2. Пронин Семён Владимирович
  3. Отзывы: Пронин Семён Владимирович

Семён Пронин

Двери, демонтаж дверей, установка входных дверей

Отзывы: Семён Пронин

Демонтаж дверейУстановка металлической входной двериЗвукоизоляция дверей
Работа была сделана отлично.
Очень ответственный и профессиональный подход. Спасибо!

Двери
Дверь была поднята хорошо, ровно, замки работают спустя время, все супер
Алина Ширяева
Все хорошо, дверь стоит уже 3 месяца, довольны

Демонтаж дверейУстановка металлической входной двериУстановка дверных наличников
Пунктуальность, аккуратность. Никакой лишней "воды".
Приехали, оценили, сделали.

Все замечательно, быстро и, надеюсь, качественно
Демонтаж дверейУстановка входных дверей
Все прошло отлично! Цена адекватная, сразу расписал стоимость услуг и предложил варианты. Все договоренности были соблюдены, работа выполнена прекрасно и в срок. Спасибо!

Демонтаж дверейУстановка металлической входной двери
Оперативно приехали , сделали сложный демонтаж и установили новую дверь
На все наши вопросы ответили, по цене точно как и договорились
Oleg Раскольников

Установка металлической входной двери
Все работы выполнены, спасибо мастеру 👍
Элина
Замена металлических дверей
Все хорошо и оперативно. Спасибо за работу

Установка противопожарных дверей
Смонтировал противопожарную дверь с доводчиком и подремонтировал нам остальные двери. Профессионал высокого уровня! Всем рекомендую.
Двери
Два года назад установили двери и проблем до настоящего времени нет. Всё было как договорились по цене и по объёму работ. Дополнительных платежей за "непредвиденные" работы не просили. Работа была без перекуров и отдыха. Всё хорошо, спасибо.

Демонтаж дверейУстановка металлической входной двери
Кажется мы выбрали лучших из лучших :) Профессионально проконсультировали до выезда, работу произвели вовремя! Быстро, очень качественно, аккуратно. И ещё и чисто.
Спасибо за работу! Обязательно будем рекомендовать всем!

Демонтаж дверейУстановка металлической входной двери
Всё очень качественно и профессионально,молодцы ребята!!! Буду рекомендовать..

Демонтаж дверейУстановка металлической входной двери
Отличная команда, всё чётко, аккуратно, качественно.
Благодарю!

Демонтаж входных дверей
Все прошло отлично. Приехали, проконсультировали, замерили, договорились на конкретную дату. Выполнено все очень хорошо 👍🏻

Потрясающая работа мастера. Демонтировали старую дверь, установили железную б/у, еще и не подходящую по размеру. 1.5 часа работы и все готово. Без накруток, качественно, с пояснениями . Искренне рекомендую мастера
Демонтаж дверейУстановка металлической входной двери
Мастер все сделал отлично, демонтировал стоящую дверь и в этот проем установил новую. При этом все возникшие мелки детали устранил самостоятельно, без лишних вопросов и переделок. Всем рекомендую.
Кира Владимировна

Демонтаж дверейУстановка металлической входной двериУстановка дверного замка
Мастер своего дела!Все сделано быстро и качественно!Нужны были доработки о чем специалист сообщил и предложил решение проблемы!Спасибо!

Демонтаж дверейУстановка металлической входной двери
1) Приехал на замер,выслушал мои пожелания , осмотрел объект работы.
2) Озвучил примерную стоимость выполнения работ. Обговарили сроки монтажа.
3) День Х 🫣 прибыл в оговоренное время ,приступил к работе, делал всё чётко и аккуратно. После окончания работы убрал за собой строительный мусор в мешки ( что очень приятно )
4) Очень доволен выполненной работай 😃😃😃 огромная благодарность!!!
5) Обязательно буду рекомендовать друзьям и знакомым.
Демонтаж дверейУстановка металлической входной двери
Всё хорошо сделали. Забрали сами дверь из точки А, доставили в точку Б и установили. Единственное, что объем работы был выше, чем планировалось изначально и соответственно цена тоже выросл, пришлось долбить 2 или 3 стены вместо одной, как мы думали. Дверь оказалась шире проема сантиметров на 15. Но на то мы и обыватели... Терпения ребятам)
Айрат

Установка металлической входной двери
Ребятам спасибо, помогли подобрать входную дверь. Сами купили, доставили и установили. Все сделали быстро и качественно. За собой постарались убрать. Спасибо, рекомендую.
Анжелика

Установка металлической входной двери
Заказывали установку входной двери! Это мой первый опыт заказа услуг на сайте. Спасибо мастеру. Оперативно приехали, установили. Спасибо !

Демонтаж входных дверей
Профессионалы своего дела, быстро, чётко, аккуратно, ребята демонтировали дверь, развернули её на 360градусов, и установили обратно, все сделали на отлично, спасибо вам большое, буду обязательно вас рекомендовать всем своим друзьям! Удачи вам, и побольше благодарных клиентов!!!

