2. Qosimov Улугбек Худойбердиевич
  3. Отзывы: Qosimov Улугбек Худойбердиевич

Qosimov Улугбек Худойбердиевич

Мелкий ремонт, сантехник, комплексный ремонт

Отзывы: Qosimov Улугбек Худойбердиевич

Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенШпаклёвка стен
Ребята молодцы, знают свое дело
Отделочные работыШтукатурка стенШтукатурка откосов
Работу сделали быстро и качественно. Рекомендую!
Геннадий
Штукатурка стен
У меня двухуровневая квартира, площадью 150. кв.метров .
Ребята увидев объем очень обрадовались (ну действительно заказ оказался жирный).

Что получилось по факту:
Ребята рьяно начали работать, но на третий день оказалось что у них нет регистрации и их принял наш участковый .
Нет слов вы берёте огромный заказ без оформления нужных документов на своих рабочих.
Окей, я подключился (я, а не «прораб») и закрыл вопрос с мвд.

ребята выполнили половину объема, сказав что остальное сделают чуть позже так как у них есть другой заказ .
В принципе ничего страшного , мне некуда торопиться. Но деньги за частично выполненный объем они попросили сразу же. Ну ок, я согласился.
Хотя странно, я же просил сделать все, ну ок иду на встречу и отдаю 250 000 руб.

Заход номер два, парни выходят спустя 7 дней.
Все в принципе готово, но есть небольшие недоделки , в некоторых местах не удалили части крепления металлоконструкций они просто как шипы торчат из-под штукатурки, а в некоторых местах где удалили то там не обработали от ржавчины те срезы которые сами же срезали , они просто проявились через штукатурку.
Т.е. сейчас необходимо вскрыть слой штукатурки, обработать срезы от ржавчины и отштукатурить заново .

Но вот загвоздка у ребят «новый» заказ , и они вроде обещают все сделать, но в очередной раз чуть позже.
Вечером пишут, что извиняются что не до конца доделали, но все же просят оплатить сделанные работы.
Я иду на встречу и все оплачиваю, проговаривая условия что все косяки и недоделки необходимо доделать в течении недели, так как далее я уезжаю в отпуск. Улугбек подтвердил, что все переделает в срок.
Естественно до моего отпуска ничего не было исправлено. После отпуска человек просто перестал отвечать на мои звонки.

Спустя неделю, наконец удалось с ним связаться. И тут выясняется, что сейчас товарищи на заказе и когда он приедет он сказать не может. Дополнительно сообщив мне, что я же перепел оплату, а значит я принял работу.

Я немного не понимаю, зачем брать на себя обязательства которые не способен выполнить или не планируешь исполнять.
При условии, что оплату получаешь в полном объеме (в данном случае 500 тыс.)

Что больше всего разочаровывает, так это высказывание «до вас мне ехать далеко, ради мелких косяков я этого делать не планирую.»

Совет всем!
Не связывайтесь с данным исполнителем. Или не платите заранее, только после выполнения ВСЕХ работ, с учетом исправления косяков.

Фото его неисправленных до сих пор косяков и обещаний во вложении.
«Завтраками» меня кормили месяц!
Евгений Александрович
Отделочные работыШтукатурка стенШтукатурка потолка
Добрый день!
Работы выполнены в полном объем за 2 дня!
На взгляд выполнено качественно, а там время покажет!
Ребята работали хорошо, без лишних вопросов, быстро информировали что нужно и в каком объеме докупить!
По окончанию работ все убрали и вынесли за пределы квартиры!
Рекомендую бригаду для выполнения штукатурных работ.
Екатерина Севрюкова
Штукатурка стен
Договорились о встрече быстро . К работе приступили тоже быстро . 150 м2 дом с откосами отштукатурили за 10 дней. Результатом довольны . Исполнителя рекомендую.
Ruslan
Штукатурка стен по маякам
Ужасный штукатурщик, косяков море, бросил работу не доделав до конца, я конечно же расчищался с ним так как ждал его, что он будет шпаклевать и как раз доделает свои косяки и недочеты, прошло 3 недели человек просто пропал, аргументировал это своей занятость на других объектах, в итоге прошло 3,5 недели и он объявился как ни в чем не бывало, в итоге мне пришлось доплатить другим ребятам за не доделанную работу! Не советую этого «специалиста»
Qosimov Улугбек Худойбердиевич
он врёт я всё сделал как мы договорились я всё закончил и он меня просит шпаклёвка тоже будешь делать у меня время нет и не обещаю тебя и он звонит заставляет вернут деньги я с начало не думал что он посредник и я решал посредником не работать.

Отделочные работыШтукатурка стен
Отличная бригада. Внутренняя штукатурка стен 160 кв.м. площади стен за 3 дня. Работают очень профессионально, качественно и быстро! Очень высокая работоспособность! Убрали за собой весь мусор. Приятные, скромные, вежливые люди. Очень рекомендую! Парни, большое спасибо!

