1. Домашний персонал
  3. Отзывы: Провальская Инна Михайловна

Домработница, уборка

Отзывы: Инна Провальская

Уборка двухкомнатной квартиры
Отличная работа, мастер своего дела! Очень приятная в общении, спасибо большое за уборку 😊
Рекомендую, генеральная уборка квартиры 70 м заняла 4 часа.

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Инна работает быстро, чётко, качественно. За 2 часа убрала квартиру 64 метра до блеска. Рекомендую!

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Больше спасибо Инне! Требовалась генеральная уборка 3-х комнатной квартиры после ремонта. Окна и балкон были в ужасном состоянии. Инна приехала в оговоренное время, со своими хим. средствами. Сделала всю работу четко, быстро и качественно. Я очень довольна результатом! Сама бы я так не отмыла окна :) Вся работа заняла 8 часов, которые Инна работала без остановки. Еще раз большое ей спасибо!!! Рекомендую.

Уборка кухниПоддерживающая уборкаУборка квартиры
Все было убрано качественно

Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Работа выполнена в полном объеме, быстро, чисто, аккуратно. Хорошо вымыты и убраны сложные места.
Рекомендую данного специалиста.
Елисеева Татьяна

Генеральная уборкаУборка квартиры
Инна - очень тщательно и аккуратно убрала многокомнатную квартиру. Мы просили вымыть все «верха» - плафоны и шкафы. Со всем очень ловко справилась. Мы очень и очень довольны.

Мытьё окон
Во время, оперативно- все блестит!
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Инна сделала всё, как договаривались, всё понравилось, стало значительно чище, виден результат. Спасибо, Инна!
Софа

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Никогда ещё в своей жизни я не была довольно уборкой! Инна потрясающе все сделала, несмотря на большой беспорядок.

И плюс Инна очень приятный и дружелюбный человек!

Рекомендую! Буду звать на постоянной основе.

Уборка после ремонтаУборка квартиры
Всё очень понравилось! Приехала вовремя, сделала уборку, все чисто и аккуратно. Буду рекомендовать!
Генеральная уборкаУборка квартиры
Приглашала Инну помочь с уборкой для переезда. Очень довольна помощью. Инна все быстро, аккуратно и очень чисто сделала. Большое спасибо за отличную работу. Специалиста рекомендую.

Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Уборка после ремонта. Убрано качественно, специалиста рекомендую, буду ещё обращаться в случае необходимост

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Была задача отмыть квартиру после ремонта. Работы было очень много. Инна справилась с уборкой просто замечательно. Быстро и качественно отмыла всю квартиру, балкон, ванну, окна. Я даже не узнала, квартира сияет. Инна большая молодец. Спасибо большое за такой тяжелый труд. Буду обязательно обращаться ещё и всем знакомым рекомендую.
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Понравилось, пунктуальность, и понимание дела.
Спасибо.

Уборка трёхкомнатной квартиры
Остались довольны проделанной работой. Уборка была проведена на 5+.
...
Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Специалист отмыл рамы и фурнитуру пластиковых окон после пиковской отделки, навел чистоту в обоих санузлах, привел в порядок полы после строительных работ. Результатом довольны
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень приятная девушка. Тщательно и аккуратно убрала всю квартиру. Я очень довольна и крайне рекомендую.
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Большое спасибо Ирине за выполненную генеральную уборку квартиры! Все вымыто идеально
Остались довольны работой.
Квартира преобразилась. Инна доброжелательная, приятная.
Будем приглашать ещё.

Мытьё окон
Инна волшебница! Спасибо большое, огромная работа проделана! Квартира после ремонта, очень много окон, 2 дня уборка! Очень выручила, буду обращаться ещё!
Генеральная уборкаУборка четырёхкомнатной квартиры
Огромная квартира убрана за один день, больше спасибо, замечаний к уборке нет.
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Заказывали генеральную уборку 3-х комнатной квартиры, с мытьем всех окон, уборку сделали качественно и на совесть, остались очень довольны!
Большое спасибо Инне.

Мытьё окон
Все отлично, четко и пунктуально. Рекомендую.
Дарья Жабина
Генеральная уборкаУборка квартиры
Я попросила помыть холодильник ,так как он был в очень ужасном состоянии.Я просто не узнала его,когда работа закончилась-он новый ))))))Кухня в принципе была в печальном состоянии,Инна молодец справилась на ура.В целом я довольна работой.Есть может что то по мелочи к чему можно придраться,кому захочется.Но я открываю холодник и моя душа радуется))))
Спасибо за Ваш труд.

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Инна пунктуальна. Пришла вовремя. Генеральная уборка 3х-комнатной квартиры с мытьем окон заняла около 8 часов. Квартира чистая, окна сверкают. Я очень довольна работой Инны. Плюс немаловажный момент для меня то, что Инна работает тихо, и в целом человек комфортный, тактичный.

