2. Пятковская Татьяна Юрьевна
  3. Отзывы: Пятковская Татьяна Юрьевна

Татьяна Пятковская

Мелкий ремонт, сантехник, бытовая техника

Отзывы: Татьяна Пятковская

Поклейка фотообоев
Поклейка самоклеящихся фотообоев
Татьяне спасибо, пунктуальна, профессиональна, осделала все быстро, аккуратно и тщательно, ни пузырьков ни перекосов ни складок, все ровненько и идеально!
Помогла с кривой рамкой, подсказала как на штукатрку наклеить нпклейку (ее нужно на гладкую глянцевую поверхность клеить, чтоб нормально расходилось и клеялось, со штукатуркой это проблематично)
В общем полносью.довольна работой и специалистом, советую!

Замена роликов шкафов-купе
Прекрасный специалист. Все сделал быстро и четко. Спасибо большое. Всем рекомендую.
Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Обои поклеены очень хорошо. Стоимость работы по удалению - поклейке обоев 550 р\м2. Все остальные работы - за доп плату. Мусор Тятьяна не выносит, место работы не убирает.

Устранение течиРемонт смесителя
Приехала вовремя, работу выполнила быстро и четко! Дала полезные рекомендации. Отличный специалист!
Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Татьяна - профессионал своего дела! Оперативно откликнулась, подошла к назначенному времени, работа сделана на отлично! Без лишних разговоров, все очень аккуратно. Еще и скидку сделала, что было приятным бонусом! Очень рекомендую мастера!
Заделка неровностейДемонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Все понравилось. Работа выполнена аккуратно и тщательно. Мусор убран. Рекомендую однозначно.

Ремонт квартир
Татьяна очень понравилась. Мастер что называется на все руки. Может делать абсолютно все. Отличный штукатур маляр, кафельщик, реставрация мебели, установка и демонтаж межкомнатных дверей. В целом может делать все. Очень ответственно подходит к работе, за собой оставляет порядок, нет частых перекуров или распитие чая и кофе и т.д. При договоре изначально не было договора о сборки мебели, но как выяснилось и это тоже может делать очень хорошо. Вообще просто умничка. Не часто встретишь таких специалистов. По цене работы все очень даже гуманно. Изначально я просто хотела побелить потолок в коридоре и поклеить обои. Но в процессе решила заменить мебель. двери и частичный ремонт в ванне. В общем очень и очень довольна выполненной работой. Все работы были сделаны за 5 дней.
22000

Татьяна - прекрасный специалист , мастер своего дела! Вежливый и воспитанный человек! Оперативна! Пунктуальна! Сказать, что ставлю пять с плюсом и рекомендую - это просто малость! Если бы можно было поставить 10 "десять" я бы это сделала! Желаю всем специалистам быть такими ПРОФЕССИОНАЛАМИ!

Устранение течиРемонт смесителя

Ремонт ванной комнаты
С мастером списались и уточнили все детали, выбрали удобный день и время, договорились о цене. Татьяна очень аккуратный и внимательный мастер, сделала все четко, красиво и аккуратно. Спасибо вам большое🌸
Дима
Вырез в столешнице
Татьяна сама написала предложение на заказ.
Выполнила хорошо и быстро.
Спасибо большое! 😉✨

Ремонт шкафовЗамена направляющих шкафов-купе
Прекрасно, быстро , качественно. Очень довольна ! Спасибо огромное мастеру !!!

Грунтовка стенДемонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Татьяна мастер-универсал высочайшей квалификации. Делали ремонт на кухне, Татьяна одна справилась с демонтажом старого линолеума, плитки, мебели, стиральной машины и плиты, заменила подоконник, отремонтировала полностью помещение, еще и окно отреставрировала, а затем собрала новую кухню и подсоединила всю технику заново. Работы были сделаны очень аккуратно и быстро. Просто фантастика! Татьяна, огромное спасибо!
Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Оперативно, аккуратно. Татьяна моментально отозвалась, вовремя приехала, качественно сделано + убрано. Рекомендую.
Замена мебельной фурнитурыВрезка мебельных петельУстановка направляющих для ящиков
Пунктуальность, вежливость, качество работы. Работа была не простая - старая кухня и перекошенные шкафы, однако все теперь отлично. Спасибо большое!

