1. Домашний персонал
  2. Радченко Людмила Владимировна
  3. Отзывы: Радченко Людмила Владимировна

Людмила Радченко

Домработница, уборка, уборка однокомнатной квартиры

Отзывы: Людмила Радченко

Генеральная уборка
Большое спасибо Людмиле! Пришла вовремя, выполнила всю работу, уложилась даже раньше оговоренного срока. Справилась с поставленной задачей, отмыла и вычистила запущенный балкон, и дала несколько грамотных советов! Цену не завышала, все, как договаривались.
Благодарна этому специалисту, рекомендую!
Мариами
Огромное спасибо Людмиле! Сделала работу от всей души, король от свечи мыла, и тщательно, пришлось долго возиться, конечно, потому что ткань дешёвая, но всё отмыла прекрасно! Весь потолок, хозяева даже не заметили ничего 😇
Советую, Людмила профессионал своего дела и знает какие поверхности, чем чистить!
Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Людмила с супругом быстро и качественно убрали квартиру после ремонта, отмыли балкон с загрязнениями многолетней давности. Советуем!
Чистка кухонной вытяжки
Все отлично, работа выполнена полностью. Людмила пришла со своей спецхимией, быстро все отчистила. Приятный в общении человек.

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень с супругом довольны работой Людмилы и Павла! Для меня это был первый опыт вызова клининга (генеральная уборка) и я очень рада, что я нашла здесь этих прекрасных людей. Оба очень пунктуальные, общительные, добрые, ответственные и профессионалы своего дела! Провели уборку в оговоренное время с использованием профессиональных средств. Квартира дышит чистотой :). Я довольна качеством выполненной работы! Спасибо вам огромное! Однозначно рекомендую к сотрудничеству!

Генеральная уборкаУборка туалета
Людмила приехала с мужем. Очень приятные и добрые люди. Все дезинфицировали, и еще меня успокоили, так как я очень брезгливый человек, и ситуация была из неординарных. Спасибо большое!

Мытьё балконов
Очень довольна, что обратилась к Людмиле. Смело могу рекомендовать друзьям. Отмыть мой балкон - это подвиг! Он теперь белый!
Весь инвентарь и химия были принесены с собой.
Людмила общительный и приятный человек.
Цена соответствует ожиданиям.

Все понравилось, спасибо. Будем обращаться еще!

Генеральная уборкаУборка кухниУборка санузла
Людмила - профессионал с большим набором специальной химии, которую она знает как и для чего эффективно применять. Смогла привести старую душевую кабину в фактически первоначальный вид

Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Всё прекрасно. Спасибо. Специалист высокого уровня. Пришла вовремя, качественно сделала работу.

Генеральная уборкаУборка ванной
Отмыт грибок в ванной комнате, швы плитки белоснежные, плитка аж блестит, все 4 стены до потолка и пол до скрипа. После остался приятный запах, никакой едкой вонючей химии. Огромное спасибо, за экономию времени и сил. Результат - всё, как я хотела.
Чистка душевой кабины
Людмила и ее муж очень приятные в общении. Задача стояла отмыть старенькую душевую кабину от плесени и водного камня. С задачей справились на отлично! Людмила работает с профессиональной бытовой химией, щетками, которые позволяют добраться даже до мелких щелей и удались в грязь. Теперь моя душевая кабина, как новая, я очень довольна и благодарна Людмиле и ее мужу, работа стоит своих денег. Прикладываю фото до и после. Там где грязь- это до, там где чисто, это после.

Генеральная уборкаУборка квартирыУборка туалета
Людмила специалист своего дела! Приятная аура, аккуратная, вообщем очень приятная в общении. Работу выполнила качественно и быстро! Рекомендую! Теперь я знаю точно, что нашла помощника по дому …
Генеральная уборкаУборка квартирыУборка ванной
Хороший специалист, важно что со своими средствами для уборки. Все очень чисто. Качесво на высоте. Рекомендую.

Уборка квартирыУборка ванной
Спасибо за отличную уборку в ванной комнате. Нужно было убрать плесень и налет с мелкой плитки, Людмила со всем справилась. Как она сказала, работает только с проф средствами и они показали себя очень хорошо. Идеально чистые стены без загрязнений и налета. Так же дала совет, как справиться с уже въевшейся в затирку плесенью. Благодарю и рекомендую!

Чистка душевой кабины
Отличный специалист. Сделала невозможное возможным и превратила убитые предыдущими жильцами в съемной квартире душевую кабину и ванну комнату снова как после ремонта.
Мытьё натяжных потолков
Рекомендую для уборки и показывать какими средствами работает.

Мытьё натяжных потолков
Замечательный специалист в своем деле, ответственная, старательная и как человек приятный в общении, учитывает все пожелания по результату работы, обратились по помывке натяжного потолка на кухне (загрязнения от газовой плиты-желтизна, копоть) с задачей справилась отлично, результатом довольны на все 100%, рекомендую как специалиста в своем деле. Теперь только по сложным задачам будем обращаться к Людмиле. Спасибо Вам за работу!

Мытьё натяжных потолков
Людмила прекрасный специалист и приятный человек! Я очень довольна результатом. Если понадобиться помощь буду обязательно обращаться к Людмиле.

