2. Прянчиков Павел Михайлович
  3. Отзывы: Прянчиков Павел Михайлович

Павел Прянчиков

Оформление в багет, изготовление подрамников, обрамление картин

Отзывы: Павел Прянчиков

Оформление в багет
Отличный мастер, качественная работа.
Павел Прянчиков
Антон,спасибо большое! Жду всегда в мастерской или сам приеду! С Праздником!

Изготовление рам для картин
Павел настоящий профессионал своего дела!
Очень понравилось, что все было сделано оперативно, быстро, а самое главное качественно!
Рама просто идеально подошла для картины большого размера
Очень довольна, спасибо большое!
Павел Прянчиков
Светлана, спасибо огромное, приятно общаться с Вами!
Изготовление рам для картин
Всё, как обговаривали, в срок, качественно, спасибо. Буду обращаться ещё!
Дарья, спасибо большое!!!
Викория
Изготовление рам для картин
Прекрасно! Спасибо Павлу за изготовление рамки и Преображение нашей картины! Павел не только качественно выполнил работу, но и дал дельные рекомендации , помог с установкой! На всех этапах подсказывал и был на связи
Павел Прянчиков
Виктория, благодарю! Счастья Вам!!!
Рамиль

Изготовление рам для картин
Отличный мастер. Отдавал на оформление четыре холста, всё сработано качественно и быстро. Цена адекватная. Да и просто приятный в общении человек.
Павел Прянчиков
Благодарю Вас,приятно было общаться!
Изготовление подрамниковНатяжка холста
После месяца с момента выбора специалиста работа не была начата.
Специалист перестал отвечать.
Павел Прянчиков
Здравствуйте, я отвечу аргументированно.
1.Меня не выбрали мастером
2.адреса клиента не прислали,я не имел представления о фактуре и качестве холстов
3.Размеры подрамников менялись с трёх метров до трёх с половиной метров
4. Рейки подрамника длиной 3,5 метра не существует, поэтому я предложил специальный брус,доставку которого по независящим от меня причинам, требовалось ждать 2,5 недели.
5. Заказчик был предупреждён о задержке материала.

Изготовление подрамниковИзготовление рам для картин
Все отлично. Мастер принял заказ, на следующий день все было готово, рама, подрамник, вся необходимая фурнитура для крепления на стену. Приехал все быстро и качественно установил. Спасибо большое.
Павел Прянчиков
Олег, спасибо большое! Рад знакомству.

Изготовление рам для картин
Работа выполнена очень аккуратно, красиво, четко в обещанный срок. Мастер вежливый, интеллигентный.
Павел Прянчиков
Светлана, работать с Вами одно удовольствие. Чётко изложены цели и задачи, очень оперативно! Спасибо Вам большое!

Оформление в багет
Качество работы Павла выше всяких похвал.
Благодарю Вас,Анна!
С опозданием пишу отзыв, но всё же. В свой день рождения заказывала у художника картину, написанную маслом Донского края. Картину писали под конкретный запрос и место.

И так моя «Атаманша» простояла с апреля месяца.

Очень понравилось , что Павел сам позвонил, сам подсказал, что надо, как лучше . На следующий день Павел самостоятельно привез багет под данную картину и сам же повесил.

Очень люблю людей профессионалов, которые делают свою работу с удовольствием и любовью. Полностью взял инициативу по выполнению заказа на себя «под ключ».

Рекомендую это специалиста . Павел , а вам успехов и развития в вашем ремесле !
Павел Прянчиков
Благодарю Вас,Юля за оперативность и приятный отзыв!

Изготовление подрамниковНатяжка холста
Спасибо Павлу за оперативно выполненную работу, очень приятный человек, мастер своего дела!!!
Павел Прянчиков
Кристина, спасибо большое за отзыв!

Обрамление зеркал
Супер быстрый мастер, приехал забрал и в тот же день вернул, мое почтение!

Обрамление картин
Спасибо Павлу за оперативную работу. Заказ выполнен качественно и в срок, по нашим пожеланиям. Всегда был на связи для урегулирования вопросов по заказу
Павел Прянчиков
Юлия,благодарю Вас за оперативное принятие решения. Работать с Вами легко и приятно!
Карине

Обрамление картин
Отличный мастер! Работы выполнил качественно и быстро. Буду рекомендовать всем друзьям!
Павел Прянчиков
Благодарю Вас за оперативность ,приезжайте, жду всегда!
Человек-оркестр!
Он знает, понимает, слышит в творчестве. Знает каждого музыканта в своем оркестре. Это сразу видно при первой встрече.
Павел оденет картину так, что она станет музейным экпонатом! Золотые руки!
Идите к нему и не сворачивайте в другую сторону.

Павел, я очень вам благодарна!
До встречи!🙏
Павел Прянчиков
Яна,я Вам очень благодарен. Спасибо большое, очень приятно общаться. Приезжайте)
Anna

Реставрация икон
Павел очень грамотный специалист с большим опытом работы в данной сфере-более 30 лет. Помимо тщательной реставрации подобрал нужное оформление для иконы по стилю. Все очень качественно и гармонично. Иконы получили 2 рождение.
Павел Прянчиков
Анна, благодарю Вас! Будем дальше сотрудничать!

Оформление в багетИзготовление паспарту
Великолепный мастер и аккуратный человек. Вежливое общение, быстрая работа, участливость. Мои наилучшие рекомендации!
Павел Прянчиков
Олег,взаимно! Рад знакомству, всегда жду в мастерской!

Обрамление зеркал
Кто ценит красоту и уют - тому к Павлу! Подкупает ненавязчивые советы нам, дилетантам. Абсолютно довольна результатом. Павел проанализировал детали интерьера на кухне по фото, подобрал багет к зеркалу. Работу сделал неожиданно быстро, привёз багет, установил на зеркало. Работает быстро, аккуратно. Очень приятный в общении. Рекомендую мастера! Спасибо!

Оформление в багетИзготовление паспарту
Классный мастер, отличный багет. Отдельное спасибо за приятное общение, взаимопомощь в вопросах передачи фотографий и готового изделия. Очень хорошее впечатление, будем работать постоянно
Павел Прянчиков
Мне тоже очень приятно с Вами общаться, практически мгновенно подобрали материалы, видно,что Вы быстро принимаете решение! Спасибо большое, до встречи!

