2. Прокопов Алексей Владимирович

Мелкий ремонт, сантехник, электрик

Отзывы: Алексей Прокопов

Кулов Дмитрий

Поклейка бумажных обоев
Всё прошло четко. Созвонились, обговорили время, обсудили что необходимо подготовить. В принципе у нас было всё готово для поклейки обоев и не хватало только грамотных рук.
Алексей вовремя приехал, всё аккуратно сделал, в конце дал рекомендации, чтобы мы не убили ненароком результат его работы. Приняли работу, рассчитались. Мусора не оставил за собой.
Рекомендуем Алексея
Алексей сделал работу качественно и достаточно быстро. Демонтировал старый подразетник и установил новый а также выполнил монтаж новой розетки.

Установка потолочного светильника
Отличный мастер! Выполнил поставленную работу быстро и качественно. Рекомендую!

Установка потолочного светильника
Сделал качественно, профессионально
Наталья Савоськина

Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Работа выполнена качественно. Алексей мастер своего дела с большой буквы. Разумная цена за отличное качество. Также отдельное спасибо Алексею с покупкой недостающих материалов и чистоту после ремонта. Рекомендую всем.

Замена выключателя
Быстро, качественно Алексей все сделал. Пунктуальный и вежливый человек. Рекомендую.
ПолыОтделочные работыПоклейка обоев
Алексей делал нам комнату под ключ - покраска потолка, поклейка обоев, ламинат. Радует ответсвенное отношение к каждой мелочи, скурпулезность и мастерство в работе. Как ни старались не могли найти стыки в обоях. Комната получилась конфетка.
ПолыОтделочные работыПоклейка обоев
Качественная работа, масткра рекомендую!

Монтаж потолочных плинтусовЗаделка неровностейГрунтовка стен
Договорились о начальной встрече, вовремя пришёл, все обсудили. В рабочее время все вовремя. Работа сделана качественно, чисто, в тот срок, который было оговорено. Я осталась довольна, все прошло спокойно, это в наше время очень важно. Спасибо. Буду рекомендовать! 👍
👍

Грунтовка стенДемонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Обои поклеили аккуратно, всё точно в срок.

Устранение засоровРемонт раковины
Вовремя пришёл, все сам купил. Засор устранил. Молодец.
Производство обоевПоклейка виниловых обоевПоклейка флизелиновых обоев
Монтаж потолочных плинтусовДемонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Вовремя, качественно, вопросов нет

Установка потолочной сушилки
Пунктуальный, очень обходительный мастер. Алексей внимателен к пожеланиям, поделился своими идеями, которыми я воспользовалась!
Сушилку на балкон вымерил, повесил, настроил, уже пользуюсь! Быстро,качественно и без лишних вопросов!!! Обязательно обращусь ещё! Спасибо огромное за помощь!

Мелкий ремонтСантехникаЭлектрика
Очень довольны! Специалист сам предложил как улучшить ремонт балкона. Всё было выполнено в срок и бонусом поменяла плитка. Очень благодарны, будем обращаться в следующий раз и рекомендовать знакомым.
Установка люстры
Алексей помог все сделать, о чем договорились.
Поклейка виниловых обоев
Договорились за день .
Алексей приехал к оговорённое время и без опозданий.
Сделал качественно свою работу. Рекомендую.
Демонтаж балконов и лоджийДемонтаж зданийДемонтаж пристроек
Рекомендую! Мастер на все руки! Аккуратен, пунктуален и деликатен. Выполнил работу безупречно.
Поклейка флизелиновых обоев
Быстро и качественно! Работа соответствует ожиданиям от специалиста с таким рейтингом, спасибо!

Установка раковины
Алексей - замечательный специалист. Очень пунктуальный, терпеливый, обязательный и доброжелательный человек, общение с ним доставляет удовольствие. Работу он выполнил профессионально, качественно и аккуратно. Стоимость меня приятно удивила. Я с удовольствием буду обращаться к нему снова. Очень рекомендую этого специалиста.
Демонтаж выключателейДемонтаж розетокДемонтаж светильника
Хороший мастер. Приехал вовремя, сделал все быстро, демонтировал старые розетки, установил новые, отремонтировал люстру. Учёл все пожелания. По цене договорились сразу. Рекомендую!

Мелкий ремонтСантехникаЭлектрика
Мастер приехал вовремя, всю работу выполнил, как и договорились. Могу рекомендовать.

Муж на часНавеска картин
Быстро, четко, профессионально 👌
Обращайтесь
ЕленаЯковлевна

Поклейка виниловых обоев
Алексей приехал ровно в оговоренный срок. Оклеил прихожую, несмотря на огрехи стены. Быстро, ровно. Дал советы по саморемонту. Вечером перезвонил - интерессовался, нет ли недочётов. Очень приятно. Спасибо ему.

Поклейка флизелиновых обоев
Клеили обои.Быстро,четко!!!Мастера рекомендую!!!

Аварийные сантехникиРемонт унитаза
Всё выполнено качественно. Нужно было починить срочно, приехал вовремя и всё сделал, буквально спас. Спасибо!

Устранение течиРемонт унитаза
Мастера однозначно рекомендую.
Очень грамотный специалист.
Работа была выполнена на отлично.
Все пожелания и договоренности были учтены.
В случае возникновения необходимости, буду всегда обращаться к нему.
Монтаж трубМонтаж канализацииПрокладка канализационных труб
Алексей, спасибо огромное вы прекрасно справились со сложной задачей