Штукатурка стен 80 м2.
Ребята, молодцы! Работают вдвоём, слаженно. Видно, профессионалы своего дела. Работу выполнили быстро, качественно. Рекомендую.

Ребята молодцы
Штукатурка стен
Хорошие и добросовестные специалисты своего дела. Я не понимаю ничего в ремонте, а они всё объяснили, помогли очень, дают советы, как сделать лучше. И делают быстро. Рекомендую!
Алексей Юрьевич
Отделочные работыПлиточникиСтяжка пола
Парни молодцы, долго ждал когда они приедут. Дождался, и не пожалел. Сделали все быстро. Ещё и подгоняли с материалами. Помогли с советами по лучшему планированию, сделали все по красоте. Молодцы👍 Сами покупали мелкий материал который нужен был.
Лена
Штукатурка стен
Приехали вовремя как обещали, выполнили оговоренный объем работы за 5 дней: штукатурку, шпатлевку, покраску стен, облицевали часть стен декоративным кирпичом, провели ряд мелких работ. Работа понравилась. Ждём еще на мелкие работы чуть позднее…
спосиба
Покраска стен
Приехал позже на 2 часа, задача была перекрасить стены и покрасить несколько ступеней.Обратились к помощи специалистов именно для того,что бы было работа была выполнена аккуратнее,чем самим.В итоге испачкал краской стены, где то непрокрас, работа заняла около 5ти часов,поскольку красил не валиком,а кистью. Предыдущий цвет в итоге не закрасил. В конце работы попросил "накинуть".Не рекомендую,кисточку держит как в первый раз,хамит,грубит,звонит по ночам.Обыкновенный халтурщик.
Qosimov Улугбек Худойбердиевич
чесно скажу я во первых не опаздал и про краска меня просили один слой красит я красил один слой и всё. Я многа красил но я два три слой покрашу .я сказал один слой не закроет надо два раза красит она сказала один слой пойдиёт по этому так получилься. они сами спачкили поли я неспочкил врёт она .здес болше разгавор нет .я никогда не звоню и не звонил.если я звонил бы други клиенти тоже так написали бы.

ПолыОтделочные работыПоклейка обоев
Отлично! рекомендую мастера!
Штукатурка стен
Понравилась работа Улугбека с напарником.Работали быстро, чётко, слаженно. За две недели смогли полностью оштукатурить стены дома.
Правда активно пытался увеличить заранее оговоренную стоимость как по приезде, так и в ходе работ, но это не сказалось на качестве и скорости выполнения заказа.

Шпаклёвка стен
День добрый, парни работают с хорошим подходом и знанием своего дела по довольно невысоким расценкам, в начале нужно было только подготовить стены под оклейку обоями ( в комнате 24кв/м, зашпаклевать углы, полностью прошпаклевать стены,) работа заняла 1день. После высыхания стен улов 2-3дня нужно было только зашкурить сделанную работу ещё добавилась оклейка обоями, установка откосов! В итоге вся работа заняла 2дня, молодцы, пунктуальные, вежливые, цену оговорённую в начале не меняют! На будущее буду сам обращатся и рекомендовать знакомым!!!

Штукатурка стен
Добросовестный человек и работник, все чётко без всяких подсказок, нареканий ноль. Отштукатурил и отшпаклевал стены качественно и быстро, спасибо.
Илона
Монтаж трубМонтаж канализацииПрокладка канализационных труб
Приехал , ничего ни сделал , начал цену поднимать
Отделочные работыШтукатурка стен
Сделали работу быстро и качественно. За собой все убрали.
Владиславович
Штукатурка стен
Можете потратить на них время. Выискивают лучший вариант по работе. Штукатурку обьявили 600 и потом сказали передумали.
Qosimov Улугбек Худойбердиевич
Уважаемый Владиславович вы нас неправильно понели мы неотказали вам а просто спросили у вас по поводу работы хотели узнать непередумали вы очень извеняемся что вы нас неправильно поняли просим извенить нас и если у вас еще предложение для нас можем выполнить.
Штукатурка стен
Работали вдвоем бодро и слажено. Все обговоренные работы выполнили за три рабочих дня. Конечно не без маленьких недостатков, но это всегда так, либо двойная цена...
Работой ребят доволен, планирую пригласить еще в дальнейшем.
РазнорабочиеЗемляные работы
Все отлично. Спасибо большое

Удаление кустарников
Изначально задача поставлена была одна, выкорчевать небольшой участок вдоль забора, но как говориться «аппетит приходит во время еды» и объём работ вырос в два раза. Ребята скромные, воспитанные, выполнили все быстро, чётко и в тот же день. За собой помыли и убрали инструмент. Обязательно обращусь ещё не один раз, задач на участке ещё много.
Работа сделана в полном объеме. Результатом доволен.
Шпаклёвка стен
Быстро и качественно шпаклевка и штукатурка стен. Все прибрано за собой, рекомендую.
Подготовка стен к покраске
Быстро и качественно! Пунктуальный, ответственный и профессиональный мастер
Татьяна Филина
Ребята понравились,вежливые и пунктуальные. Отлично справились с задачей,а именно, демонтаж пола и фрагмента стены. Работают быстро, слаженно,аккуратно,всё убрали за собой. Единственное,договорились на одну сумму, а на месте,немного подняли,но не кретично. В целом, рекомендую.

