1. Домашний персонал
  2. Прозорова Марина Евгеньевна
  3. Отзывы: Прозорова Марина Евгеньевна

Марина Прозорова

Электроэпиляция, глажка, электроэпиляция классического бикини

Отзывы: Марина Прозорова

Глажка белья
Марина за 2.5 часа сделала то, что у любого другого специалиста заняло бы 4 и более часа. Выручила, сделала всё быстро и качественно. Не навязчива и очень доброжелательна.
Наталья Липатова
Отпаривание одежды
Марина оперативно откликнулась на заказ. Приехала в оговорённое время и выполнила работу быстро и качественно.

Глажка белья
Никогда не видела, чтобы с такой любовью гладили белье)) Еще отмечу, что с заботой об одежде Марина до того, как начать, почистила утюг😍 Работой довольна на 100%. Стоимость соответствует договоренностям.
Благодарю!

Эпиляция верхней губыЭпиляция на лицеЭпиляция подбородка
Мне очень понравилась Марина как специалист. Процедура была выполнена деликатно. Кроме того, Марина создала все условия, чтобы её клиентам было максимально комфортно во время процедуры. Начиная с профессионализма, удобной кушетки, профессиональных одноразовых материалов и заканчивая новогодним интерьером, просмотром хороших фильмов во время процедуры.

Глажка белья
Всё хорошо профессионально качественно быстро девушка знает своё дело на пять советую

Глажка рубашек
Огромное спасибо за помощь :) 8 рубашек за час - великолепный результат!

Глажка белья
Скорость и качество уникальные, Браво, Марина! Очень рада, что выбрала Вас - мрачная гора белья растаяла, как сугроб на весеннем солнышке 😅☀️ Спасибо Вам огромное и до новых встреч 🤝

Качество глажки

Хороший специалист
Ольга Михайловна
ДомработницыГлажка
Приятная , девушка. Работа отличная. 100% обращусь ещё и рекомендую всем.

Все супер!

Всё понравилось. На отпаривании было много сложных вещей. Рекомендую
Шазода

Очень качественно и быстро
Глажка рубашек
Приятная девушка, приехала вовремя, погладила качественно!
Хаётхон

Глажка белья
Пришла вовремя, сделала всё быстро. Работа выполнена качественно. Большое спасибо, очень помогла. Рекомендую всем.
Елена Княжева

Глажка рубашек
Хорошо гладит мужские рубашки, #33работает быстро.
Приятная в общении, пунктуальная.
Елена Княжева
Глажка
Марина работает быстро, качественно. Приятна в общении. Рекомендую.
Глажка рубашек
Заказывали на выглажку рубашек. Погладила средне, можно было бы и получше на самом деле
Была два часа ровно, погладила только 5 рубашек за это время. Возможно ещё у нас обычный утюг дал такой эффект
Марина Прозорова
Заказчик оформляла заказ не для себя, соответственно не видела, что условий для глажки не было. Я старалась делать всё, что было в моих силах.
1) Не было гладильной доски, я гладила на большом круглом столе, а это ухудшает качество глажки, так как выглаженное мнётся моментально на столе.
2) Утюг, который плевался часто грязью и накипью. Я его два раза очищала при работе (мне это не сложно), но это занимает время.
3) Утюг долго нагревался после каждого доливания воды.
Благодарю за отзыв!
Ирина Александровна
Глажка белья
Оперативно отреагировала и в тот же день приехала. Аккуратная, усидчивая. Приятная в общении, не навязчивая.

