1. Бухгалтеры и юристы
  2. Пугачева Гелшат Зекериевна
  3. Отзывы: Пугачева Гелшат Зекериевна

Гелшат Пугачева

Бухгалтер, сдача нулевой отчётности, сдача отчётности

Отзывы: Гелшат Пугачева

Подготовка документов для налогового вычета
За один день всё сделали. Спасибо большое.
Сдача декларации ЕНВДСдача декларации 3-НДФЛСдача декларации по НДС
Хорошая, быстрая и качественная работа.
Буду сотрудничать.

Подготовка документов для налогового вычета
Все было сделано отлично, по дальнейшим вопросом общались в AnyDesk,всегда выходила на связь. Буду рекомендовать ее и обращусь еще раз сама. Спасибо большое !

Внимание к деталям и оперативность - 10 из 10

Бухгалтеры
Гелшат оперативно и качественно помогла мне подать документы на увольнение сотрудника. В день заявки сразу сделала нужную бумагу. Я не разбираюсь в этих тонкостях, она сама запросила у меня все ей нужные данные, за что ей спасибо.

В общении бухгалтер вежливая и обязательная.
Все, что обещает, выполняет.
Объясняет доступно.
Оплату принимает легально, что вызывает уважение.

Составление декларации
Большое спасибо! Ответственный подход, пунктуальность. На консультации узнал даже больше, чем рассчитывал. Рекомендую

Сдача декларации 3-НДФЛ
Я очень довольна оказанной услугой.Специалист была всегда на связи и буквально за пару часов сделала декларацию.Очень рекомендую!

Подготовка документов для налогового вычета
Большое человеческое спасибо, Гелшат!
Все сделала за два дня!
Очень хороший специалист!
Буду рекомендовать все своим знакомым!!!!!
Перевозка вещей
Все отлично! Рекомендую
Света

БухгалтерыПодготовка документов для налогового вычета
Огромная благодарность Гелшат! Очень быстро помогла решить проблему с декларацией, в день обращения. Будто камень с плеч упал, очень вовремя разрешили вопрос, иначе грозило бы в будущем большими неприятностями. Специалист очень профессиональный.

Сдача декларации 3-НДФЛ
Отличный специалист, чёткий, все по делу, приятный в общении
Екатерина Филиппова

Сдача декларации 3-НДФЛ
Хороший специалист , оперативно помог решить проблемы , сдали отчетность крайне быстро. Советую

Спасибо за консультацию!
Подготовка документов для налогового вычета
Очень профессионально, оперативно и с максимальной доступностью. Самые лучшие рекомендации! Огромное спасибо за работу.

Подготовка документов для налогового вычета
Гелшат, прекрасный специалист. Очень терпеливая и вдумчивая.
Все оформила, посоветовала лучший вариант.
Спасибо большое!!

Составление декларации
Прекрасный специалист! В течение получаса составила мне декларацию, все подробно разъяснила. Бесконечно благодарна за вежливость и профессионализм

Составление декларации
Гелшат сделала все очень оперативно, ответила на все дополнительные вопросы. Спасибо большое!
Коненкова Ангелина

Отчётность ИПОтчётность ФНС
Консультация была абсолютно квалифицированной и полезной. Гелшат очень помогла. Спасибо.
Отчётность в ФССОтчётность ФНС

Сдача отчётностиВедение бухгалтерского и налогового учёта в полном объёмеВедение первичной документации
Замечательный высококвалифицированный бухгалтер, очень приятно работать.

Сдача декларации 3-НДФЛ
Замечательный, ответственный специалист своего дела, с её помощью решила вопрос с корректировки и отправкой
декларации 3 ндфл.
Подготовка документов для налогового вычета
Созвонились буквально через 5 мин после начала переписки. Гелшат смогла пообщаться в зуме, чтобы я показывала экран кабинета налоговой.
Помогла понять ошибку в декларации. Все ок, налоговая уже вернула налог :)
Спасибо ща помощь!
Елена Миронова

Бухгалтеры
Очень четкая профессиональная помощь. Быстро и качественно.
Никитина Екатерина
Подготовка документов для налогового вычета
Всё прошло хорошо. Созвонились, обсудили. Гелшат объяснила нюансы. Я подготовила документы, встретились в онлайн и она сформировала то, ради чего я к ней обратилась.
Пока процесс рассмотрения документов идет в налоговой, если появятся вопросы, то буду звонить Гелшат)
Стоимость меня устроила полностью, это важный момент, Гелшат проговорила его, за что отдельная благодарность.
Анжелика

Подготовка документов для налогового вычета
Мне очень повезло с таким профессионалом! Гелшат грамотно и четко объяснила, какие документы необходимы для возврата налогов за покупку жилья и ипотеку, а также сопроводила подачу заявления на сайте налогой службы.
Кира

Быстро и все четко!