Поклейка бумажных обоев
Пунктуальные аккуратные ребята. Быстро качественно наклеили обои, плинтус. Цена приемлемая. Рекомендую
Отделочные работыОтделка балконов и лоджий
Спасибо большое за работу. После замены панорамного окна ,нам пришлось делать ремонт на балконе. Улугбек и Наимчон прекрасно справились с работой: залили пол, уложили кафель, зашпаклевали местами стены, покрасили их, собрали потолок, убрали за собой весь мусор и всю работу сделали за 2 дня с перерывами на просушку цемента. Подсказали, как спрятать пену, предложив сделать из алюминия короба. Вышло все прекрасно. Сами мы бы делали все это долго, учитывая отсутствие свободного времени. Сделали вполне даже аккуратно все. Отдавали деньги за работу от души, как говорится. И не жалко было их отдавать. Желаем вам удачи!
Анжела
Заделка неровностейПоклейка флизелиновых обоев
Спасибо, ребята большие молодцы, сделали в срок и аккуратно. Рекомендую!
Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенПокраска стен
Ребята , работают слажено , быстро спасибо за помощь !

Отделочные работы
Очень довольны работой команды.
Идеально выровняли стены, поклеили обои стык в стык, уложили ламинат и плитку. Быстро и качественно. Всегда вовремя приходи, соблюдали график тишины (что очень важно когда соседи не терпеливы к любым нарушениям). По итогу выполнения работы мы заплатили ту сумму, о которой договаривались в начале. Смета не увеличилась, как это часто очень бывает.
Ирина Царева

Отделочные работыПоклейка обоевРемонт кухни
Сделали все отлично, все убрали за собой, все быстро и качественно! Спасибо большое. Рекомендую

Штукатурка стен
Быстро и качественно сделали работу, я доволен.
Аникеев Денис

Штукатурка стен
Ребята молодцы все сделали качественно и в срок. Весь мусор за собой убрали. И цена хорошая.
Земляные работы
Все было сделано на отлично. Приехал во время. Спасибо большое за работу!
Штукатурка стен
Работой очень довольны. Сделано все на совесть, качественно и в срок. Ребята действительно хорошие специалисты, сложную работу выполнили отлично. Если будет необходимость, то опять воспользуемся услугами Улугбека. Всем честно рекомендуем этих ребят.
Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)Резка плитки
Работа выполнена хорошо!!!
Все сделано точно по заказу.

Малярные и штукатурные работыШтукатурка откосовШпаклёвка откосов
Малярные , фасадные работы (мокрый фасад с нанесением декоративной штукатурки и покраской) выполнили на отлично!!!»
Антон Николаевич
Стрижка газона
Качество выполненной работы
Минус техническое оснащение

Работу выполнили просто отлично…….все исправили.

Заделка неровностейШтукатурка стенАрмирование стен
Ребята молодцы, аккуратные, внимательные, исполнительные, убирают за собой, отштукатурили дом за неделю, вывели идеально откосы, работают профессионально, понимают нужды заказчика с полу-слова, помогают с выбором материала. 5++. Буду работать с ними и дальше. Выше всяких похвал. Рекомендую!
Штукатурка стенГрунтовка стен
Молодцы!

Штукатурка стен
Очень довольна Улукбеком. Во первых, пунктуальность и обязательность для меня играют большую роль. А по работе ему так вообще готова поставить 5+. Ох и пришлось ему попотеть с нашим непростым помещением. Я благодарна, за его выдержку, терпение и профессионализм. Всю работу выполнил на отлично.
Покраска окон
Работают вдвоём. Заказали покраску деревянных окон с двух сторон и внутри+ стяжка балкона. Дополнительно попросили вынести все шкафы из квартиры на помойку. Ребята справились на отлично. Рекомендую!
Малярные и штукатурные работыШпаклёвка стен
Работа выполнена качественно и в срок. Рекомендую!
Работы выполнили быстро и аккуратно. Внимательно прислушивались к пожеланиям. Рекомендую .

