2. Раджабов Мирзоали Файзалиевич

Отзывы: Мирзоали Раджабов

Матвей
Мелкий ремонт
ПлиточникиУкладка плитки (стены)
Мастер выполнил работу быстро и качественно.

ПлиточникиУкладка плитки (стены)Резка плитки
Мастер быстро отреагировал на заявку. В этот же день пришел, посмотрел объем работы. На следующий день, без опозданий, пришел и все сделал! Быстро, чисто и качественно. Спасибо большое!

Поклейка флизелиновых обоев
Прекрасная работа! Все идеально сделал! Не видно не стыков! Рекомендую!!!

Заделка неровностейДемонтаж отделкиПоклейка обоев под покраску
Спасибо мастеру! Все сделано аккуратно, в установленные сроки.
Шпатлёвка потолка
аккуратно, быстро и очень чисто

Заделка неровностейШтукатурка стенГрунтовка стен
Потрясающий специалист, пока самый лучший из всех, кого встречала на просторах Профи.ру и с кем довелось работать. Мирзо сделал все аккуратно, качественно, без лишних вопросов, доверила ему ключи, он сам приезжал, все сделал, дополнительно забрал с озона карниз, обои, все установил. Я приехала по факту в готовую преображенную квартиру, также помогал с выносом мусора. Мирзо очень клиентоориентированный специалист. Поэтому прям советую, буду сотрудничать с ним еще!
Мелкий ремонтРемонт дверей

Муж на часРемонт дверей
Быстро договорились, мастер быстро приехал, нашел в чем была причина заевшего люка. Все аккуратно, вежливо, по делу. Все понравилось!
Исправил работу, все нормально
ПлиточникиУкладка плитки (пол)
хороший мастер и в целом приятный человек. все сделал. быстро. чисто
посоветовал правильные материалы

ПлиточникиУкладка плитки (стены)
Работа выполнена очень хорошо, качественно
Поклейка флизелиновых обоев
Если вы ищите отличного мастера - то это ОН! Договорится в выходной день, после обеда -"Успеть за вечер переклеить комнату 19Кв.м" - "Выезжаю!".
Очень аккуратный, очень вежливый, профессионал своего дела! Соглашусь с остальными отзывами, действительно, дает очень правильные, а главное ПОЛЕЗНЫЕ советы по ремонту. Мирзоали, большое тебе спасибо, еще раз!!! За то, что откликнулся, за оперативную, а главное качественную работу! Однозначно - рекомендую!

ПлиточникиУкладка плитки (пол)Резка плитки
Приехал вовремя. Работу выполнил на отлично. Рекомендую!

ПлиточникиУкладка плитки (стены)
Все отлично! Мастер заранее помог выбрать материал, приехал в точно оговоренное время, быстро и качественно выполнил работу. Рекомендую!
Укладка плитки (стены)
Все четко и по делу. Договорились, специалист приехал четко ко времени, все сделал, объяснил. По деньгам - как договорились на старте! Рекомендую!

ПлиточникиДемонтаж плитки
Ответственный, пунктуальный, вежливый человек. С такими людьми приятно иметь дело. Спасибо Мирзо 🌸.

Укладка плитки (стены)
Отличный мастер, спасибо ему большое. Оперативно договорились, вовремя приехал со всеми необходимыми инструментами. По моей просьбе не только выполнил заказ, но и сделал дополнительную работу, заменив несколько плиток в ванной комнате на полу. После работы аккуратно убрал мусор и вынес его. Работа выполнена качественно. Очень доброжелательный человек и профессионал.
ПлиточникиУкладка плитки (стены)Кладка фартука
Отличный мастер

Укладка плитки (пол)
Заказ выполнен на отлично. Мастер подсказал что купить. Мы и не знали, то у нас на кухне не ровный пол. При укладке плитки, эта неровность пропала. Плита стоит идеально ровно.
В дальнейшем буду обращаться еще.