Демонтаж дверейУстановка металлической входной двери
Специалист справился с задачей профессионально ,произведён демонтаж старой и монтаж новой двери ,выполнена дополнительная шумоизоляция ,даны рекомендации ,полностью удовлетворены работой и будем советовать !договорились вечером ,днём следующего дня дверь готова !спасибо !
Аккуратный и грамотный
Альберт

Замена металлических дверей
Семён подобрал подходящие варианты и размер по телефону, исходя из моих фотографий и замеров. Приехали вовремя, как договаривались.
Приобрели и привезли выбранную нами дверь мастера самостоятельно, все цены за дверь/доставку/работу обговорили заранее, с итоговой суммой разница вышла небольшая + 1500 руб. (за доп. отверстия в одной из стен, нестандартный монтаж получился).
На работы и дверь предоставили гарантию год , пока что вопросов нет, надеемся и в будущем все будет в порядке:)
Замена металлических дверей
Работа специалистов понравилась. Четкая и слаженная. За собой все убрали. Хорошие и знающие специалисты. Рекомендую.
Оперативно, аккуратно, недорого
Демонтаж дверейУстановка металлической входной двери
Все сделано качественно и быстро, пришлось делать доборы, поэтому стоимость оказалась выше

Установка металлической входной двери
Сделали хорошо, грамотно проконсультировали.
Анютка Юдина

Установка металлической входной двери
Приехал вовремя, полностью со своими инструментами.Шикарный мастер, предложил не стандартные решения и очень быстро решил возникшую проблему))) спасибо огромное,всем рекомендую! Все быстро, аккуратно, спасибо огромное!
Арсений

Установка металлической входной двери
Семён отличный мастер! Очень терпеливый и вежливый!
Работает вместе с напарником и поэтому все делает оперативно! Всем рекомендую!

Демонтаж дверейУстановка металлической входной двери
Спасибо большое Семену за отлично выполненную работу. Спасибо ему большое, за его оперативность и что помог мне в трудную минуту. Это не пустые слова. Мне очень срочно потребовалось заменить дверь. Причём времени было дано очень мало, а денег было ещё меньше.
Семён все сделал как и обещал. Причём даже больше. Дверь ставили без замера, без всего. Я был готов к "колхозу на месте" и мы это обговорили. Но качество оказалось на высоте.
Ещер раз спасибо за вашу работу. Вы лучшие! Побольше вам заказов и работы.
Пишу искренне! Ребят рекомендую всем
Галина Юшкова

Установка металлической входной двери
Отличная работа. Мастер установил входную дверь, предложил добавить утепление по контуру коробки. Всё работает. Всё нравится. Рекомендую как классного специалиста.
Установка МДФ-панелей на двери
Всё сделали, профессионально.

Демонтаж дверейУстановка металлической входной двери
Дверь поставили быстро и очень хорошо!!!

Четкие профессионалы.
Не боятся трудностей, решают все проблемы во время установки.
Все сделано аккуратно, качественно и красиво.

Демонтаж дверейУстановка металлической входной двери
Обсудили детали онлайн, приехали на следующий день. Учитывая все нюансы нашей вставляемой двери, привезли все необходимое, старую демонтировали. Установили быстро, качественно, оперативно. Стоимость оговорена заранее, ничего лишнего на месте не запрашивали.
Огромное спасибо!
Очень рекомендую!
Замер дверей
Был проведен замер двери, очень профессионально была проведена консультация по замене двери.
При замене двери обращусь к Семёну

Демонтаж дверейУстановка металлической входной двериУстановка дверного добора
Работу сделали быстро и профессионально. Стоимостью услуг тоже остались довольны. Все супер. Спасибо!

Демонтаж входных дверей
Семён с напарником приехали вовремя, как и обещали. Работу по демонтажу металлической двери выполнили быстро (за час), аккуратно и, что очень удивило, тихо. Я ждала шум на весь подъезд, но его не было))) Стоимость как и была заявлена. Всё супер, однозначно рекомендую!
Установка металлической входной двери
Понравилось - помимо опускания короба в проеме, в ходе работ устранены недостатки первоначального монтажа (уровень, притвор), возникшие по ходу дополнительные работы были согласованы и зафиксированы в переписке

Отличные мастера!

Демонтаж дверейУстановка металлической входной двери
Мастер приехал вовремя. Работу выполнил на отлично, быстрее, чем мы ожидали. Все чётко, быстро и аккуратно, сопровождая процесс прояснениями и советами.
Советуем!
Демонтаж входных дверей
Дверь сняли быстро, мусор убрали в мешки.
Ширшова Алена

Установка дверей
Очень приятный мастер. Вежливый, интелегентный.
Дверь встала идеально+ мастер помог разобраться с замком (его клинило)
Выполнено аккуратно и быстро (3 часа- это с подготовкой и со сборами)

(Дверь мы ставили старую. Она такой и была 🤭)
Демонтаж дверейУстановка металлической входной двери
Большое спасибо. Быстрый демонтаж старой входной двери. Быстрая и качественная установка новой металлической двери. Минимум шума и пыли.

Демонтаж дверейУстановка металлической входной двери
Дотошность и кропотливость мастеров при общении с приобретённой мною дверью ...превзошла даже мою...)))) Огромная благодарность!

Установка входных дверей
Спасибо за качественно оказанную услугу! Прекрасный мастер, работает аккуратно, дал все необходимые рекомендации. Буду обращаться ещё! 👍🏻

Замена металлических дверей
Искала мастера по установке двери, Семён написал сам. Приехал на замеры, дал консультацию по покупке двери. Далее начался сложный выбор двери, в том числе и для Семена. Я дотошна до крайности, но он выдержал мои расспросы в течение трех суток по вотсап и не сорвался. Нервы железные! Спасибо за это! В итоге выбрали дверь, заказали. Заказ приехал, позвонила Семёну. Так получилось, что напарник Семена (отец) был свободен. Сорвался в выходной день, доехал за полтора часа туда куда и за два часа не доедешь... Быстро все сделал, все нюансы после установки разъяснил, убрал за собой! Стерпел моё любопытство при установке! Отличные люди! Рекомендую) Надеюсь дверь прослужит долго...

Быстро и качественно

Двери
Быстро, качественно. Ответил на все вопросы, разъяснил плюсы и минусы дальнейших работ.