Генеральная уборкаУборка кухни
Большое спасибо Людмиле за уборку кухни. Кухня сияет. Рекомендую всем данного специалиста. Человек знает свое дело) Спасибо

Уборка двухкомнатной квартиры
Большое спасибо Людмиле и ее напарнице за работу. Квартиру хорошо помыли, были аккуратны с вещами. Справились на отлично. Отдельно отмечу доброжелательность и пунктуальность (приехали даже раньше). Людмила также дала ряд советов по уходу за домом. Была рада знакомству. С удовольствием обращусь еще.
Всё понравилось
Генеральная уборкаУборка кухниУборка санузла
Все убрано хорошо, расчетное время на уборку не затянуто, приезд вовремя, все дополнительные просьбы выполнены.Рекомендую

Мытьё натяжных потолков
Добрый день, любители чистоты! Смело готова рекомендовать Людмилу. Пришла вовремя. Качественно выполнила свою работу и даже чуть больше. Средства профессиональные, высокоэффективные. А главное - человек любит свою работу и вкладывает душу в результат! Получила от нее еще и советы по уходу за домом.
Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Ванна и туалет блестят!Спасибо))
Юлия Дмитриева
Очень оперативно договорились! Работы Работой довольна. Очень приятная в общении женщина.
Генеральная уборкаУборка квартиры
Приятное взаимодействие с Людмилой, легко и быстро договорились. Дом сияет чистотой
Генеральная уборкаУборка ванной
Все хорошо, но нашу плитку не удалось отмыть до конца, к сожалению. Но специалист максимально попытался все оттереть, что было возможно. Спасибо

Мытьё натяжных потолков
Хочу сказать огромное спасибо Людмиле и Павлу. Работа выполнена просто великолепно. Ребята справились на 5+. Очень доброжелательное и душевное отношение. Профессиональный подход к работе. Сказать, что я довольна, это ничего не сказать. Это просто чудо чудесное. Спасибо. Вы просто спасли мою кухню.

Мытьё натяжных потолков
Справились с задачей быстро и отлично. Отмыли натяжной потолок и часть обоев от копоти.
На фото одно и тоже место до и после.

Мытьё окон на балконе
Понравилось всё без исключений!!!👍👍👍👍👍🌟🌟🌟🌟🌟 Замечательные люди, Людмила и её муж Павел, рада была познакомиться!!!😊 Очень ответственное отношение, всё очень добротно и качественно получилось! Я ооочень осталась довольна!!! Спааасибо приогромнейшее, прекрасной семье удачи, благополучия и главное здоровья и процветания!!! 😍🙏😊
Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Отличная работа, учитывая немалую площадь (и загрязнения) Людмила справилась и быстро, и качественно.

Генеральная уборкаУборка ванной
Людмила отдраила (именно отдраила) очень запущенную ванную комнату. Черная плесень, застарелый и присохший мыльный налет с плитки удалены. Ванна и раковина вычищены до белизны: старые трудновыводимые пятна и налет удалены. Здесь я обозначила самые сложные моменты. Людмила очень быстро работает. Было выполнено всё, о чем была договоренность. Кроме того, Людмила - приятный и добрый человек. Впечатления от результата положительные.
Спасибо Людмиле, все чисто. Очень приятная в общении
Быстро и чисто

Мытьё окон на балконе
Отличная работа, своевременно, качественно и быстро! Окна ещё никогда не были такими чистыми!

Генеральная уборка
Работа ( расхламление балкона, мытье окон) выполнена точно в срок, быстро и качественно.
Все, как и оговаривалось!
Приятный, клиентоориентированный специалист, понимающий потребности заказчика!
Планирую обращаться снова для уборки всей квартиры!
Большое спасибо!)
Работа выполнена на отлично

все супер
Любава
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Людмила с помощницей сделали генеральную уборку квартиры-студии после ремонта, помыли натяжной потолок, окна, до блеска отмыли санузел, прекрасно вымыли зеркало шкафа-купе в коридоре, отмыли напольное покрытие от обойного клея и все поверхности от пыли. Работой довольны, спасибо!
Уборка трёхкомнатной квартирыГипоаллергенная уборка
Немножко задержалась с отзывом об оказанной услуге. Благодарна Людмиле и ее помощнице Марие за проделанную работу, а именно сделанную генеральную уборку 3-х комнатной квартиры. Девушки большие умницы, все просьбы выполнены, уборка на «отлично». Рекомендую очень! И большое им «спасибо»!

Уборка кухниУборка квартирыУборка ванной
Максимально приятная женщина, очень помогла, работа выполнена безупречно, было приятно познакомиться и пообщаться
Ольга Борисовна

Мытьё натяжных потолков
Людмила приехала вовремя.Все необходимые инструменты были с собой.Сделана работа очень быстро и качественно.
Ален

Всё

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Отличный специалист, отмыли там где думал что уже не отмыть, огромное спасибо, буду обращаться еще

Мытьё окон
Спасибо Людмиле! Окна помыла быстро и качественно! Все необходимые средства были с собой, работой довольна, могу рекомендовать!
Хочу отдельно отметить приветливостью Людмилы и чувство такта. Спасибо!
Генеральная уборкаУборка квартирыУборка ванной
Все очень профессионально и в соответствии с договорённостями

Людмиле, спасибо огромное, за проделанную работу. Людмила занималась чисткой посудомоечной машины и духового шкафа и варочной панели . Вся техника блестит как новая . Работа выполнена профессионально , Людмила знает с чего начать и чем закончить . Прекрасный профессионал своего дела .
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Людмила приехала вовремя, всё аккуратно помыла/почистила, квартира засияла чистотой.
Спасибо большое и буду ещё обращаться.
Мытьё натяжных потолков
Очень понравилась работа Людмила, спокойная, доброжелательная, всё делает не спеша, на совесть, отмыла потолки на пять с плюсом, Машенька отмыла окна на балконе, просто идеально, также захватила стенку и пол, Людмила помыла стенку на кухне а также вымыла все полы в квартире, в ванной в туалете, хотя я об этом её не просила, в общем работой девочек очень довольна, советую.
И очень понравилась, что не было накруток на лишние деньги, на сколько договорились столько и заплатила.