Обрамление картин
Очень качественно и оперативно! Спасибо большое за прекрасно выполненный заказ 🥇
Павел Прянчиков
Спасибо большое, приятно общаться с человеком, который очень хорошо разбирается в живописи!
Виктор Сергеевич

Обрамление картин
Все хорошо! Оперативно, качественно. Профессионал работает на совесть и репутацию. Спасибо!
Павел Прянчиков
Спасибо большое! Вы мгновенно приняли решение, это очень положительное качество для меня,как мастера)

КартонажФоторамки
Получилось чудесно! Полотно было не простое - рисунок подходил к самому краю. Но волшебным образом все детали рисунка удалось оставить в обозрении. Спасибо за профессионализм, вежливость, терпение. Очень рада, что прислушивалась к вашим советам!
Павел Прянчиков
Очень приятно общаться с интеллигентным человеком, который разбирается в технических вопросах! Ирина, спасибо большое!
Sergey Medvedev

Обрамление картинИзготовление паспарту
Быстро, качественно, красиво! Павел проконсультировал, был на связи, вежливый, приятный человек. Спасибо!
Спасибо Вам большое!!! Om

Реставрация икон
Хотели бы оставить восторженный отзыв замечательным мастерам. Обратились по вопросу реставрации старинных икон, которые мягко сказать были уже не в лучшем состоянии. Мастера своего дела сделали все в лучшем виде, качественно, грамотно. Высокое качество восстановления цветовых палитр и текстур, безупречная работа с лаковыми покрытиями. Помогли подобрать новое обрамление в виде красивых рамок. Старые иконы получи новую жизнь. Быстро, качественно и с любовью к своему делу. Очень советуем.
Павел Прянчиков
С Божьей помощью! Мне очень приятно с Вами общаться! Спасибо большое!

Идеальная работа. Рама сделана именно того цвета и размера, как требовалось (требовалось разместить фото 90х годов в рамке стилизованной под конец 80х-90е - СССР)
Павел так же самостоятельно распечатал фото (рама требовалась под несколько фото), очень красиво расположил
Смело рекомендую, а так же советую положиться на мнение Павла при обсуждении заказа.

Сразу после этой работы заказала ещё 2 работы.
Буду всегда обращаться

Большое спасибо!
Павел Прянчиков
Александра,благодарю Вас за отзыв! Я желаю Вам огромной удачи во всём, и ,конечно же, жду в мастерской с новыми шедеврами)

Обрамление картин
Целый год картина ждала ту самую раму, чтобы глядя на нее думал: «Вот это роскошь!»
Спустя долгие поиски и выбор мастерской, мы все же нашли то, что надо: идеальное соотношение профессионализма, любви к своему делу, внимание к деталям, отношение и безупречный сервис.
Багет выбрали из дерева, привезли картину в мастерскую, а уже на следующий день все было готово. Работа выполнена отлично, все стыки идеально ровные, рисунок в уголках совпадает. Картина заиграла новыми красками! Спасибо!
Павел Прянчиков
Спасибо большое! Общение с Вами одно удовольствие, узнал много интересного о Вашем деле, вообще Вы очень интересный и культурный человек. Благодарю,до встречи!

Обрамление картин
Павел - высококвалифицированный мастер!
Сломанный багет исправил, закрепил картину, да и новый подвес сделал; подобрал паспарту и новую рамку для моей антикварной малышки, все сделал быстро и профессионально. Разумеется рекомендую Павла как мастера своего дела, да и приятного в общении человека.
Павел Прянчиков
Спасибо Вам большое,жду в мастерской снова!

Натяжка холста
Павел - настоящий профессионал своего дела, замечательный человек, неординарная и увлечённая личность! Работу по натяжке четырёх холстов на подрамник выполнил безупречно и в максимально короткие сроки. В голове зреет новая идея, с которой я с удовольствием обращусь к Павлу вновь.
Однозначно рекомендую!
Павел Прянчиков
Ирина,жду в мастерской! Спасибо!
Егошина Светлана Юрьевна

Обрамление картинИзготовление паспарту
Спасибо, Павел! Оперативно, качественно и неравнодушно. Рекомендую от всей души мастера своего дела
Павел Прянчиков
Спасибо, Светлана! Приезжайте ещё в мастерскую!

Оформление в багет
Замечательный мастер! С тонким чуством эстетики, красоты и с огромным профессиональным опытом.
Долго искал исполнителя для моего заказа, бесценного, личного....Я очень рад, что не ошибся и нашел настоящего Мастера!!!
Спасибо Вам!!!!
Павел Прянчиков
Я очень рад нашему знакомству, Иван. Приезжайте ещё!
Оформление в багет
Абсолютно непонятная ситуация с заказом. Мастер взял заказ, детали были обсуждены в переписке. Сказал, что быстро сделает. В итоге выяснилось, что половину заказа он сделать не сможет, но сделает только раму. Ок, договорились на раму. Но и с ней возникли проблемы. В течение 3х дней мне переносили время с вечера на утро, и с утра на вечер. Итог - несделанная работа, упущенное время. Непрофессиональный подход. Удивлена крайне, как можно так относиться к чужому времени и работе.
Павел Прянчиков
Наталья, прошу прощения. Я был госпитализирован в мед.учреждение,не рассчитал время.

Реставрация икон
Отдавал на реставрацию икону. Работу сделана на 5+, точно в срок, который оговаривали. Отреставрировали великолепно. Сделали красивый киот к иконе. Огромное Спасибо!!!! Работой очень доволен.
Спасибо Вам большое!

Изготовление рам для картин
Заказала Павлу рамы для трех картин. Осталась очень довольна. Работа выполнена быстро, качественно, цена адекватная. Павел помог с выбором багета. Подобрал все под наш интерьер и чтобы ещё картины красиво смотрелись вместе (все три будут висеть рядом) Получилось как в музее. Павел большой профессионал и приятный в общении человек. Однозначно рекомендую.
Павел Прянчиков
Татьяна, спасибо за оперативный выбор материала для Вашего интерьера !
Алёна Шмакова

Изготовление рам для картин
Павел изготовил нам прекрасные рамки нестандартного дизайна в короткие сроки, с высоким качеством. На каждом этапе производства выслал фотографии и держал в курсе. Рекомендуем очень!
Павел Прянчиков
Алёна, спасибо большое! Рад сотрудничеству!

