2. Прокофьев Александр Михайлович

Отзывы: Александр Прокофьев

Хороший специалист рекомендую!!!все хорошо 👍
Лев Алексеевич

Ремонт гидроаккумулятора
Очень,очень понравился.Работа выполнена аккуратно,чисто,быстро.Александр сам досказывал о необходимых дополнениях,и запросил цену ниже предлагаемой. Особый "+" за поездку по магазинам за расходными материалами к работам сверх заказа. Впечатлил вежливостью и отзывчивостью.

Сварка
Отличная работа! Также поправили калитку и вторую створку ворот!
Елена Борисовна

Слесарные работы
Точно прибыл. Предложил решение проблемы. Сам привез материал. Качественно выполнил работу. Вежлив, приветлив. Я очень довольна мастером и рекомендую.
Илларион

Насосы
Прекрасный адекватный специалист, очень рекомендую

Сварка металлоконструкций
Отличный мастер! Рекомендую всем!
Мастер очень внимательный.! Цену назначил умеренно адекватную! Работает аккуратно, быстро и очень качественно!
Юлия М

Строительство столбов для заборов
Александр старается, это очевидно.
При необходимости, в силу специфики работ, оперативно выезжает и подправляет детали, которые могут смутить заказчика.
Рекомендую, однозначно.

Строительство заборов из сетки-рабицы
Проделанной работой мы довольны!
Грамотно и профессионально сделан забор из рабицы и сварена калитка! Сделан заказ так, как я и хотела!
Работал с напарником, ибо такой объем и тяжесть работы одному очень сложны.
Спокойны, доброжелательны, профессионалы!
Молодцы!
Буду ещё пользоваться его услугами.

Большое спасибо Александру за оперативную и качественную помощь!! Очень помог!!
Сварка металлоконструкций
Очень всё понравилось! Александр быстро решил проблему, аккуратно и качественно. Будем обращаться ещё!

Ремонт велосипедов
Приехал вовремя, все быстренько натянул, подтянул. Молодец. Пунктуальный, ответственный, знает своё дело.

Ремонт распашных ворот
Отличное исполнение, грамотный специалист

Строительство заборов из профнастила
Все отлично.Быстро.Я очень довольна.Аоександр позитивный,лёгкий в общении ,спокойный.Установил лист поофнастила прикрепил почтовый ящик на калитку.Спасибо большое ему.
Электрическая дуговая сваркаСварка ворот
Александр, спасибо вам огромное! Вы решили нашу проблему быстро и четко и тем самым избавили моих престарелых родителей от переживаний, работа качественная, всем рекомендую данного специалиста 👍
Сварка металлоконструкций
Приехал быстро, предложил решение проблемы, которое всех устроило, работу выполнил качественно.

Сварка металлоконструкций
Все оперативно и профессионально. Сварил небольшую дровницу и держатели для грядок. Большое спасибо

Электрическая дуговая сваркаСварка металлоконструкций
Прекрасный специалист!
Все качественно и в срок.
Валера

Установка распашных ворот
Работа выполнена на отлично!Я в очередной раз доволен этим специалистом, ворота стоят крепко и надёжно, был выполнен дополнительный силовой элемент, сильно заморочился, я даже сам не ожидал.делает аккуратно и не халтурит, если сказал, что приедет в 10:00,то приезжает именно в это время, пунктуальный- это сейчас очень редко встретишь!Я доволен работой, спасибо тебе Александр за твой нелегкий труд и доброту!!!!! Настоящий мужик не ***!
Валера

Сварка
Я скажу так, мастер от Бога, душевный человек, лёгок на подъем, работал до упора несколько дней, не халтурщик, любит точность, делает все по уровню, я хочу сказать, что мне достался старательный мастер- работяга!!! Сварка на 5 , тыкать пальцем никуда не надо!!! Делает один раз- я доволен, советую его, если кто-то будет Читать мой отзыв и задумываться работать с ним или нет!!!! - даже и не думайте - берите ого!я всем доволен, спасибо тебе Александр за все, удачи тебе и всех благ!

Строительство столбов для заборов
Очень хороший мастер! Всё сделал быстро, качественно, без лишних слов. Большое спасибо!) Рекомендую всем)
Арсен

Строительство заборов из профнастила
Самый лучший специалист,порядочный,пунктуальный,вежливый,дружелюбный.Все сделал качественно и красиво.Буду обращаться к нему и дальше.
Всё ОК.

Добрый день!

Александр, спасибо за оперативность выполнения заказа несмотря что до места выполнения заказа 50км!
Работа выполнена на отлично, турник висит!

Сварка ворот

Изготовление металлоконструкцийМонтаж металлоконструкций
Все отлично. Замерил, купил материалы, подготовил заготовки и сделал. Цена согласно ранее достигнутой договоренности. Рекомендую специалиста
Установка распашных ворот
Спасибо Александру за перенос ворот и забора. Смело обращайтесь.Рекомендую.
Уличные туалеты
Tatiana

Монтаж металлоконструкций
Считаю, что мне повезло найти такого профессионала!
Сварил металлокаркас цоколя по периметру загородного дома (при том, что цоколь имеет сильный перепад высот (от 10см до 110см) и зашил его ОСП-плитами.
Сделал очень ювелирно, надежно, качественно и быстро очень объемную работу! Конечно же, буду обращаться еще, уже купила материал для еще одной новой задачи.

Земляные работы
Ребята сделали всё о чем договаривались, претензий пока нет. В общем молодцы
Татьяна Николаевна
Чистка колодцев

Установка кронштейнаУстановка мебельной фурнитуры
Хороший специалист, всю работу сделал быстро и качественно!
Чистка колодцев

Александр просто волшебник)) Видно у нас попал воздух в шланг насоса. Он перегрузил систему и сразу все заработало))

Точечная сварка
Отличный мастер! Рекомендую! Быстро, качественно, за адекватные деньги!!!

Сварка металлоконструкций
Александр настоящий профессионал. Выполнил всё, что нужно и даже больше. Работу сделал аккуратно, качественно, на совесть. Побольше бы таких специалистов!!!

Сварка металлоконструкций
Всё супер!! Мастер просто класс!! Всё умеет и знает свою работы на все 5 с плюсом!!! Рекомендую всем!!!!

Понравилось условие, что если мастер засор устранит, то я работу оплачиваю, если нет, то нет.
Приехал, как и обещал, сегодня же вечером. Быстро разобрался где засор, устранил за 5 минут. Александр дал рекомендации, оставил средство, которое надо залить в слив.
Очень довольна. Спасибо большое!

Муж на час
Отличная работа не смотря на сложность