Инна, спасибо Вам за помощь с уборкой! :)
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Инна сделала очень поверхностную уборку квартиры.
Основным вопросом были ванная, туалет и кухня. Они как были, так и остались грязными.
На части поверхностей так и осталась пыль, но это скорее немного из-за невнимательности.
Там где было убрано - все чисто и хорошо. Окна вымыты, очень чистые, это порадовало.
Оценка за работу по факту на 3+. Но оставлю четверку. Можно было более добросовестно отнестись к просьбе.
Уборка квартиры
Инна - отличный специалист! Очень чисто убирает. Тактичная.
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Договаривались на генеральную уборку. Инна пришла вовремя, убралась хорошо, претензий нет. Квартира была помыта тщательно.

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Нам очень понравилось. Работы было очень много. Всё было сделано тщательно и на совесть. Квартира сияет. Мы очень, очень благодарны.
Отличный специалист
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Уборка прошла быстро, качественно и адекватно

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Инна приводила в порядок нашу однушку. Квартира была запущена. В ней давно не наводили чистоту. После работы Инны я увидела квартиру такой чистой, какой никогда не видела за все время проживания в ней. Кухонный гарнитур, плита, окна, сантехника, полы, холодильник ( всего не перечислишь ) были начищены до блеска. Инна, спасибо !
Уборка после ремонтаУборка квартиры
Инна отличный специалист!
Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Отлично. Убрала чисто, приехала вовремя.
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Отличная работа! Все быстро, и качественно сделано. Спасибо Вам за работу!!!
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Оперативно и чисто, спасибо большое!
Все отмыла после ремонта
Вардан

Все отлично. Спасибо!
Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Все понравилось ,спасибо за помощь .
Спиридонова Елена
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Уборка произведена тщательно, цена адекватная.

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень выручила! Большое спасибо! Приехала вовремя, сделала уборку очень качественно, все чисто и аккуратно)
Уборка квартиры
Сама девушка неплохая, но слишком долго убирала двухкомнатную квартиру и качество уборки на 4.
Поддерживающая уборкаУборка квартиры
Спасибо за работу)

Уборка квартиры
Очень приятная девушка. Убралась идеально.
Пелагея

Уборка квартиры
Отличный специалист и хороший человек! Справилась с последствиями прорванной канализации, все было просто ужасно, но Инна справилась с задачей!
Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Инна была пунктуальна, хоть мы и договорились на раннее утро. Убралась хорошо

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Огромное спасибо за помощь!
Требовалась уборка 2х комн.квартиры после ремонта...
Инна и Сюзанна справились за день,на что я,честно говоря,даже не рассчитывала...
Аккуратно,профессионально.
Приехали чётко,как договаривались.
В общем,моя оценка 5!!!!!
Так держать,девочки!
Спасибо !

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Приехала без опоздания, сделала генеральную уборку за 4 часа. Всё идеально чисто. Рекомендую.
Динара

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Инна приехала вовремя, как договаривались. Убралась на отлично. Очень мне помогла и выручила! Спасибо ей огромное!
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Инна хорошо убралась, есть небольшие недочеты, но квартира давно не убиралась. Инна пунктуальная и вежливая.
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Пунктуальность. Работы выполнена хорошо.
Инна Провальская
Спасибо большое ! Всегда к вашим услугам.

Генеральная уборкаУборка квартиры
Работа выполнена на высоком уровне

Помощник по хозяйствуМытьё окон
Инна, большое Вам спасибо за работу! У нас, конечно, был дико грязный объект... съемная квартира, миллион лет никто не ничего не делал. Это прям вызов был. И было сделано все возможное и невозможное. Я Вам очень признательна 😊👍🏻

ДомработницыУборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Инна, приятная девушка. Уборку сделала тщательно, проффесианально.

Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Добросовестная, хорошо убралась, приятная в общении!

Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Уборкой очень довольны!
Генеральная уборкаУборка кухниУборка санузла
Благодарю за хорошую уборку (кухня, санузлы) и оперативность выезда к нам!
Ольга Юрьевна
Уборка
За 5 часов не убрала ни одного помещения, ушла без объяснения причин. Испортила душевую стойку залив ее хлоркой на 5 часов. Денег не требовала, видимо остатки совести еще есть....
Борисенко Татьяна

Уборка после ремонтаМытьё окон
Инна окна вымыла замечательно, свет стал попадать в квартиру,огромное спасибо за помощь!
Инна Провальская
Спасибо за отзыв! Обращайтесь!

Все замечательно.
Спасибо за отзыв.

