2. Придрик Александр Сергеевич
  3. Отзывы: Придрик Александр Сергеевич

Сантехник, отопление, электрик

Отзывы: Александр Придрик

Подключение зеркал с подсветкой
Отличная работа! Спасибо! Рекомендую !
Диагностика электрической сети
Специалист оперативно выехал и помог установить причину проблем с электрикой.

Устранение засоровРемонт унитаза
Вежлив, аккуратен, общается только по делу, профессионален, добросовестно подходит к работе, проверяет результат, убирает место работы.
Армен
Устранение засоровРемонт раковины
Все аккуратен и быстро сделано
Устранение засора в туалете
Спасибо Александру за оперативность! Приехал быстро, работу выполнил тоже быстро. Был вежлив, спокоен, аккуратен
Устранение засоровРемонт раковины
Хорошая работа. Александр приехал быстро, через час после оформления заказа. Имелся очень большой засор в трубе. Выполненной работой я доволен, цена адекватная

Устранение течиРемонт полотенцесушителя
Замечательный специалист, все выполнил очень быстро и профессионально
Лаврентьева Анна Андреевна
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыДиагностика электрической сети
Перестала работать вытяжка и подсветка кухонных шкафов.
Александр быстро установил причину неисправности и успешно устранил ее. Пунктуален, мастер своего дела. Будем обращаться еще. Спасибо, Александр!

Ремонт электропроводки
Очень понравилось общение с Александром. Быстро обсудили проблему и фронт работ. Приехал в оговоренное время. Оперативно устранил проблему, которая изначально казалась неразрешимой. Стоимость работ соответствовала тому, что обсудили заранее. Остались самые приятные впечатления. Еще обращусь и не раз, и буду обязательно рекомендовать свои друзьям и знакомым. Побольше таких грамотный и знающих специалистов.

Установка унитаза
Оперативно приехал, сам заехал купил почти всё что нужно дополнительно в леруа и за несколько часов установил на производстве раковину и унитаз, плюс врезка в слив.
Выглядит все аккуратно и надёжно.
И вышло довольно приемлемо по цене.

Диагностика электрической сети
Для решения своего вопроса по диагностики нескольких эл.линий в срочном порядке искал квалифицированного специалиста с опытом работы а электромонтажных организациях и группой допуска V. По этим критериям и нескольким отзывам выбор пал на Александра. Отозвался сразу, учитывая не отлагательность. Через 1,5 часа приехал на объект, выполнил диагностику эл.проводок, нашёл причину, оказался виновником один из наружных блоков сплит-систем, их у нас 5. Компетентность и опыт заслуживают уважения

Устранение течиРемонт унитазаРемонт стояков
Специалист быстро приехал, все посмотрел, устранил поломку, заменил детали новыми, все инструменты и детали на замену были у него с собой, дал рекомендации. Все понравилось, видно что специалист понимает в своем деле. Рекомендую, сама буду обращаться если будет такая необходимость.

Устранение течиРемонт душевой кабины
Спасибо большое Александру, быстро приехал, качественно и аккуратно устранил все неполадки, рекомендую.

Устранение засоровРемонт раковины
Отличный мастер, все быстро, четко, работу сделал, за собой убрался, прибыл вовремя, рекомендую!!!
Кристина Некрасова

Мега оперативно. Мастер своего дела. Очень быстро, четко и метко устранил неполадку со светом. Вежливый, доброжелательный мастер. И даже помог починить коляску! Спасибо огромное!! Мастера всем рекомендую!!!
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыУстановка автоматов защиты
Все быстро и замечательно!

Монтаж электропроводкиРазводка электропроводки
Александр справился с работой быстро, качественно,аккуратно. Даже мусор убрал.Думала будет дорого, а вышло нормально. Всем рекомендую.
Ремонт люстр и осветительных приборовЗамена лампыРемонт электропроводки
Александр пунктуален, вежлив, сделал работу качественно, профессионально. Я доволен.
Лаура

Устранение засоровРемонт унитаза
Профессионал своего дела! Дотошно все сделал!
Быстро, качественно
Оперативно. Четко. Профессионально.
Ремонт розеток
Несмотря на сложную работу, взялись за работу и все отремонтировали.
Спасибо еще раз!
Ремонт унитаза
Отлично справился с работой. Аккуратно, чисто. И по цене не дорого. Главное честный человек. Спасибо огромное. РЕКОМЕНДУЮ
Ремонт люстр и осветительных приборов
Хороший специалист, проверял отсутствие света в люстрах, поэтапно, спокойно. Все сделал.