Спасибо, за работу. Качественно, красиво. Профессиональный подход к делу
Павел Прянчиков
Сергей,спасибо большое за отзыв. Обращайтесь!

Натяжка холста
Большое спасибо Мастеру. Работа выполнена качественно и оперативно. Профессиональные советы Павла помогли избежать новых ошибок.
Павел Прянчиков
Светлана, спасибо большое, мы обязательно ещё увидимся!
Александр Матвеев

Обрамление картинИзготовление паспарту
Быстро, профессионально, красиво! Спасибо!
Павел Прянчиков
Спасибо, Александр, до встречи!
Стас

Оформление в багет
Павел произвел исключительно положительные впечатления от момомента переписки и общения, до выполнения заказа. Однозначно рекомендую.
Павел Прянчиков
Стас,приятно, что нашлись общие темы! Рад знакомству, спасибо!

Обрамление картин
Павел настоящий профессионал! Нам нужно было оформить картину в багет в кратчайшие сроки. В итоге выбирать, раздумывать и ждать нам совершенно не пришлось, у Павла всё очень оперативно, по стоимости в разы ниже, чем в багетных мастерских. Павел прислал нам фото багета, который сразу понравился на 100% и уже на следующий день оформил картину в изысканный багет с галерейной натяжкой. Спасибо Вам огромное! Очень рекомендуем! Теперь только к Вам будем обращаться.

Изготовление рам для картин
Прекрасная работа. Выполнено со вкусом, всё советы были даны по существу. Работа была выполнена быстро и качественно и за разумную цену.
Павел Прянчиков
Марина,мне очень приятно за отзыв о моей работе! Спасибо Вам большое!

Реставрация икон
Павел хороший и порядочный человек и очень хорошо сделал свою работу. Большое ему спасибо) обращусь еще к нему обязательно.
Павел Прянчиков
Благодарю Вас,Василий. Очень приятно познакомиться, до встречи!

Обрамление картин
Заказал Павлу сделать багетную раму для картины. Павел оперативно и профессионально выполнил эту работы. Приемлемая цена. Рекомендую
Павел Прянчиков
Юрий, рад был помочь, спасибо большое!

Обрамление картин
Очень качественная работа! Приятный и вежливый мастер. Однозначно рекомендую.

Натяжка холста
Отличный мастер, знает свое дело.
Обратимся еще!
У нас была перетяжка холста на новый подрамник, реставрация полотна и багет еще сделали.
Все этапы согласовал с нами, очень понравилось общение.
Картину хорошо упаковал и нам было легко ее перевозить!
Спасибо большое, будем рекомендовать знакомым.
Павел Прянчиков
Наталья, спасибо большое! Будем сотрудничать !

Реставрация икон
Очень благодарны Павлу Михайловичу за добросовестную реставрацию иконы и изготовление киота .Проделана большая работа!Икона приобрела красивый ,благородный внешний вид.Ограмное спасибо за ваш труд!
С Божьей помощью!
Изготовление подрамниковИзготовление рам для картин
Павел всё сделал очень оперативно . Подобрал шикарную деревянную раму под картину , получилось идеально , теперь как в музее 😁
Павел Прянчиков
Екатерина, ждём пару к картине. Спасибо большое!

Реставрация икон
Отличная работа,благодарю мастера.Икона преобразилась,оклад сделанный Павлом прекрасен.
Павел Прянчиков
С Божьей помощью! Арина, спасибо большое!
Сюзана
Обрамление картин
Делали перед Новым годом, а повесили недавно. Работа в срок, приятное общение, подобрали все онлайн, получилось все бесконтактно (Яндекс доставка). Очень понравился результат и процесс. По цене получилось 13000 за две картины - натяжка, подрамник, багет, обрамление, крепежи для вешания.
Павел Прянчиков
Сюзана,пусть работы радуют Вас! Спасибо большое за отзыв.

Обрамление картин
Крутой специалист, еще обращусь не раз.
Павел Прянчиков
Спасибо большое! Рад помочь!

Натяжка холста
Великолепно! Павел отличный мастер! Очень внимательно выслушал, подсказал, как лучше оформить портреты, и сделал под старину согласно стилистике 19 века. Получилось здорово! Из дешевых озоновских багетов вышло "дорого, богато".
Павел Прянчиков
Наталья прекрасный добрый человек! Спасибо большое!

Изготовление подрамников
Павел изготовил подрамник в кратчайшие сроки, очень качественно. Буду обращаться еще.
Екатерина, спасибо большое!
Обрамление картин
Раньше заказывал в мастерских, долго дорого и не удобно.
Человек профессионально подобрал профиль для картины.
Очень оперативно за 1/2 изготовил.
Привез и даже на месте поправил перекошенный подрамник.
Павел Прянчиков
Спасибо Вам большое за оперативное принятие решения по подбору материала. Всегда рад помочь!

Изготовление рам для картин
Приятно иметь дело с профессионалом. Отлично выполнено задание -оформление рамами картин, перетянули холст. Все в срок и без вопросов! Очень советую!
Павел Прянчиков
Благодарю, жду Вас снова!

Фоторамки
То, что делает Мастер Павел, сделано с душой, в срок, абсолютно профессионально. Цена его изделий минимальна по уровню качества исполнения, поверьте! Сделал несколько заказов, и каждым заказом мы довольны. И еще: абсолютно тактичен и пунктуален. Рекомендую!
Павел Прянчиков
Валерия! Думаю мы ещё неоднократно увидимся по заказу, спасибо Вам большое!

Оформление в багетИзготовление паспарту
Остался доволен на 100%. Качественно, дотошно, в срок.Очень чётко слышит и понимает клиента. Павел, огромное спасибо!
Максим, спасибо большое!!!
Виктория Подвысоцкая

Натяжка холста
Очень быстро и профессионально! Очень довольна результатом. Благодарю вас!
Виктория, спасибо большое!!!

Обрамление картин
Все отлично, быстро определились с материалом, быстро сделали. В итоге я получила то, что требовалось и идеально подошло к интерьеру. Спасибо мастеру!
Татьяна, спасибо большое!