Результат превзошёл ожидания!
Быстро! Качественно! Недорого!
Отличный специалист с золотыми руками!
Victoria

Отпаривание одежды
Не могу не оставить отзыв о Марине. Оооочень приятная, ответственная и, самое главное, спасла ситуацию и шикарно перегладила то, что я бы не погладила за месяц. Очень довольна. Это прекрасно, когда нашёл такого профессионала, которому можно доверить домашние дела, на которые просто физически нет времени. Спасибо Вам, Марина, за труд и порядочность ☺️И до новых встреч!
Iman

Глажка
Огромная благодарность за Ваш труд !
У меня двое детей и глажка занимает очень много времени !
Решилась зайти на профи.ру и найти себе помощницу 🙏🏻 Марина первая откликнулась, быстро приехала и огромную гору вещей отгладила за 2,5 часа !
Не отвлекается от своей работы, стойко стоит и идеально гладит вещи !
P.S. Вещей было очень много! Просто на фото особо не видно!
Половино отглаженных я убрала в шкаф
Марина Прозорова
Прекрасная, гостеприимная семья! Рада была помочь с поставленной задачей! Легко работать в приятной компании малышек) Очень благодарна за гостеприимство и заботу!

Глажка
Тк у меня нет выходных и работаю с утра до ночи, то на дом времени нет. Про глажку белья даже грустно говорить :) Написала в 20 часов Марине. На 22:30 договорились. За три часа погладила огромную гору разнообразных вещей. Все качественно. Очень милая, аккуратная, приятная в общении девушка! Спасибо огромное за помощь! И что согласились в такое позднее время приехать помочь! Спасибо!
Марина Прозорова
Ольга, была рада помочь!) Благодарю за отзыв и гостеприимство)
Эдуард Гаспарян

Глажка рубашек
Все вовремя и с надлежащим качеством

Глажка белья
Глажка белья. Очень быстро и качественно. Рекомендую. Прикладываю фото ДО и ПОСЛЕ
Мужская эпиляцияЭпиляция глубокого бикиниЭпиляция подмышек
Очень милый мастер. Делал самую нежную мужскую зону, работа выполнена аккуратно и качественно, практически безболезненно …

Эпиляция глубокого бикиниМужская эпиляция бикиниЭлектроэпиляция глубокого бикини
Марина просто чудесный специалист, пунктуальная, ответственная, с легкой рукой. Очень приятная в общении. Очень классный специалист. Теперь только к ней)

Мужская эпиляцияЭлектроэпиляцияЭпиляция живота
Все великолепно! 6 часов работы как 5 минут
Светлана Морозова

Глажка
Все просто прекрасно! Марина приехала вовремя, сразу начала гладить. За 3 часа успела погладить ОЧЕНЬ много вещей, у меня бы это весь день заняло точно. Сама девушка опрятная, отлично выглядит и приятная в общении- успели немного поболтать ☺️
Миляуша

Глажка белья
Марина оперативно откликнулась на просьбу в глажке, договорились в тот же день и погладила все белье быстро и качественно! Спасибо! 👏🏽
Марина Прозорова
Рада была помочь. Приятно работать в окружении дружелюбия и гостеприимства! Благодарю за выбор и доверие 🙏 Буду рада сотрудничеству 🤗

Глажка
Очень быстро и качественно.
Благодарю! Обязательно буду обращаться ещё.

Эпиляция глубокого бикиниЭлектроэпиляция глубокого бикини
Насмотревшись жутких фото в интернете и начитавшись отзывов о том, что электроэпиляция - это очень больно, честно говоря шла на процедуру с опаской.

Результат превзошел все мои ожидания. Было практически не больно. На процедуре чувствовала себя достаточно комфортно. Никаких синяков, красных следов и ожогов от тока не было. На коже осталось всего лишь незначительное покраснение, которое ушло уже к вечеру этого же дня.

Рекомендую Марину, как отличного специалиста.

Глажка белья
Все очень понравилось! Огромная гора белья была поглажена за три часа! Все очень быстро, четко, качественно и аккуратно! Очень приятная девушка! Буду ещё не раз обращаться к Марине за помощью! Благодарю!

Быстро, качественно, пунктуально!
Александр Максимов
Глажка
Быстро справилась с большим количеством белья, все аккуратно сложено, что очень приятно
1900

Глажка
Спасибо большое. Марина приятная девушка и мастер своего дела 👍🏻 Буду обращаться ещё

Глажка белья
Всё хорошо, очень качественно и быстро! Рекомендую!
Яков

Alexey

Глажка
Все отлично! Быстренько все погладила, качество глажки - высокое. Дала советы по утюгу и гладильной доске