Демонтаж дверейУстановка металлической входной двери
Отлично. Пришли за пол дня аккуратно установили

Установка металлической входной двери
Образцовые специалисты. Замечательно, классно поставили входную дверь. Ребята просто профессионалы с большой буквы. Качество на высшем уровне за приемлемую цену. Очень рекомендую.
Установка металлической входной двери
Огромное спасибо за установку двери!!! Случай у нас был не из легких, сужение по обеим сторонам, увеличение высоты, утерянные подшипники на петлях при транспортировке и т.п. Но в итоге получилась красота!!! После себя оставили чистоту и порядок. Рекомендую!!!
Семён Пронин
Изготовление металлических дверейУстановка дверейИзготовление входных дверей
о многих нюансах ( за отдельную плату) узнаешь в последний момент. когда уже невозможно отказаться и приходится доплачивать
Семён Пронин
Спасибо за отзыв! Это ваша благодарность за то что я две недели подбирал вам хорошую бюджетную дверь? Прежде чем оставлять отзыв, советую вам зайти в один из популярных месенджеров и посмотреть нашу с вами переписку. Смета работ которую я вам прописал за неделю до начала работ отличается от конечной на 2000р. Из них 1500 шумоизоляция короба, заранее невозможно определить! зависит от модели вашей новой двери и да от этого возможно отказаться доплачивать не пришлось бы, дело добровольное на конструктив и надежность крепежа не влияет. Мы рассказываем как лучше а дальше вы выбираете делать или нет. И 500р подготовка проёма (если быть точнее, подрезка антресоли над дверным проёмом так как толщина короба новой двери оказалась больше чем у старой и без подрезки антресоли дверь попросту выступала бы в подъезд) И это при том что количество работ я определял по ФОТО!!! На замере у вас я не был! Фактически был всего один «нюанс» от которого уже невозможно было отказаться и цена ему 500р. Повторюсь работы я определял по вашим фото, погрешность на антресоль считаю допустимой. Обещаю, в будущем, по фото порога двери я научусь идеально точно определять смету работ и положение мкс на орбите, чтобы заказчик заранее смог отказаться от услуг если его не устроит стоимость. Ещё раз спасибо! Век живи век учись!

Демонтаж дверейУстановка металлической входной двери
Мастера приехали вовремя, как и договорились, демонтировали старую дверь и установили новую, очень оперативно и качественно.

Установка металлической входной двери
Три часа... старая дверь демонтирована новая поставлена.

Установка металлической входной двери
Мастер сделал все хорошо,предупреждал о доп.работах,рекомендую!
Все отлично, договорились сразу

Демонтаж дверейУстановка металлической входной двери
Все звёзды и плюсы ваши !!!
Очень доброжелательное общение и четкая , профессиональная работа!
Все чётко и слаженно.
Все показали , объяснили и оставили после себя прекрасно установленную входную дверь и приятные эмоции!
Смело выбирайте этих мастеров - не пожалеете !!!
Желаю им процветания , здоровья и много работы !!!🤗
Роман Андрианов
Демонтаж дверейУстановка металлической входной двери
Всё отлично. В идеале конечно бы «под ключ» с внутренней отделкой. Но это уже я раскатал губу. Да и пена должна засохнуть.
Установка металлической входной двери
Всё отлично! Оперативно, аккуратно, качественно. Мастер вежливый.
Роза Михайловна
Двери
Мастер отличный, выполнил работу быстро, аккуратно.
Спасибо, приятного пользования!
Вяеслав

Установка металлической входной двери
Видно ребята толковые,быстро по делу и качественно

Демонтаж дверейУстановка металлической входной двери
Отличные мастера! два демонтажа и две установки (плюс перенос дверей из одной квартиры в другую и подъём по лестницам на этаж) были выполнены чётко, аккуратно и, главное, быстро! Всем довольна! Буду рекомендовать и обращаться ещё, если понадобится!
Ахмед Джамбулатович
Установка металлической входной двери
Все сделал, но хочет все сделать без усилия на готовое просто поставить дверь и запенить, нужно было отбить молотком за минуту сам сделал, а он попросил 1200( это не то то не то. Пытался завысить цену. И так не дёшево просят. За то что он сделал , мне бы сделали за 4500, всю работу . Но только во вторник, а мне нужно было сегодня. Поставить дверь и заделать верх отдал 6000. Своё дело походу знает как делать, но как я и сказал приделается к каждой мелочи, что бы тупо завысить цену, то крепежи не достают нужно удлинять , то еще что то, когда сказал что не заплачу нашёл другой выход и сделал как нужно, как он сам и сказал , все равно уже приехал . ((( 4 звёзды за то что он умеет это делать, но за остальное я бы поставил 2 звёзды не больше!!!
Семён Пронин
Когда мы договаривались приехать на монтаж вы сообщили что сами всё демонтируете и подготовите проём!!! Подготовите проём!!! Мы хотим всегда делать с усилиями ведь чем больше усилий тем больше за это платит заказчик, но если заказчик хочет экономить тогда он делает усилия а мы уже без усилий ставим дверь по минимальному тарифу! Всё просто. Монтаж в готовый проём да это как вы описали просто поставить на готовое и запенить. Только если это просто тогда почему вы этого просто не сделали! «Это не то то не то» это доп работы по расширению которые вы должны были сделать к моему приезду как мы и договаривались по телефону!!! цену мы не пытаемся завысить мы вам указывали на доп работы которые вы должны были сделать к нашему приезду. Монтаж в подготовленном проёме с учётом расходников 4500. По факту вы только демонтировали дверь. Ещё нужно было расширять проём! На наше расширение вы не согласились в итоге пока вы ездили по своим делам ждали вас, проём вы расширили с третьего раза. Наше время отнимаете. Хотя изначально была договорённость. По поводу крепежа вам изначально предложили два варианта либо наращивать проушины так как на вашей б/у двери под вашу стену они не доставали закрепить короб, либо сверлить короб и в таком случае будет видно шляпки анкеров что портит внешний вид. Вы согласились на второй дешевый но варварский вариант. Разговора о том что вы не оплатите и по этой причине мы начали делать другой вариант не было. Это враньё! Повторюсь мы изначально предложили вам два варианта крепежа, выбирали вы! Хочется поставить вам 1 звезду за то что не цените чужое время и *** в наш адрес и 1 звезду за то что хотябы разглядели что да мы действительно умеем это делать.