Заделка неровностейДемонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Татьяна помогла мне со сложным коридором (10 углов и 7 дверных проемов) после неудачной поклейки обоев другими мастерами. Коридор реанимирован, потенциал выбранного рисунка раскрыт полностью! Татьяне досталась последняя партия обоев, снятая с производства, отступать было уже совершенно некуда. Также отмечу уже не единожды обозначенные в других отзывах пунктуальность мастера и быстрые осмотр фронта работ и саму работу при всей сложности поклейки винило-флизелиновых обоев на невыровненные стены.
Укладка кафеляУкладка плитки (стены)
Татьяна выкладывала плиткой кухонный фартук. Пунктуальна, обязательна, аккуратна. Претензий к качеству выполненной работы нет, все красиво и оперативно. При необходимости обращусь повторно. Огромное ей Спасибо!!!
Настя

Муж на час
Отличный мастер , быстро и качественно 👍🏼 рекомендую всем!!!

Плиточники
Классная работа, оперативный отклик. Работа выполнена оперативно, качественно. Однозначно рекомендую и советую!

ЭлектрикаМуж на часМелкие электромонтажные работы
Офигенный мастер. Приехала вовремя, всё сделала быстро, аккуратно, без лишней болтовни, что важно. И я страшно довольна результатом. Татьяна, спасибо! :)

Ремонт смесителя
Вовремя. Быстро. Качественно. Рекомендую.

Укладка кафеляУкладка плитки (стены)
Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность Татьяне за ее прекрасно выполненную работу! Мне она выложила фартук на кухне. Все сделано по мастерски! Рекомендую обращаться к этому специалисту.

Малярные и штукатурные работыПокраска стен
Все отлично!!!! Очень ответственный человек!!!! Много писать не умею оценка 5+

Заделка неровностейШтукатурка стенГрунтовка стен
Необходимо было подготовить стены на кухне и в коридоре к поклейке обоев и поклеить сами обои. Договорились о встрече. Татьяна осмотрела объем работ и прислала список материалов для покупки. Хочу отметить, что объем материалов рассчитан очень четко. С прошлым мастером осталось много неиспользованного материала( Татьяна пунктуальная, всегда приходила во время. Мастер со своими инструментами и приборами! Работает ОЧЕНЬ быстро и главное аккуратно. После каждого рабочего дня всегда за собой убирала мусор! Конечным результатом работы остались довольны - стены выровнены, обои поклеены, без швов, стыков и без следов клея! Однозначно обратимся еще раз и будем рекомендовать данного мастера знакомым :) Спасибо!

ПлиточникиОбработка межплиточных швовРезка плитки
Все прекрасно: организация процесса, отношение, качество работы,внимание к мелочам, пунктуальность и ответственный подход к делу. Инструмент свой: есть все необходимое.
Будем сотрудничать дальше, будем дорабатывать фартук по ее рекомендациям
Рекомендую Татьяну как великолепного специалиста и хорошего человека!
Работа стоит своих денег
Olga

Обработка межплиточных швовОбработка плиткиУкладка плитки (стены)
Татьяна - очень аккуратный и профессиональный человек! Помогла не только сделать красиво затирку плитки под кирпич в гостиной, аккуратно запечатала торцы плитки, а также исправила плохо сделанную затирку в прачечной , привела в порядок плохо сделанную затирку за другими работниками и повесила все нужные аксессуары в ванной и прачечной. Огромная благодарность! Буду обращаться еще!

