2. Пронин Дмитрий Алексеевич
  3. Отзывы: Пронин Дмитрий Алексеевич

Дмитрий Пронин

Мелкий ремонт, монтажник, муж на час

Отзывы: Дмитрий Пронин

Спасибо за отзыв🙏

Замечаний не имею
Маша Анищенко

Навеска зеркал
Идеальный мастер : приехал вовремя, все быстро и аккуратно сделал - идеально)

Повесил зеркало, держатель для туалетной бумаги и отвинтил ненужные крючки на стене
Дмитрий Пронин
Спасибо за приятный отзыв🙏 обращайтесь 🤗

Навеска телевизоров
Отличный мастер. Телевизор повесил очень быстро.
Спасибо за отзыв!

Сверление отверстий в бетоне
Дмитрий очень вежливый мастер.Приехал быстро. Сделал всё за 5 минут.
Нас всё устроило. Советую !!! Дмитрию-Огромная благодарность !!Будем обращаться .
Спасибо за отзыв 🙏

Навеска телевизоров
Специалист высокого уровня, очень быстро и качественно повесил телевизор и помог настроить. Приятный в общении. Спасибо!!!! Очень рекомендую!
Спасибо большое за отзыв 🙏

Муж на часНавеска предметов интерьера
Всё отлично, быстро, качественно! Спасибо.
Спасибо за отзыв ! Обращайтесь

Навеска телевизоров
Спасибо большое Дмитрию: быстро откликнулся, аккуратно повесил кронштейн в нужном месте и установил на него телевизор. Всем довольны )
Установка турника
Понравилось все. Спасибо большое мастеру.

Навеска телевизоров
Все четко, быстро и профессионально

Навеска зеркал
спасибо Дмитрию за работу, как только привезли зеркало - смог в течение часа подъехать, повесить и подключить, все здорово:)
Спасибо 🙏 обращайтесь!!!
Все отлично, оперативно, качественно

Быстро, оперативно, качественно!
Дмитрий повесил турник, порекомендовал какие лучше крепления, сделал все аккуратно и быстро! Рекомендую.
Спасибо 🙏

Мелкий ремонтНавес полок
Очень ответстенно отнёсся к своему делу! Легко справился со своим задачами! Полки повесил так быстро, что не ожидала, что так бывает) Рекомендую всем мастера!

Навеска телевизоров
Специалист умница, приехал вовремя, сделал замечательно , рекомендую и сама буду обращаться
Спасибо 🙏
Мелкий ремонтУстановка кронштейна
Работа выполнена оперативно.
Навеска картин
Мастер очень быстро приехал. Повесил картины, все очень оперативно и качественно. Рекомендую!

Навеска зеркал
Дмитрий приехал вовремя. Выполнил всю поставленную работу, и даже больше! Справился на отлично! Докупил недостающие материалы! С удовольствием обратимся ещё!
Муж на часНавеска зеркалНавес полок
Дмитрий приехал быстро,буквально за полчаса.Работу выполнил качественно и аккуратно. С задачей справился на 100%,очень приятный и воспитанный молодой человек.С уверенностью можно сказать Специалист высшей категории.Спасибо!

Муж на час
Приятный молодой человек. Приехал в день обращения, в установленное время. Работу сделал ровно за 25 минут. Быстро и аккуратно, даже мусор за собой вынес. Задача была в демонтаже( клёпок) старых запчастей регулировки ручки по высоте детской коляски и установке новых.

Сверление отверстий в бетоне
очень порядочный, квалифицированный мастер! сделал все граммотно и оперативно!Вешал турник. Рекомендую!
Юлия Лобанова

Муж на час
Быстро, качественно и надёжно.

Навеска телевизоров
Хороший специалист, всё утроило.

Установка кронштейна
Все понравилось, начиная от общения и заканчивая выполненной работой. Дмитрий пунктуальный, ответственный, заранее узнал про крепёж. Приехал со всем необходимым, быстро и качественно все сделал. Я довольна, буду обращаться в дальнейшем и советовать друзьям. Спасибо Дмитрию за проделанную работу 👌🏽

Навеска зеркал
Дмитрий отличный специалист! Приехал вовремя, все сделал быстро и очень качественно! Большое спасибо!