Демонтаж дверейУстановка металлической входной двери
Задача стояла нестандартная. Многие решения приходилось принимать во время выполнения работ. Вежливы и терпеливы. Работа выполнена на отлично!

Замена металлических дверей
Я очень довольна!) специалист приехал в точно назначенный час, был вежлив, все объяснил, рассказал. Дверь установлена превосходно и быстро. В конце 10 раз все перепроверили. Если бы все мастера были такими замечательными!
Установка металлической входной двериУстановка дверных наличников
Все понравилось. Быстро и качественно установил входную дверь.

Демонтаж входных дверей
Демонтировали входную дверь и перевезли на новое место, все аккуратно и быстро.
Сколько заплатили специалисту: 6500

Демонтаж дверейУстановка входных дверей
Приехали вовремя, купили и привезли дверь сами, все сделали быстро и аккуратно, за собой убрали мусор, провели инструктаж по пользованию двери.Очень понравилась работа

Установка металлической входной двериУстановка дверных наличников
Человек дела. Проконсультировал какую дверь взять, пришел с напарником и установил. Все идеально. Остались хорошие впечатления. Побольше бы таких профессионалов.

Демонтаж дверей
Железную коробку между дверьми и лестничной площадке удалили за 10 минут. Немного распилили чтоб перевезти и собрать в другом месте. Всё понравилось.

Все

Шик

Расширение дверного проёмаРасширение проёмов
Нам требовалось увеличить высоту бетонного проёма для последующей правильной установки дверной коробки. Огромное спасибо! Всё сделано профессионально, чётко и аккуратно! Очень помогли, благодарю!
Соня

Демонтаж дверейУстановка металлической входной двери
Я долго искала мастера для установки двери и вот нашла. Пришёл мастер Да действительно мастер своего дела. Ему конечно пришлось немного попотеть . Надо было расширить проем и установить металическую дверь и он его установил на отлично за это ему огромное спасибо Я всем своим знакомым буду его рекомендовать
Богдан
Установка металлической входной двери
Мастер приехал вовремя. Переустановил дверь быстро, без лишних вопросов. Качеством работы полностью доволен. Спасибо!

Демонтаж дверейУстановка металлической входной двери
Хороший мастер! Легко с ним общаться и понимать друг друга! Мы довольны! Спасибо
Uran
Демонтаж дверейУстановка металлической входной двери
Спасибо большое, мне все понравилось!
Установка металлической входной двериУстановка дверного добораУстановка дверных наличников
Приехали в оговоренное время, сориентировались как устанавливать, предложили вариант, использовали уже имеющиеся у меня материалы, сняли старую дверь не повредив стену, установили новую дверь качественно, пообещали 1 год гарантии. Все установка заняла 3 с половиной часа.
Марк

Демонтаж входных дверей
Спокойно, профессионально, уверенно, без лишних слов и спешки за вполне разумные деньги выполнили достаточно сложную работу, от которой многие отказались. Все в срок и качественно. Рекомендую этих специалистов.

Демонтаж дверейУстановка металлической входной двери
Спасибо мастеру, что идеально выполнил тяжелейшую работу.
Заказали дверь в магазине, затем вызвали мастеров, а во время работы оказалось, что дверь на 2 см больше чем должна была быть, по итогу она не могла открываться/закрываться потому что мешала газовая труба
счету был на каждый миллиметр, но нам действительно очень повезло с мастером, ведь он придумал выход из ситуации, который нас более чем устроил.
еще раз большое спасибо!

Качество скорость вежливость!

Установка металлической входной двери
Лучшие мастера за все время моего ремонта). Все четко, ровно и по делу. Задача по установке немного отличалась от стандартной - все отлично сделано
Демонтаж дверейУстановка металлической входной двери
+Всё, что договаривались было сделано.
+Что ожидали, то доплатили сверху. +Наличники не ставили и за них сделали скидку.
+Во время работы мастер показывал и объяснял, как придётся сделать и спрашивал как хотим.
- пришел коллега указанного мастера
- остался скол от расширения проема со стороны подъезда (такого иногда не избежать)

Замечания не критические. Дверь закрывается хорошо. Замки работают свободно. При необходимости обращусь снова.

У нас был проблемный дверной проем и для нас было принципиально, чтобы до покупки двери мастер приехал и посмотрел на дверь вживую и сделал замеры. Почти все мастера не хотели ехать, хотя эта услуга платная. Отец Семена Владимир приехал в тот же день, все замерил, рассчитал и мы уже со спокойной душой заказали дверь! На монтаж Семен и Владимир приехали вместе и справились за 4 часа: демонтаж старой двери, расширение дверного проема, наращивание стены и установка двери! Мусор весь убрали и сложили в мешки! Мы остались очень довольны работой! Будем рекомендовать вас друзьям!

Демонтаж дверейУстановка металлической входной двериУстановка дверной ручки
Качество и оперативность

Демонтаж дверейУстановка металлической входной двери
Мастер приехал оперативно, работу выполнил качественно, все на высшем уровне! Видно, что мастер очень добросовестно относится к работе, результатом мы безмерно довольны и цена порадовала - намного ниже, чем предлагал Леруа. Однозначно всем рекомендую данного специалиста!
Елисей

Демонтаж дверейУстановка металлической входной двери
Все понравилось,качество работ на высшем уровне! Не смотря на воскресенье приехали быстро и установили

Демонтаж дверейУстановка металлической входной двери
Созвонились за день до проведения работ. Нужно было поменять дверь с одной квартиру в другую. Ребята сделали все очень быстро и аккуратно, хотя пришлось отпиливать плитку в коридоре и переделывать крепление у двери. Спасибо за работу! Данного специалиста советую на все 100%.
Мадина Шокенова
Демонтаж дверейУстановка металлической входной двери
Понравилось всё. В день моего обращения приехал, демонтировал, установил новую дверь. Да, были допработы, но идеальных проёмов и дверей не бывает. И мастер решил все наши проблемы быстро и качественно. Спасибо!