А еще - опаздывал на 20 мин, позвонил извинился и предупредил.

Хороший

Оперативно и профессионально

очень приятный мастер
всё сделал быстро и качественно
Диагностика электрической сети
Всё прошло как и обговаривали

Устранение течиРемонт труб
Замечательный специалист, работу выполнил четко и вовремя

Устранение течиРемонт унитаза
Вежливый и аккуратный Мастер своего дела! Работа выполнена всего за 1,5 часа ) полную стоимость услуг стоит обсуждать заранее, но лично меня все устроило: цена соответствует качеству!
яна

Замена розетки
Приехал на заказ оперативно, в течение часа. Розетку поменял,мусор за собой убрал, даже пожертвовал своими вилками для розетки, тк наши старенькие были. Большое спасибо, очень ответственный мастер работой довольны)
Аварийный выезд электрика
Александр качественно сделал работу. Я очень довольна. Нашел проблему и устранил. Сам купил недостающие детали и установил.Спасибо
Андрей Демин

Мелкие электромонтажные работыРемонт выключателей
Специалист приехал во время все определил быстро . спасибо
Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт труб
Александр оперативно приехал и устранил протечку! Хорошо выполнил свою работу. Рекомендую
Nikolay

От а до я. Без лишних вопросов. Профессиональный подход к делу.

Устранение течиРемонт унитаза
У меня ночью потек унитаз - настолько сильно что каждые полчаса приходилось убирать лужи.

Александр откликнулся первым, оперативно приехал и выполнил диагностику - оказалось что в механизме который заполняет бачок в патрубке есть трещина от старости. Все осложнялось тем что под эту модель уже не выпускают запчастей, поэтому в унитазе установил и адаптировал деталь от новых моделей. Кроме этого, Александр установил гибкий шланг и устранил те недостатки которые были в монтаже изначально - отсутствие прижимных гаек, герметизация узлов.

Все прошло на высшем уровне: Александр - первоклассный специалист, c собой привез все инструменты, запчасти, расходники, объяснил и рассказал что к чему, после работы навел порядок.

Ремонт стояков канализации
Все супер
Оперативно
Чисто
Профессионально
Хафиз

Ремонт розеток
В квартире не работали розетки. Вызвали мастера Александра, быстро нашел причину неполадки и устранил ее. Настоятельно рекомендую данного специалиста!
Амир

Устранение засоровРемонт унитаза
Оперативно в течении 40минут приехал.
Все инструменты для работы были с собой.
За собой все убрал.
Денег взял столько сколько договаривались.
Рекомендую данного специалиста
Аварийный выезд электрика
Мастер очень оперативно откликнулся и приехал, быстро решил проблему, все прошло отлично
Устранение течиРемонт полотенцесушителяРемонт унитаза
Александр приехал чуть раньше оговорённые срока. Мы очень ждали. Изначально первым откликнулся на заказ. Очень компетентный специалист. Быстро решил вопрос с полотенцесушителем. Работники ЖЭКа 2 раза приходили, и на 2й день снова капало. Приходилось отключать полотенцесушитель. Сейчас все чётко.
Дополнительно помог со смесителей в ванной- поменял все прокладки.
Также быстро нашёл причину нерабочего унитаза - лопнул шланг.
Здорово, что у него были с собой все запчасти!! Никому не пришлось бежать в магазин. Унитаз у нас не очень удачно стоит, пришлось все отодвигать и разбирать. От этого и стоимость работы чуть выше, чем я ожидала
В целом все отлично!
Обязательно обращусь ещё
Тем более уже наметили фронт работ.
Рекомендую. Если вам нужно "ехать, а не шашечки"

Устранение засоровАварийные сантехники
Александр быстро приехал и сделал работы как по сантехнике, так и по электричеству! Все доходчиво объяснил! Рекомендую!!

Ремонт полотенцесушителя
Это мой первый опыт на платформе Профи.ру,к счастью он положительный. У меня не работал водяной полотенцесушитель после перекрытия воды в квартире. Александр оперативно откликнулся на мою заявку и решил проблему в тот же день. Очень благодарна за такой подход к делу.

Ремонт розеток
Александр отличный специалист и просто адекватный человек)
Оперативно провел диагностику, выявил и устранил неполадки, дал пару советов)
При необходимости обязательно обращусь еще раз)
Спасибо за работу!)
Ремонт душевой кабиныРемонт раковиныУстранение засора в ванной
Засоры устранены за минимальное время, вежливое общение!

