Свой Шкаф

Мебель, кухонные гарнитуры, изготовление мебели

Отзывы: Свой Шкаф

Изготовление шкафа-купеИзготовление углового шкафа
Всем здравствуйте! Работа очень хорошая! Оперативная! Качественная! Рекомендую всем и будем продолжать заказывать себе!
Изготовление шкафа
Спасибо большое за качественную работу! Впервые встречаю такое - все вовремя и сама работа и доставка и сборка. Все пожелания были учтены. Я очень доволен, рекомендую!
Марсель

Изготовление тумбыИзготовление корпусной мебели
Тумба получилась просто огонь! Ребята постарались, учтены все мельчайшие подробности, это мега важно, потому что у меня террариум большой и нестандартный. Респект за такую качественную работу!
Свой Шкаф
Спасибо за высокую оценку нашей работы и оставленный отзыв!
Изготовление шкафа
Шкаф и стеллаж получились отличные, для детской то, что надо. Качество на 5. Мебель была готова в срок. Сборщик сделал свою работу быстро и хорошо. Приехал в оговоренное время.
Свой Шкаф
Спасибо за высокую оценку нашей работы и оставленный отзыв!

Изготовление корпусной мебели
Получился хороший, вместительный шкаф. Все мои пожелания учтены. Сборка была в день доставки. Сборщики и замерщик вежливые, компетентные. В целом осталась всем довольна!
Изготовление кухонного гарнитура
Вчера мне установили кухню моей мечты 😁 спасибо большое Максиму, который подсказал как лучше сформировать, обустроить пространство в моей малюсенькой кухоньке. И место для хранения есть и небольшая рабочая зона. Очень довольна качеством материала, цветом и фурнитурой, все тихо открывается/ закрывается. Ура! Наконец-то у меня есть новая кухня!
Вита
Изготовление углового шкафа
Посчитали изделия по готовым чертежам и очень детальному описанию,были указаны артикулы и наименования материалов.Стоимость меня устроила,приехал обмерщик Максим.Все детально обсудили ещё раз,сделал рисунки и стоимость увеличилась,не совсем понятно почему,размеры шкафа не изменились наполнение и материал тоже.Но факт.Сделали скидку и я была готова заказать шкаф.Уж много времени было потрачено на ожидания просчётов.Но вдруг оказалось,что у них нет нужных петель!Хотя на этапе вызова замерщика это обсуждалось неоднократно и особенности петель и производители.Меня уверили,что все есть и петли и ЛДСП и проблем с изготовлением не должно возникнуть.И все это выяснилось спустя почти три недели после обмера.Уж не знаю,почему столько хвалебных отзывов,две звёзды только за работу обмерщика.Менеджеры не компетентны,даже посчитать по готовым чертежам не смогли.
Свой Шкаф
Здравствуйте, Вита. Мы сожалеем о возникшей ситуации, также неприятной и для нас.
Окончательная цена изменилась из-за задней стенки, которая не была учтена при предварительном расчете. Пожелания клиента всегда важны для нас и проектировщик внес изменения при расчете, посчитав стенку. Они и повлияли на стоимость. Скидка, представленная вам, стоимость снизила.
Также, при встрече мы указали, что петли в наличии, получив подтверждение от поставщика. К сожалению, они оказались распроданы и подтверждение было ошибочным. Мы старались искать замену, но в данный момент ситуация с поставками сложная,не смогли найти петли, нужные именно вам.
Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Подобных ситуаций в нашей практике еще не было и безусловно, мы примем все меры, чтобы предотвратить подобные инциденты в будущем.
Геннадий

Столы из дереваИзготовление корпусной мебелиИзготовление письменного стола
Все прошло просто прекрасно. Начиная от обсуждения заказа, заканчивая сборкой. Все сотрудники очень вежливые и тактичные. Размеры все как по замерам. Качество мебели супер. Спасибо.
Изготовление тумбыИзготовление корпусной мебели
Хорошая, качественная работа! Получилось то, что я хотела, цвет и фактура подобраны к остальной мебели прекрасно.
Работа выполнена в оговоренные сроки, без задержек и замечаний.

