2. Птицын Денис Александрович
  3. Отзывы: Птицын Денис Александрович

Денис Птицын

Мелкий ремонт, вывоз мусора, переезд

Отзывы: Денис Птицын

Демонтаж зданийДемонтаж деревянных конструкцийДемонтаж сараев
Ребята пунктуальные, приехали в оговоренное время. Весь инструмент с собой. Работаю быстро, слаженно. Работу выполнили полностью за 2 дня.
Та
Все четко
Приехали, инструмент, приемы выполнения работ
Да, заняло не 2 д , а 3д
Забрали все до послед мешка
Демонтаж зданийДемонтаж деревянных конструкцийДемонтаж сараев
Все как и договаривались, стоимость без сюрпризов.

Вывоз строительного мусораВывоз металлоломаВывоз деревьев
Работу выполнили профессионально, ребята молодцы! Всегда буду знать к кому обращаться теперь! 🙂👍
Вывоз строительного мусора
Ребята приехали вовремя, но ошиблись адресом)) хорошо, что СНТ Южное оказалось рядом с СНТ Южный😂 Мусор загрузили почти весь, что планировали. Что касается оплаты, взяли ровно как договаривались.

Демонтаж зданийДемонтаж деревянных конструкцийДемонтаж сараев
Ответственные, пунктуальные и аккуратные парни, спасибо за проделанную работу, результатом и качеством доволен!
Демонтаж зданийДемонтаж сараев
Прекрасно и оперативно все сделано

Демонтаж зданийДемонтаж беседок
Все быстро и профессионально, рекомендую
Ася

Вывоз мусора
Супер, приехали вовремя. Быстро собрали и вывезли мусор. Ребята молодцы. Буду обращаться еще !!))
Никита Ефанов
Все четко, как договаривались

Вывоз мусора с грузчиками
Всем советую. Ребята приехали во время. Со своим инструментом. Разобрали деревянную конструкцию, убрали мусор и вывезли. Спасибо огромное. Буду ещё обращаться и советовать другим
Агнесса
Вывоз строительного мусора
Хочу написать отзыв о безответственном и бессовестном исполнителе!
2 марта была первая переписка с уточнением деталей заказа и согласовании стоимости. Меня все устроила, как и заказчика. Договорились о начале работ на 5 марта к 9 утра.
4 марта окончательно подтвердили, ранее оговоренную дату и время. Уточнила, что работаю в метро и телефон редко бывает в сети. С моей стороны все договоренности были соблюдены.
5 марта в час X я пишу исполнителю. Специально брала такси, чтобы приехать во время на адрес, так как на автобусе не успела бы.
Данный товарищ сначала пишет мне, что опаздывает на 1.5 часа. Якобы пробки. Я бы поняла опоздание на 30 минут максимум, все может быть. Но 1.5 часа это безответственность и наплевательское отношение в сторону заказчика.
У меня были планы в 9 часов их запустить в квартиру, показать объем и в 10 часов быть уже на другой немаловажной встрече. Я иду на уступки, переношу встречу.
ВНИМАНИЕ!!! Заказчик отклояет заказ без объяснения причины. Сообщения игнорирует!

Прежде чем обращаться к этому исполнителю подумайте 100 раз, с вами может произойти тоже самое!
Доказательства переписки имеются!
Данила

СантехникаДемонтаж дверейДемонтаж полов
Быстро и качественно сделали демонтаж квартиры
СантехникаДемонтаж мебелиДемонтаж дверей
Все сделали вовремя , четко и аккуратно. Рекомендую.

Вывоз строительного мусора
Отличная бригада, вывезли мусор оперативно, вовремя, цена ниже конкурентов, рекомендую 👍🏻👍🏻
Вывоз строительного мусора
Спасибо мужикам,вывезли весь мусор! Рекомендую!!!
Sergey

Вывоз строительного мусораВывоз мусора с грузчиками
Ребята с утра приехали все оперативно погрузили. Все отлично. Очень доволен
Вывоз мусора контейнеромВывоз строительного мусора
Приехали втроем, все убрали и уехали. Все сделали как договаривались. Опоздали, но это для меня было не принципиально.
Цена была ровно та, о которой договорились.

Демонтаж половДемонтаж потолочных покрытийДемонтаж квартир
Ребята все сделали качественно, оперативно, вывезли мусор, убрались за собой, всё отлично, рекомендую!

Приехали,быстро погрузили и уехали

Вывоз металлоломаВывоз мусора с грузчиками
Очень довольна выполненной работой, быстро договорились, подрядчик был постоянно на связи. Приехали вовремя, весь строительный мусор вынесли, направили видеоотчет. Обязательно буду обращаться ещё раз.
Вывоз строительного мусораВывоз мусора ГАЗелью
Скорость реакции, отношение к делу

Демонтаж зданийДемонтаж сараев
Ответственность, профессионализм.
Вывоз мусора
Быстро и качественно выполнили работу

Вывоз строительного мусораВывоз мусора с грузчиками
Очень приятные ребята! Все сделали быстро и аккуратно. Культурные, исполнительные. Смело можем рекомендовать!

Вывоз строительного мусораВывоз мусора с грузчиками
Очень довольна работой - ни одного замечания - пишу честно - не по заказу: приехали точно; отработали четко; выполнили все задачи ; обязательно обращусь в следующий раз и всем советую кому нужны такого плана работы
Майя Григорьева
Оперативно приняли заказ и отработали. Рекомендую ✅
Алексей Николаевич

Вывоз строительного мусора
Очень советую. Пунктуальные, без нареканий. Собственные машины и рабочие.

Вывоз строительного мусора
Спасибо большое Денису и ребятам. Приехали оперативно, всё вывезли!!!

Вывоз строительного мусора
Денис человек слово, созванились, обсудили детали, прислал ему фото мусора, который надо убрать, на следующий день он приехал с бригадой и все быстро четко, чисто сделал свою работу, всем рекомендую
Вывоз строительного мусора
Необходимо было вывезти мусор ,два бункера 8 м3. Услуга оказана оперативно и в срок . Результатом доволен. Рекомендую.
Анатолий Загудаев
Вывоз строительного мусора
Всё понравилось, спасибо большое, очень благодарен за выполненную. Всем рекомендую и сам обращусь не раз🤝

Вывоз строительного мусора
Бригада Дениса оперативно выполнила большой объем работ по вывозу огромного количества хлама с участка. Рекомендую!
Карен
Вывоз деревьев
Денис очень ответственно подошел к работе, приехал с ребятами, увез весь мусор с участка. Рекомендую такого специалиста
Вывоз строительного мусора
Быстро договорились, оперативно приехали, загрузили. Рекомендую.