Ремонт электропроводки
Пунктуален и доброжелателен, все делает очень профессионально и до конца! В общем, нам повезло, к нам пришел мастер!
Большое спасибо.
Устранение засоровРемонт раковиныРемонт стояков
Спасибо что срочно приехали. Решили проблему засора, и протечки. Все починили. Необходимые детали были при мастере и очень облегчило ситуацию. Очень благодарны. Получили рекомендации. Для дальнейшей эксплуатации. Будем пользоваться услугами мастера !! Спасибо вам огромное !!

Устранение течиРемонт раковины
Мастер быстро приехал, всё качественно сделал, устранил неполадки, дал советы по интересующим вопросам.
Очень благодарен.
Denis
Дарина
Устранение течиРемонт унитаза
Работа была сделана быстро и качественно. Спасибо!
Алевтина

Спасибо Александру за работу и оперативность. Была замена канализационной трубы, все сделано на отлично.
Герман
Ремонт душевой кабины
Быстро в срок все стало работать

Устранение течиРемонт унитазаРемонт труб
Сделано все быстро и чётко, объяснил и рассказал по всем вопросам что интересовали. Приехал в то время, когда было удобно именно мне. Спасибо большое!
Тарас
Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт труб
Быстро и надежно
Белла

Мелкие электромонтажные работы
Всем рекомендую! Мастер быстро решил проблему!
Устранение течи
Отличная работа! Мастер пунктуальный. Заранее сообщил стоимость и время, которое понадобится на устранение проблемы (по фото).

Ремонт розеток
Хочу поблагодарить Александра за выполненную работу!
Все быстро, четко, а главное с разъяснением о выполнении работ.
Все необходимое закупил, предоставил чеки.
Спасибо еще раз!
Рекомендую однозначно.
Все отлично!Александр быстро вышел на связь, оперативно приехал на объект, устранил все неполадки!Результатом довольны, однозначно рекомендуем!

Ремонт инсталляции
Вежливость, пунктуальность, профессионализм

Устранение течиРемонт смесителяРемонт унитаза
Спасибо большое за качественную работу! Мастер приехал очень быстро, купил все необходимое и сделал все, что нужно. Профессионал своего дела.

Мелкие электромонтажные работыУстановка силовой розеткиРемонт розеток
Мастер знает свое дело. Приехал зделал все быстро и качественно. Цена соответствует мастера.
Установка силовой розетки
Все отлично, быстро и профессионально
Анри
Устранение засоровРемонт душевой кабины
Александр, ответственный и аккуратный мастер. Быстро откликнулся и приехал. Устранил проблему. Рекомендую.

Установка автоматов защитыРемонт электропроводкиЗамена электропроводки
Очень понравилась работа специалиста. Приехал быстро. Нашёл неисправность и разобрался с проблемой чётко, быстро. Профессионал!!! Очень довольна результатом и буду рекомендовать всём своим знакомым.

Аварийный выезд электрика
Случай сложный, напутана электрика прежними мастерами. Но не отказался, взялся за работу, и довел до конца. Спасибо!

Устранение засоровРемонт душевой кабиныРемонт раковины
Хочу выразить огромную благодарность Александру! Примчался за 20 минут, устранил засор очень оперативно, а также отвечал на миллион моих вопросов. Рассказал как правильно ухаживать за трубами и объяснял каждое действие в своей работе. Большой профессионал!

Александр принял заказ, оперативно приехал. Имел с собой все необходимые инструменты, работа была выполнена быстро, качественно, большое спасибо, 🤝
ЭлектрикаМонтаж электропроводки
Приехал точно в срок. Осмотрели объем работ, закупили необходимое. Все сделано аккуратно. После проведения работ весь мусор был убран. Рекомендую!
Елена Владимировна
Все ок

Устранение засоровРемонт стояков
Все отлично.
Устранение течиРемонт смесителяРемонт раковины
Отличный мастер. Знает свою работу. Опытный. Нареканий к работе нет.
Александр Лапкин
Устранение течи
Понравилась адекватность Александра. Быстро приехал, быстро и чисто выполнил работу. Буду продолжать сотрудничество.

Ремонт электропроводки
Александр приехал даже раньше запланированного времени) быстро продиагностировал поломку. И профессионально устранил. Дал несколько советов при эксплуатации. Спасибо)

СантехникаМонтаж трубПрокладка канализационных труб
Александр настоящий мастер своего дела!
Сразу понял всю задачу и объём работы.
Без лишних комментариев составил смету на работу и оценил стоимость выполняемых работ.
Однозначно рекомендую и обращусь к Александру вновь👍

Мастер быстро устранил проблему. Большое, спасибо!!

