2. Прохоров Евгений Михайлович

Обмерочный чертёж, обмерные работы

Отзывы: Евгений Прохоров

Все отлично.

Быстро, качественно, профессионально.
Замер был выполнен в выходной день: договорились, встретились, провели замер помещения. Результатом доволен, рекомендую!

Обмерные работы
Считаю, что все сделано профессионально. Чертежи, фото/видео. Качественно, как и было заявлено.
Арсений
Обмерочный чертёж
все договоренности, выполнены качественно и быстро. работой доволен

Обмерочный чертёж
Евгений, прекрасный специалист, профессионал каких мало встретишь сейчас. Очень качественная работа. Сначала скурпулезный и тщательный замер, затем все чертежи сделаны быстро и точно, с приемлемой ценой. Буду рекомендовать всем. Спасибо, Евгений!
Евгений Прохоров
Спасибо вам за отзыв! Приятно было работать🤝

Обмерные работы
Заказан выполнен с помощью качественного профессионального оборудования. Евгенией сделал все четко, учёл все малейшие детали при выполнении обмера. Отдельное спасибо за оперативность и скорость выполнения работы. Рекомендую!!!

Обмерные работы
Евгений - отличный специалист!
Пришел вовремя, сделал работу качественно и в оговоренные сроки. Предоставил все необходимые замеры и фото.
Всем советую!

Обмерочный чертёж
Все быстро и очень профессионально!
Евгений Прохоров
Большое спасибо! Все прошло отлично!

Обмерочный чертёж
Евгений отличный специалист! Смог приехать оперативно, быстро предоставил готовый план помещения. Рекомендую.
Цена, сроки,качество
Андрей Горшков

Обмерные работы
Рекомендую специалиста. Профессиональное оборудование, работа выполнена в срок и качественно.

Обмерные работы
Обратился к Евгению за обмером квартиры.
Важным критерием была скорость выполнения заказа, с чем он справился на все 100!
Остался очень доволен работой и результатом! Очень быстро вышел на контакт и оперативно занялся моим вопросом.
Евгений был очень пунктуальным и ответственным.
Однозначно 5++++
Всем рекомендую!

Обмерочный чертёж
Профессиональная работа, хороший специалист. За оптимальное время выполнен замер квартиры сложной планировки с учётом всех нюансов. Спасибо!