Плиточники
Быстро, качественно, все отлично.
Самира

ПлиточникиУкладка плитки (пол)Резка плитки
Работу сделал хорошо. Во многом помог. Рекомендую

Демонтаж отделкиПоклейка бумажных обоев
Очень приятный человек, помог с покупкой материалов.Мастер своего дела, конкретно, четко, в указанный срок. Стоимость- точно как объявлено, без накруток. Поклеил обои и собрал кровать.Спасибо огромное! Чудеса случаются! Особенно когда в последний момент решаешься на перемены🎄⛄️❄️

Мирзоали, большое спасибо!
Полностью закончили с туалетной комнатой - стены, потолок, пол.
Всё было выполнено качественно, в срок, в соответствии с нашими пожеланиями.
Скоро пригласим для работы в ванной комнате.
ПлиточникиОбработка межплиточных швовУкладка плитки (пол)
Мастер аккуратный, исполнительный. Работа была выполнена в срок. Укладывал плитку на полу в ванной, помог с выбором и покупкой материалов , сам вынес мусор) просто молодец)
Демонтаж обоев
Мирзо, очень хороший специалист, во всем помог разобраться, съездил в магазин, чтобы помочь выбрать все необходимое для ремонта. Снимал обои и полы, делал проводку, готовил стены для поклейки обоев ,а затем поклеил обои. Все сделано очень хорошо!
Навеска шкафов
Нужно было зашпаклевать часть стены, наклеить пвх панель и повесить кухонный шкаф. Мирзо все сделал аккуратно и качественно. Хороший мастер, рекомендую!
Навес полок
Хороший специалист, приехал за 20 минут. Повесили 5 полок в ванную
Установка карнизов
Карниз повесил, по цене как и договаривались. Спасибо
Veronika Aksenova

Шпаклёвка стен
Мирзо просто шикарный мастер! Исправил работу, выполненную ранее некачественно (отшлифовал криво положенную шпаклевку), очень быстро и без каких-либо нареканий поклеил обои, предложил крутое решение, как сэкономить, но при этом сделать круто. Максимально рекомендую! Очень приятный, воспитанный, профессиональный мастер, который подходит к работе с душой!

Укладка плитки (пол)
Отличный мастер. Знает свое дело! Изначально договор был на счёт плитки на пол ( ванна, туалет), работа была сделана отлично🔥по итогу Мирзоали ещё установил нам туалет и ванну, сделал перегородку в санузле, перегородку межкомнатную, положил ламинат по всей квартире, сделал откос🙏🔥👍 однозначно рекомендую 🔥

Укладка плитки (стены)
Очень благодарна Мирзо! Замечательный душевный человек и Отличный мастер!
Задача была- приклеить плитку на люк в туалете, плитка отвалилась, все сделал очень аккуратно и профессионально. Отремонтировал унитаз, снял и установил заново, сам сходил и купил гофру, заменил ее! Унитаз как новый, не качается, крышка не болтается и это было сделано бесплатно! Проконсультировал по поводу ремонта. Позвонил на следующий день, спросил как все работает! Рекомендую мастера!

Укладка плитки (пол)
Мирзоали, отличный специалист, очень качественно положил плитку ! Грамотный специалист, понимаете что делает. стоимость не поменялась. Ответственно подошел к работе, чего не купили мы, смог приобрести, все честно с чеком. На совесть. Еще раз большое вам спасибо. Вы отличный специалист и прекрасный человек.

Навес полок
Мастер работает четко, добросовестно, с нешумными и качественными инструментами. Крепление для велосипеда быстро укрепил на стене холла. Помог закрепить рулонную штору на кухне. Работа понравилась, будем обращаться к нему в случае необходимости. Мирзоали вежливый и приятный в общении человек. Большое спасибо мастеру и ПРОФИ за возможность решить вопросы мелкого ремонта быстро и качественно.

Демонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Отличный мастер,все обяснил,приехал вовремя сказал что сколько купить,поклеил обои кухня и комната отлично,положил ламинат,сделал люстру новую соьрал,сделал откосы на окнах,собрал диваан переставил,все супер,советую и буду дальше делать через него,Доьрый и грамотный человек !!!!
Сверление отверстий
Отличный мастер, приятный человек, сделал все четко и быстро! Рекомендую