Демонтаж входных дверей
Был демонтаж старой двери , так же установка новой и уменьшение проёма . Мастер сам съездил в магазин и докупил все необходимое для уменьшения проёма .
Демонтаж дверейУстановка металлической входной двери
Аккуратно, качественно, пунктуально. Устанавливали б/у дверь, оказалась кривая коробка. Исправили, все хорошо работает. Не накручивают ценник. Смело рекомендую
Демонтаж дверейУстановка металлической входной двери
В связи с переездом по реновации захотелось переставить хорошую входную дверь в новую квартиру вместо посредственной от застройщика. Семён с напарником все сделали в лучшем виде. Приехали вовремя, как и договаривались. Сделали все аккуратно и быстро. По деньгам даже немного дешевле чем я рассчитывал. Возникли небольшие доп работы, но ничего не навязывали, просто уведомили о вариантах и расценках. Если возникнет необходимость, обязательно обращусь ещё раз, а так же буду рекомендовать друзьям и знакомым!
Alexander
Демонтаж дверейУстановка металлической входной двери
Как договаривались, ровно в 10 пришёл мастер. По цене как обговаривали плюс доп работы по обрезке наличника и расширению проёма с одной стороны. Рекомендую.
Демонтаж дверейУстановка входных дверейУстановка дверного добора
Очень довольна работой мастеров - все быстро, чисто и главное качественно!
Марьяна

Большое спасибо! Быстро, чисто и качественно!
Валентин

Демонтаж дверейУстановка металлической входной двери
Перед работой онлайн консультация, чтобы было все понятно.
Сама работа: мастера (их 2) прибыли вовремя в оговоренное время; работали быстро и слаженно. Качество работы на 5. Все рассказали, объяснили, показали. Цена была, как и оговаривали заранее.
Ахмет
Мастер
Айдар
Установка металлической входной двери
Заказ выполнен хорошо, мастера рекомендую 👍

Установка металлической входной двери
Мастер знающий своё дело ( сейчас это большая редкость), сделал всё быстро и качественно.Буду всем рекомендовать.

Двери
Приехали - провели замер металлической входной двери. Посоветовали - где выбрать подходящую входную дверь. Через два дня привезли нам дверь от производителя и установили. Мы очень довольны. Дверь установили аккуратно . Мастер Владимир Анатольевич- грамотный , ответственный, очень старательный. Выдали гарантию на свою работу - год гарантии. Очень рекомендую. За замер оплатили 1000 рублей. И работа по покупке, транспортировке, подъёму на этаж, установке двери - вместе со стоимостью самой двери и стоимостью доборов к двери - вышла для нас 53600 рублей. Буду рекомендовать всем знакомым.
Elena
Демонтаж дверейУстановка металлической входной двери
Отличная работа, аккуратно, быстро. Большое спасибо🙏
Демонтаж дверейУстановка металлической входной двери
Работали в паре, нужно было установить входную металлическую дверь.
Все сделали быстро и профессионально. Все подробно объяснили, что к чему, дали рекомендации по уходу. Работой довольна, спасибо.

Рекомендую. Прекрасные мастера своего дела. Работы выполнили на отлично, ответили на все вопросы и дали необходимые рекомендации.

Установка металлической входной двери
Оказались в сложной ситуации с поврежденной дверью и на свое счастье нашли вариант в лице Семена и его напарника Владимира, которые не только смогли произвести монтаж в день обращения, но и привезли нам дверь в этот же день. Огромная признательность за оперативность и помощь.
Отдельно отмечу, при при расширении проема для установки новой двери практически не пострадали внутренние откосы - это показатель того как Владимир умеет работать с перфоратором. Вроде сама установка дело не сложное, когда знаешь как делать... но внимание к мелочам нельзя не отметить.
Неделя эксплуатации - полет нормальный.
Демонтаж дверейУстановка металлической входной двери
Мастер приятный в общении, быстро понял что требуется. Вся работа по демонтажу/монтажу двери и врезке замка заняла порядка 3 часов. Все сделано очень качественно.
Цена в итоге вышла больше, т.к. установка наличника (добора) за отдельные деньги. Хотя высылал фото, думаю что это можно было и по фото понять. Так что осадок остался. В любом случае, результатом доволен.
Федор

Замена уплотнителя входной двери
Мастер оперативно и в срок выполнил работу, провел тонкую настройку двери.
Моя благодарность за качественно выполненную работу.

Установка металлической входной двери
Супер специалисты.👍 Очень компетентно ответили на все интересующие вопросы, помогли с выбором двери.Установка на высшем уровне!!! Спасибо вам за ваш труд!
Не компетентен
Семён Пронин
Был на замере. Перечень работ вам озвучил, размеры двери которую покупать дал! В чём заключается не компетентность? В том что я отказался приезжать в день доставки двери утром и ждать пока её привезут (неизвестно в какое время) в подъезде???!!! Да и где гарантия что доставку не перенесут на другой день? Получится что мы в пустую потеряем день! Вы за это платить не собирались! Я вам про риски рассказал. И озвучил как надо делать! Заказываете доставку, поднимаете дверь в квартиру, звоните нам мы по мере занятости приезжаем и делаем монтаж. Вам видимо не понравилось! За подъем в Оби тоже платить не хотели, как вы мне сказали «что мне с дверью на улице сидеть чтоли!» нет не сидеть а 500р заплатить водителю за подъем. Но вы решили просто нагадить в наш рейтинг! Не обманывайте людей.
Светлана @svetasprint

