2. Пышняк Григорий Рашидович
  3. Отзывы: Пышняк Григорий Рашидович

Григорий Пышняк

Сантехник, отделочник, плиточник

Отзывы: Григорий Пышняк

ПлиточникиОбработка межплиточных швовУкладка плитки (пол)
Прекрасный специалист! Дал исчерпывающие рекомендации по подготовке пространства к укладке плитки, исправил допущенные огрехи и в намеченный срок выполнил заказ. Качество работы 11 из 10 с учётом сложной и неровной поверхности, с которой пришлось работать. Если нам понадобится положить плитку - обязательно обратимся снова
Быстро, качественно и аккуратно 🔥

Укладка плитки (стены)
Высококлассный специалист, толковый, порядочный, не только снял плитку с гипсокартоном, но оказался еще и лучше разбирающимся в сантехнических работах, чем сантехники из УК, в итоге заменивший нам практически всю канализацию, при этом озвучив очень адекватную цену. После работы оставил чистоту и порядок. Однозначно рекомендую этого мастера.

Установка розетки
Выполняет свою работу качественно. Обязательно обращусь ещё.

Аккуратный, профессиональный мастер. Работы выполнил качественно. Очень довольны Григорием
Установка потолочного светильника
Быстро, профессионально. Рекомендую!
Александр Щепин

Плиточники
Да, работа выполнена замечательно. Умный и толковый специалист. Решил задачу на "5 с плюсом".
Аля
Муж на часНавес полокУстановка вешалки
Безответственный человек. Договорились на 18:00. В 17:00 я ему написала чтобы уточнить все ли в силе? Он не ответил. Я уехала с работы раньше, отпросилась. В дороге звонила ему, он не отвечал. В итоге он в 17:50 пишет что не сможет!
Реставрация плитки
Несерьезное отношение к заказу. Обман.Сначала пообещал , пото отказался. Нет доверия. Отвратительно!
Роман Евстигнеев

Отличный исполнитель!

Ремонт розетокРемонт выключателей
Отличный мастер! Все починил быстро и качественно. И что немаловажно расценки за работу очень приятные.
Светлана Вольская

Сборка стола
Спасибо за сборку и установку компьютерного стола. Работа выполнена профессионально, быстро и качественно. Мастер пунктуален, вежлив и тактичен. Буду рекомендовать родным и знакомым.
Антонина
СантехникаЭлектрикаМуж на час
Прекрасный работник! Пунктуальный, аккуратный, опрятный. Справился со сложной задачей и по сантехнике и по электрике!!! Рекомендую!
ПлиточникиУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Хороший мастер. Руки растут от куда нужно.
СантехникаЭлектрикаМуж на час
Мастер отличный, выполнил разные работы про ремонту, целый список. Спасибо!
Ремонт люстр и осветительных приборов
Всё супер!
Пришел во время, всё быстро сделал.
Нина Ильина

Укладка плитки (стены)
Быстрая и качественная работа. Будем сотрудничать дальше. Благодарим!!!!!
Муж на часСборка шкафа
Мелкий ремонт в квартире (подклейка обоев, затирка швов, ремонт шкафов-купе) сделан качественно и оперативно.
СантехникаМуж на часМелкий сантехнический ремонт
Отличный специалист! Сделали смиритель, тумбу прикрутил, и повестил рулонную штору и кое что ещё по дому. Все четко... советую

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Работа выполнена аккуратно и оперативно!Спасибо!
Мастера рекомендую👍🏼
Ренат
Установка смесителей
Работа выполнена отлично. Быстро и качественно. После себя мастер оставил идеальный порядок

Укладка плитки (пол)
Отличный мастер! Учел все пожелания, был аккуратен, внимателен к мелочам, скрупулезен в деталях. Сделал все быстро и качественно. Когда приехал первый раз посмотреть объект, надел бахилы.

Демонтаж плитки
Григорий приехал вовремя, купил необходимые материалы и все аккуратно сделал. Оценка 5.
Владимир Александрович

Монтаж электропроводкиУстановка розетки
Пунктуально, аккуратно, сделано все о чем договаривались

Григорий отлично справился с работой! Проложил проводку от щитка и закрыл в короба, установил розетки, подключил свет. Также, Григорий очень приятный в общении человек. Всем советую Григория!)
Сергей Давыдов

Лучшее соотношение цены-качества!! Спасибо

Супер специалист! Все просто, быстро и качественно!
Светлана Аркадьевна

Установка розеток и выключателей
Григорий сделал всё на совесть. Был один сложный момент — сделал очень хорошо. Мастер очень вежливый и интеллигентный. Рекомендую.

Оооочень понравилось, как были выполнены работы! Все пунктуально, аккуратно! Рекомендую!!!!

Ремонт ванной и туалета
Профессионал своего дела.
Вежливый и приятный в общении.

Муж на час
Григорий - отличный мастер. Все сделал быстро и аккуратно. Спасибо.

Плиточники
Большое спасибо Григорию. Очень довольны результатом. Всем его рекомендую! Оперативно и качественно.

СантехникаПлиточники
Решил серьезную проблему со сливом в стояк от унитаза. Стояк старый, под замену, но проблема все равно решена. Когда не хватало зап. частей поехал вместе и собрал все нужное.

Григорий вежлив, учтив, приятно взаимодействовать.

Благодарен, буду обращаться еще.
3287сергей

Всё быстро, аккуратно, качественно

??
Мастер хороший, все умеет, во всем разбирается. Не очень организованный, рассеянный.

Специалист своего дела!Оперативно, качественно.

Григорий решил нашу давнюю проблему с выпадающими розетками! Сделал все на совесть и аккуратно, все нюансы и особенности пояснил. Работы вышло больше, чем ожидалось - обломились аллюминиевые провода прямо на выходе из стенки, но даже эту, казалось бы, тупиковую ситуацию он разрешил очень быстро. И в целом было комфортно и приятно общаться - это тоже немаловажно :)

Очень хороший мастер, работает качественно, консультирует, хорошие цены и в целом адекватный человек

Всё сделано по высшему разряду. Мастер своего дела и хороший человек.

Вежливый, все подсказал. Сделал на совесть (демонтаж, монтаж санфаянса) Такому и чаевых )) нежалко . Советую всем такого мастера

+ Пунктуальный
+ Доброжелательный