За два часа собрали полный образ - голливудские локоны и макияж. Я в восторге)
Локоны продержались целый день, успешно прошли много испытаний) Макияж получился чудесным. Теперь я знаю, кто будет собирать меня на свадьбу)

Дневной макияж
Мария -волшебница🙌
Такой стильной, дорогой и красивой я не была ещё никогда 😍🔥🔥🔥🎉💃💪
Я певица и мне важно блистать, но не со всеми мастерами макияжа можно себе это позволить)
А с Машей можно все!!! От сдержанных правильных тонов до супер яркого стильного макияжа, который идеально подчеркнёт вашу индивидуальность и раскроет вас по-новому! Потому что работает профессионал 🙌

Макияж с эффектом «вау»!!!
Надо сказать, хотела я сама не знаю чего))) Но Маша взяла все в свои руки и идеально сделала мне макияж с учётом меня и мероприятия🙏💪🎉!
Машенька, спасибо огромное, я в восторге от результата😘🥰😇😇😇
Теперь и всегда только к тебе 🥳❤️
Мария Раевская
Оля, спасибо за столь яркий отзыв! 🙏🏻 Была рада вместе поработать и жду новых встреч ☺️

Вечерний макияж
Мария, спасибо большое. Все как я хотела. Были учтены все пожелания, работа выполнена чудесно, я была самой красивой 🤗

Вечерний макияж
Спасибо огромное Марии за выполненную работу) Я в восторге!!! Всё очень красиво, быстро, профессионально) Обращусь ещё раз обязательно)))
Мария Раевская
Юлия, спасибо за доверие! Буду ждать ещё))