1. Домашний персонал
  2. Рачковская Ольга Геннадьевна
  3. Отзывы: Рачковская Ольга Геннадьевна

Ольга Рачковская

Генеральная уборка, уборка после ремонта, стирка

Отзывы: Ольга Рачковская

Уборка производственных помещений
Доволен
Надеюсь на развитие деловых отношений
Дина

Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Ольга отлично убрала кухню, все поверхности, нижний плинтус, все фаски мебели, стиральную машинку я такой чистой вообще никогда не видела. У Ольги разные виды составов для разных поверхностей. Кроме того, она очень приятный, деликатный и пунктуальный человек. Ольга, спасибо вам!
Генеральная уборкаМытьё балконовУборка домов и коттеджей
Качественно и тщательно выполнены все пожелания Заказчика.

Уборка четырёхкомнатной квартирыУборка после дезинсекции
Сразу показала паспорт, представилась, спросила как меня называть на ты или на вы?. Привезла с собой две сумки инвентаря, очень приветливая, и работу свою знает. Если вам нужно "по-быстренькому" ищите другую, Ольга делает тщательно и хорошо, на пятёрку, не дёргайте зря человека, не ограничивайте её во времени и получите шикарный результат. Я очень довольна.
Уборка однокомнатной квартиры
Специалист аккуратна, внимательна, бережно относится к имуществу.
Nadia
Генеральная уборкаУборка гаража
Качественная уборка

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Оля делает качественно свою работу, пунктуальна, приятная в общении. Буду звать Олю еще и еще.
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Оля добросовестно выполнила работу. Буду обращаться еще.

Уборка однокомнатной квартиры
Спасибо огромное Ольге, идеально отмыла даже то, что не предполагалось отмыть, сделала больше того, на что договаривались. Все быстро четко, настоящий профессионал и хороший человек, ведь общение было приятным и лаконичным. Ольга спасла наш переезд! 🙌👏👏
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Доброго времени суток!!! Все отлично! Чисто! Быстро!

Уборка домов и коттеджейУборка кухниУборка санузла
Ольге мы вынуждены были предложить тяжёлую работу. Уборка после дезинсекции. Противно и грязно. Мало того, что с этой работой она справилась блестяще, она была ещё и безумно кооперативна, находясь у нас дома. Маленький, но красноречивый пример: пока я помогала своей маме раздеться после улицы, Ольга молча помогла раздеть щенка, упакованного в комбинезон. Без просьбы, по собственной инициативе, с шуткой и улыбкой. Я очень благодарна Ольге!
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Большое спасибо Ольге за качественно выполненную работу! Квартира сияет чистотой. Мы наконец то убрали живую ёлку, и Ольга помогла пропылесосить и скрупулёзно убрать иголки повсюду, и даже почистить пылесос. Сделала больше, чем я ожидала, отмыла, отчистила все кругом. Качественно, старательно, аккуратно. Спасибо!

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Ольга - прекрасный специалист и приятный в общении человек. Рекомендую!
Генеральная уборкаУборка квартиры
Нанимал для генеральной уборки.
Я не доволен.
Я считаю что если Вы берётесь за генеральную уборку, то чистота должна быть идеальной, а у меня жир и грязь на вытяжке, полы под ванной грязные остались, следы от побелки на полу и стенах остались неотмытыми, газовая плита внутри жирная так и осталась, на газовом котле пыли килограмм...Даже полы за газовой плитой грязные...
Ольга убиралась 8 часов, но я так и не понял что конкретно она убрала хорошо. Все убрано поверхностно, так как бы смог и я.
Приходилось ходить и тыкать на грязные места."Стремянки у нее нет, наверху она не достаёт". Даже кафель не отмыла.
Пыль протереть и полы помыть я бы и сам смог.
Спасибо Ольге за труд , но я считаю что если нет сил или желания, то не нужно и браться.
Аида

Глажка
Все отлично! Работу выполнили качество 😊
Работа выполнена хорошо. Пунктуальна
Поддерживающая уборка
Ольга приехала во время, убралась отлично! У меня маленький ребёнок и пушистая кошка. Тщательно пропылесосила весь мусор и шерсть и все помыла!

Поддерживающая уборка
Очень добросовестный человек, который на отлично делает свою работу.

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень качественная уборка квартиры! Ольга, специалист своего дела! Убралась отлично, квартира после уборки вся блестит!!! Кухня, комнаты,коридор, ванная везде все промыла, диваны отодвинула,окна, стены, плиты все очень хорошо вымыты, до блеска! Прочистила там, где мы бы и не догадались убрать! Спасибо ей большое, будем ещё обращаться однозначно! Приятная и очень добрая, вызывает доверие!
Влад

Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Прекрасный специалист и приятный человек. Буду рекомендовать всем своим близким. Очень доволен результатом, спасибо большое!