Мытьё окон
Очень приятная женщина, все быстро, чисто) очень пунктуальная
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Генеральная уборка двухкомнатной квартиры 45 кв. м. выполнена по всем пунктам, как и договаривались. Людмила работала с помощницей около 5 часов, включая мойку 3-х окон и застеклённый балкон. Работа выполнена на отлично. Глянцевой потолок блестит и без разводов, сантехника отмыта до белизны и блеска. Теперь в квартире очень приятно находится, чувствуется чистота и уют. Качество и ожидания совпали. Большое спасибо Людмиле и её помощнице Марии. При случае буду обращаться к ней за помощью!
Анна Шадрова

Уборка
все супер

Мытьё натяжных потолков
Профессионализм и ответственность! Работают быстро, качественно. Спасибо! Рекомендую!!’

Мытьё окон на балконе
Людмила очень быстро справилась с 4 створками на балконе, балконной дверью и двумя окнами, стекол как будто нет. Спасибо большое!
Так же приятна в общении и пунктуальна

Уборка квартиры
Все во время и качественно. Рекомендую.
Виолетта

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Людмила очень профессионально подходит к делу, приехала в обусловленное время без опазданий, все моющие средства, тряпки и тд все с собой, вымыла все замечательно после ремонта ванной, быстро, даже вынесли мусор. Спасибо! Буду обращаться еще.

Уборка однокомнатной квартиры
Заказывала генеральную уборку в однокомнатной квартире
Сказать, что довольна работой - это ничего не сказать. Каждый уголок квартиры сияет и блестит. В самых страшных местах не осталось и следа от грязи
Спасибо большое Людмиле и ее напарнице Маше, вы мои феи-спасительницы!
Всем очень рекомендую!
Мытьё окон на балконе
Все отлично, быстро и качественно.

Уборка санузлаУборка квартиры
Нестандартная задача, с которой справились отлично
Владимир Катлинский

Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Все отлично сделали, убрали все до блеска, быстро и качественно. Люда очень приятная в общении женщина, спасибо за работу)
Leonid
Уборка после ремонтаУборка четырёхкомнатной квартиры
Раиса
ДомработницыПоддерживающая уборкаУборка квартиры
Быстро и чисто
Хорошая работа . Соответствует требованиям

Уборка кухниУборка квартирыУборка после дезинсекции
Уборка в квартире проведена качественно и профессионально. Сама бы так не смогла. Большое спасибо Людмиле и ее помощнице за чистоту. Раньше услугами клининга не пользовалась. Теперь буду пользоваться . К Людмиле с удовольствием обращусь повторно.

Мытьё духовки
Пять звёзд? Нужно больше.
Людмила профессионал со стажем и моя духовка «со стажем»🤣обрела вторую молодость.
Это идеальный клиннинг и очень порядочный человек. Я не скажу что это редкость в наше время( не люблю этих фраз), но это точно бонус к работе и общению. Очень рада что нашла прекрасного специалиста в Москве. 💯 буду обращаться каждый раз за услугами к Людмиле.
Людмила Радченко
Надежда,спасибо большое за отзыв. Рада была помочь.
Мытьё натяжных потолков
Точно по времени, без опоздания! Квалифицированно, аккуратно, тщательно провели заранее согласованный обьем работ по уборке квартиры! Очень довольны качеством работ!

Генеральная уборкаМытьё балконовУборка кухни
Отлично помыли. Быстро и качественно.

Чистка душевой кабины
Людмила очень приятна и ответственна. Заказ был действительно сложным, и довольно трудно было выбрать исполнителя - много желающих, но мало понимающих особенности чистки душевых кабин. Людмила сразу сообщила, что работает на проф средствах, предложила посмотреть отзывы именно об уборке ею душевых, была конкретна в обсуждениях, согласовала время и была точно как и договорились. Уборка прошла прекрасно. Все выглядит идеально чисто! Однозначно рекомендую.
Спасибо большое, Людмиле)
Прекрасный профессионал своего дела 👍
Потолок отмыт после гари :)

Людмила хороший специалист и приятный человек. Плитка и потолок в ванной комнате блестят, ванна белоснежная. Работа выполнена на отлично!!!
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Первый раз пользовалась услугой клининга, поэтому сравнивать не с чем. Всё понравилось, всё очень чисто. Отмыли даже то, что думала не возможно отмыть)))
Сама женщина очень приятная.
Спасибо! Очень довольна!

Людмила золотой человек! Как она помогла сегодня нам. В загрязненной квартире пожилого человека отмыла все перед ремонтом, быстро, эффективно, чисто. Мы искренне благодарны, она нас просто спасла! Спасибо Вам огромное, Людмила. Искренне благодарны!
Любовь Ромазанова

Мытьё потолков
Девочки, это настоящий специалист, про потолок, он отмыт и выглядит свежим. Благодарю за оперативность и душевность. Обязательно буду обращаться еще❤️
Генеральная уборкаМытьё балконовУборка кухни
Людмила пришла вовремя, инвентарь и бытовую химию использует свою. Выполнила все что было в заказе. Я довольна, обращусь ещё.

Мытьё балконов
Все было сделано быстро, чисто и аккуратно

Чистка кухонной вытяжки
Быстро, все необходимое с собой и очень качественно - идеальный специалист!

Отличная работа!
Генеральная уборкаУборка кухни
Мне нужно было вымыть кухню для установки потом новой мебели. Вымыть стены, потолок, фартук, окна и др. Людмила с задачей справилась блестяще! Быстро, качественно и со знанием дела она отмыла мою кухню до неузноваемости. В разговоре Людмила сказала, что очень любит свою работу, любит наводить чистоту и красоту в помещении. Людмила приятный и общительный человек. Всем её однозначно рекомендую!
Мытьё окон на балконе
Людмила приехала точно в назначенное время. Хорошо вымыла сильно загрязнённые окна на балконе. Спокойная, приятная в общении. Рекомендую!