Устранение течиРемонт унитаза
Хочу выразить огромную благодарность Александру за оперативность и четкий подход к решению задачи! Все действия продумал наперед.
Устранил неполадку в инсталляции быстро и качественно.

Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Отличный мастер! Приехал день в день не смотря на загруженность!
Устранение засора на кухне
Специалист оценил стоимость работ от 1.000 до 3.000. После выполнения работ достал прайс и сказал, что работает только от 3.590. Не приятно, когда условия меняются после договорённостей. По работе вопросов нет.
Александр Придрик
Была произведена уборка раковины на кухне 2,5 тазика грязи.потом прочистка сливной трубы под раковиной. Устранил неправильную сборку канализации. Объяснил что у них строители заузили канализацию.Предварительно по телефону стоимость работ от1000-3000руб. Потом Алина попросила посмотреть Джакузи с гидромасажем. где-то течёт. Снял экран.проверил где течёт.нашол. Слив перелив .Монтажники кто устанавливал установили не ту деталь.хотел устранить но у меня не оказалось такой детали. объяснил что нужно купить.В общейсложности потрачено времени по работам 1,5часа.В конце работ я озвучил стоимость работ 3000руб.только за выполненную работу по канализации.кухни. Алина говорит что это дорого.я показал стоимость работ по засору . Простой засор стоит3590.. Стоимость работ оговореной ранее я не менял. ВОТ И ДЕЛАЙ ЛЮДЯМ ДОБРО. Их ошибки при строительстве. УСТРАНЯТЬ БЕСПЛАТНо

Устранение засоровРемонт унитаза
Александр, профессионал. Вежливый, аккуратный. устранил непростой засор без снятия унитаза. После работы все убрал.
Устранение засоровРемонт душевой кабины
Прекрасный специалист, прочистил засор, приехал очень быстро! Рекомендую!

Благодарю за помощь в срочной работе по замене сантехники. Буквально за час до вывоза всех вещей из квартиры Александр помог справиться с проблемой, за что большое спасибо.

Устранение засоровРемонт душевой кабиныРемонт раковины
Спасибо Александру за качественную работу, все разобрал, собрал, объяснил
А К

Прочистка канализацииУстранение засоров
Специалист не только сделал все возможное, чтобы устранить засор, приведший к затоплению санузла, но и дал подробную консультацию, помог оформить документы. Я осталась очень довольна сотрудничество с Александром Сергеевичем! 👍

Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт раковины
Александр сделал всё на 5+! Приехал через 15 мин. Спасибо за оперативность, профессионализм и порядочность!
Заира Эльдаровна

Устранение засоровРемонт раковины
Спасибо за проделанную работу. Засор устранён, работой мастера довольна ! После работ место осталось в чистоте
Устранение течи
Александр просто волшебник! С утра я ему озвучила проблему, к обеду проблема была решена)
Очень довольна, устранил протечку, и проконсультировал по другим вопросам касающихся сантехники!
Очень квалифицированный специалист!

Устранение течиРемонт раковины
Александр приехал очень быстро , оперативно устранил поломку! Работа сделана очень качественно, большое спасибо!
Айза

Быстро, качественно и чисто

Устранение засоровРемонт раковины
Приехал во время . Устранил сложный засор . Убрал за собой . Дал рекомендации на случай следующего засора .
Татьяна Гришина
Устранение засоровРемонт унитаза
Все прошло отлично, спасибо!
Главное все работает)

Устранение засора в ванной
Фортуна мне сегодня улыбнулась, и Александр был в 10 минутах от меня! Быстро оценил ситуацию и выявил проблему, так же быстро и аккуратно её решив. Очень чистая работа. Спасибо Вам огромное!!!
Светлана Савина
Ремонт розеток
Спасибо Александру за оперативность и работу.
Ремонт розетокРемонт выключателей
Мастер приехал за 30 мин, достаточно оперативно провел диагностику, все подробно показал и рассказал. Проблему выявили
Ек

Все супер!!!