Муж на часУстановка кронштейна
Все отлично. Былы проблема с креплением, нашел решение. Очень вежливый и пунктуальный. Буду обращаться по необходимости.
Муж на часНавеска предметов интерьера
Всё прошло замечательно. Дмитрий приложил максимум усилий, чтобы решить задачу. Всё продумал, всё купил, всё сделал. Замечательный мастер и хороший человек.
Навеска предметов интерьера
Быстро приехаб и сделал работу качественно и быстро. Спасибо
Римма

Муж на часНавеска предметов интерьера
Хороший, приятный, толковый специалист. Работой очень довольна! Спасибо, Дмитрий😊

Установка кронштейна
Прибыл в срок, с собой весь инструмент, дело знает, расценки справедливые
Навеска шкафов
Большое спасибо за работу в сложных условиях старой пятиэтажки! Специалист нашел возможность сделать всю необходимую работу не смотря на качество стен, сам подобрал и купил недостающий крепеж. Результатом довольна на все 100
Установка вешалки
Быстро приехал. Быстро всё сделал. Вежливый. Спасибо!
Igor

Сверление отверстий в бетоне
У исполнителя классный, современный инструмент! Я задумал повесить телевизор на стене и уже через час было все готово! То, что нужно!

Навеска картин
Спасибо -все быстро и качественно. Специалист был в маске-вежливый и обходительный
Советую
Оксана Николаевна Паценко
Установка карнизов
Работа выполнена быстро , без лишних вопросов! Карниз и полочки на месте!!!
Будем обращаться !!!

Навеска шкафов
Все повестил, подключил. Быстро и хорошо.

Навес полок
Дмитрий пришёл вовремя, все сделал аккуратно и прочно. Отличный мастер!
Муж на часУстановка кронштейна
Дмитрий отличный мастер! Профи, чёткий, пунктуальный, с хорошим вкусом! Все сделал быстро и качественно! Рекомендую 100%!!!👍💯
Andrey T.
Навеска телевизоров
Плюсы:
- приехал быстро
- недорого
- кроме специализированных 4-х анкеров прикрепил кронштейн ещё на дополнительные 4 распорки, чтобы конструкция держалась крепче, т.к. оказалось, что стена для крепления сделана совсем не из бетона, а из пеноблока

Минусы:
- не использовались перчатки при монтировании\навешивании ТВ (55"). Из-за этого весь экран остался после монтажа в пятнах и разводах от пальцев; пришлось потратить ещё час на оттирание этих следов.

Фото: на фото см. верхний экран из 3-х.

Муж на часНавеска телевизоров
Весь объём работ сделан быстро и качественно, ещё и подсказал как лучше. Рекомендую!
Залина

Навеска зеркал
Отличный мастер,повесил 2 зеркало.Сам купил крепыжи нужные,четко разметил места крепления аккуратно повесил,за собой убрал мусор.!

Установка карнизов
Отлично выполнил работу. Быстро и без лишней грязи.

Установка кронштейна
Все сделал качественно и быстро! Рекомендую!
Быстро, качественно!

Установка кронштейна
Дмитрий приехал вовремя,сделал все быстро и качественно!В общении вежлив.Будем обращаться к нему еще.Всем рекомендую этого мастера.

Установка вешалки
Быстро и качественно.
Дмитрий пунктуальный и очень вежливый.

Спасибо большое Дмитрию!
Очень быстро выполнил заказ, помог определить как ровно повесить картины, заранее купил всё необходимое.

Договорились ,приехал,сделал,отличный мастер...
Eduard Chachin

Муж на часНавеска зеркал
Дмитрий - молодец, работу выполнил качественно и аккуратно, при необходимости обращусь к нему снова. Рекомендую как отличного специалиста.

Установка анкеров
Очень быстро и аккуратно закрепили шкаф!
Сабрина

Муж на часНавеска предметов интерьера
Спасибо ) все сделал как надо )

Навес полок
Мастер приехал вовремя, нареканий нет, все прекрасно выполнил, Рекомендую!
Спасибо!!! Вам за отзыв!

Мелкий ремонтСантехникаЭлектрика
Дмитрий отлично выполнил работу, плюс ещё помогал с другим мелким ремонтом. Установил антикошки на окна. Всегда вовремя и быстро все делал. Рекомендую!

Навес полок
Всё отлично! Быстро , качественно, однозначно рекомендую ! Будем обращаться ещё 💯
Муж на час
Приехал точно в обозначенное время, сделал быстро.
Спасибо 👏