Мытьё духовки
Благодарность Людмиле и Павлу за помощь! Остались очень довольны результатом: духовой шкаф был в очень запущенном состоянии после предыдущих жильцов, а теперь печём тортики, все прекрасно! Павел отмыл окна на балконе и сам балкон, просто загляденье!
Всё убрано чисто , спасибо
Фадеева Татьяна Сергеевна

Генеральная уборкаМытьё балконовУборка квартиры
Очень быстро и профессионально. Доволен результатом.

Все супер!!!
Уборка четырёхкомнатной квартиры
Быстро приехала, помогла убрать воду с пола после аварии.
Мытьё потолков
Людмила пришла вовремя, с работой справилась быстро и хорошо. Спасибо!
Мытьё окон на балконе
Людмила с помощницей все вымыли на совесть. У меня 2 балкона и 3 окна. Придраться не к чему. Все чисто! Даже в уголках в балконных окнах снаружи, где у меня не получалось достать.

Генеральная уборкаУборка квартиры
работа выполнена оперативно и очень качественно
Илона

Уборка кухниУборка квартирыУборка после дезинсекции
Добрый вечер!

Наша семья, отмело до велика выражает огромную благодарность Людмиле и ее помощнице за работу!

Кухня, Ванная и прихожая - будто то вернулись в другую квартиру.
На столько чисто, ответственно.
Квартира съёмная, после дезинфекции девочки почистили так, что думаю сами хозяева свою квартиру не узнают)
Ребёнок 4 лет сказал: как светло.
Не удивительно, ведь стены и потолок вернулись к изначально - белому цвету.

Более того, бесплатные советы были приятным бонусом .

Ещё раз огромное СПАСИБО!!!
Юлия Мусинова

1. Людмила очень комфортна в общении;
2. Быстро договорились, обсудили по телефону все нюансы предстоящей работы;
3. В назначенный день Людмила приехала вовремя и сделала все как договорились.

Огромное спасибо за качественно выполненную непростую задачу!
Людмила Радченко
Спасибо большое за отзыв. Рада была помочь
Зоя

Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Огромное спасибо Людмиле и напарнице ! Заказывала генеральную уборку. Работа выполнена качественно, аккуратно, быстро. Очень приятные в общении, учитывали все мои пожелания. Работой очень довольна, рекомендую
Людмила Радченко
Спасибо большое за отзыв. Рада была вам помочь

Генеральная уборкаУборка нежилых помещенийГенеральная уборка офиса
К назначенному времени приехали вдвоём.
Оперативно, быстро и капитально.
Приехали со своим инвентарём, мусор забрали.
Приятные в общении и нацелены на результат.
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Все понравилось, быстро и чисто
Мытьё окон на балконе
Понравилось. Быстро и качественно всё вымыли. На небольшие замечания реагировали вежливо, устраняли оперативно. Большое спасибо!

Генеральная уборкаУборка нежилых помещенийГенеральная уборка офиса
Выражаю благодарность Людмиле за организацию уборки в нашем офисе! Справились со всем очень быстро и на высшем уровне, никаких претензий нет. Также Людмила очень приятна в общении, комфортно решили все возникшие вопросы.
Генеральная уборкаУборка кухни
Спасибо большое девочкам, убрались идеально, даже в шкафчике где стоит ведро для мусора, хотя я об этом не упомянула. Все мои пожелания были выполнены, духовка идеально чистая, когда я уже отчаялась ее отмыть. Все быстро, чисто, аккуратно. Буду обращаться ещё. За ту цену которую я заплатила качество уборки выше всяческих похвал. Ещё раз большое спасибо ❤️

Генеральная уборкаУборка квартиры
Наша кухня была сильно загрязнена. Работой Людмилы и ее помошницы очень довольны. Рекомендуем. Приятные, ответственные люди. Благодарим.
Спасибо за отзыв. Рада помочь

Мытьё окон
Отличная работа! Всё супер чисто, а самое главное с хорошим настроением, легко и непринуждённо! Спасибо!!!

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень чисто все отмыли, квартира сияет чистотой. Очень понравилось, огромная благодарность Людмиле.

Уборка четырёхкомнатной квартирыУборка пароочистителем
Оперативно выехали на место. Произвели уборку квартиры после ремонта. Вымыли полы, инструмент, инвентарь. Людмила с напарницами произвела положительное впечатление.

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Людмила быстро и качественно сделала генеральную уборку довольно запущенной квартиры под сдачу. Спасибо большое, рекомендую!

Быстро, идеальное качество!
Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Добрый день! Генеральную уборку заказывала впервые. Долго выбирала специалиста, присматривалась. Было Важно выбрать не только специалиста, но и человека. Людмила
приглянулась сразу! Очень, кстати, милая женщина. Приятный собеседник и
высококлассный специалист. Залезла во все труднодоступные места, всё блестит и сияет! Окна вымыты! Я довольна! Выделить столько времени, просто не предоставляется возможным! Да и не хочется убиваться. Так что благодарю за возможность этого не делать, Вас, Людмила. Буду обращаться ещё!

Мытьё духовки
Спасибо Людмиле, очень тщательно отмыла духовку и поверхности вокруг. Работает быстро и с удовольствием. Будем обращаться ещё!