Установка розетки
Всё отлично, работа выполнена хорошо и быстро. Спасибо
Прочистка канализацииУстранение засоровРемонт раковины
Быстро приехал. Быстро сделал. Доволен сотрудничеством
Анна Белайчук
Устранение засоровАварийные сантехникиРемонт унитаза
Александр приехал в течение 30 минут, все сделал быстро, материалы все были с собой, объяснил в чем была причина проблемы и предложил как улучшить разводку, чтобы избежать засоров в будущем. Рекомендую как надежного и профессионального мастера.
Приехал, осмотрел. С собой даже рулетки не взял. Зато взял 2000 рублей за выезд. После чего «втихую» отказался от заказа. Можно было бы хотя бы написать, раз уж мы контактами обменялись. Я была в полной уверенности, что он приступит к работе, когда получу материал.
Александр Придрик
Добрый день. Был Выезд к клиенту для монтажа инсталляции. 13.04.23 А на самом деле клиенту нужно полный монтаж сантехники черновой. Прокладка труб.Гв. Хв. канализации. Обсудили план розположения сантех оборудования ,нарисовал план. согласовали какие матерьял будет. согласовали стоимость работ. Всё устроило заказчицу. и меня . Заказчица дала две тысячи руб .типа за выезд.что войдёт в стоимость работ. Где-то через 2 часа Я отправил смету по матерьялу. Она сказала даст ответ вечером. Вечером хозяйка дала положительный ответ.Соглосовали на 17.04.23. работу.и завоз матерьяла.. начали собирать матерьял.некоторые материалы под заказ.полотенце сушитель Она написала что выбрала.потом через день написала что выбрала инсталяцию.и она будет через неделю.работа переносится на неделю.пришлось перенести сбор матерьяла. Два или три раза пытался дозвонится до заказчицы.Но она трубку не брала.узнать на какое число перенос работы.Ответа не поступило. Пришлось отказаться от заказа. Смета по матерьялу была составлена .потрачено время 5 часов. За 2тысячи руб.Я даже не выезжал.

Устранение течиРемонт раковины
Александр приехал с утра и сделал работу быстро, очень качественно. Все аккуратно и чисто! Спасибо

Устранение течиРемонт душевой кабины
Самый крутой специалист. Мега оперативно!
Прочистка канализацииУстранение засоровРемонт унитаза
Александр оперативно откликнулся и приехал в четко оговоренное время, без задержек. Проблему быстро устранил и доходчиво объяснил причину ее появления. Качеством работы я осталась довольна.

Ремонт систем отопления
Хороший специалист. Все необходимые инструменты с собой. Заранее узнал все нюансы по работе и привез необходимые запчасти. Хоть и ситуация не совсем стандартная, все сделал хорошо!
Установка электрического полотенцесушителя
Быстро четко все сделал . Работа сделана на высоте . Советую
Нам оперативно нужен был специалист, Александр приехал через час и выполнил свою работу на 100

Ремонт бачка унитазаРемонт смесителя
Быстро, качественно и недорого! Профессионально! Спасибо
Темур

Приехал, объяснил , я доволен
Установка люстры
Все отлично,мастер приехал ко времени,установил люстру,все работает
Очень вежливый,предупредил что надо потолок немного подковырять.
Хун
Устранение течиРемонт раковины
Мастер быстро подъехал, проверил и остановил течь
Работой доволен
Нил
Быстро, удобно, профессионально

Устранение засоровРемонт унитаза
Александр очень оперативно приехал,устранил засор,я довольна и ему благодарна!
Приятен в общении и абсолютно адекватен.

Устранение засоров
Хочется поблагодарить Александра за его работу. Устранил сложный засор. Все сделал аккуратно и качественно.
Аварийные сантехникиРемонт унитаза
Все хорошо!

Устранение засоров
В 6 утра оставила запрос на проведение работ.необходима была прочистка засора и замена сифона с гофрой на кухне. быстро договорились) сразу видно -мастер своего дела. Объяснил, рассказал,показал)сделано на совесть)
Однозначно рекомендую.можно было бы 10 звёзд поставить поставила бы 10
Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт стояков
Мастер приехал оперативно, заменил слив у унитаза, устранил протечку. Рекомендую.
Liudmila E.