Реставрация икон
Все было сделано шикарно, видно что работал профессионал. Специалист подошел к реставрации очень ответственно, изучал архивы и вернул иконе именно первозданный вид сохранив при этом ее возраст. Видя как икона реставрировалась и что работает человек, зная свое дело, не задумываясь заказал реставрацию старинного зеркала и тут тоже не прогадал. Все было сделано просто идеально. Однозначно рекомендую.
Павел Прянчиков
Даниил, крайне рад нашему знакомству с Вами! Всего Вам самого доброго и светлого!!!
Елена Георгиевна

Изготовление рам для картин
Все выполнено на отлично и плюсом поправил подрамник и отреставрировал картину. Теперь как новая. Очень довольна. Спасибо, предупредительно вежлив и внимателен к клиенту и , конечно, ,к работе.
Павел Прянчиков
Спасибо большое!!! Жду Вас с очередными произведениями искусства!

Реставрация икон
Всё понравилось, отличная работа. Спасибо огромное.
Ункноун

Изготовление рам для картин
Очень круто! У человека профессиональное оборудование, опыт полжизни и золотые руки, по другому просто быть не может!!! Очень качественная работа!
Павел Прянчиков
Взаимно, приятно с Вами общаться! Жду всегда в мастерской.
Леся

Все отлично) отличный мастер
Саша

Оформление в багетИзготовление паспарту
Спасибо! Всё качественно и аккуратно! Материалы подобраны со вкусом. Рада, что Вас нашла)
Павел Прянчиков
Спасибо большое! Жду Вас с очередными красивыми работами!
Аркадий

Реставрация икон
magnifique.... Больше просто сказать нечего!!!!
Thanks!
Обрамление картин
Спасибо, работа выполнена на отлично
спасибо большое +

Обрамление картинИзготовление паспарту
Очень хороший специалист. Долго и терпеливо подбирали оформление. Чувствуется опыт и знание своего дела. Спасибо за работу.

Фоторамки
Просто ракета, вчера только познакомились, выбрал Павла исполнителем, сегодня уже получил готовую картину в багете. Отличная работа, замечаний нет. Рекомендую!:-)
Алла Зотова

Натяжка холста
Павел, приехал сам, забрал постеры и оформил красиво в новые рамки. Работу сделал быстро и качественно, привез на следующий день все повесил.
Павел Прянчиков
Алла, спасибо большое! Очень приятно с Вами общаться и работать))

Изготовление подрамниковИзготовление рам для картин
Отличный мастер, работы великолепные, рекомендую. Сами ещё будем обращаться.
Павел Прянчиков
Елена, спасибо большое! Очень приятно с Вами общаться!!!
Натяжка холста
Все сделано в сроки быстро и качественно! Спасибо за работу!!! Сделали подрамники и натяжку холстов)

Натяжка холста
Спасибо огромное Павлу за проделанную работу! Мастер сделал всё очень качественно и точно в срок. У меня было несколько подрамников и холст, Павел согласился помочь мне с натяжкой, но плюс к этому ещё и прикрепил держатель к каждому холсту как бонус, и еще привез один очень качественный холст, от которого отказалась другая художница, но мне он как раз пришёлся по душе)) и в добавок ко всему оказалось, что мастерская находится рядом с моим домом, поэтому Павел привёз мне холсты прямо до дома, за что я отдельно очень благодарна) Павел первоклассный специалист и очень приятный человек, однозначно рекомендую обращаться именно к нему!
Павел Прянчиков
Ольга, спасибо большое!!! Будем сотрудничать!

Изготовление рам для картин
Павел самый настоящий профессионал! Быстро подобрал раму, приехал, за 10 минут сделал работу, так ещё и повесил картину без дырок!!! От всего сердца рекомендую его и желаю успехов в своём деле!

Натяжка холста
Отлично сделаны холсты на подрамнике. Хотим ещё.

Обрамление картин
Павел очень чутко отнесся к моим пожеланиям, предлагал множество вариантов и даже съездил в несколько мест в поисках идеального багета для моих картин, а еще сделал скидку))) Спасибо Павел, за Вашу работу.

Изготовление рам для картин
Прекрасно выполнил работу, сам всё доставил и установил. Очень аккуратный и пунктуальный, спасибо большое!

Изготовление подрамников
Большое спасибо Павлу за качество и оперативность!
В кратчайшие сроки изготовил подрамник и выполнил галерейную натяжку "вредного" холста (~2см свободного края со всех сторон, алмазная мозаика).
Крайне рекомендую данного мастера, сама обращусь ещё не раз :)
Павел Прянчиков
Наталья,благодарю Вас! Всегда рад помочь!
Аля

Оформление в багет
Спасибо огромное Павлу, просто спас! Уже теряла надежду, что смогу найти мастера под свою задачу (изменить размер рамы). Оперативно, качественно, с большим вниманием отнесся к моему вопросу! Рекомендую!
Павел Прянчиков
Мне тоже очень приятно общаться с Вами!Спасибо большое!!!
Ришат

Оформление в багет
Мастер своего дела. Сделал именно то что я хотел. Даже лучше. В других мастерских даже не понимали чего я хочу. Предлагали паспарту широкие, которые вообще не подходили под заказ. Обрамил в багет (не знаю как правильно говорится) по всем моим пожеланиям. Вобщем всем советую к нему обращаться. И по цене вышло недорого. По фото впринципе видно качество исполнения. Да и сделал всё за 1 день в чём меня совсем удивил.
Павел Прянчиков
Я Вас понял с полуслова! Приятно исполнять заказ ,когда все задачи объяснены буквально за 3 минуты! Ришат,спасибо большое!
Марьяна

Натяжка холста
Павел отлично и оперативно справился с работой. Также подобрал рамы к работам идеально. Рекомендую.
Павел Прянчиков
Мне очень приятно работать с человеком, вкусы которого совпадают с собственными! Спасибо, Марьяна,с удовольствием приеду за очередными арт- шедеврами!
Дима

Изготовление рам для картин
Человек профи в своём деле , не смотря на мою просьбу , даже помог встретить супругу с ребёнком у метро и после сделанной качественной и красивой работы , подвёз к метро ! Очень хороший человек и спец в своем деле ! 5+

Натяжка холста
Замечательный мастер, однозначно рекомендую. Оперативный созвон и сразу встреча. Сходу понимает чего хочется клиенту и даёт дельный совет.
Немаловажно - адекватная ценовая политика.
По итогу остались очень довольны, спасибо !
Павел Прянчиков
Очень приятная семейная пара,которая, как говорится," на одной волне" . Работать с такими людьми - одно удовольствие. Спасибо большое!
Катя
Обрамление картин
Все сделал быстро и качественно

Изготовление рам для картин
Сразу видно, что Павел- профессионал своего дела. Очень помог с выбором, быстро и качественно. Мы очень довольны!
Евгения, спасибо большое!!!