Уборка после ремонтаУборка квартиры
Спасибо мастеру за сэкономленный день моей жизни. Людмила приехала с напарницей и за 2 часа сделали то, что я бы сама и за день не сделала - оттерли всю краску с моего паркета. Спасибо!
Уборка трёхкомнатной квартиры
Людмила пунктуальна. . Пришла с помощницей. Из плюсов - уборка прошла очень быстро. Не присаживаясь . За 4 часа квартиру вымыли. Сразу реагируют на замечания, оперативно исправляют.
Из минусов - надо следить за качеством. И четко оговорить до заказа что именно делается что нет. Вплоть до деталей. Мое понимание генеральной уборки и полной к ней готовности Людмилы не совпало с ее пониманием. Но мы нашли общий язык. В целом Оценка очень хорошо.
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Внимание к деталям и быстрота
Людмила Радченко

Уборка после ремонтаУборка квартирыУборка ванной
Спасибо Людмиле и ее напарница за уборку квартиры после ремонта.Все быстро и качественно.Пять с плюсом👍
Мытьё духовки
Сделано всё отлично и в срок. Спасибо
Elizaveta Kiseleva

Уборка после ремонтаУборка квартиры
Людмила и Павел очень мне помогли! Задача была отчистить застаревшую плёнку производителя с оконных рам не снятую во время. Очень трудоёмкая и кропотливая работа. Мастера отлично справились! Очень приятно иметь дело с профессионалами, опытными, аккуратными и надёжными людьми! Огромное спасибо!
Арбузова Александра
Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Очень пунктуальные! Приехали во время, что очень важно, сразу оценили фронт работ. Были поставлены в нелегкие условия с отключением света . Спасибо большое! Все выполнили хорошо! Подсказали советом ! Потратили целый день ! Большое спасибо!
Влад

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Приехали во время, очень качественно провели уборку, все помыли, все очень чисто! Мама осталась довольна.
Рекомендую Людмилу! Будем дальше пользоваться услугами, все очень понравилось.
Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Уборка на ура! Все понравилось :)
Людмила, еще раз спасибо
Сережкина Алла
Техника сложная, дорогая. Все сделали хорошо, своими средствами. Спасибо большое!

Мытьё натяжных потолков
Быстро договорились о дате и времени выполнения работы. Людмила и её супруг приехали в точно назначенное время. Потолок, который не мыли лет 10, стал, как новый. Сложность была в пятне, которое образовалось от горящей лампады. Команда благополучно с ним справилась ) Да, стоимость работ немаленькая, но при заказе подкупил опыт Людмилы! Качество и быстрота выполнения ( справились за полтора часа с потолком 15 кв.м.) подтвердили мастерство этой пары! Будем ещё обращаться, при необходимости!
Феликс

👍
Результат соответсвует ожиданию
Уборка после ремонтаУборка четырёхкомнатной квартиры
В назначенное время сделали качественную уборку квартиры.
Генеральная уборкаУборка санузлаУборка квартиры
Что могу сказать (нужно было помыть стены, потолок, душевую кабину от налета после курения в ванной комнате): в целом неплохо, с первого взгляда - чисто, стекла душевой кабины прозрачные, потолок чистый, но на стене встроен душ (только лейка) - грязная - даже не протерли, к стене прикручено сиденье в душевой кабине - не отмыто, пол в душевой кабине, как мне показалось просто был протерт (небольшие затемнения оттирала потом сама). Или стены - это стены, а что на них трогать не надо, не знаю....? Вывод - ванная комната смотрится чистой, но в местах, которые не бросаются сразу в глаза, например низ душевой и низ стен - есть к чему придраться. Работали вечером, мой заказ был не первый - ощущение, что торопились домой.
Анна Трегубова

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Пришли вовремя. Делали генеральную уборку трёхкомнатной квартиры. С плитой, микроволновкой и санузлами управились за 6 часов. Очень качественно с душой все сделано. Даже убрали жуткий бардак в дочкиной комнате. Девочки веселые - даже меня заставили улыбаться! Все договоренности о сумме остались в силе, никаких дополнительных денег ни за что не просили, хотя убрали все от стен до потолка. Спасибо огромное. Рекомендую. Сама буду обращаться за поддерживающей уборкой.

Отличная работа! Рекомендуем!

Генеральная уборкаУборка санузла
Убрано все быстро, аккуратно и качественно, в ванной чистота и проядок. Людмила очень вежливый, приятный и пункутальный человек. Большое спасибо :)

Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Отличная работа! Команда Людмилы справилась на 5+! Молодцы! Отмыли квартиру после ремонта от и до! Нареканий нет абсолютно никаких! Стоимость согласно договорённости, никаких сюрпризов или косяков. Приехали вовремя, и даже в непогоду умудрились отмыть окна и балкон. Спасибо за Вашу работу! Однозначно Молодцы! Удачи! Будем обращаться ещё!

Мытьё натяжных потолков
Необходимо было отмыть натяжной потолок из ПВХ на 14-ти метровой кухне, потолок не мыли около 10 лет. Пыль, сажу, жировые пятна не рискнули сами отмывать и обратились к специалистам Людмиле и Павлу. Приехали в назначенное время, работу выполнили менее чем за 2 часа и с прекрасным результатом! Потолок как новый!! Работа выполнена безукоризненно! Спасибо огромное! Обязательно будем вас рекомендовать и обращаться сами.

Уборка квартирыУборка после дезинсекцииУборка ванной
Людмила профессионал своего дела.
Работа была непростая, нужно было отмыть полы и сан узел после хим обработки квартиры от тараканов.
Людмила прекрасно справилась с этой задачей и даже смогла вымыть такие уголки и щели куда я сама уже давно не доставала.
К задаче подходит основательно и с душой.

Все супер
Olya Olya
Мытьё натяжных потолков
Спасибо огромное за работу!!! Очень профессионально и качественно отмыли разводы на натяжном потолке. Осталась очень довольна результатом!
Денис Маштаков

Мытьё натяжных потолков
Выполнили работу несмотря на очень серьёзные неприятные непредвиденные обстоятельства. Большое спасибо!