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Всё отлично! Инна помыла окна очень хорошо. Без разводов! Отмыла всё! И балконы и рамы. Я довольна! Спасибо большое! С удовольствием буду звать ещё.
Инна Провальская
Татьяна, спасибо за отзыв! Рада буду встречи с Вами снова!

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Приглашала для уборки двухкомнатной квартиры, мытья окон. С работой справила быстро (с 10 до 17) и качественно. Будем обращаться ещё.
Инна Провальская
Спасибо ,Елена за отзыв. Обращайтесь. Буду рада встречи с вами!

Мытьё окон
Инна, отлично отмыла Окна после ремонта, работала без перерыва!
Инна Провальская
Спасибо за отзыв. Мою окна любой сложности. Как и обещала,качественно и не быстро!

Уборка
Очень благодарны Инне за уборку квартиры после ремонта! Все сделано быстро, качественно, аккуратно! Приятная и ответственная девушка! Будем обращаться ещё и рекомендовать знакомым!!! Отлично!
Инна Провальская
Благодарю за отзыв! Самая большая награда, это мои довольные клиенты! Обращайтесь!
Екатерина Сергеевна

УборкаМытьё окон
Очень пунктуальная девушка, вычистила квартиру после ремонта. Очень рекомендую
Инна Провальская
Екатерина Сергеевна, спасибо за отзыв!

Уборка
Инна очень понравилась - убрала двушку качественно и быстро. Отлично!
Инна Провальская
Спасибо большое за теплые слова в мой адрес. Обращайтесь!

Домработницы
Быстро и качественно убрала 3-х комнатную квартиру, ничего не надо говорить, все сделала сама, своими средствами. С 10 до 4 управилась со всей работой + чистка ковров моим средством. Я в восторге! Буду обращаться ещё! Рекомендую!
Инна Провальская
Виктория, читаю ваш отзыв о своей работе, спасибо большое,мне очень приятно,что моя работа приносит пользу!

ДомработницыУборка
Молодец! Квартиру после ремонта от мыла на 5+.! Приятная, быстрая, аккуратная! Рекомендую Инну!
Инна Провальская
Евгения, мне очень приятно,что моя работа доставила Вам удовольствие. Обращайтесь!
Olga

Домработницы
У меня была не совсем обычное задание, после ремонта на огромных окнах остались многочисленные пятна от лака и краски, которые не стираются обычным способом. Инна не просто помогла мне немного их отмыть, она справилась с заданием на 100%. Искренне рекомендую. Спасибо, Инна
Инна Провальская
Ольга, спасибо, большое за отзыв! Мне приятно.

Генеральная уборкаМытьё половСухая уборка
Все понравилось, чисто, тщательно убран дом! Огромное спасибо, обязательно обратимся ещё!
Инна Провальская
Алина, мне очень приятно,читать такие отзывы! Ваши слова так мотивируют,что я хочу делать уборку всегда на 5+! Спасибо, обращайтесь!
УборкаМытьё оконМытьё посуды
Всё отлично! Окна чистые, пыли нет! Рекомендую)))
Инна Провальская
Благодарю за отзыв! При необходимости обращайтесь!
Марианна

Генеральная уборка
Инна очень добросовестная девушка, милая, очень оперативно, чистенько убралась в квартире, надеемся на дальнейшее сотрудничество!
Инна Провальская
Спасибо большое за отзыв. Всегда рада выполнить работу добросовестно. Обращайтесь!

Качественная тщательная уборка
Инна Провальская
Благодарю Вс за отзыв. Обращайтесь!

УборкаМытьё окон
Была произведена генеральная уборка 2-х комнатной квартиры.Инна очень добросовестно выполнила свою работу. Рекомендую этого специалиста, не пожалеете.
Инна Провальская
Благодарю за отзыв. Обращайтесь! При повторном заказе для вас действует скидка!
Кузьминых Лариса

УборкаМытьё оконМытьё люстр
Прекрасно помыла окна, очень скрупулёзно и тщательно! Чисто, легко дышать!
Инна Провальская
Спасибо,Лариса! Я всегда стараюсь.

Уборка после ремонтаМытьё оконМытьё полов
Рекомендую данного специалиста. Пунктуальна, приятная внешность, добросовестная, трудолюбивая. Я очень довольна уборкой всей квартиры. Понравился подход к своему делу, все четко и по делу. Особенно понравилось мытье окон. Однозначно, обращусь еще ни один раз.
Инна Провальская
Мне приятно читать такие теплые слова о себе и о моей проделанной работе. Спасибо Вам большое за отзыв. Буду рада встречи с Вами еще ни один раз!

Понравилось все
Вовремя приехала , пунктуальная девушка
Хорошо знает русский язык , очень чистоплотная , много тряпок для разных поверхностей . Все понравилось ! Цена/качество
Инна Провальская
Благодарю за отзыв! Обращайтесь!