Обрамление картин
Очень удобно и комфортно было работать. Мастер сам приехал забрал. Присылал фотографии багета. Огромный выбор. Все согласовали. Сделал в тот же день. Сам привез обратно. И еще подарил комплект крючков для картин.
Павел, спасибо большое!

Обрамление картин
Спасибо Вашей семье! Удалось сделать то что я даже не ожидала! Картину 80-х готов которая долго пылилась в свернутом состоянии превратили в шедевр и подарили новую жизнь!Здоровья Вашей семье и Вашим детям!!!
Павел Прянчиков
Спасибо большое, Инна! Очень приятно хорошо сделать работу для замечательного человека! Счастья и успехов вам и вашей семье!

Изготовление рам для картин
Быстро, очень профессионально и доброжелательно
Евгений, спасибо большое!

Натяжка холста
Быстрое и очень качественное выполнение работ! Отличное и приятное общение. Рекомендую
Кристина, спасибо большое!
Игорь Владиславович

Замечательный мастер !
Очень внимателен к деталям . Со вкусом подбирает оформление , что не маловажно. Очень быстро пришёл ответ на размещённый заказ и идеи для оформления. Безупречная работа !

Натяжка холста
Павел настоящий профессионал своего дела! Все сделано идеально, лучше и не сказать. Рамы подобрали очень быстро, все великолепно сочетается с интерьером. Сделано все в короткие сроки, сам приехал повесил картины. Я очень довольна. Рекомендую вам и буду сама ещё обращаться обязательно. Очень благодарна, что нашла такого специалиста здесь, это большая удача. А у вас золотые руки и настоящий талан видения прекрасного
Павел Прянчиков
Анна, спасибо Вам большое!!!

Изготовление рам для картин
Я в полном восторге! Работа выполнена великолепно! Буду обращаться ещё, и всем рекомендую!
Быстро, недорого. Павел очень щепетильный и ответственный человек! Спасибо огромное Павлу и профи ру!
Оформление в багетОбрамление картин
Павел хороший мастер, отзывчивый, учитывал все моменты оформления. Рекомендую.
Спасибо большое, Наталья!
Ная

Прекрасный мастер!
Делали нестандартных размеров раму. Все сделано отлично!
Фоторамки
Павел, спасибо за советы!
Очень помогли с выбором.
Рекомендую мастера с самой лучшей стороны.
Павел Прянчиков
Ирина, обращайтесь за советом . Я всегда на связи)
Оформление в багетИзготовление паспарту
Павел оперативно подобрал багет и паспарту, и очень быстро всё сделал. Красиво, качественно, со вкусом. Отличная работа!
Обрамление картинИзготовление паспарту
27.05 Сегодня развалился багет, который он делал. Не выдержало крепление и плохо были закреплены скобы. Две работы 1929 года утрачены! Как оказалось, он также намертво приклеил графику к багету.

Непрофессиональная работа и безответственный подход к делу.
Павел Прянчиков
Данный отзыв от третьего лица.
С Сергеем не знаком.
Лери

Изготовление рам для картин
Отличный мастер! Знает своё дело на 100%! Я очень доволен! Удачи тебе Павел во всём!!!
Павел Прянчиков
Лери,большое спасибо!!! Жду Вас всегда!

Оформление в багет
Замечательный мастер Павел помог памятные салфеточки оформить в стильное украшение интерьера - подобрал фон, рамку и собрал в единую композицию. Очень вежливый и приятный человек, приятно было поработать вместе!
Светлана, спасибо большое!

Изготовление рам для картин
Понравилось абсолютно всё и человек, и его работа. Выполнил Павел всё на высшем уровне и из великолепных материалов! Спасибо ОГРОМНОЕ!!!

Изготовление подрамниковИзготовление рам для картин
Понравилось все, от оперативного ответа на запрос, до реализации идей по оформлению картин. Надо было достаточно срочно сделать багет к картинам одного автора в одном стиле, но чтобы показать красоту, характер и настроение каждой в отдельности. Сделали все это на отлично. Надо сказать, что с мастером и его видением мы во многом совпали. Мне очень понравился подход, организованность и качество. Сделали на следующий день. Рекомендую однозначно! Спасибо большое
Павел Прянчиков
Яна,спасибо Вам большое! Приятно работать!
Трохина Анна

Натяжка холста
Огромное спасибо за оперативность и качество, специалист высокого уровня, все понравилось, будем обращаться ещё, ВСЕМ РЕКОМЕНДУЕМ!
Павел Прянчиков
Анна, спасибо Вам большое!
Екатерина Золотарева
Изготовление паспарту
Быстро, качественно, все детали были согласованы заранее. Благодарим!
Павел Прянчиков
Спасибо большое! Творческих успехов!
Мария Лейхнер

Натяжка холста
Мы в восторге! Работа была выполнена оперативно, и что самое главное, аккуратно и качественно. Очень вменяемые цены, что тоже приятно! Павел всегда был на связи. Консультировал и отвечал на все интересующие вопросы.
Очень удобно, что отдавали и принимали заказ мы в удобное для НАС время (забирали поздно вечером).
Получили приятные бонусы в виде крепежа, а так же Павел упаковал картину для лучшей транспортировки.
спасибо большое!!!

Оформление в багетИзготовление паспарту
Огромное спасибо за выполнение работы всего за несколько часов!
Павел Прянчиков
Спасибо большое, жду Вас снова!

Фоторамки
Замечательно проделанная работа по установке постера на холсте «под ключ». Все детали по подбору багета, холсту, цвету и установке учтены на 110%. Благодарю от всей души! Мастер своего дела, исключительная рекомендация👍🏻
Благодарю Вас,приятно работать!
Обрамление картин
Спасибо за прекрасную работу. Очень тактичный и профессиональный подход к делу. Все
детали были согласованы заранее. Заказ выполнен быстро и качественно.

Изготовление подрамниковИзготовление рам для картин
Все качественно и быстро, вежливый и пунктуальный специалист, рекомендую
Павел Прянчиков
Спасибо большое, рад помочь!