Ремонт люстр и осветительных приборовДиагностика электрической сети
Люстра сделана великолепно, при том что Татьяне пришлось с ней повозиться, никаких дополнительных оплат вне договоренностей. Однозначно рекомендую мастера, сам при проведении работ буду обращаться к ней.

Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Долго искал грамотного мастера по ремонту квартиры и мне повезло найти его в лице Татьяны. Задача стояла поклеить обои, побелить потолок и положить пол на кухне и в коридоре, но как говорится аппетит приходит во время еды. Посоветовавшись с Татьяной решили снести перегородку отделявшую кухню и коридор. Не думал, что женщина может справится с такой работой, но нет все было сделано на 5. Более того, я убедился , что Татьяна универсальный мастер, умеет всё. Соответственно она сделала демонтаж старого фартука и столешницы, а затем монтаж новой столешницы и фартука, повесила карниз, сделала розетки, демонтировала старый унитаз и поставила новый и ещё многое другое, сказать, что я был в шоке, ничего не сказать. Очень доволен мастером Татьяной, одназначно рекомендую, Вы не пожалеете если выберите его. Цена - качество соответсвует. Превзошла мои ожидания, супер, спасибо Вам Татьяна.
Благодарю Вас!
Обработка межплиточных швовОбработка плиткиУкладка плитки (стены)
Работа была выполнена качественно, специалист использовал свою систему вместо крестиков, проверял ровность при помощи лазерного уровня. Материалы были наши (плитка, клей, затирка, профиль пришлось купить). Мастер приезжала согласно договорённостям, в какие-то дни на полчаса раньше. Повторюсь, результат работы нас полностью устроил, спасибо!

Укладка мозаикиУкладка плитки (стены)
Спасибо Татьяне за качественную кладку мозаики. Все четко и по делу! Однозначно будем обращаться еще не раз)

Демонтаж отделкиНаклеивание текстильных обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Татьяна справилась с моими сложными бытовыми задачами! В дальнейшем буду обращаться по ремонту только к ней, так как она настоящая искусная мастерица.

Укладка керамогранитаОбработка межплиточных швовОбработка плитки
Огромное спасибо Татьяне за отлично выполненную работу! Все очень тщательно и аккуратно. В выбранное время и в оговоренную ранее цену!
Сложнейший кухонный фартук из итальянского керамогранита (плашки 25*6) с учетом демонтажа/монтажа розеток и выключателей. Работа выполнена безукоризненно!

Обработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)Резка плитки
Очень остались довольны результатом. Плитка уложена отлично.
Татьяна пунктуальна, работает быстро, поддерживает чистоту на рабочем месте, доброжелательна, проконсультировала нас по количеству необходимого к закупке материала и другим видам работ. Большое спасибо! Однозначно рекомендую!

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыМонтаж осветительных приборов
Молодец.
Катя

Установка душа
Всё оперативно и качественно.
Эдуард
Демонтаж отделки
хорошая работа. всё как договаривались.

ПлиточникиОбработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)
Татьяна сделала мне санузел под ключ. Все сделала качественно и аккуратно! Настоящий профессионал! Я остался очень доволен результатом.

Демонтаж отделкиПоклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Все супер, спасибо

Поклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Татьяна работает очень аккуратно, качественно, быстро. Работой очень довольны. Рекомендуем.

Поклейка обоев
Быстро, аккуратно. Рекомендую однозначно!

Грунтовка стенПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
До этого момента работали двое опытных проверенных мастеров, с задачей которые не справились - слишком сложные обои сами по себе, да еще и поверхность с большим количеством углов и переходов.
В итоге созвонились с Татьяной, договорились - пришла точно вовремя (впоследствии тоже никогда не опаздывала, очень пунктуальная), без лишних разговоров, уважая себя и свой труд, с достоинством взялась за дело. Честно говоря, мы такого эффекта не ожидали от миниатюрной скромной женщины. То, что делали два опытных мужика два часа, у нее получалось минут за 30. В итоге заказ мы решили расширить и доверить ей не только поклейку обоев, но и покраску стен очень сложной капризной краской - результатом довольны на 146 процентов. Строго рекомендуем Татьяну как очень разностороннего профессионала в различных сферах деятельности и просто приятную в общении личность.
Грунтовка стенДемонтаж отделки
Татьяна приехала во время. С обоями разобралась быстро, все качественно поклеила в один день . Очень приятная и в общении и в работе . Спасибо большое!