Изготовление шкафа
От души хочу поблагодарить компанию «свой шкаф» и лично Максима, за мой идеальный шкаф! Все мои пожелания были учтены, дали ценные рекомендации, я хотела полки и штанги в одном месте, но Максим мне все подсказал и рассказал как грамотно все нужно расположить, от этого вместимость увеличилась и хранение стало более удобным. Я очень довольна! Все во время, привезли, собрали.
Молодцы ребята, смело рекомендую!
Вадим Филонов
Изготовление прихожей
Все нормально. Стоимость вышла как и планировалось, по срокам без задержек
Наталья Паршун
Изготовление шкафа-купе
Приезжает на выезд вежливый молодой человек. Много материала, есть что выбрать из пробников. Шкаф сделан довольно быстро . Меня подкупило, что гарантия на три года, т.к. у многих по году
Катя Карцева

Столы из дереваИзготовление письменного стола
Огромная благодарность Максиму, потому что у меня не было чертежей и я просто видела идею рабочего стола в голове. Когда он приехал, он меня послушал и показал похожие варианты своих работ, которые он уже делал. И я попросила из этого кое-что добавить в мой стол и кое-что убрать. Далее он взял все замеры,записал мои просьбы, потом мы еще один раз встречались, чтобы все сверить и проверить встанет стол или нет. И теперь его привезли и установили. Каждая полка, каждое отделение - все, как я просила и все на своих местах.
Anton Ss
Изготовление тумбыИзготовление корпусной мебели
Цена получилась даже ниже, чем я ожидал. Спасибо Максиму что всегда был на связи.
Mashka Belichko
Изготовление гардеробных
Очень хорошо справились со своей работой. Во первых быстро, а во вторых всегда были на связи и я вносила несколько правок в процессе изготовления- они все оперативно принимались. ЛДСП фирмы егер выглядит качественно, собрано крепко. Вчера к вечеру закончили сборку я уже обставила гардеробную вещами и обувью, так что спасибо за работу.
Вадик S
Изготовление мебели для ванной
Рекомендую исполнителя "Свой Шкаф". Мой заказ сделали быстрее двух недель, качество на высоте

Кухонные гарнитурыИзготовление кухонного гарнитура
Все было по договоренности и без сюрпризов. Замерщик быстро померил стены, подписали договор, ровно в сроки как и говорили сделал мебель. Привезли и установили, 5 баллов
Влада

Изготовление стеллажейИзготовление корпусной мебели
Наикрутейший стеллаж в квартиру мне сделала компания "свой шкаф". Я первый раз на профи искала мастера и было сомнительно, хоть и было несколько отзывов. Посмотрела примеры работ, посмотрела даже шоу где компания участовала и решилась на заказ. Стеллаж очень большой: 5м в длину и 2м в высоту. делали его 15 дней, относительно недолго. Поскольку он большой, собирали его целый день, как начали сборку в 10 утра, так в 17 часов и закончили.
Муж сам раньше занимался сборкой мебели, он остался доволен качеством сборки и вообщем всем стеллажем.

Кухонные гарнитурыИзготовление кухонного гарнитура
Максим приехал на замер ко мне домой ровно в назначеное время, буквально за 20 минут мы опредилились с замерами и ценой, заключили сразу договор и я внесла аванс. Нижняя часть гарнитура уже была сделана и я ждала, что бы верхняя часть от этого исполнителя была визуально такая же будто всю кухню делал один производитель. С материалом было легко опредилиться так как мне привезли хороший выбор из пробников, среди них были и не дорогие и по дороже
Изготовление корпусной мебелиИзготовление комодов
Первое, что меня порадовало: бесплатный выезд замерщика. Все четко: мы договорились на день/время и мужчина приехал. Выбирали материалы между мдф и лдсп эггер. В конечном счете выбрали лдсп, потому что подешевле, а по качеству приемлемо. Очень понравился цвет комода, у нас стены отделаны воском и они переливаются на свету, думали, что тяжело будет подобрать сочетание с комодом, но нет. Сочетается и нам нравится. Изначально хотел 4 ящика, но с таким большим размером лучше подходит 8.
Изготовление встроенного шкафа
Нормальная компания. Со своей задачей справились. Сделали заказ в минимальные для себя сроки, но дольше, чем мне хотелось. По качеству сборки и материалам - всё без нареканий
Данил С