Уборка после ремонтаУборка кухниУборка квартиры
Огромное спасибо Людмиле и Павлу за уборку моей квартиры после ремонта, справились на 5 с плюсом, трудолюбивые и просто приятные люди. От всей души благодарю!
Уборка после ремонтаУборка кухниУборка квартиры
Людмила, Благодарю Вас

Мытьё натяжных потолков
Спасибо Людмиле! за качественное выполнение работы, оперативность. Буду рекомендовать знакомым и родственникам. Спасибо большое.

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все отлично, на 5+!
Мытьё натяжных потолков
Работой специалиста довольна. Людмила приехала с мужем, оценила объём работ, дала совет, как лучше сделать. Имеет профессиональные чистящие средства. Работает быстро и слаженно!
Уборка после ремонтаУборка квартиры
Людмила и её муж, просто замечатьные. Быстро качественно. Помогли мне разобраться с моими завалами после ремонта и передвинуть холодильник. Спасибо!!! Все чисто, свежо, блестит!!!

Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Все прошло отлично. Специалиста для клининга после ремонта в квартире выбирал по отзывам на сайте и не ошибся. Людмила со своей командой все выполнила на отлично. Своё дело знает, по этому рекомендую. Для меня было не мало важно что человек приехал в строго оговорённое время, для меня это тоже показатель ответственности. Можно и буду рекомендовать знакомым. Оплата была такая как договаривались.

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Людмила пришла с мужем Павлом и помощницей Асей. Работали с 10 часов до 19. Жилая трехкомнатная квартира после ремонта санузла. Благодаря строителям мелкая пыль по всей квартире. Были отмыты все поверхности: пол, потолок, стены, шкафы, тумбочки, столы. Все вещи на поверхности протерты и поставлены на место. Все окна вымыты, в том числе и на балконе. За все время уборки ни разу не отдохнули. Работы было действительно очень много. Очень довольна работой. Люди очень приятные, спокойные и ответственные. Буду приглашать для уборки внутри шкафов.

Чистка душевой кабины
С душевой кабиной у меня был запущенный случай, самой не хватало ни времени, ни сил, чтобы ее хоть как-то реанимировать. Людмила и Ася просто спасли положение! От ржавчины, жёлтых хлопьев и белых разводов от жёсткой воды и следа не осталось! Все блестит, как новенькое! Даже до труднодоступных мест добрались и устранили загрязнения. Я очень довольна. Рекомендую!
Елена Эрнстовна
Уборка после ремонта
Производилась уборка балкона после ремонта. Людмила работала с супругом. Все сделано быстро, аккуратно, чисто. Спасибо
Мытьё натяжных потолков
Людмила прибыла на заказ с супругом вовремя. В течении 2х часов потолок был отмыт на 95%. Я результатом остался доволен. Осталось незначительное пятнышко непосредственно над местом возгорания, которое в принципе убрать полностью невозможно. Работой доволен, буду обращаться в будущем.
Наталья Рыжкова

Мытьё окон
После размещения заказа договорилась с Людмилой буквально на следующий день! В оговорённое время она пришла с напарницей. Быстро и очень качественно помыли мне окна в квартире: решётки, москитные сетки, которые не снимаются и сами окна. Очень приятная в общении;) рекомендую!!!
Людмила, спасибо Вам большое!

Мытьё балконов
Людмила настоящий профессионал своего дела. Пришла в оговоренное время, весь инвентарь и моющие средства принесла с собой, работу выполнила очень качественно и быстро, - ни одного лишнего движения. Чистая лоджия, чистые окна и самые хорошие впечатления от общения с таким замечательным специалистом.
Людмила Николаевна

Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Спасибо Людмиле и ее напарнице за качественную уборку! Они замечательно справились с непростой задачей: уборка квартиры после ремонтных работ, плюс старые загрязнения, запущенные окна и шерсть от собаки по всей квартире (даже на стенах). Обязательно буду и впредь обращаться к ним за помощью, а также буду рекомендовать их своим знакомым. Ещё раз больше спасибо!
Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Замечательная женщина, легкая и приятная в общении. Без лишних слов сразу определили фронт работы, а работы было много ( съемная Квартира после череды квартирантов просто катастрофа-грязные окна, жирная грязная кухня, про туалет и ванну я вообще молчу). Так вот Людмила отмыла ВСЁ, да ещё открыла парочку секретов по хозяйству как бороться с загрязнениями.) Однозначно СОВЕТУЮ данного специалиста. Цена-качество👍
Людмила Радченко
Спасибо большое за отзыв. Рада была помочь.
Фанур

Мытьё натяжных потолков
Все понравилось . Молодцы !
Генеральная уборкаУборка квартиры
Заказывала мытье окон в трехкомнатной квартире. Работа выполнена быстро и качественно. Чувствуется ответственный подход специалиста к своему делу.
Nadezhda Sheveleva
Работа выполнена качественно, добросовестно, бережно. Рекомендую!

Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Большое спасибо Людмиле! Работа выполнена качественно, быстро! Душевная женщина! Уверенно могу посоветовать.!

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Людмила и еë напарница отличные и общительные люди. Вымыли и вычистили всë, что потребовалась. Дала несколько хороших советов по уборке! Работают на совесть, ничего не пропустили. Квартира после них чистая и ещё больше уютная!

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень довольна уборкой, все быстро, качественно и чисто. Профессионалы!
Даниил Храмцов
Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Огромное спасибо Людмиле! Был заказ на уборку ужасно грязной кухни, после уборки кухня выглядит как новая, промыли даже за мебелью где была старая грязь.
Спасибо большое за отзыв

Уборка однокомнатной квартирыУборка после дезинсекции
Спасибо большое! Вся Квартира блестит. Приезжают без опозданий. Убираются на совесть. Все понравилось.