Профессиональный подход, аккуратность и пунктуальность. Благодаря огромному стажу работы Александр может найти самое надежное решение и даже исправить недочеты в работе других специалистов. Видно, что мастер уровнем выше своих коллег. Очень рекомендую работать с Александром, особенно, когда необходимо качественное решение на долгосрочную перспективу.
Задача выполнена, мастер прибыл вовремя, завышений цены не было, оставил за собой порядок.
ЭлектрикаМуж на часМелкие электромонтажные работы
С задачей не справился - неисправность не устранена. Единственный результат после разбора 4(четырех!) розеток и прозвона линии - окончил заземление в щитке и сказал что больше ничего сделать не может - не его видите ли профиль
Александр Придрик
С отзывом Анастасии Я не согласен. Она пишет что Вскрыл 4 розетки ,это было . у них где-то нарощены провода, алюминий с медью на земле находится фаза утечка или замкнуты с землей Есть перепланировка стен .один провод обгоревший.хозяйке показывал . Проверил щит на площадке есть фаза на проводе земли Варочной панели и Духового шкафа. Демонтирую духовой шкаф. А там Выгоревшие контакты на Духавом шкафу. Анастасия фото сделала отправила матери.Ищё провод Варочной панели заведён на Духавом шкаф 3/4.медь А с духавого шкафа провод на розетку 3/2,5. А за кухней сделана скрутка медь с алюминеем. Всё объяснил и показал. Договорились что я подъеду чтобы увидить что там. Возможности устранить нет.нужно столешницу с кухней розбирать. На Духавом шкафу горелая колодка. Хозяйке всё объяснил и показал. время потрачено больше 3х часов
Галина Николаевна Конохова

Установка автоматов защитыРемонт электропроводкиРемонт выключателей
Спасибо большое за работу . Очень квалифицированный мастер , все нашел , все подробно рассказал . Надеюсь теперь у меня есть электрик , к которому могу обращаться и с которым продолжим дальше работать
Устранение засоровРемонт раковины
Благодарна специалисту за выполненную работу. Оперативно приехал и устранил проблему, качественно, спокойно. Приятный человек, ни одного замечания. Побольше бы таких специалистов! 10/10
Оперативно, быстро, качественно!
Ремонт электропроводки
Добрый день! Обращались к нему за помощью 5 марта 2023г.
Прибыл вовремя, сразу приступил к диагностике (3 500руб.). Закрутил- выкрутил пару розеток, поменяли лампочки….итоговый ценник 6800 рублей, однако проблема НЕ устранена, вопрос НЕ решен (в комнате по-прежнему «световое шоу»- свет и остальные электроприборы мерцают и издают треск). Была оставлена рекомендация обратится в ЖКХ, так как проблема в доме, а не в комнате….сидим без света, пишем заявление в ЖКХ) Но в целом, работой довольны)
Так же хотелось бы отметить: мастер чистоплотный, мусора после себя не оставил.
Александр Придрик
Всем привет.5.03.23.был на объекте.диагнностика Электро проводки.Свет моргал как на дискотеке. Вскрыл розетку.А там накручен одножильный провод на фазу, обгоревший .Как окозалось он уходит на Выключатель света.тоже обгоревший контакт.Это все я исправил,Муж заказчицы Видел. кажется решил проблему.установил роз .вкл. на место.Здесь снова как заморгает. Вскрываю светильник..Там три лампочки.обследовал провод .все нормально.Вижу на лампочке две трещины.вкручиваю свою лампочку все заработало.поехала хозяйка за лампочками.Со мной оставался хозяин.проверил Электро щит на площадке подтянул винты.привезли лампочки у становил на место.Все работает .стоимость Была произведена диагностика провода щита.3500.руб демонтаж.монтаж розеток выключателя.устранение неполадок.3100.руб.Я ушол .Звонят снова моргает. тут же возвращаюсь.Начинаю снова проверку. Нашол .Скачки напряжения по дому от 146 вольт до 215в.. Объяснил куда обращаться. Потрачено времени 3 часа
Петр

Ремонт электропроводкиЗамена электропроводки
Все хорошо, оказалось только дороже чем ожидал. В целом все работает, я доволен.

Ремонт электропроводки
Отличный мастер, рекомендую. Приехал вовремя, устранил неисправность, обнаружил и купировал другие негативные моменты. Работал аккуратно и чисто. Цена за работу адекватная. Александр, спасибо!
Асиф
Спасибо Александр,
Он приехал как договорились
Устранил причину.
Еше раз буду обращаться,

Устранение засоровРемонт унитаза
Огромное спасибо! Все сделали отлично, быстро и качественно! Всем советую!
Аварийный выезд электрика
Все хорошо, мастер починил розетку . Спасибо .

Устранение течиРемонт раковины
Александр приехал с утра и сделал всю работу очень качественно и быстро!Все аккуратно и чисто!Своими словами заменил часть старой чугунной трубы в очень сложнодоступном месте !Это профессионал!

Ремонт розетокЗамена электропроводкиРемонт выключателей
Мастер великолепный. Всё сделал - в лучшем виде. Рекомендую!
Замена электропроводки
Проблему выявил и все исправил.

Устранение течиРемонт раковины
Очень быстро, профессионально, спасибо!
Копитентный, вежливый специалист

Аварийные сантехникиУстранение течи
Все понравилось! Четко, быстро, по делу!

