2. Прохоренко Виталий Владимирович
  3. Отзывы: Прохоренко Виталий Владимирович

Виталий Прохоренко

Сборка мебели, ремонт стиральных машин, ремонт посудомоечных машин

Отзывы: Виталий Прохоренко

Ника
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Отличный специалист! Приехал быстро, все сделал хорошо. Очень аккуратно срастил два фасада в один под посудомойку!
Сборка кроватиСборка диванаСборка детской кровати
Спасибо за помощь в сборки. Все очень оперативно и качественно. Собрали два очень сложных шкафа, кровати и дивана без инструкции. Рекомендую
Разборка шкафаРазборка кровати
Мастер пришёл вовремя, как договаривались, работа была сделана быстро и в полном объеме. Огромное спасибо

Сборка стеллажейСборка корпусной мебелиСборка обеденного стола
Быстро, качественно, опытный специалист. Рекомендую.

Сборка кровати
Прибыл вовремя, работу выполнил быстро и качественно! Добро желателен в общении.:)
Установка мебельной фурнитурыВрезка мебельных петель
Все отлично 👍🏻

Сборка офисных кресел
Все оперативно и качественно

Сборка тумбыСборка корпусной мебели
Все супер! Тумба собрана как надо, все выровнено.

Мебель
Виталий приехал вовремя, быстро демонтировал старую мебель. В процессе монтажа новой выявил дефекты деталей, которые я не заметила. Мы быстро в ближайшем магазине купили необходимое, установил. Сделал все очень аккуратно. Я довольна, рекомендую.

Сборка кровати
Качественно и быстро, всё супер🤩 спасибо!!!
Григорий Навроцкий
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Очень оперативно откликнулся на заказ и в течении часа мастер приступил к работе. Выполненной работой доволен, всем советую !
Мария Вишневская
Сборка четырёхдверного шкафа
Здорово собрали шкаф, аккуратно собрали коробки, рекомендую специалиста!

Установка мебельных ручек
Все понравилось - оперативно, четко и аккуратно! Идеально!!! Очень рекомендую обращаться!

Сборка стеллажейСборка корпусной мебели
Специалист пришел вовремя, быстро собрал шкаф и еще отремонтировал полки в другом шкафу. Я довольна работой, очень рекомендую.

Сборка обеденного стола
Большое спасибо

Сборка шкафа-купе
Все отлично. Быстро и качественно собрал шкаф.
Все отлично, как договорились
Быстро приехал, быстро собрал
Zaurbek
Сборка четырёхдверного шкафа
Очень доволен работай, мастер своего дела 👍
Ремонт шкафов-купеРемонт шкафов
Все прошло отлично спасибо

Сборка шкафа
Быстро, качественно решил вопрос с фасадами на ящиках в 2 шкафах. Был вежлив. Большое спасибо!

Понравилось все.
Ремонт стиральных машин
Всё понравилось. Заменил помпу, всё проверил. Всё сделал быстро.
Сборка шкафаСборка кроватиСборка письменного стола
Спасибо Виталию и Алле за сборку мебели в детской комнате. 2 кровати-чердака, столы с ящиками, шкафчики. Всё получилось отлично. Отдельно хочу отметить подход к решению проблемы. Когда понадобилось просверлить в боковой стенке отверстие для розетки, а нужного диаметра коронки не было в наличии, Виталий без вопросов сходил до ближайшего строительного. Специалистов рекомендуем.
Андрей Х
Сборка шкафа-купе
Отличный мастер, пунктуальный, опытный.

Большое спасибо!