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Большое спасибо Людмиле и ее напарнице. Отреагировала быстро. Приехали вовремя со своими моющими средства. Качественное сделали уборку. Все очень нравиться. В квартире даже дышится легче. Все очень здорово. Если и были какие замечания, Людмила быстро все исправляла.Вежлиывые , аккуратные. Людмила специалист своего дела. Буду рекомендовать друзьям. И сама буду пользоваться услугами. Рекомендую не пожалеете
Катя
Уборка двухкомнатной квартиры
Не понравился разговор с этим специалистом. Я предложила 3000 руб за уборку, а мне ответили: «я бесплатно не работаю». С каких пор 3000 руб -это бесплатно? Хамство.
Людмила Радченко
Генеральная уборка двухкомнатной квартиры полностью со стенами, потолком и окнами. Не стоит этих денег. Я вам предложила сумму за какую я готова выполнить. Вы отказались. Вам не понравился ответ? Да, для меня за вашу работу это бесплатно. Если вы считаете , что я ответила грубо, но честно .Извините.
Olka Gorokhova
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень понравилась работа специалиста! Оперативно ответила на заявку и выехала ко мне, также быстро очень качественно убралась, а также дала много ценных советов. Доброжелательная, ответственная, очень рекомендую!
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Хороший специалист.

Генеральная уборкаУборка квартиры
Качественно убрались , вовремя приехали . Предыдущая служба клининга убиралась часов 5-6 а Людмила с напарницей около 3 часов! При этом очень качественно! Даже придраться не к чему! Рекомендую однозначно!!!

Все хорошо. Дома чисто, кот обласкан. Спасибо
Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Все понравилось. Убралась Людмила хорошо.

Мытьё потолков
Людмила потрясающий специалист !!! У меня был ну очень грязный подвесной потолок. Я собиралась его демонтировать , но сначала решила дать уборке шанс . И в результате , после прихода Людмилы , потолок выглядит лучше и чище , чем когда мы его только установили ! Это просто бомба !!! Я так довольна !!! Спасибо Людмиле от души 🌹 Всем рекомендую!
Людмила Радченко
Спасибо за отзыв. Рада было помочь.

Мытьё окон
Все отлично! Людмила приехала в день заявки, во время, выполнила уборку Очень быстро и Чисто! Большое спасибо!

Генеральная уборкаУборка квартирыУборка ванной
Очень понравилось! Все замечательно! Тщательно все убрано! Будем обращаться еще!

Мытьё натяжных потолков
Спасибо большое Людмиле. Результат превзошёл ожидания!!!
Мытьё окон
Все отлично, стёкла блестят!

Мытьё окон
Все отлично,приехали вовремя,сделали все быстро и качественно.!
Мытьё окон
Отличная работа, быстро и качественно помыли четыре окна за 1,5 часа. Рекомендую данного специалиста.
Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Приехали вовремя и ждали меня ещё полчаса. Вежливые и старательные. Хорошо отмыли квартиру.

Отличный специалист!
Приехала даже раньше оговоренного срока.
Качественно и за короткий срок отмыла мне 3 окна. Да так, что они теперь сверкают!
Вежливая, доброжелательная.
Всем рекомендую и сама буду ещё обращаться)
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Людмила огонь! Сама перемыла все окна в квартире, шустро вымыла кухню вместе с гарнитуром в потолок и техникой, детскую комнату, холл с прихожей, балкон привела в порядок после зимы. Единственное, не удалось отмыть участок на окне балкона, словно следы кислотного дождя. Но я после уборки сама Пемолюксом протерла окошки и раковину (иногда очевидные средства отмывают самую въевшуюся грязь). А вот напарница не старалась( В комнате осталась пыль на гарнитуре, сухой тряпкой ее не убрать из декоративных элементов, я помыла с мылом сама. Ванную тоже просто протерла (плитку не помыла, хотя это же генеральная уборка). Людмиле пришлось за ней мыть стёкла душевой от налёта и сантехнику, довольно быстро ей это удалось. Конечно, одному делать генеральную уборку нереально во всей квартире. Но с напарницей не повезло, поэтому дороговато. Людмилу рекомендую!
Аля
Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Спасибо большое Людмиле и помощнице. Убирали 12 часов квартиру после ремонта. Все убрали чисто и хорошо.

Мытьё окон
Людмила - отличный квалифицированный специалист: пунктуальная, аккуратная, работает быстро и на совесть. Рада рекомендовать.
Мытьё окон
Приехали быстро! Помыли чисто!
Сам бы лучше не смог)
Всем доволен!
Лилия Петровна

Генеральная уборкаУборка квартиры
Задание было выполнено безукоризненно !!
Людмила Специалист широко профиля !! Помогла навести порядок в шкафах !!!
Спасибо большое !!!
Генеральная уборкаУборка квартиры
Благодарим Людмилу и ее мужа за кропотливую работу, задача была помыть все окна в офисе, протереть пыль со всех поверхностей и убрать кухню! Работа выполнена полностью, окна сверкают, на полезностях ниодной пылинки!
Очень довольны!
Уборка после ремонтаУборка квартиры
Спасибо Людмиле за чистоту! Уборка после ремонта - дело нелегкое. Людмила справилась с ней отлично). Думаю, будем сотрудничать и дальше.
Спасибо большое
Ирина Светник

Очень понравилось и качество уборки, и скорость, и сама Людмила особенно. Очень аккуратные, ответственные, доброжелательные (приезжали с супругом). Первый раз воспользовалась услугой, осталась очень довольна. После ремонта теперь окна блестят как новенькие!
Спасибо большое Вам