Отличный специалист!
Оперативно откликнулся, быстро вникнул в проблему и предложил интересный вариант решения.

Ремонт люстр и осветительных приборовРемонт электропроводкиЗамена электропроводки
Александр, настоящий Специалист! Я серьезно, если кому-то требуется качественно выполненная работа по электрике и сантехнике, выбирайте Александра. Останетесь довольны, за разумные деньги.
Александр, вам большое спасибо за работу, и всех благ 🤝

Устранение засоровРемонт унитаза
Александр пунктуальный человек. Работу свою сделал быстро, всё в рамках заранее оговоренных сумм и без сюрпризов. Дал полезные рекомендации. Человек приятный и позитивный, буду обращаться теперь только к нему. Спасибо!

Замена розетки
Все сделал и даже больше

Устранение течиРемонт душевой кабины
Очень отзывчивый специалист, долго копался и многое что посоветовал. Работа была трудная.
Устранение течиРемонт раковины
Александр оперативно решил проблемы с засором и прочисткой фильтров. нареканий нет, специалиста рекомендую.

СантехникаЭлектрикаМуж на час
Все прекрасно, мастеру лучшие рекомендации.
Быстро договорились, оперативно назначили время. Мастер пришёл в условленное время со своим инструментом и запасными частями, сделал все быстро и аккуратно, убрал за собой, стоимость озвучил заранее.

Ремонт люстр и осветительных приборовРемонт электропроводкиРемонт выключателей
Очень хороший специалист, Мастер с большой буквы. Приехал оперативно, сделал все очень хорошо. Работой очень доволен. Побольше бы таких мастеров. Рекомендую по вопросам электрики Александра. Если надо сделать качественно, оперативно и за умеренную плату - это к нему. Он кстати также сантехник и сварщик.
Устранение течиРемонт унитаза
Специалист ответственно подошёл к работе, сделал все качественно. Работу проверили вместе.
Проблема устранена, отличный специалист! Благодарю за работу ! Замечательно воспитан, корректен, и главное, ПРОФИ!
Замена лампыРемонт электропроводки
Очень оперативно приехал, что было важно, т.к. не работал свет в ванной. Всё исправил, починил. Теперь у нас очень светло 😄. Благодарим!

Устранение засоровРемонт унитаза
Все сделали быстро и качественно
Саида

Ремонт раковины
Отличная работа 👍🏻

Устранение засоровРемонт унитаза
Оперативно выявил и устранил проблему, все детально объяснил и показал.

Устранение засоровРемонт раковины
Очень оперативно договорились.Мастер отнесся к проблеме вдумчиво,все проверил.Указал,какие еще есть вопросы.Все быстро и качественно сделал.Спасибо ему большое за профессионализм.

Устранение течиРемонт стояков
Быстро , качественно, хороший специалист
Устранение засоровРемонт раковины
Александр очень ответственно подошел к выполнению заказа, сделал все, что было возможно. Оплата была адекватной.
Муж на часРемонт выключателей
Оперативно приехал, быстро поменял диммер на одноклавишный выключатель. Спасибо
Устранение течиРемонт раковины
Быстро и качественно. Были с собой все материалы.

Замена радиаторов отопления
Александр оперативно приехал и качественно все сделал, спасибо!

Устранение засоровРемонт унитаза
Супер специалист. Все сделал очень чисто и аккуратно. Так редко кто делает.
Лорина
Установка автоматов защиты
Отличный мастер, пунктуальный, все было проверено. Правда оказалась проблема не в электричестве, но и она была установлена верно.
делает быстро и качественно

Ремонт электропроводки
Александр отлично выполнил свою работу. Все быстро и качественно, приехал четко в оговорённое время.
Зоя

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыДиагностика электрической сети
Отличный мастер-электрик! Приехал быстро, нашёл причину, устранил, дал советы по дальнейшим работам. Очень рекомендую!
Установка полотенцесушителя
Всё отлично! Работа была сделана качественно и быстро! Александр очень обстоятельно подошёл, подробно уточнив все детали перед началом работ, в итоге заминок не было!
Диагностика электрической сети
Александра вызывали в квартиру мамы-пенсионерки. Дом старый, со строй проводкой. После короткого замыкания в розетке пропало электричество в половине квартиры.
Александр приехал, провел в квартире 3,5 часа. Устранил неполадку, постановил новую розетку. Подробно объяснил, что случилось и что нужно делать дальше. По сумме изначально думали, что обойдемся малой кровью, но по итогу работы вышло больше ( но это из-за обьема работы)
Все понравилось!
Любовь Васильевна
Ремонт розеток
Приехал быстро, нашёл проблему, починил тоже быстро, все розетки работают. Как оказалось замкнуло в одной розетке, остальные и отключились. 4720р. Примерно эту же стоимость озвучил по телефону. Спасибо. Критериями выбора были: опыт, хорошие отзывы и выдача гарантии. Но гарантию не выдал, ответил «зачем она вам, работой вы довольны». Надеюсь что нет скрытых проблем в выполненной работе.
Владислав Чиркин
Отладка систем отопления
Работа сделана качественно, все хорошо

