2. Пряничников Максим Александрович
  3. Отзывы: Пряничников Максим Александрович

Максим Пряничников

Сантехник, бытовая техника, мебель

Отзывы: Максим Пряничников

Плотницкие работыДемонтаж дверейУстановка межкомнатных дверей
Десять баллов! Хороший мастер, рекомендовать его не стыдно. Достойно представляет компанию, вполне удовлетворяет потребностям. Пунктуален, молодец! Мусор убрал, вынес, все, что можно, сделал. Полы он, конечно, не мыл, но все, что необходимо, сделал.

МебельРемонт шкафов-купеУстановка подоконников
Мастер оперативно со мной связался и тут же приехал. Установил подоконники и двери шкафа-купе, с собой имел весь необходимый инструмент. Максим отлично справился с задачей.

Мелкий ремонтДвериГипсокартон

МебельРемонт шкафов-купе
Вы знаете, Максим – просто мастер "Золотые Руки"! Замечательная у вас молодёжь! Я теперь буду обращаться к Вам и всегда просить Максима! Потому что он очень контактный молодой человек. Всё аккуратно, всё посмотрел, подтянул, какую-то лишнюю деталь, которая была установлена ранее, он сказал, что она погнулась и совершенно не нужна, и её убрал. Я просто счастлива! Дорожите такой молодёжью, такими "рукастыми" парнями! Я ставлю ему 5 звёзд! Он такие "громадины"-двери снимал, так старался, и даже пыль, которая оставалась под колёсиками, мы с ним убрали. Всё было смазано, сделано, подтянуто, просто замечательно! У меня всё работает, всё выровнено, всё прямо ИДЕАЛЬНО! Как будто и не было вчера беды. Вы несёте радость людям вот такими вот ребятами с "золотыми руками"! Очень уважаю вот такие вот хорошие, нужные специальности, без которых просто не обойтись. Ещё раз спасибо огромное!
Марина Андреевна

ДвериУстановка межкомнатных дверейРасширение дверного проёма
Приглашали для установки 3х дверей, работа выполнена больше чем на 5+, очень понравился мастер, все качественно, быстро, профессионально и аккуратно. Помог с покупкой материалов. Спасибо Максиму за его работу. Рекомендуем всем и при необходимости с удовольствием обратимся к нему ещё раз.

Плотницкие работы
ПолыСтяжка пола
Рекомендую мастера!!
Мы заливали пол самонивелирующейся смесью в коридоре, на кухне и в одной из комнат. В итоге получили идеальный горизонтальный ровный пол. Работой Максима очень довольны. Мастер работал быстро, вечером накануне приехал загрунтовать пол и сделать дополнительные подготовительные работы, по заливке все площади(!), а это около 50 квадратов, уложился в 1(!!!!) выходной день, вместо обещанных другими мастерами 3 дней)).
По стоимости всех работ оговорили заранее.Цены весьма приемлемы, и я считаю, что стоимость соответствует результату.
Если нужны будут еще ремонтные услуги, обязательно обратимся именно к нему. Рекомендую всем!
ДвериУстановка межкомнатных дверей
Мне нужно было установить на установленные двери обналичку и доборы, а также установить порожек. Необходима была помощь мастера в закупке материалов. Все работы выполнены. Очень довольна! Вы знаете, мне понравилось все. Максим очень доброжелательный и идет навстречу, у меня не было материала, он сам съездил и все купил. По человеческим качествам - добрый, отзывчивый. По работе - все аккуратно, быстро. Видно, что он не первый раз этим занимается. Оценка на "5". Рекомендую мастера!

ДвериУстановка межкомнатных дверей
Очень хороший мастер, все сделал быстро, а самое главное правильно, спасибо ему).

ЭлектрикаПоклейка обоевРемонт квартир
Задача состояла в ремонте кухни. Проводка, пол, поклейка обоев и многое другое было вписано в список работ. Максим Александрович справился на все 100% с поставленной задачей. Немаловажным плюсом явилось то, что мастер сам ездил закупать материалы. Общаться с Максимом одно удовольствие! Человек любит своё дело, что сказывается на его отношении к работе. С уверенностью могу рекомендовать мастера.

Ремонт балконов и лоджийРемонт потолков
Максим Александрович делал у меня потолок на балконе. Работы выполнены замечательно! Мне очень понравилось, мастер - такой молодец, все быстро сделал и качественно. Очень приятный человек: вежливый, скромный, приехал вовремя, а, главное, видно, что человек понимает, что делает. Я очень довольна его работой, ставлю "пять с плюсом".

Бытовая техникаУстановка вытяжки
СантехникаКомплексный ремонтПлиточники
Мастер Максим Александрович проводил у нас черновые работы. Мастер отличный, адекватный. С работой справился замечательно, претензий нет. Все договоренности соблюдались, мусор был убран. Мастера рекомендую всем.

МебельРемонт и реставрация мебели

Мелкий ремонт

МебельСборка мебели
Спасибо большое Максиму! Все сделал быстро и качественно!!!!
Мелкий ремонт
Мне необходимо было выполнить мелкий ремонт. В компании PROFI.RU подобрали прекрасного специалиста Максима Александровича. С работой он справился быстро и аккуратно. Всё отлично! Результатом его работы я доволен. Рекомендую. Спасибо!

Мелкий ремонтДвериРемонт дверей
Мелкий ремонтМуж на часРемонт квартир
Все поставленные задачи выполнены аккуратно, в срок. Рекомендую специалиста.
ДвериУстановка дверного добора
Заказ был размещен на работы по дверям. Необходимо было установить доборы и сделать межкомнатную арку. Мастер выполнил работы на "отлично". Работой очень доволен. Буду обращаться еще.
МебельПлотницкие работы
Требовалось установить шкаф в нишу. Мастер выполнил работы очень качественно. Я очень довольна. Приятен был тот факт, что мастер оказался некурящий. За работу ставлю твердую 5.
Эмма
ДвериУстановка межкомнатных дверей
Максим Александрович устанавливал дверь в ванную. Мастер профессионал, работы выполнил быстро, четко и аккуратно. Вежливый, разговорчивый человек и очень интересный собеседник.
Мелкий ремонтПереезд
Мастер свою работу сделал. Разобрал, перевез и собрал мне шкаф в другой квартире. Очень понравился его подход к работе. Если потребуется, обязательно к нему буду еще обращаться.
Дмитрий Борисович

ДвериУстановка межкомнатных дверей
Малярные и штукатурные работыГипсокартонПокраска стен
Нина Ивановна
Шамиль

Эмиль

ДвериУстановка межкомнатных дверей
Нам требовалось срочно установить межкомнатную дверь. Максим Александрович приехал быстро, работу сделал великолепно, я очень доволен, спасибо большое!

Вениамин
ДвериУстановка межкомнатных дверейРемонт дверей
У нас не открывалась дверь на роликах, думали, надо чинить, приехал Максим и за две секунды поставил нам ролик в направляющую, работы как таковой и не было, о профессиональных качествах сказать затрудняюсь, а так молодец - парень общительный.
Василиса

Двери
ДвериУстановка межкомнатных дверейУстановка фурнитуры на дверь
Мастер хорошо и быстро справился с работой. Претензий нет, установил двери, врезал ручки, с собой привез специальное оборудование. Рекомендую.

Лоджии
Максим Александрович менял петлю у дверцы кухонного шкафа. Мастер посмотрел, какая петля, затем поехал в магазин и приобрёл нужную петлю. Работу выполнил быстро и хорошо, мастер понравился.
Рауф

СантехникаУстранение засоров