БухгалтерыСдача отчётностиСоставление декларации
Вся работа с Гелшат проходит быстро, четко и понятно) Все как я люблю)
БухгалтерыСдача декларации 3-НДФЛПодготовка документов для налогового вычета
Гелшат очень профессионально и оперативно помогла заполнить декларации и разобраться с вычетами. Очень было приятно иметь с ней дело.

БухгалтерыВосстановление бухгалтерского учётаСоставление декларации
Настоящий профессионал. Рекомендую 👍🏻
Виталина

БухгалтерыВосстановление бухгалтерского учётаБухгалтерский аутсорсинг
Обратилась к Гелшат в сложной ситуации, наш бухгалтер перестала отвечать на звонки за месяц перед подачей отчетности. Гелшат почти на нуле информации вовремя все сдала. Очень вежливый, отзывчивый человек и профессионал своего дела. Рекомендую!
Роман Аломар

Отчётность ИПОтчётность в Росстат
Очень быстро и четко, рекомендую!

БухгалтерыВосстановление бухгалтерского учёта
Профессионал
Снежанна
Подготовка документов для налогового вычета
Приятный человек, и понимающий специалист. Документы подали. Дальше, буду смотреть по результату.

Сдача декларации 3-НДФЛ
Советую обращаться к Гельшат, оперативно, быстро и четко все сделала, все объяснила.

Сдача декларации 3-НДФЛ
Большое спасибо Гелшат за оперативную работу ! Все разъяснила и проконсультировала ! Однозначно советую специалиста !

Спасибо за терпение

Сдача декларации 3-НДФЛ
Спасибо! Отлично помогли и очень быстро
Элеонора

Составление декларацииБухгалтеры УСНОтчётность ИП
Благодарю,за оперативно выполненную работу
Танзиля
Подготовка документов для налогового вычета
Работа хорошо выполнена. За один день подали декларации за 3 года. Все четко и быстро. Рекомендую обратиться
Инесса

БухгалтерыСоставление декларацииСдача декларации 3-НДФЛ
Гелшат Зекериевна, специалист с большой буквы!
Все мои справки 3-НДФЛ оформленны. Спасибо, ей огромное.

БухгалтерыСоставление декларацииОтчётность в ФСС
Профессионал своего дела. Все быстро и четко.
Anton
Подготовка документов для налогового вычета
Справку 3НДФЛ сделали удаленно за 30 мин.
Наталья Климова

Сдача декларации 3-НДФЛ
Я присоединяюсь ко всем положительным отзывам!!!!!!! Очень приятная в работе и общение! Надеюсь на положительный результат. В дальнейшем буду по всем налоговым вопросам обращаться к этому специалисту !!!!! Спасибо огромное за помощь по моему вопросу!!!

Подготовка документов для налогового вычета
Понравилось
Ицкович Эдуард

БухгалтерыВедение бухгалтерского и налогового учёта в полном объёмеСоставление декларации
Быстро и качественно. Советую
БухгалтерыСоставление декларацииОтчётность ИП
Всё отлично. Без комментариев.

Отчётность в ФССОтчётность ИП
Оперативность и профессионализм.
Сдача отчётности
Быстро и оперативно подготовила отчетность. Рекомендую!
БухгалтерыСдача отчётности
Профессионально. Очень понравилось. Рекомендую.

Сдача нулевой отчётностиОтчётность ИП
Четко ! Быстро ! Профессионально ! К тому же очень приятная в общении. Рекомендую всячески

Сдача декларации 3-НДФЛ
Адекватно, четко, без задержек.

БухгалтерыСоставление декларации
Отличная работа ! Быстро , качественно, без нареканий !

БухгалтерыСоставление декларации
Хочу похвалить Гелшат за оперативность. Запрос сформировала в 9 утра и к вечеру уже получила готовую декларацию и решение проблемы. Отвезла в тот же день документы в налоговую. Жду, когда разблокируют р/с теперь на ИП. Спасибо огромное.
Очень рекомендую!
Ярослав
БухгалтерыСоставление декларацииОтчётность ИП
Все оперативно. Потом добавлю. Как пройдет в налоговой
Anna

Бухгалтеры
Оперативно. Качественно. Особо хочется отметить, что прислали не только документы, а еще памятку на все вопросы, которые могут возникнуть при оплате взносов и подаче декларации. Мне было очень приятно работать с таким специалистом. Обязательно обращусь еще.