Сборка шкафа
все замечательно! Виталий пришел с супругой, все быстро и качественно собрали, оставили за собой порядок, спасибо большое! Обязательно еще обращусь, рекомендую.
Сборка трёхдверного шкафа
спасибо большое за быструю и качественную работу и особое спасибо за помощь с недостающими деталями

Сборка стеллажейСборка корпусной мебелиСборка письменного стола
Выражаю огромную благодарность Виталию! Необходимо было собрать корпусную мебель, установить гардеробную систему. Всё было сделано быстро и профессионально. Отличный мастер! Рекомендую!
Сборка кровати
Все было сделано вовремя, быстро, аккуратно.
Сборка мебели
Виталий молодец. Собрал шкафы в сложных условиях (тесные ниши, неудобные габариты, просчёты конструкторов и т.д.)
Сборка письменного столаСборка офисной мебелиСборка компьютерного стола
Очень оперативно приехал и собрал
Елена Швец
Сборка шкафа
Мастер работает быстро, уточняет непонятные вопросы. Все понравилось.
Кряжева Екатерина Владимировна

Сборка шкафаСборка комодаСборка корпусной мебели
Очень приятный человек и отличный специалист, профи! быстро откликнулся и качественно собрал новый комплект!Спасибо!

Сборка шкафа-купеСборка трёхдверного шкафа
Профессионализм. Оперативность. Доброжелательность.
Спасибо, Виталий)

Сборка мебели
Работа выполнена качественно! Виталий приезжал с супругой, очень приятные люди, при необходимости обращусь снова!
Ремонт стиральных машин
Отличный мастер, быстро все починил

Сборка кроватиСборка детской кровати
Мастер сделал всё быстро и качественно!

Сборка кровати
Все отлично. Мастер пунктуален, работа была выполнена быстро и качественно.

Сборка кровати
Отлично и быстро справился с задачей. Огромное спасибо, Виталий! Мы бы долго разбирались сами🙈
Сборка спальниСборка детской мебели
Отличный специалист. Работа выполнена хорошо. Приехал вовремя, как договаривались.
Сборка письменного стола
Виталий сделал всё как договаривались без проволочек. Всё чётко

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Отличный специалист , рекомендую к работе
Ирина Викторовна Терещенко

Сборка шкафаСборка кровати
Мастер прекрасный. Приехал ко времени. Сделал всё быстро и аккуратно. Даже порядок навёл и убрал коробки. Спасибо большое! Рекомендую.
Ремонт стиральных машин
Оперативно и качественно все сделал.
Данна

Сборка письменного столаСборка офисной мебелиСборка компьютерного стола
Все прошло отлично и даже лучше. Настоящий профессионал!
Альберт

Сборка четырёхдверного шкафа
Спасибо за качественную и оперативную сборку!

Сборка компьютерного стола
Прекрасный специалист. Пришёл вовремя. На заказ откликнулся сразу. Собрал все чётко и грамотно. Сын остался очень доволен своим геймерским компьютерным столом))) Очень рекомендую данного мастера. При дальнейшей необходимости, обязательно буду ещё раз обращаться. Спасибо!!!

Сборка кровати
Молодец,отличное качество.Большое спасибо. У нас в заказе не хватало много болтов и шайб. Помог.

Сборка компьютерного стола
Быстро оперативно идеально собраны все предметы: компьютерный стол и стул. Чистота потом. Быстро и аккуратно. Благодарность мастеру.

Сборка обеденного стола
Все сделал быстро и качественно, спасибо!

Сборка шкафаСборка комодаСборка кровати
Оперативный отклик, профессиональная работа, приятный в общении специалист.
Митя
Отлично

Спасибо, Виталий!
Быстро, аккуратно, без лишних вопросов.
Сборка комодаСборка кроватиСборка стульев
все отлично!
Ремонт стиральных машин
Все ок: быстро, качественно, ценник в пределах разумного

Сборка трёхдверного шкафа
Все прошло отлично, Виталий настоящий профессионал, все было сделано быстро. Вежливый и аккуратный, всем рекомендую.
Булат

Сборка шкафаСборка комодаСборка корпусной мебели
Отличный специалист! Работа выполнена на отлично!