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Ольга - прекрасный специалист, все отлично убрано, действительно как для себя, я не ожидала такой тщательной уборки, значительно лучше и профессиональней убрано, чем я бы смогла сама! Огромная благодарность Ольге! С удовольствием рекомендую!

ДомработницыМытьё окон
Отличная работа, всё понравилось! Пришла со своим инструментом, со своими средствами. Окна у меня очень проблемные, аккуратно всё помыла. Одним словом, обращайтесь, не пожалеете!
Danil

Все супер, спасибо!
Юлия Трускавина
Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Все было хорошо.
Ольга была ограничена во времени из-за моих дел (5 часов на уборку), но результат был отличным.
Салих

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Работящая, грамотная, очень качественная работа. Работала с 10 утра до 10 вечера. Все идеально. Сильно конечно. Советую.
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Отличная уборка, заняла больше времени, чем ожидалось, но стоимость не изменилась, ответственный специалист. Можно рекомендовать!

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Спасибо огромное Ольге, за качественную работу!
Наша квартира блестит как яйцо😂 с учётом того, что она вся белая, ее работа видна не вооружённым глазом!
Спасибо ещё раз, до новых встреч!
Всем советую!
Ольга Рачковская
Спасибо за добрые слова! С хорошими людьми работать - одно удовольствие!!!
Глажка белья
Все хорошо , но очень очень долго , я знаю сколько у меня уходит время на данную работу , и неожидала что будет 6 часов глажки , ни уйти из дома вообще .
Все просто замечательно

Глажка белья
Прекрасная женщина. Все быстро сделали, душевно пообщались. Спасибо, большое!
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Очень понравилась работа Ольги! Убрала трехкомнатную квартиру быстро и аккуратно. Будем обращаться ещё!
Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Пригласил убрать дом, 200 кв.м.
Заплатил 6000 рублей.
Уборку оцениваю на 3.
Но хочу отметить, что этот человек испортил своим языком отношения с няней, ухаживающей за моими детьми:(((
Зачем рассказывать, что в каких-то семьях няни зарабатывают по 150 000 рублей в месяц?
Показывать свою значимость, что якобы Ольга убирается/убиралась у Алексея Миллера.... ? Рассказывала , что в некоторых семьях уборщицы и няни испытывают сексуальные домогательства со стороны хозяев дома. Зачем все это?
Наша няня, не имея педагогического образования, оказалась глубоко внушаемой мадемуазелью, и естественно, безосновательно, попросила повышения жалования. Держите свой язык за зубами, пожалуйста!!!
Уборка квартиры
И так начну с того что мы договорились на 8т(полы помыть , ванную комнату, кухню (только снаружи),и все поверхности от пыли)!!! Я скидывала фото, что бы Ольга понимала объём работы. Но в итоге перед уборкой я помыла полы от кошачьего песка и тд.
Ольга приехала вовремя, я опоздала на 30 минут. Была она с 8.30 до 19.00
Приехала она почти без средств!Все мое Швабра,пылесос и тд! Вообщем приехала в 17.00 проверить что сделано!Она помыла только душевую кабина!Не ванную комнату, а душевую кабину, микроволновку 50/50 и духовку 50/50, потому жир и гарь осталась! Полы поверхности ничего не было сделано! Она увидела , что я недовольна и начала быстро протирать ОДНОЙ ТРЯПКОЙ , кухню, подоконник(не отодвигая то что стояло на нем). Она мне сказала что мыла стены!!! А мыла оказывается половой тряпкой!кухонный гарнитур мыла половой тряпкой! Вместо того что бы гнать эту матершиницу куда подальше, я все таки ей заплатила за время 4500! Я в ужасе!ВСЕ ОТЗЫВЫ НАПИСАНЫ ЕЕ ПОДРУГАМИ! НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ!
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Спокойная, аккуратная, пунктуальная. Работает хорошо.

Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Огромное спасибо Ольге за отличную работу. Отмыть то, что она отмыла за 1 день я бы не взялся даже за неделю! Было уборка после ремонта, все супер!
Всё понравилось

Уборка кухниУборка санузлаУборка квартиры
Ольга прекрасно справилась со своей задачей. Спасибо Вам большое!

Помощник по хозяйствуУборка домов и коттеджей
все супер. Ольга обзаводитесь авто и я Вас жду!

ДомработницыУборка однокомнатной квартирыГлажка
Хорошая и быстрая уборка
Уборка
Уборка выполнена очень качественно, на отлично. Ольга ответственно относится к своей работе. Большое спасибо.

