2. Пучков Евгений Николаевич
  3. Отзывы: Пучков Евгений Николаевич

Евгений Пучков

Мелкий ремонт, сантехник, бытовая техника

Отзывы: Евгений Пучков

Лина
Муж на часНавеска предметов интерьераНавес полок
Обратилась к данному человеку год назад с заказом на мелкие работы (в том числе установку розеток). Весь перечень работ был прописан в заказе, потом дублировался в переписке. Евгений заказ взял, назначил цену за все работы. Получил на руки всю сумму после выполнения части работ (и той с недостатками) и только после этого признался, что не умеет устанавливать ТВ-розетки и интернет-розетки (хотя в заказе они были оговорены). Несмотря на недостатки работ (с глазомером у человека проблемы, дверцу он испортил), через год решила пригласить его на другие мелкие работы, чтобы хотя бы отработал деньги за неустановленные слаботочные розетки. Договорились: в первый день не пришел, сославшись на якобы болезнь дочки и предупредив за 15 (!) минут до назначенного времени, пообещал прийти через несколько дней, но в назначенный день не явился вообще без слов. Пришлось приглашать другого мастера. И тут выяснилось самое интересное. За этот год, пока в квартире шел ремонт, розетки, установленные Евгением, не использовались. И когда их, наконец, опробовали, оказалось, они установлены неправильно (Евгений не смог должным образом соединить шлейфы). Пришлось переделывать и вновь платить за это деньги. Возвращать деньги за неустановленную слаботочку и неправильно установленные электрические розетки Евгений отказался. Теперь нас с ним ждет судебное разбирательство, юрист уже готовит исковое заявление и обращения в компетентные органы для установления местонахождения этого так называемого мастера. Клиентам крайне не рекомендую связываться с ним, а администрацию Профи.ру прошу обратить внимание на исполнителя, работающего нечестно.

Ремонт вытяжки
Пунктуален. Тактичен. Выполнение задач в полном объёме.

Замена электропроводки
Очень ответственно относиться к своей работе. Сделал по новой проводку электрики к бане и колодцу, провел холодную и горячую воду к бане, сделал слив из бани.Мусор собрал в одном месте.Исправил ошибки предыдущих мастеров.Вся работа выполнена отлично. Рекомендую данного мастера.

Ремонт насосных станций
Евгений всё починил, объяснил. Максимально оперативно. Спасибо!
Муж на часПодключение стиральных машин
Подключение стиральной машины. Приехал быстро, вежливое общение, все подключил. Но транспортировочные болты не снял, хотя это дело двух минут. Машина месяц скакала по квартире, пока мы другого мастера не вызвали.
Евгений Пучков
извините,мой косяк из головы вылетело
ЭлектрикаМуж на часМелкие электромонтажные работы
Спасибо большое Евгению. Приехал без опозданий, все сделал отлично и быстро. Вежливый, приятный в общении. Качеством выполненных работ осталась довольна. Рекомендую.

Сборка дивана
Благодарность. Все отлично сделано. Вежливый, спокойный, мастер с руками!

Установка смесителейУстановка электрического полотенцесушителя
Мастер на все руки! Ответственный, порядочный, профи 👍
Светлана Аркадьевна

Ремонт велотренажёров
Хороший человек и хорошо выполнил работу и не одну
Подключение стиральных машин
Все хорошо. Спасибо ))
Евгений позаботился о том, чтобы все было удобно и красиво.

Ремонт поломоечных машин
Отличный специалист. Быстро реагирует на вызов. Профи в технике. Рекомендую с лучшей стороны.

Мелкий ремонтСантехникаМелкий сантехнический ремонт
Благодарю Евгения , все сделал аккуратно и оперативно, приехал со всеми инструментами , выполнил дополнительные работы , которые не были заявлены .
ИННА

СантехникаВанны
Прекрасный специалист, знаток своего дела! Качественно и быстро выполнил свою работу, откликнулся на заказ моментально! Всем советую обращаться!

Разборка батутов
Быстро. Качественно.

Исключительно грамотный и ответственный специалист. Всем рекомендую!
Регулировка карбюраторов
Это *** не приехало, и не перезвонило в течение всего дня.А люди отложили все дела и ожидали это ***, в течение всего дня. Я полагаю, что он ***...
Ремонт люстр и осветительных приборов
Спасибо за помощь, работа выполнена качественно и оперативно.
Установка турника
Вовремя, вежливо, аккуратно и быстро

Лучшие рекомендации . Приехал в оговоренное ранее время, все четко , по делу, быстро. Устранил проблему , отправил фото отчет. Спасибо. Буду обращаться , однозначно.
Ольга Глазкова

Муж на часМелкий сантехнический ремонтМелкие электромонтажные работы
Всё отлично! Спасибо большое Евгению!
Установка москитных сеток
Отличный специалист!
Приехал даже раньше назначенного времени (предварительно вежливо спросив могу ли я его встретить раньше), установил сетки на окна, взял свои деньги. Евгений, большое спасибо!