Изготовление рам для картин
Всё понравилось: быстрота и аккуратность исполнения, общение и доброжелательность.
Павел Прянчиков
Спасибо большое, до встречи!
Натяжка холста
Спасибо большое за работу, специалист супер!!!
Елена Тарасова

Обрамление картин
Павел просто кудесник!!!!Очень приятный человек в общении.Приехал сам,все посмотрел,предложил множество вариантов багета.На следующий день привёз готовую работу,установил антибликовые стёкла,повесил 3 картины,причём не взял ни копейки за более дорогое стекло .Цена работы на 50% ниже,чем в багетных мастерских!!!Всем советую,однозначно не пожалеете!!!!Все вовремя,четко,аккуратно ,с огромным уважением к заказчику!!!!
Павел Прянчиков
Елена, мне очень приятно с Вами общаться! Спасибо большое!

Все супер, спасибо !
спасибо за отзыв

Изготовление паспарту
Прекрасный мастер! Сделал работу быстро и качественно.
Коммуникабельность - отлично.
Сроки - хорошо (нужно быть говтовым к увеличению сроков).
Исполнительность - отлично.
Аккуратность - удовлетворительно - нужно подтянуть скилы.

В целом работой удовлетворен.
Благодарю, Павел!

Натяжка холста
Павел настоящий мастер своего дела. Приятный в общении, дал рекомендацию по рамке, натянул холст. Работа выполнена очень качественно. Буду теперь знать, кого рекомендовать. Спасибо 👍🏽
спасибо большое!!!

Изготовление рам для картин
Отличный мастер! Все сделал даже раньше срока, старался успеть до нг. Очень красиво все повесил, очень ровно, предусмотрели, чтобы не задеть провода все. Стекло и бакены высочайшего качества да и человек очень интересный, было приятно поболтать. Спасибо Вам!
Павел Прянчиков
Анна, спасибо большое! С Наступающим новым годом!!!
Изготовление рам для картин
Все понравилось, быстро и то, что хотел. Договорились о нестандартных размерах и они получились.
отлично, с Наступающим!

Оформление в багетИзготовление паспарту
Обратились к Павлу для выполнения багетных работ. Было приятно встретить настоящего мастера, профессионала своего дела (и это не преувеличение)! Внимательное отношение к пожеланиям заказчика, тактичность, интеллигентность. Заказ исполнен очень красиво, аккуратно, с большим художественным вкусом. Благодарим Вас, Павел, за Вашу работу!

Натяжка холста
Отличный мастер!!! Все сделал быстро и качественно. Заказывали подрамники на холсты. РЕКОМЕНДУЕМ!!?
Натяжка холста
Хорошо натянул полотно на холст. Быстро и по адекватной цене.

Натяжка холста
Все очень быстро и профессионально. Комментарии и предложения по делу. Рекомендую.
Спасибо большое!!
Обрамление картин
Все понравилось, вежливо, оперативно, советуем и будем обращаться еще
Динара

Обрамление картин
Рамка подобрана идеально, быстрый приезд и установка. Спасибо!

Изготовление подрамников
Осталась очень довольна работой Павла. Все детали заказа были подробно оговорены , учтены нюансы, выполнение оперативное. Рекомендую мастера!
Элина

Оформление в багет
Работа мастера понравилась. Все было сделано на высоком профессиональном уровне. Очень аккуратно . Цена вполне приемлемая. Спасибо огромное!
Элла

Обрамление картинИзготовление паспарту
Павел, спасибо огромное за отличную и оперативную работу! Мастер действительно профи с прекрасным чувством вкуса! Оформил картины в багет аккуратно, качественно и даже раньше оговоренного срока. Однозначно и категорически всем рекомендую данного мастера и сама буду с удовольствием в дальнейшем пользоваться его услугами!
ANNA GANEEVA
Обрамление картин
Заказ выполнен профессионально, быстро и максимально удобно по логистике для меня. Прекрасная работа!

Натяжка холста
Павел предложил несколько вариантов рамы, учёл все наши пожелания. Павел очень аккуратно натянул холсты на подрамники.
Мы очень довольны и будем еще обращаться к Павлу.

Оформление в багет
Спасибо большое Павлу. Высококлассный специалист, чувствуется многолетний опыт и профессионализм. Багет выбрали быстро, изготовили тоже. Мастер приехал на дом и очень качественно и быстро обрамил мою работу. Получилось очень красиво!!! Всем рекомендую данного специалиста.

Обрамление зеркал
Большое Спасибо Павлу! Максимально профессиональное решение нестандартной задачи! Безупречный художественный вкус, индивидуальный подход, работа «с душой»!
Очень довольна работой))
Олеся, спасибо большое!

паспарту на картину
Отличный специалист, рекомендую.
Все сделал на высшем уровне.
Артём, спасибо большое!
Мариам
Обрамление картин
Заказала обрамление 5 картин, Павел сам заехал забрали картины, багет подбирали по фото через ватсап. В итоге все получилось очень красиво и быстро. Я очень довольна, всем рекомендую такого хорошего мастера!
Елизавета Сухинина

Обрамление зеркал
Прекрасная работа! Все аккуратно и бережно
Обрамление картин
Быстро, качественно и с легкостью оформили 2 картины.
Однозначно рекомендую Павла, профессионал своего дела!

Обрамление картин
Отличная работа, за пару часов все было готово, + подарил крючек чтобы сразу повесить на стену. Благодарю Павла
Изготовление подрамников
Заказ выполнен на 2 больших холста. Приехал как договорились, был вежлив и компетентен.

Обрамление картин
Заказывали у Павла обрамление и натяжку двух картин. К работе своей мастер подошёл творчески..Рамки, что он предложил, идеально подошли к картинам. Павел всегда был на связи, на все интересующие нас вопросы отвечал, и советовал лучшие варианты. По его работе видно, что это человек с большим опытом и любовью к своему делу. Знаем, к кому обратиться в следующий раз. Здоровья Павлу и творческих успехов!!!

Обрамление картин
Работой Павла остались очень довольны. Он - не просто профессионал с большой буквы, но и очень отзывчивый, внимательный человек. Грамотно оформил две картины, подобрал нужные рамы, точно попал в цвет и фактуру. Кроме всего, привез готовые работы нам домой, помог поднять в квартиру и предлагал помощь в закреплении на стене.
Обязательно будем обращаться еще. Спасибо огромное Павлу за прекрасную работу.
Елена,спасибо большое!