Изготовление детской мебели
Когда я изначально создавал заказ, то в описании указал, что нужно сделать шкаф в минимальные сроки и в идеале за неделю. Потому, что через 9 дней жена возвращалась с командировки и я хотел сюрпризом купить красивый шкаф к ее приезду. Указал, что готов доплатить 10% за срочность. Было двое исполнителей, но один говорил о 11ти днях, а свой шкаф мне написали, что сделают за 8-9 дней, поэтому я выбрал этих исполнителей.
Очень оперативно отправили ко мне замерщика, мы обо всем договорились далее подписали официальный договор. И шкаф по заказу был готов на девятый день, в день приезда жены. Мы прям перед ее возвращением ставили шкаф и она вернулась через час после уезда сборщиков. В общем и целом она была рада и сам шкаф красивый, зеркальные дверцы в пол, цвет нежный кремовый. Я говорю спасибо за то, что вошли в положение и за исполнение. Теперь я точно доверяю исполнителю и если что посоветую кому нибудь
Карина Орлашина
Кухонные гарнитурыИзготовление кухонного гарнитура
Я сделала заказ на небольшой кухонный гарнитур, всего 2,5м в длину. Поэтому сделали довольно оперативно, за меньше чем три недели. Спасибо за то, что прислали на замеры опрятного русского мужчину, от него приятно пахло и он был вежлив. Насчет окончательной цены: вышло немножечко дороже, чем та сумма на которую я рассчитывала. Но это потому что я решила поставить на дверцы доводчики, а на нижнем Гарнитуре вместо дверей сделать выдвижные ящики и тоже на доводчиках. Отдельное спасибо, что когда приехали устанавливать мебель, у меня младенец уснул и мастера любезно подождали со мной за чаем, и потом только продолжили работу. Такой отношение к клиентам это класс !

Изготовление кроватей
Отличную кровать сделали. Мастер при обсуждении заказа сказал, что будет круто смотреться такая высокая спинка (спинка 1,2м высотой) с полочкой и подсветкой. Я согласилась, и мне понравилось как это все выглядит, и +удобно в темноте.
Хочу выделить сотрудника Максима, он всегда был на связи, вносил по моей просьбе правки в создание мебели и шел мне на встречу.
Дмитрий Расчесов
Изготовление корпусной мебелиИзготовление комодов
Изначально указал, что хочу комоды с 5 ящиками. Сотрудник когда приехал ко мне чтобы посчитать длину и ширину показал примеры работ где 4 ящика. Мне понравилась одна работа и я ее выбрал. Хорошо вышло. Сделали два комода, кремовый цвет, красивый материал. Но ладно я то не особо ценитель - мебель и мебель. Жене понравилось и она довольна и внешним видом и устройством комода, так как там ящики открываются ровно, стоят удобные доводчики и механизм работает безо всяких приколов. Я еще заказал тумбочку в ванную комнату так что продолжаем работать со специалистом
НАТАЛЬЯ

Изготовление спален
Свой шкаф сделали в мою спальню хороший комплект из мебели. Шкаф, прям такой, как я давно хотела. Всё вышло по хорошей цене, так что я работой довольна

Кухонные гарнитурыИзготовление кухонного гарнитура
Я довольна работой с кампанией: заказ выполнен с учетом всех пожеланий. Через день после моего заказа замерщик приехал домой, мы обо всем договорились. Также, весь процесс координировал Максим - вежливый и честный сотрудник, который пошел мне на встречу и сделал еще дополнительную скидку. Материал, как и было уговорено- МДФ ламинированое, причем очень приятное тактильно