Поклейка фотообоев
Все отлично! вовремя, аккуратно, быстро, качественно. Я довольна, спасибо! Татьяна спасибо большое, у вас золотые руки и огромное терпение.

Грунтовка стенПоклейка флизелиновых обоев
Очень сложно найти хорошего мастера! Нам очень повезло с Татьяной. Работает оперативно и аккуратно, есть специальные приборы для выравнивания. Стыков не видно, никаких помарок, всё чисто! Если думаете к кому обратиться, не сомневайтесь! Татьяна замечательный мастер! Кстати, если назначаете встречу, будьте уверены, она придёт вовремя, эта суперспособность есть не у всех, а у неё есть)

Заделка неровностейГрунтовка стенПоклейка бумажных обоев
Каждый раз, когда читаю отзывы - сомневаюсь в правдивости😉так вот мой отзыв реалистичный и достоверный на 100%, да ... суб ективный, но искренний. История о том, как три инженера и юрист решили сделать косметику👎😊 в «однушке под сдачу» - зал оклеили с горем пополам, (лучше б раньше наняли кого-нибудь), а вот дальше у юриста появились сомнения)))))..и волей судеб в наш дом пришла Татьяна - спасительница)👌👍Чтобы не утомлять - пунктуальна, исполнительна и сообразительна, миллион советов как лучше и что купить, и где! Суперпрофи.ру! Короче работа выполнена на «5++++» и мы очень надеемся на дальнейшее сотрудничество!
Любовь Лелюшкина

Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Мастер очень понравилась. Работа сделана на5+.РЕКОМЕНДУЮ!
Обработка межплиточных швов
Татьяна - ответственный, грамотный специалист и приятный в общении человек. Пунктуальна, даже о небольшом опоздании предупреждает заранее. Требовалось затереть межплиточные швы в ванной и туалете, предварительно убрав часть старой затирки, а также обработать силиконом швы между ванной и плиткой. Работа выполнена очень аккуратно и профессионально, швы идеально гладкие. О стоимости работ договорились во время предварительного осмотра, она не изменилась. Спасибо!

Навеска штор
Нужна была помощь с навеской штор, Татьяна профессионал, все получилось в лучшем виде!
Заказчик

Мелкий ремонтСверление отверстий
Предварительно купила ручки, которые надо было установить. Пришла вовремя. Сделала всё быстро и аккуратно. Я доволен. 5 из 5
Муж на час
Если вам нужен старательный мастер,который выполнит любую поставленную задачу качественно и ,при необходимости,найдёт выход из сложной ситуации, то смело обращайтесь к Татьяне.Рекомендую!
ПлиточникиОбработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)
Очень понравилась работа мастера Татьяны! Она сама купила все нужные материалы, все подошло прекрасно! Работа была выполнена быстро и качественно. Рекомендую!
Навеска штор
Очень сильно подвела. Договорились на определённый день по цене выше заявленной. Нужно было повесить жалюзи. Самые обычные. За пять часов до приезда попросила выслать фото места крепления и жалюзей. Выслала. И вдруг оказалось, что у неё появились неотложные дела. Зачем браться за работу, которую не в состоянии выполнить? Когда договаривались, я всё объяснила и переспросила, умеет ли она вешать жалюзи? На что получила ответ: я многое умею. Делают, что хотят и ответственности ни какой(((
Kirill

СантехникаУстановка смесителейУстановка унитаза
Сделала оперативно, аккуратно и чисто. Краны не текут, нам все понравилось! Спасибо !