Обрамление картин
Павел - специалист своего дела! Сделал шикарные бакеты, рекомендую!
Спасибо большое, Полина!

Оформление в багетИзготовление паспарту
Огромное спасибо Павлу и его сыну Алексею за супероперативную и качественно выполненную работу! Позавчера Павел откликнулся на мой заказ, вчера утром прислал образцы, посоветовал лучшие, днём Алексей заехал и забрал метрику для оформления в багет и уже сегодня готовый заказ был у меня! Бонусом шли специальные очень удобные крючки для картин. Всем советую мастера, обязательно обращусь снова!

Оформление в багет
Мастер предложил много вариантов оформления. Вместе выбрали подходящую раму. Приехал и повесил готовую работу. Все отлично. Рекомендую!

Изготовление подрамниковИзготовление рам для картин
Павел сделал рамку по индивидуальным размерам для винтажной карты мира. Посоветовал, что будет смотреться лучше. Выполнил качественно, быстро, не дорого! Я когда увидела, была просто в восторге! 10 из 10! В следующий раз, только к Павлу! Еще подарил крепление на стену, что бы подвесить! Советую! Приятно было работать. Так хорошо, когда тебя слышат и понимают, что ты хочешь!
Екатерина, спасибо большое!

Оформление в багетИзготовление паспарту
Спасибо большое Павлу, за выполненную работу. Работа выполнена на высшем уровне, а очень быстрые сроки и качественно. Спасибо и успехов Вам.
Павел Прянчиков
Татьяна, спасибо большое) Всегда жду Вас в своей мастерской!

Обрамление картин
Павел специалист своего дела! Всё на высшем уровне! Побольше бы таких мастеров и людей. Всего ему самого доброго.

Мастер своего дела.

Оформление в багет
Хочу поблагодарить прекрасного мастера своего дела за чудесную работу! Заказывала рамки для класса 24 человека! Все оперативно сделал , качественно! Все сроки соблюдены! Огромное спасибо за отзывчивость и высококвалифицированную работу! Спасибо!!!!
Большое спасибо!
Kirill
Обрамление картин
Все понравилось: Сроки изготовления , стоимость и коммуникация . Рекомендую мастера
Обрамление картин
Рамка подошла отлично! Спасибо за работу.

Изготовление рам для картин
Все сделано очень быстро и качественно! Спасибо за красоту!!!

Натяжка холста
Работа выполнена в лучшем виде, нареканий нет. Картины предусмотрительно упакованы для транспортировки. Большое спасибо мастеру за оперативность и качество. Выполнил работу за 5 часов. Мастера рекомендую.
Ирина Герасимова
Спасибо, хорошая работа!
Заказали багет для пазлов.
Быстро, качественно, под ключ.

Натяжка холста
Павел специалист своего дела, к тому же он слышит своего заказчика, инициативный, готов работать на результат.
За работами приехал сам, натяжку картин произвел великолепно, повесил у нас в офисе - мы довольны его работой.
Однозначно советую данного мастера!
Татьяна Станкевич
Обрамление картинИзготовление паспарту
Большое спасибо Павлу за прекрасную работу! Оформили несколько картин и репродукций. Вкус и рекомендации мастера - выше всяких похвал!
Очень рекомендую.
Татьяна,спасибо большое!

Оформление в багет
Сегодня исполнен мой заказ. Мастер профессионал своего дела, все сделано с душой, аккуратно и профессионально. Оказана помощь при монтаже на месте. Рекомендую!
Обрамление картинИзготовление паспарту
Мне очень понравилось как работает Павел. Подошёл творчески и с душой. Результат выше похвал. Все сделано аккуратно, четко, качественно. Рекомендую мастера.
Мария,спасибо большое!

Изготовление подрамниковИзготовление рам для картин
Очень довольна работой, которую сделал Павел. Я заказала три рамки для картин, Павел талантливый мастер своего дела. Выбор рамок был огромный, Павел нашёл красивые и подходящие материалы, глаз не оторвать. Павел интеллигентный и приятный в общении человек. Очень рекомендую.
Оформление в багет
Все хорошо. Киоты для икон получились достойные!

Обрамление картинИзготовление паспарту
Прекрасный специалист, с тонким вкусом и огромным мастерством. Рекомендую от всей души!
Спасибо большое, Екатерина!
Обрамление картин
Мастер привёз готовый багет, установил картину. Был готов повесить на стену, но мне это не требовалось.
Ющенко Наталья Александровна

Оформление в багет
Очень хорошая работа, мастер продемонстрировал высокую технику исполнения в ранние сроки. Ответственно рекомендую Павла, как отличного профи. Желаю успеха!

Качественно и оперативно. Спасибо

Обрамление картин
Павел выполнил работу отлично - профессионально и в срок. На него полностью можно положиться во всем, что касается багета и развески картин.
Дина
Обрамление картин
Все понравилось. Работа была сделана качественно.

Оформление в багет
Павел очень профессионально и быстро, прямо в нашем присутствии, поместил наш пазл в багет. Высокое качество работы, большое спасибо!

Профессионально, корректно, доброжелательно
Спасибо большое, Александр!
Натяжка холста
Очень понравилась работа Павла. Приехал за картинами, подобрал сам Рамки под интерьер , присылая фото на Вотсап. Очень оперативно выполнил заказ (2 картины за сутки : натяжка и рамки), привёз картины и повесил на классные итальянские гвоздики. Будем обращаться снова при необходимости!
Maria

Обрамление зеркал
Павел отлично справился с работой! Помог с подбором материала! Очень приятный в общении человек! Рекомендую!!!
Мария,спасибо большое!

Столярные работыИзготовление рам для картин
Очень приятный человек и отличный мастер. Заказ выполнен отлично. Рекомендую!
Марьина Елена

Оформление в багетИзготовление паспарту
Павел сделал очень красивую, качественную и аккуратную работу, все полностью соответствует запросу. Смог посоветовать отличный вариант за приемлемую цену. В короткий срок оформил большое количество фото, идеально подобрал паспарту. Также хочу отметить, что Павел быстро откликнулся на запрос, быстро договорился о встрече, сам приехал за фотографиями и сам привез готовую работу. С удовольствием буду пользоваться услугами Павла в дальнейшем.
Спасибо большое, Елена!
Фоторамки
Отличный специалист, выполнил заказ быстро и очень хорошо , помог с выбором , советую .
Натяжка холста
Отличная работа Без нареканий! Человек дела без лишних слов. Все четко, все в срок.
Тамерлан

Изготовление деревянных рам
Все супер. Сроки. Само изделия ровно такое как хотели.
Делали раму на зеркало 1х2 метра. 3 штуки.
Советую.
Оформление в багет
Все отлично, быстро и главное качественно!
Анжела

Изготовление рам для картин
Павел сделал мне рамки для двух витражей. Получилось очень красиво и стильно. Так же подобрал рамки для двух портретов, подарив им новую жизнь! Спасибо большое за прекрасную работу!
Анжела,спасибо большое!