Мытьё окон
Отличная работа! Людмила приехала в срок, даже немного пораньше, с лёгкостью выполнила весь заказ - а это и окна в двух комнатах и на кухне, и стёкла шкафов, и зеркала - всё теперь сверкает) и плюс к тому что вся работа выполнена качественно, ещё Людмила оказалась приятным собеседником и очень приветливо отнеслась к моей маленькой дочке, так что время пролетело незаметно) спасибо большое!
Спасибо Вам за отзыв

Мытьё натяжных потолков
Не мыли натяжные потолки в квартире лет 10, очень много уличной пыли. Мастера приехали, приветливые, замечательные люди, все отмыли, за собой все убрали, все средства с собой имеют. Потолки - как новые, ни пятнышка. Отмылись даже пятна, которые как мы думали уже навечно там останутся. Специалиста очень рекомендую! Работа выполнена очень качественно. Не раз еще обращусь.

Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Отчистили квартиру после ремонта до блеска!
Откликнулись очень быстро. На следующий день после обращения уже приехали. Работа выполнено идеально. Для каждого вида материала использовалось соответствующее моющее средство. Особенно поразила чистота окон, хотя квартира на 20 этаже. Замечаний ни у меня, ни у жены нет.

ДомработницыУборка квартиры
Доброго вечера! Людмила спасла в трудной ситуации. Дом сверкает чистотой. Огромное спасибо! Здоровья и успехов. Рекомендую!!!
Мария Лаврухина
Уборка после ремонта
Очень приятная женщина!
Большое спасибо!

Мытьё холодильника
Людмила очень отзывчивый и классный специалист. С холодильником справилась быстро.. благоухает чистота👍🏼👍🏼👍🏼

Мытьё натяжных потолков
Хочу выразить благодарность Людмиле за качественную и добросовестную работу.Большое спасибо,советую обращаться ,не пожалеете🌹🙂
Спасибо за отзыв.

Уборка двухкомнатной квартирыУборка после дезинсекции
Людмила - мастер своего дела! И прекрасный человек! Очень ей благодарна. Квартира перед сдачей новым жильцам находилась в жутком состоянии, особенно кухня и холодильник, (да и все остальное)!теперь все в идеальном состоянии и квартира преобразилась, теперь там приятно находиться! Я счастлива, спасибо!!!! :)
Светлана Александровна

Мытьё полов
Людмила отлично справилась с нашим заказом - почти 200 квадратных метров старого паркета в расселённой коммуналке.
Пол был очень-очень грязный, местами даже рисунок паркета был не виден.
Теперь всё блестит!!
Отличная работа, огромная наша благодарность!
P.s. ещё и весь необходимый инвентарь был привезён специалистом.
Спасибо.

Уборка после ремонтаУборка квартиры
Работа Людмилы и ее мужа очень понравилась, быстро и аккуратно все сделали, очень пунктуальные и вежливые. Будем обращаться ещё и рекомендовать друзьям. Спасибо.
Таня

Мытьё потолков
Спасибо, очень довольны. Вызвали для мытья потолков. Людмила также вымыла стены. Пунктуальная, аккуратная, профессиональная.

Мытьё окон
Благодарю за проделанную работу! Я оценила четкость, пунктуальность и ответственность Людмилы. Старые деревянные окна задышали свежестью и чистотой. Спасибо за внимательность и информацию о состоянии окон!

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Благодарим Людмилу за отлично и оперативно выполненную работу. Планируем сотрудничать и дальше. Рекомендуем.

Поддерживающая уборка
Супер уборка! Очень качественно!

Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Хочу выразить благодарность Людмиле и её мужу за прекрасно выполненную работу 15.11.2020. Привели в идеальный порядок квартиру, где ранее проживали очень нечистоплотные жильцы. Очень быстро и качественно. Всем советую!
Результат: чисто.
p.s. цена не менялась, средства для уборки все свои Людмила принесла
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Прекрасно выполнила свою работу, рекомендую!
Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
К сожалению, к моему отзыву от 19 сентября приходится добавить следующее: после работы Людмилы, а именно "приведения в порядок бытовой техники", не работает кофеварка (не включается), а СВЧ просто сгорела при включении. Будьте готовы понести убытки после ее визита
Людмила Радченко
ПРОШЛО ТРИ НЕДЕЛИ. И У ВАС НЕ РАБОТАЕТ СВЧ И КОФЕ МАШИНА. ВОТ ВАШ ОТЗЫВ Великолепно!!!! Отмыто и очищено все так, как будто только что достали новое из магазинной упаковки. Сделано даже то, о чем и не оговаривалось. Мусор унесен, никакого запаха от химии нет, даже не знаю, что еще добавить. Повторяю : ВЕЛИКОЛЕПНО!.

Мытьё окон
Аккуратная, вежливая, работает быстро. Рекомендую.
Орлов Антон
Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Два раза обращались к услугам Людмилы, все выполняет качественно, были замечания, но их оперативно устраняли, рекомендую соседям, сейчас нужна ещё уборка но мой телефон почему то заблокировали, странное отношение к клиентам, поэтому 4 звезды

Мытьё балконов
Большое спасибо Людмиле и ее супругу за великолепную работу! Вымыли окна быстро и качественно. Пришли в срок как договаривались. Все просто отлично! Обязательно буду рекомендовать своим родным и друзьям.
Ольга Вениаминовна

Мытьё окон
Быстро, профессионально, доброжелательно и споро.

Быстро и качественно выполнено мытьё окон! Спасибо! Буду обращаться ещё

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Прекрасная работа! Была задача сделать генеральную уборку в сдаваемой квартире и Людмила с командой за один день привела ее в порядок. Очень тщательно, все блестит, множество окон теперь чистые. Спасибо!