Укладка плитки (стены)Кладка фартука
Татьяна - замечательный мастер. Пунктуальный, аккуратный, советовала как сделать лучше. Работой очень довольна, мастера очень советую.

Укладка плитки (стены)Кладка фартука
Были выполнены работы по фартуку (укладка плитки) и распил столешницы. Работы выполнены на отлично, учитывая что стена была кривая. Татьяна пунктуальна и ответственно подходит к работе. Рекомендую данного специалиста.

Поклейка обоев под покраску
Все понравилось. Татьяна прекрасный специалист. Обои приклеены идеально. Большое спасибо!

СантехникаМуж на часМелкий сантехнический ремонт
Татьяна - мастер на все руки! И смеситель заменила и дверку починила.
Подобрала очень хороший смеситель на замену (плавный ход, красивый). Выполнила работу быстро, качественно. Очень приятная в общении. Я очень довольна. Всем рекомендую!
Наталья Зайнулина

Установка потолочных карнизов
Все быстро , качественно ! Хороший специалист ! Огромное спасибо Татьяне !
Юрий Агеев

Мелкий ремонтСантехникаМелкий сантехнический ремонт
Отличная работа!
Все сделано быстро и качественно.
Taras

Укладка плитки (стены)
Отличный мастер !!! Соотношение цены/качества на 5+. Работу выполнила оператиано, профессионально, после выполнения работы оставила чистоту и порядок. 👍👍👍

Укладка плитки (стены)
Отличный мастер! Обращайтесь, не пожалеете. Требовалось демонтировать старую плитку и положить фартук на кухне. Дом старый, соответственно стены не ровные. Татьяна мастерски выполнила работу, плитку положила ровно, как зеркало. Работает быстро, аккуратно и профессионально. Очень приятный, деликатный и пунктуальный человек. Будем продолжать работать с этим мастером. Договорились класть ламинат. Рекомендую однозначно!

Установка розетки
Спасибо большое! Работа выполнена на отлично! Все работает! Сразу видно хороший специалист!

Укладка плитки (стены)Укладка гипсовой плитки
Все супер! Всем доволен. Отличный специалист.
Федор

Поклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Мастер знает свое дело. Замечаний нет ни каких. Рекомендую.

Сборка мебели
Очень довольна работой! Быстро,качественно. Заказ был принят и вечером того же дня выполнен. Кроме того, о чем договорились, попросила еще сделать ящик в детском комоде. Как оказалось, для Татьяны это вообще не проблема и есть необходимый инструмент с собой! Рекомендую специалиста, работа заслуживает высший балл!

Укладка ламината
Мастер превзошла все мои ожидания! Настоящий профессионал! Нужно было положить ламинат на кухню. Все было сделано очень чётко, качественно, аккуратно, да ещё и быстро. Работой мастера осталась очень довольна. Не могу налюбоваться на свою обновлённую кухоньку!
Поклейка обоев
Мастер ответственный, исполнительный, пунктуальный, делает все аккуратно. Работой остались довольны.
Alisa Tsvetkova
Малярные работы

Плиточники
Точно в назначенное время. Предварительно выслушав наши пожелания и поняв, чего мы хотим, мастер дала нам еще несколько важных рекомендаций. Без суеты, спокойно и очень корректно. Работа выполнялась очень аккуратно Кухонный фартук выложен просто великолепно, по окончании работы - тщательная уборка. Жена в восторге, я очень доволен. 5+!!!!!!!

Плиточники
От работы Татьяны а полном восторге , подход к работе креативный и ответственный , быстро профессионально и качественно !
Римма Александровна

Ремонт швейных машин
Бытовая техника

Мелкий ремонт
Мастер своевременно приехал,весь необходимый инструмент был с собой, сделала работу быстро и качественно,рекомендую.