Сборка шкафаСборка письменного столаСборка офисной мебели
Отличная работа, оперативно приехал, качествено и быстро собрал мебель.
Юлия Санько
Сборка шкафаСборка тумбыСборка корпусной мебели
Ответственно подошел к заказу, огромное спасибо. Рекомендую

Сборка офисной мебели
Все отлично, полностью доволен
Работа выполнена в срок, без опозданий, договорённости соблюдены
Руссо

Сборка детской мебели
Виталий, я вам безумно благодарна. Назначили время день в день и приехал без опоздании! Собрал детскую кровать с ящиками и пеленальным столиком Огромное вам спасибо!Видно сразу профессионал своего дело ! Я в восторге😍Отдельное спасибо за такую цену, вы проделали большую работу👏🏽
Мила

Сборка офисных кресел
Быстро , классно. Даже коробку от кресла забрал масте, что бы я не выкидывала .
Самира

Сборка письменного стола
Спасибо Виталию за оперативность и профессионализм! Буду обращаться впредь. Всем рекомендую!

Сборка письменного стола
Виталий отличный мастер. Быстро приехал и также быстро все сделал. Однозначно рекомендую!!
Альбина

Сборка стола
Очень хороший мастер. Рекомендую.
Все сделано хорошо!
Сборка кроватиСборка детской кровати
Спасибо большое, Виталий! Всё, как договаривались, чистая аккуратная быстрая работа. Рекомендую!)
Сборка письменного стола
Все отлично ! Быстро и качественно ! Рекомендую специалиста !
Сборка шкафа
Очень вежливый , собрал все быстро.
Сборка комодаСборка кроватиСборка тумбы
Понравился результат, мастер профессионал!

Сборка кроватиСборка тумбыСборка шкафа-купе
Такой специалист и хороший человек в наше время очень большая редкость.Быстро и качественно собрал шкаф купе,кровать и тумбочку.Отдельное спасибо жене которая была на подхвате.Сохраню телефон и буду обращаться только к Виталию.Мастер класс!!!
Влад

Сборка шкафа
Мастер приехал вовремя, сделал все быстро и качественно.

Сборка кроватиСборка шкафа-купеСборка детской мебели
Большая благодарность Виталию и его жене. Выполнили расборку и сборку детской мебели в другой комнате быстро и качественно.

Регулировка мебельных петель
Быстро договорились, всю работу выполнил: регулировка дверей , дверок у шкафов и починил ящик у которого сломался механизм.

Сборка шкафа
Очень хороший мастер - профессионал своего дела. Приехал вовремя, сделал работу быстро и качественно. Вежлив, цена приемлема, отвечает на все вопросы. Всё понравилось, рекомендую.
Татьяна Викторовна

Сборка кровати
Очень понравился специалист. Спокойный, с инструментом. Всё сделал, что было в заказе. И выполнил дополнительные работы по сборке мебели.

Сборка мебели
Виталий операвно откликнулся на заказ, по телефону выяснили все подробности, на месте был вовремя. Работали с супругой, очень слаженно, быстро, качественно собрали гардеробную Леруа Мерлен Лион. Мы остались довольны, планируем обратиться еще, когда будет другая работа. С удовольствием рекомендую!

Ремонт стиральных машин
Большое спасибо Виталию! Пришёл вовремя, быстро и качественно починил стиральную машину, всё понравилось, рекомендую!
Сборка мебели
Виталий быстро принял заказ, выполнил заказ на следующий день. Работал быстро. Сняла звезду за опоздание, из за этого пришлось пошуметь в часы тишины.
Влад

Сборка четырёхдверного шкафа
Молодец, всё сделал как нужно, рекомендую всём, очень аккуратный, пунктуальный, и работал хорошо.

Ремонт барабана стиральной машины
огромное спасибо за проделанную работу
очень ценно , что есть мастера которые делают качественно и честно

Сборка кровати
Специалист приехал в течении часа. Сбору провел профессионально и быстро. Благодарю за работу ! Советую !
Благодарю! Все без нареканий
Спасибо.
Ekaterina Rosenband

Сборка мебельной стенкиСборка корпусной мебели
Виталий очень понравился, рукастый мастер, сделал все качественно от души и очень быстро! А еще с позитивным настроением, не жаловался на трудности, наоборот предлагал решения. Рекомендую :)
Виталий Прохоренко
Большое спасибо за добрые слова. Приятно было у Вас работать. Отдельное спасибо за вкусный круассан.