Муж на часУстановка карнизовНавес полок
Очень рады были обратиться к Евгению. Все сделал качество и на совесть ! Рекомендую.
Ремонт электрических плит
Специалист не ответственный. Договорились на ремонт. Обещал приехать - забыл, извинился. Передоговорились на другой день - не приехал. Перестал отвечать на звонки и сообщения. Не понятно только зачем соглашаться на заказ, а потом динамить. Молча поменял статус - мол уже не готов выполнить заказ. Если хотите потерять время и потом продолжать поиски другого специалиста - вам сюда!
Сборка батутов
Благодарим!!! Очень довольны!

Навеска телевизоров
Работа Евгения на высоте! Человек слова! Сделал всё аккуратно и качественно! Очень приятен в общении, дал много хороших советов! 100% не пожалел что обратился именно к Евгению! Спасибо большое! Вам!
Рекомендую на 100%

Ремонт садового инструментаРемонт бензоинструментаРемонт триммеров для травы
Отличный мастер! Починил триммер, культиватор и кран заодно! Если бы можно было поставить 10 я бы поставила!
Татьяна Георгиевна

Разнорабочие
Плюсы: Евгений мастер своего дела, все сделано в срок, аккуратно и качественно
Описание: Рекомендую

Муж на часСборка стеллажей
Спасибо Евгению за оперативный выезд и качественную работу! Очень помог нам в офисе со сборкой мебели :)

Утилизация мебели
Оперативно, качественно. Спасибо.

Установка вытяжки
Плюсы: Евгений обо всем рассказал, что нужно будет сделать после работ( делалаю вытяжку холодного чердака) . А также сразу подумал об антигрибковой обработке, так как из-за отсутствия вытяжки начал образовываться грибок
Описание: Все было отлично !
Монтаж деревянного плинтуса
Прекрасный специалист, размеренно и с усердием выполняет свою работу. В процессе работы возникали трудности, которые решались сразу. Евгений коммуникабельный, ответственный, цены умеренные. Порекомендую своим друзьям и знакомым.
Арсений

Ремонт колясок
Отличный мастер, знаток своего дела! Быстро и качественно, всем советую!
Ирина Тингаева

Устранение течиРемонт раковины
Спасибо. Хороший мастер. Сразу нашел неисправность, съездил купил необходимое. ВСЕ СДЕЛАЛ БЫСТРО. При необходимости, обязательно обращусь к этому мастеру.

Покраска стен
Спасибо Евгению! Мастер в большой буквы ! Очень довольны остались !

Сборка комодаСборка кроватиСборка письменного стола
Спасибо Евгению. Быстро, качественно! Все договоренности были соблюдены! Очень рекомендую!

Разнорабочие
Добрый день! Абсолютно давольна исполнением заказа. Работу выполнил качественно и в срок. Если Вам интересно моё мнение- то я РЕКОМЕНДУЮ этого мастера.

Ремонт розеток
У мастера золотые руки!

Установка дверного добора
Быстрая и качественная работа, исправил косяки другого мастера. Приехал вовремя в указанные сроки. Хорошие цены на услуги.

Все понравилось!!! Очень быстро, качественно, чисто!! Ещё и консультацию оказал по дальнейшей правильной эксплуатации. Гарантия-приятный бонус☺️ Рекомендую и буду сама обращаться за помощью.
Ремонт входных дверей
Качество и скорость исполнения.

Ремонт и реставрация мебели
Квалифицированный специалист, аккуратный, пунктуальный, на своём транспорте, имеет необходимый инструмент и расходные материалы. Кроватку отремонтировал быстро и качественно, проявил инициативу, предложил лучшее решение проблемы. Буду дальше сотрудничать с этим мастером.

Ремонт розетокРемонт выключателей
Отличный специалист! Цены очень демократичные. Рекомендую на все 10 звезд.

Ремонт газонокосилокРемонт садового инструментаРемонт мотоблоков
Спасибо большое! Оперативно, качественно!!!
Таня

Муж на час
Работу мастер выполнил на отлично, цену не завышался. Приехал очень быстро.
Нармина

Сборка дивана
Спасибо большое за качественную и быструю работу!
Регулировка карбюраторов
Всё настроил по хорошей цене.