Отчётность ИП
Очень грамотный специалист. Работа была выполнена быстро и чётко. Большое спасибо за сотрудничество.

Отчётность ИП
Все было выполнено оперативно, профессионально! Я впервые столкнулась с заполнением декларации по ИП. Гелшат все подробно объяснила, спасибо огромное за качественно выполненную работу!

Сдача отчётностиОтчётность ИП
Здравствуйте! Хочу поблагодарить Гельшат за качественную, оперативную работу. Ответила на все интерисующие вопросы. Будем сотрудничать дальше. Спасибо)
Максим Купчинский

БухгалтерыСдача нулевой отчётностиОтчётность в ФСС
Все понравилось, оперативно и качественно.
Обязательно ещё обращусь.

Сдача нулевой отчётностиОтчётность в ФССОтчётность в Росстат
Быстро, оперативно. Специалист все разъяснила и подсказала
Ольга Юрьевна Прапорщикова

Составление декларацииСдача декларации 3-НДФЛ
Очень рада ,что выбрала именно вас!спасибо вам за все!!!сдела все быстро и качествено!!!Все объяснила так ,что вопросов не осталось!

Отчётность ИП
Все очень быстро и четко сделано.

Подготовка документов для налогового вычета
Столкнулась с необходимостью заполнить декларацию 3-ндфл для оформления налогового вычета после покупки квартиры. Обратилась к Гельшат, быстро и профессионально все заполнила, осталось только ждать результат.
Данила

Подготовка документов для налогового вычета
Понравилась оперативность Гелшат. В 22-30 часа подал отсканированные документы, а в 9-10 часа следующего дня, документы были представлены в налоговую. Большое вам спасибо Гелшат!!!!
Tais

Влада

Бухгалтеры
Геля отличный специалист, помогла решить проблему в течении нескольких часов.
Всегда была на связи, что очень важно!)
Составила документы и ответила на все вопросы.

Подготовка документов для налогового вычета
Все хорошо надо ждать результат

Подготовка документов для налогового вычета
Гелшат оставила очень приятное впечатление, общались по телефону. Ответила на все вопросы и дала пару хороших советов. Очень быстро подготовила документы. Всем её советую.

Бухгалтеры
Мне нужно было разблокировать расчетный счет организации. Причем, мы попали в неудачную ситуацию, когда не было возможности автоматического обмена информацией между налоговой и банками. Нужно было требовать письма у налоговой и отправлять их в банки (причем отправлять должна налоговая). Представляете, как их можно заставить что-то делать? ... Несколько специалистов до нее, с задачей не справились. Гелшат все разрулила за очень короткий срок. Я был удивлен такой оперативности и качественно выполненной работе. Все четко, быстро и по делу. Мне очень понравилось сотрудничество. Буду обращаться еще.

Сдача декларации 3-НДФЛ
Отличный и очень оперативный специалист, быстро помогла с подачей налоговой декларации. Всё объяснила и подсказала. Хотя я в этом ничего не понимаю, Спасибо Гелшат за её работу.)

Всё хорошо, результат надо ещё ждать

Спасибо. Все отлично.
Дина
Бухгалтеры
Оказана помощь в оформлении деклараций по ИП. Спасибо!

Результат -отлично!

Сдача декларации 3-НДФЛ
Сдала документы в налоговую, всё приняли без вопросов. Ещё раз большое спасибо!
Всё хорошо, результат надо ещё ждать

Сдача декларации 3-НДФЛ
Все сделано прекрасно, быстро.

Рекомендую)
Всё быстро и качественно.)
Ян

Диляра

Сдача декларации 3-НДФЛ
Я очень довольна результатом. Все было сделано качественно,быстро и оперативно. Спасибо?

Бухгалтеры
Заказывал у Гелшат декларацию 3 НДФЛ. Выполненной работой остался доволен. Всё быстро и качественно. В процессе работы дополнительно консультировала по волнующим вопросам.

Сдача декларации 3-НДФЛ
Хороший специалист , декларацию подготовили оперативно . Спасибо ! Буду обращаться !

Сдача отчётностиВосстановление бухгалтерского учёта
Работай Гелшат полностью доволен!
В первый же рабочий день после новогодних праздников сдала всю отчетность за 2018 год.
На второй день Расчетный счет был разблокирован.

Составление декларацииСдача декларации 3-НДФЛ
Качественно и быстро!