Ремонт барабана стиральной машины
Виталий смог оперативно приехать, разобраться в проблеме и быстро справиться с работой. Проведение диагностики и починка проблемы, которая оказалась незначительной, спасибо Виталий!

Сборка письменного стола
Отличный мастер, все сделал, как договаривались
Сборка шкафа
Собрал два шкафа быстро, без проблем
Шагин Евгений Сергеевич

Сборка мебели
Виталий Прохоренко - специалист с большой буквы и, как я понял, не только в одной области жизни !
Была задача: собрать шкаф, с которой он справился блестяще! Во время сборки (нужно сказать, что не осталось ни схемы- ни инструкции того мого шкафа, а по заверению самого мастера с такой фурнитурой он сталкивался впервые в жизни) проявил смекалку и логику, аккуратно, малословно. Шкаф стоит - как новый! Лёгкий в общении. Могу его порекомендовать!

Ремонт стиральных машин
Цена ремонта самая адекватная из предложенных пятью специалистами. Пришел вовремя, как и договаривались. Быстро нашел причину поломки, показал дефект и тут же отремонтировал, оставив чистоту и порядок после ремонт. Лучший специалист. Однозначно рекомендую.

Сборка тумбыСборка столаСборка корпусной мебели
Быстро договорились, все задачи выполненны профессионально!

Сборка дивана
Отличный мастер! Приехал точно вовремя и очень быстро собрал! Рекомендую!
Спасибо.
ЛевЯковлевич

Сборка встроенного шкафаСборка трёхдверного шкафа
Очень высокий профессионал, хороший и добрый в общении человек. Спасибо!!!

Хороший мастер👍

Понравилось всё .
Янош Станкович

Диагностика стиральных машин
Компетентный специалист, вежлив в общении. Оперативно устранил поломку в стиральной машине.
Надя
Разборка шкафа
Ремонт стиральных машин
Мастер был вежлив. Позвонил за час до приезда. Оперативно устранил проблему: заменил щётки и почистил плату от щёточной пыли.
Машинка снова работает.

Ремонт посудомоечных машин
Быстро, четко и за адекватные деньги все починил!

А ещё помог с другой деталью, которая не входила в заказ. Рекомендую!
Зинаида

Ремонт шкафов
Мастер отличный! Починил шкаф, от которого отказались до этого два "специалиста". Все быстро, аккуратно. Человек порядочный, приятно общаться. Рекомендуем всем! Спасибо, Виталий!

Сборка кровати
все выполнено отлично, Виталию большое спасибо за оказанную услугу по сборке кровати
Ремонт замка стиральной машины
Отличный мастер
Решили быстро, стоит даже «чаевых»

оперативно и качественно
Устройство гардеробной
Специалист пришёл в договоренное время, сделал все четко.

Сборка стеллажейСборка корпусной мебели
Толковый, рукастый мастер. Оправдал все ожидания

Сборка комодаСборка корпусной мебели
Отличный мастер. Быстро приехал. Никаких нареканий. Всем советуем

Сборка шкафа
Не первый раз Виталий выручает. Спец в своём деле. Рекомендую всем! Не пожалеете!✊👏👍
Замир

Ремонт стиральных машин
Отличный мастер. Сразу понял в чем суть дела и без промедления быстро решил проблему. Профессионал 👏👍

Всё супер ! Оперативно, чисто
Касабланка
Ремонт стиральных машин
Мастер Виталий с самого начала был адекватен в переписке и телефонном разговоре. Отвечал доброжелательно и по делу. Я доверилась ему, потому что он назвал приемлемую цену, смог её объяснить, не устраивал «маркетинга», сделал мне социальную скидку и был готов договариваться по времени.
В процессе ремонта устранил неполадки быстро предложил дополнительную опцию (чистку от внутренней пыли). Дал гарантию на работу на 3 месяца.
Paul Korolko
Замена манжеты стиральной машины
Очень понравилась работа мастера. Приехал вовремя,без опозданий,имея с собой весь необходимый набор инструментов. После диагностики все подробно и доступно обьяснил. Вежлив и аккуратен. Ремонт стиральной машины был выполнен в кратчайшие сроки,цены очень приемлимые. Всем рекомендую!