Демонтаж дверейУстановка металлической входной двери
Приехали во время, работали быстро. Профессиональный подход, посоветовали утеплить короб (я даже не подумала что он полый когда выбирала двери, покупала в Леруа за 15600) это и шумоизоляция, расширяли бетонный проем с двух сторон, заложили дырку над дверями 10см. все запенили, мусор убрали. Работой очень довольна. Спасибо.
Демонтаж дверейУстановка металлической входной двери
Единственные, кто согласился работать 31 декабря.
Татьяна Викторовна

Демонтаж дверейУстановка металлической входной двери
Приехал отец Семена. Демонтировал старую дверь и поставил новую. Все быстро ,чётко. Хотя у нас были небольшие сложности ( брак производителя), быстро нашёл решение и исправил проблему. После себя всё убрал. Мы остались довольны!!!! Молодец! Мастер с большой буквы. цена не выросла....
Демонтаж дверейУстановка металлической входной двериУстановка дверного замка
Семен с отцом устанавливали входную дверь с расширением проема и закладкой фрамуги. Все сделано прекрасно и быстро. Мусор за собой убрали. Дали необходимые рекомендации. Ценник порадовал (оказался ниже, чем при заказе с установкой). Приятные люди. Рекомендую!

Установка металлической входной двери
Профессионалы своего дела и ответственные люди!
Необходимо было установить дверь. Проем двери был нестандартный, так как дом старый (не новостройка). Созвонился с Семеном, все обсудили и договорилась о дате и времени. Приехали в назначенное время и дату. Все сделали качественно и четко и достаточно быстро.
Демонтаж дверейУстановка металлической входной двери
Входную дверь установили хорошо. Цена немного выросла, но это мы ожидали. Единственное, плохо отрегулировано само закрытие, но нам об этом говорили и заверили, что можно исправить. Планируем работать с эти же мастером в дальнейшем для установки межкомнатных дверей. Заодно отрегулируют входную)
Установка металлической входной двери
Все хорошо. Мастер все выполнил быстро и качественно. Дополнительно была обработка проема и верх пришлось закладывать гипсокартоном. Но я сама не знала, что у меня дверь нестандартная.

Демонтаж дверейУстановка металлической входной двери
Все четко , быстро , аккуратно, профессионально . Мастера молодцы, мы остались довольны их работой !

Демонтаж дверейУстановка металлической входной двери
Большое спасибо МАСТЕРАМ! Выполнили работу на отлично. Предложили оптимальное решение проблемы. По факту получилось два демонтажа и два монтажа с расширением проемов в бетоне для одной из дверей. Стоимость работ не завышена, совпала с ожидаемой суммой.

Демонтаж дверейУстановка металлической входной двери
Спасибо все качественно , быстро. Выручили нас.

Демонтаж входных дверей
Работу свою знают, работают чётко и слаженно без лишней суеты. Результат на выходе отличный.

Установка металлической входной двери
Семену максимальнейший респект! Согласовали работы за вечер и на утро уже приступили к выполнению! Семен пошел на встречу - пришлось дополнительно ехать за материалами. Работу выполнил быстро и качественно! Огромное спасибо! Абсолютно точно рекомендую и сам буду обращаться в ближайшее время!

Установка металлической входной двери
Все отлично, мастер прибыл в обговоренное время с полным комплектом инструментов, оперативно и качественно выполнил работу, отрегулировал и перепроверил все замки и проконсультировал по дальнейшей эксплуатации. Культурный и добросовестный человек. Я рекомендую!

Демонтаж дверейУстановка металлической входной двери
Очень понравился специалист. Дверь установил,все рассказал. По цене взял как договорились заранее. Следующие двери будем ставить только с ним!!! Спасибо за работу.
Roman

Демонтаж дверейУстановка металлической входной двери
Отличные мастера. Как и договорились, приехали, за два часа все сделали качественно. Дали рекомендации по эксплуатации. Молодцы, буду рекомендовать.

Демонтаж дверейУстановка металлической входной двери
Приехали вовремя как обговорили заранее. Работали быстро, чисто, после себя убрали. Подробный план работ озвучили, объяснили причины того или иного решения, сразу озвучили цены, без "подводных камней" (Были особенности монтажа двери).
Закон о тишине соблюдают, дверь после установки встала ровно, калибровка заняла совсем немного времени.
Пока делали дверь, соседи глазели и тоже захотели себе поменять входную дверь. Все профессиональные инструменты были с собой, ничего после себя не забыли.
Работой остался доволен, расценками тоже.

Демонтаж дверейУстановка металлической входной двери
Заказ выполнен великолепно. Была не стандартная задача, не только заменить дверь, но и сместить ее. Все сделано очень профессионально и аккуратно. Дополнительно, с моей стороны появились еще пожелания, по установки второй двери, которые так же были оперативно выполнены.
Демонтаж дверейУстановка металлической входной двери
Сделали в день доставки двери(заказывал в Леруа). Установка заняла 3,5 часа с демонтажем старой двери. Работали профессионально. Если бы не кривая фурнитура двери и кривые стены -сделали бы быстрее. В стоимость работ вошло: демонтаж старой двери, монтаж и настройка новой, увеличение проема по высоте, подрезка наличника новой двери(установка угловая).
Рекомендую👍
Установка металлической входной двери
Всё понравилось. Терпение у ребят отменное)).

Демонтаж дверейУстановка металлической входной двери
Отличный мастер, приехали сделали все быстро, убрали мусор в мешки все аккуратно. Сделали шумку, доставили бдоки, с верху расширили проём с верху.

Установка металлической входной двери
Все великолепно. Быстро, четко, слажено. Добавить нечего.Однозначно рекомендую!
Демонтаж входных дверей
Работа была сделана очень качественно, даны полезные рекомендации. Приехал мастер Владимир, очень вежливый человек.