Выравнивание участков
Очень хорошие и работящие ребята. Делали выравнивание участка на территории. В жару 35 градусов. Все сделали отлично и быстро. По деньгам минимальная оплата вышла. Советую обращаться. Далее тоже будем ещё обращаться.
Копка огорода
Сначала я была настроена скептически, поскольку Улукбек опаздал почти на 2 часа. После выполнения работ изменила свое мнение. Очень бодро копал целину под грядки под солнцем в 30 градусную жару. Снял дерн для трех грядок, заполнил привозной землей. Грядки получились отличные. Устранил обвал в канаве для сточных вод. Предварительно выдрал бурьян в канаве вручную. Не смотря на опоздание, заслужил 5 баллов.
Albert
Штукатурка стен
Работа выполнена в сроки и качественно. Заказывал штукатурку дома 2 этажа. Хорошо справились со сложными участками - шахта лестницы высотой 6м, эркер. Исполнителя рекомендую, работает с напарником, задержек по срокам нет - только успевай подвозить материалы.
Элла
Стрижка газона
Все понравилось! Оперативно откликнулся, быстро приехал, покосил траву своим инструментом! Будем обращаться еще! Спасибо!
Удаление деревьевВыкорчёвывание пнейРасчистка участка
Улукбек очень хороший работник,все договоренности соблюдены,сделал все быстро и качественно.Работой довольны,всем рекомендую обращяться к этому специалисту.
Вынос мусора
Работа выполнена качественно и в срок. Рекомендую!

Вывоз строительного мусора
Все сделал четко, быстро, аккуратно! Очень пунктуальный, хороший, ответственный работник! Цены очень адекватные! Выше всяких похвал!

Копка огорода
Очень понравилась работа Улугбека и его напарника. Была оказана услуга по копке участка. Очень качественно вскопали и очистили от корней и травы запущенную землю. Обрезали деревья, все за собой убрали. Мастера пунктуальные. Отличная работа! Рекомендую.
Эльдар

Удаление деревьев
Улугбек выполнил работу. Общались удалённо! Приехал, выполнил всю работу за 2 часа и уехал. Оперативно, быстро, качественно! Рекомендую!

Отопление
Быстро откликнулся , приехал и четко все сделал . Весь инструмент был с собой . Заметна высокая клиентоориентированность
Установка унитаза
Специалист выполнил заказ согласно указаниям заказчика.
Малярные и штукатурные работыГрунтовка откосовГрунтовка стен
Быстро и четко выполнил задачу. Откосы и финишная шпаклевка комнаты. Если нужно покупает материалы сам и предоставляет чеки. Работа выполнена прекрасно!спасибо

Штукатурка стен
работой довольна: как и договаривались было сделано в срок-все чисто, ровно добросовестно, качественно. рекомендую этого специалиста и планирую еще раз обратиться за услугами этого специалиста
Малярные и штукатурные работыШтукатурка стен
Быстро отреагировал, работал в паре, сам закупал и доставлял все необходимое с предоставлением чеков. Результатом довольны!
Земляные работы
Очень быстро договорились, все договорённости четко и вовремя. Работа выполнена хорошо, без претензий.
Грузчики
Пришёл вовремя, работал очень хорошо. С удовольствием обратимся ещё.
Дарина

Ремонт выгребной ямы
Работой я осталась довольна. Почистили выгребную яму от ила, сделали проколы в яме. Буду в дальнейшем с ним сотрудничать, все аккуратно и мусор весь выкинули за собой
Alexandr
РазнорабочиеЗемляные работы
Очень хорошо, качественно, аккуратно. Работой доволен.

Земляные работы
сделал всё качественно и за разумную цену.
Малярные и штукатурные работыПокраска потолка
Грамотное понимание задачи и путей решения/ Аккуратность, мастерство, хорошее качество выполненных работ/
Плиточники
Работа мастера устроила. Очень грамотно и профессионально все было сделано.
Септики
Молодцы,приехали,работу выполнили,надеюсь на дальнейшее сотрудничество с ними.

Разнорабочие
Пришел во время. Работу выполнил в полном объеме. Я доволен!
Канализация
Приехал быстро.Пробил засор в канализации.Все запустилось и работает.Посмотрю что будет когда будут мыться фильтры.Пока всё отлично.

Штукатурка стен
мастер выполнил свою работу очень хорошо, он очень аккуратно как я хотел так сделал я очень даволен
Елена Александровна

Земляные работы
Специалист приехал быстро, сделал все как нужно было. Молодец! Спасибо ему!!!

Укладка плитки (стены)
Всё сделал очень быстро,аккуратно,своевременно. Буду рекомендовать мастера своим знакомым.

Отделочные работыРемонт ванной комнатыРемонт квартир
Работу ребята зделили очень хорошо обои поклеели ровно в стык., кафель выложили по крестиком, только не в пустую, как обычно делают по пятакам, а на цельный раствор. Работой доволен.

Строительство заборов из профнастила
Работа выполнена качественно, забором довольна. Видно, что человек сделал на совесть!