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Всё понравилось!👍🥰✨
Супер-качественная работа, многочасовая уборка выполнена на все сто 👍👏
Ольга замечательная, приятный человек помимо всего прочего!
Уборка была проведена детскими средствами, как и просила 🙏
Очень благодарна и искренне рекомендую 👍🥰 Планирую обращаться ещё 💕💐
Мытьё окон на балконе
Приехала вовремя, помыла балкон качественно.

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Великолепная уборка. Специалист отмыла даже то, что невозможно отмыть. Спасибо.
ДомработницыГлажка
Ольга очень быстро откликнулась на запрос, за что ей отдельное спасибо! Я просила погладить очень много всего)) Ольга отлично справилась и за 5 часов все перегладила

Генеральная уборкаУборка квартиры
Спасибо огрмное, наша бабушка очень довольна! Будем рады при любой возможности рекомендовать знакомым такого аккуратного специалиста!

Мытьё окон
Огромное спасибо, кристальная чистота! Работает аккуратно, тщательно.
Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Ольга, молодец! Энергично и профессионально убрала 200 метров.
Мы остались очень довольны её работой.
Самарина Анна

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Ольга просто волшебница! Квартира теперь сияет чистотой, даже не верится, что такое возможно)) Ольга протерла абсолютно все поверхности в квартире, все окна, двери и даже стены. Отмыла все что можно отмыть. Рекомендую!
Ольга, спасибо вам большое!
Льга

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Ольга очень старательная и очень ответсвенная. Все перемыла и почистила. Даже больше. Я сама люблю,чтобы было убрано в каждом уголке, но в силу определенных обстоятельств я не могла это сделать самостоятельно и мне понадобилась помощь. Мне не пришлось Ольге особо рассказывать все мои просьбы. Она сама все видит и знает где надо помыть и почистить. Профессионал своего дела!Огромное спасибо!
Роберт

Мытьё окон
Отличный и ответственный специалист.Результатом доволен

Отлично!
Спасибо!!!

Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Понравилась оперативность и умение чётко выполнять поставленные задачи.
Генеральная уборкаСухая уборка
Уборка выполнена хорошо,все понравилось.Отмыты сложные пятна.Будем сотрудничать.

Мытьё балконов
Очень довольны!!! Работа выполнена качественно, быстро!!! Будем в дальнейшем обращаться к данному специалисту!!!
Ольга Рачковская
Спасибо, Анна!!! Всегда рада помочь!

Генеральная уборкаМытьё оконМытьё посуды
Отличная уборка. Качество на высоте. Не пожалеете

Домработницы
Ольга первоклассный специалист! Работу выполнила очень качественно. Приехала вовремя. Рекомендую всем!

Домработницы
Рекомендую. Поверте мне - она работает хорошо!
Марго

УборкаМытьё оконМытьё люстр
Превосходный специалист. Оперативно ответила на заявку и очень быстро приехала, закупив перед этим нужные именно этой квартире средства. Вычистить тот хлев, что я арендовала, задача не из лёгких. Ольга очень добросовестно выполнила работу, делала как для себя- отодвинула диван, холодильник, !плиту!, прочистила вытяжки, отдраила ванну, перемыла всю посуду, отмыла окна, шкафы, даже стены не остались без ее внимания!
Огромное спасибо, Ольга, за помощь! Теперь в квартире можно жить :)) даже Стасики в ванной до сих пор не появляются))
Рекомендую однозначно!
Уборка
Ольга отличный специалист. Не опоздала, работу сделала качественно, с вниманием к мелочам, на которые при повседневной уборке не хватает времени. Обязательно буду обращаться ещё.
Ольга Рачковская
Спасибо, Карина! С Вами приятно работать, рада, что Вы остались довольны. С удовольствием приду, когда будет необходимость. С уважением: Ольга.
УборкаМытьё оконМытьё люстр
Заказывали генеральную уборку в однокомнатной квартире. Квартира была очень пыльная, еще и недавно сделалали циклевку пола. Ольга очень старалась. На уборку ушло 12 часов непрерывной работы. Уборкой довольны. Будем обращаться. Ольга, спасибо за помощь!
Большое спасибо!!!
Евгений Васильевич

УборкаМытьё окон
Все отлично! Приехала вовремя, уборка на 5++ с учётом всех наших замечаний. Выполнен большой объем работы. Мастер приехал со всеми моющими средствами, пылесосом и т.п. Будем обращаться постоянно и рекомендовать друзьям. Спасибо большое!
ДомработницыУборкаПриготовление пищи
Ольга качественно и оперативно сделала свою работу, буду приглашать ещё.

ДомработницыУборкаСтирка
Осталась очень довольна!
ДомработницыУборкаГлажка
Ольга потрясающий специалист! Пришла вовремя и все качественно сделала. Благодарю за проделанную работу. Рекомендую!
Ольга Рачковская
Спасибо за положительный отзыв. С Вами приятно работать! Буду благодарна за дальнейшее сотрудничество!