Демонтаж входных дверей
Все сделали качественно и быстро 👌🏽👌🏽
Супер

Демонтаж дверейУстановка металлической входной двериЗвукоизоляция дверей
Спасибо, все сделали на совесть! даже когда говорил что можно как получится, убедили сделать как правильно. Результатом очень доволен. Менялись дверьми с соседом для открывания двери в другую сторону, со смещением проёма. И я и сосед довольны.

Демонтаж входных дверей
Приехали, сделали все отлично. По цене как и договаривались. Аккуратно и красиво.
Все ок

Отлично выполнена работа. Быстро, четко и чисто. Однозначно сохраню контакт
Поставили хорошо,быстро, качественно,все понравилось
Владлен

Демонтаж дверейУстановка металлической входной двери
Хороший мастер. Подстроился под наш график. Объяснял каждые действия. После работы убрал мусор за что отдельное спасибо.
Ина

Двери
Очень оперативно, четко, качественно!! Спасибо большое специалистам.
Демонтаж дверейУстановка металлической входной двери
Интеллигентный, вежливый, делает все как надо.
Женя

Демонтаж дверейУстановка металлической входной двери
Очень довольна , что выбрала ребят! Все толково, шустро, аккуратно. даже соседские коляски в коридоре накрыли от пыли. Еще и помогли настроить электронный замок. Высокий рейтинг на профи - абсолютно заслуженный. Рекомендую.
Замена уплотнителя входной двери
Все хорошо, мастер отличный.
Установка металлической входной двери
Семён и Владимир сделали работу качественно и быстро. Вышло несколько дороже, чем ожидал. За такую цену были предложения установки без пыли и с вывозом мусора.

Установка металлической входной двери
Все сделано быстро и качественно. Выложен проем и установлена дверь

Установка металлической входной двериЗвукоизоляция дверей
Быстро, качественно! Рекомендуем👍👏🤝💪

Установка металлической входной двери
Семен оказался действительно крутым специалистом. Все быстро . качественно. Без всяких сюсюканий😁 и скрытых цен . побольше таких специалистов и жить станет легче. Всем советую👍

Демонтаж дверей
Очень довольны работой Семёна и Владимира. Оперативно откликнулись на заказ, прибыли вовремя. Работали быстро, качественно, чисто, с минимальным шумом. Замечаний нет, все отлично!

Демонтаж дверейУстановка металлической входной двери
Мастер пунктуальный, знает своё дело на 100% , всем его рекомендую.
Очень быстро и качественно заменил входную железную дверь, работой доволен!

Очень доволен работой. Помогли и с выбором двери, сами доставили, сами поставили (с расширением проема). Все в срок, оперативно, качественно. Вежливое и корректное общение. Дверь уже стоит 5 месяцев, все в порядке.
Установка металлической входной двери
Быстро и качественно установили противопожарную дверь. Во время работы рассказали все нюансы. Спасибо!
Ксюша
Двери
Бригада хорошая. Без лишних слов приехали, сделали и уехали. У нас была очень сложная ситуация. В нашей новостройке стены лопнули так, что дверь перестала открываться и закрывать. Приходилось ее со всей силы толкать. Парни приехали сделали демонтаж, сварили железный каркас, поставили дверь. Все материалы они привезли с собой. Если кто ищет мастеров, то советую.
Арсений

Демонтаж входных дверей
Демонтаж дверного проема. Отлично! Оперативно приехали, сделали всё аккуратно.
Замена уплотнителя входной двери
Всё отлично сделал. Спасибо за помощь!
Алексей Александрович
Установка противопожарных дверей
Работой и скоростью выполнения очень доволен! Рекомендации!

Установка металлической входной двери
Все сделали замечательно, Все понравилось. Ребята молодцы.
Крис
Демонтаж дверейУстановка металлической входной двери
Отличный специалист, чётко, во время, по делу

Установка металлической входной двериУстановка дверных наличников
Семен и Владимир - профессионалы высочайшего уровня. Установка и регулировка очень массивной стальной двери с демонтажом существующей и расширением проема была выполнена безупречно, весь мусор за собой убрали. Стоимость ровно та, о которой договаривались изначально, никаких накруток сверх.

Установка металлической входной двери
Спасибо большое , все супер)! Все очень аккуратно, быстро и качественно) вы супер!!!
Спасибо 🤝
Цена выше ожиданий...
Семён Пронин
Обоснуйте пожалуйста подробнее? От новой двери за 5500 из Леруа честно мало может быть ожиданий в шумоизоляции мы вам об этом говорили.

Установка металлической входной двери
Спасибо большое Семену и Владимиру за новую дверь! Помогли с выбором, сделали все быстро, четко и профессионально.
Профессионалы 👍🏽
Александра М

Замер дверей
Все отлично сделали, дверь шикарную нам подобрали, все очень аккуратно. Просто золотые ребята, всем советую. Спасибо Вам большое за нашу новую дверь
Установка металлической входной двери
С учетом того, что это третьи люди, то сразу говорю. Вот они, профи!!! Профессионалы своего дела. Из поколения в поколение. Благодарю, что наконец то исправили косяки прошлых ребят и доделали входную дверь. Рекомендую.

Демонтаж дверейУстановка металлической входной двери
Заказ выполнен в два дня с момента обращения. Все четко, грамотно, без суеты, лишних слов и денежных накруток. Работой мастеров Владимира и Семена очень доволен.

Установка металлической входной двери
Приехали вовремя, выполнили работе очень качественно, профессиональный подход к работе
Каланова Юлия

Установка металлической входной двери
Семён, Владимир, спасибо большое! Все отлично: отзывчивость, четкость, помощь, профессионализм.
Демонтаж дверейУстановка металлической входной двери
Все понравилось и предварительная консультация и сама работа. Все в срок. Спасибо!
Владимир Ким

Демонтаж дверейУстановка металлической входной двери
Устанавливали дверь в офис.
Видно сразу, что Семен и Владимир – мастера своего дела. Основной пул работ обговаривается сразу как по составу, так и по стоимости. Если по мере процесса выясняется, что нужно будет провести что-то дополнительно – все согласовывается заранее.