Обрамление картин
Работа была не стандартная, теснение на коже метр на метр (акриловая краска, лак) надо было натянуть на основание ручным способом и без клея и только потом поставить в рамку, Павел все сделал аккуратно, быстро, одним словом профессионально.
Денис,спасибо большое!

Обрамление картинИзготовление паспарту
Работа выполнена на высшем уровне! Точно в срок, по оговоренным параметрам. Рекомендую всем.
Кочева Татьяна Львовна

Изготовление рам для картин
Заказ выполнен на отлично - все супер аккуратно, рамка сделана с ювелирной точностью, идеальные уголки и крепления. Все ровно. Обновленное зеркало просто преобразило мою прихожую. Очень рекомендую мастера.
Дина

Натяжка холста
Павел не только очень аккуратный, добросовестный и опытный мастер своего дела, но и просто очень приятный, дружелюбный и честный человек. Одно удовольствие было с ним работать. Работу сделал быстро, аккуратно и очень красиво. На 5+, и не «для галочки», а, как говорится, — с душой.
Дина,спасибо большое!!!
Диана Аитова

Обрамление картин
Павел - замечательный мастер. Профессионал своего дела! И приятный человек! Павел, спасибо Вам, будем на связи!
Диана, спасибо большое!
Обрамление картин
Все отлично, намного выгоднее, чем в багетных мастерских, а качество работы не уступает! Рекомендую!
Натяжка холста
Выезд к клиенту, активная совместная работа по подбору материалов, фотоотчет этапов работ, бережная упаковка и доставка готовых изделий!

Натяжка холста
Понравилось все. Мастер работает с душой. И качество работ, и сроки, и манера общения-все на высоте. Респект. Буду рекомендовать своим знакомым. Картины забрал, сделал и вернул даже раньше, чем обещал.

Обрамление картин
Павел суперпрофессионал! Все понравилось, очень качественная работа, со вкусом, быстро и аккуратно. Багет был подобран очень удачно, я в восторге! Рекомендую Павла как мастера высочайшего уровня!
Ирина,спасибо большое))

Обрамление картин
Отличный специалист, очень вежливый и внимательный. Все выполнено четко. Однозначно советую👍

Оформление в багет
Работа выполненна очень качественно, аккуратно и быстро.Багет подобран отлично.Павел, большое спасибо!!!Теперь только к Вам буду обращаться!
Спасибо большое,Юлия!

Обрамление картин
Мастер пришёл вовремя, помимо реставрации рамы для картины, ещё оформил зеркало в багет. Все сделал четко, быстро и красиво, по приемлемой цене. Ещё и повесил картину и зеркало на стену. Мастера рекомендую, однозначно!
спасибо большое
Натяжка холста
Павел отлично выполнил работу. Оформил холсты очень большого формата и много маленьких качественно, быстро. Спасибо! Рекомендую.
спасибо большое
Vera

Натяжка холста
Прекрасный мастер! Перетянул большую картину, которую у меня изогнуло, другую работу натянул на подрамник, все увёз/привез сам, красиво развесил без сверления стен. Все вовремя, пунктуально, с заранее оговорённым временем. Очень рекомендую для любых работ, связанных с картинами!
Анастасия Войтенко

Обрамление картин
Большое спасибо мастеру за оформление картины в багет. Павел очень грамотный специалист, с отличным вкусом, подобрал прекрасное цветовое решение, картина выглядит гармонично и удачно вписывается в интерьер. Исполнение также на высшем уровне!
Анастасия, спасибо большое))

Обрамление картин
Прекрасное отношение к работе. Сервис, который очень порадовал. Все забрал, привез, качественно выполнил работу

Оформление в багетИзготовление паспарту
Обратилась за оформление Иконы, все сделано в очень короткие сроки и качественно. Работа очень аккуратная, багет подобран превосходно. Павел все согласовывал, присылал фотографии, советовал. Хочется отметить доставку - приехал, забрал работу, затем привез готовую работу, тщательно упакованную. Большое спасибо, обязательно буду обращаться еще.

Изготовление подрамниковИзготовление рам для картин
Спасибо большое Павлу! Приехал оперативно, помог выбрать багет для картины, посоветовал как лучше сделать чтобы не повредить холст. Сделал всё в лучшем виде и быстро! Спасибо его жене за обработку холста и лёгкую рестоврацию и покрытие доммарным лаком! Картина стала выглядеть ещё лучше и заиграла новыми яркими красками!!!
Ещё обязательно буду обращаться к Павлу - он профессионал своего дела!!!!
Vasily Nikolaev

Обрамление картинИзготовление паспарту
Прекрасная работа! Быстро и внимательно к деталям

Оформление в багетИзготовление паспарту
Все было сделано быстро и качественно) доверилась мастеру с подбором цветов, видно что человек подходит к делу творчески. Буду обращаться со следующей работой именно к Павлу)

Обрамление картин
Топовый мастер. Я в восторге! Уже всем своим рекомендую!)) приехал, забрал, уже на след день все сделал и привёз!! Да ещё и повесил)) сервис вышка) Отрывайте с руками, не пожалеете, отвечаю)) думаю, ни один раз ещё увидимся с ним, теперь все мои картины с Бали в надежных руках профи 🔥🔥🔥

Оформление в багет
Отличный мастер) спасибо большое за работу)
Спасибо большое, Виктория))

Быстро, качественно, хорошая цена

Обрамление картин
Отличное исполнение, качественно и быстро.
Катя

Натяжка холста
Приятный и вежливый мастер! Очень довольна результатом! Буду обращаться только к нему, настоящий профессионал своего дела! Натяжка холста и подрамники - только к нему теперь. Спасибо большое за работу.