Работают деликатно, бережно к существующим конструкциям, время не тянут, вежливы, дают гарантию год на свои работы. После себя оставляют чистоту. В общем, рекомендую.
Установка противопожарных дверей
Все отлично, качественно с гарантией
Демонтаж дверейУстановка металлической входной двери
Работа выполнена быстро и качественно. За собой прибрали.
Демонтаж дверейУстановка металлической входной двери
Понравилось:
1. Удалось договориться о монтаже на следующий день - это большой плюс
2. Установили хорошо, был вопрос по закрыванию двери. Позвонил - Семён подробно на него ответил.

Что могло бы быть лучше:
1. Для всех. ВАЖНО - имейте ввиду, что доборы на дверь ставятся в самом конце, после ремонта, когда будут наклеены обои и прочее. Имейте это ввиду и заранее продумайте, кто и когда вам будет это делать, без них дверь выглядит страшно.

Всем установщикам входных дверей этот момент необходимо проговаривать заказчикам, так как они дилетанты в этом деле и попросту не знают эту особенность (как я =) ).

Вопрос с установкой доборов решили
Всё понравилось. Замечаний нет. Спасибо

Быстро, оперативно, честно.

Демонтаж входных дверей
Все отлично, ребята молодцы, все сделали как положено! Сняли две входные двери и установили на их место две другие входные металлические двери. Нареканий нет.
Всё как договорились: точно, качественно, умело. Никаких лишних доплат, что не всегда бывает. Просто 5, а не 5+ потому что не поставили на место плинтус плитку в подъезде, где её искать
Установка металлической входной двери
Всё сделано в соответствии с договорённостью, качественно и в приемлемый срок.

Демонтаж входных дверей
Обратившись к данному специалисту вы можете быть уверены, что работа будет выполнено быстро и качественно!

Заказывал услугу демонтаж металлической двери, никаких нареканий по работе не имею!
Работа выполнена на отлично!

Демонтаж дверейУстановка металлической входной двери
Прекрасная работа специалистов! Быстро, качественно! Очень рекомендую!
Демонтаж дверейУстановка металлической входной двери
Ребята знают свою работу. Работают сами! Это НЕ посредники! Людьми доволен. Рекомендую.
Двери
Все понравилось. Быстро и с толком. Спасибо.
Демонтаж дверейУстановка металлической входной двери
Спасибо большое! Дверь поставили быстро и качественно. Рекомендую специалистов-мастера своего дела. Спасибо!
Алексей Анатольевич

Ребя молодцы. Работаю быстро и максимально аккуратно. Сняли старую дверь, увеличили проем, установили новую. После работы мусор весь убрали. Проконсультировали по дополнительным вопросам.

Демонтаж дверейУстановка металлической входной двериЗвукоизоляция дверей
Ребята молодцы. Работу сделали качественно. вопросов нет.

Демонтаж дверейУстановка металлической входной двери
Все отлично. Приехали во время, старую дверь демонтировали, проем под новую увеличили , установили новую дверь, дополнительно укрепили стену . За собой все убрали. Я довольна.
Svetlana

Демонтаж входных дверей
Спасибо большое мастеру. Выполнил всё в срок. Чисто быстро и без нареканий! Результатом очень довольны!
Петр

Усиление дверного проёма
Реально все очень четко, качественно и аккуратно
Демонтаж дверей
Производили демонтаж 6 старых межкомнатных дверей с коробками. Один дверной проем расширили.
Семён с отцом приехали в строго оговоренное время. Выполнили работу быстро и аккуратно. Оговоренную цену не меняли. За собой убрали весь строительный мусор.
Все объяснили. Единственное, что, при демонтаже одной дверной коробки по одной стене пошла трещина рядом с дверным проемом. Возможно из-за ветхости самой стены. В этом месте стену укрепили анкерами.
Выполненными работами остался доволен. При необходимости буду обращаться. Спасибо!
Установка металлической входной двери
Сервис, качество и уверенность в том, что делают, на высшем уровне.
Рекомендую, как по цене, так и по качеству!

Демонтаж дверейУстановка металлической входной двери
Замерили, привезли и установили входную дверь все в один день. Отец и сын очень грамотные, интеллегентные специалисты.
Установка металлической входной двери
Дверь устанавливал Владимир. Работа выполнена на отлично!
Демонтаж дверейУстановка металлической входной двери
Хорошие мастера. Сделали быстро, качественно. Мусор не оставили. Проконсультровали по эксплуатации. Рекомендую!

Супер мастер! Быстро и оперативно выполнил работу! Большое спасибо
Диана Мамаева

Замер дверей
Только создала заявку на монтаж входной двери сразу же отозвался Семён. Почитав отзывы решила и не искать никого более. Сразу договорились о замере, приехал папа Семёна, было очевидно и понятно, что специалист знает свое дело, все показал и объяснил как лучше установить, в какую сторону сделать открывание и т.п. Очень рада, что не пришлось заморачиваться с покупкой двери, все взяли на себя. Порекомендовали хорошую и надёжную дверь, а не то, что я выбирала сама. В назначенную дату папа Семёна начал подготовительные работы, Семён привёз дверь и очень оперативно установили. Дом у нас не новый, все косяки кривые, пришлось помучиться, но результат превзошол все мои ожидания. Идеальная работа! И такой красивой и качественной двери в нашем подъезде просто нет!
По стоимости работ была тоже удивлена, считают, что работы нам вышли очень бюджетно, цены таки совсем не московские.
Спасибо ещё раз за качественную работу!

Все супер!