Ремонт электропроводки
Александр быстро откликнулся, оперативно приехал, выяснил причину неисправности и ее устранил
Мила

Все починили.
Александр выполнил все быстро в срок.
Чисто, аккуратно выполнил работы.

Замена полотенцесушителя
Специалист высокого уровня! Прежде чем выехать на работу, он попросил описание полотенцесушителя и его комплектации, чтобы оценить возможность монтаж. Подъехал менее чем за час. По ходу работ в комплекте не оказалось мелких деталей, но у специалиста они были в наличии. Работа выполнена качественно и оперативно. Спасибо большое!
Устранение течиРемонт полотенцесушителя
Быстро все сделал. Прокладки с собой в наличии и ассортименте.

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Быстро, качественно. Цена как договаривались.
Наталья Разуваева
Ремонт электропроводки
Отличный специалист, нашел все проблемы, все исправил и дал подробную консультацию.
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Быстро, профессионально.
Все очень быстро и качественно.
Mihail

Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт унитаза
Все понравилась, спс, рекоментую

Качественное устранение всех недостатков допущенных ранее при проведении ремонта. Работа проведена чисто и аккуратно.
Отопление
Прочистил батареи быстро и аккуратно! Никакой грязи! Все сделал быстро и без лишних движений! Спасибо большое за оперативность: без опозданий и в условленное время! Дело осталось за самим центральным отоплением!
Нестерова Татьяна Юрьевна
Ремонт электропроводки
Мастер приехал в оговорённое время. Установил причины неполадок и все исправил. А именно вышибало пробки (плиту и кофемашину на завтрак включить не удалось) и в двух местах свет не включался. Сейчас все работает (~5 часов работы). Александр профессионал в своём деле. Рекомендуем, будем обращаться ещё.
Ремонт люстр и осветительных приборовРемонт розеток
Довольны всем, но розетка так и не работает)
Установка водонагревателяВодонагреватели
Задачей мастера было установить бойлер METALAC, объемом 50 л в ванной комнате. Контролировал работу мастера прораб, который занимался ремонтом в квартире. После окончания работы мастер прислал фотографию установленного бойлера с описанием проделанной работы. Для меня имело значение мнение прораба. Отзывы у него самые лучшие. Специалист работал очень профессионально, все понравилось. Рекомендую всем, кому надо установить бойлер.

Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт унитаза
Приехал рано утром
Устранение течиРемонт раковины
Александр все сделал быстро, полностью устранил два забора и промыл обе трубы. Особенно приятно, что весь мусор не оставил в квартире. Спасибо! Стоимость оказалась выше, чем ожидали, но и проблема была обширнее, чем показалась сначала.

Отопление
Большое спасибо за помощь . Очень сильно выручили . Рекомендую ,Профи.
Петр

Устранение течиРемонт раковины
Справился с задачей оперативно и быстро, спасибо!
Анастасия Ковальчук

Устранение течиРемонт душевой кабиныРемонт раковины
Все очень понравилось! Долго провозились, так как проблема оказалась обширнее , чем изначально думали, но все сделали в лучшем виде!
Максим Платонов

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыДиагностика электрической сети
Установил бра, провел переустановку варочной панели.
Быстрая и качественная работа, приехал в течение получаса от согласования работ. Весь расходный материал имел при себе.
Устранение течиРемонт раковины
Быстро и качественно выполнил заказ. Проконсультироваться по деталям. Цена приемлемая. Рекомендую.

Ремонт электропроводкиРемонт розеток
Спасибо. отличный мастер.
Курочкина Елена Витальевна
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыДиагностика электрической сети
Пришел мастер, починил неработающую проводку. Теперь люстра сияет. Спасибо!
Юрий Владимирович

Ремонт электропроводки
Александр, квалифицированный специалист, работу выполнил качественно и быстро, вежлив и общителен. Рекомендую
Екатерина Федулова

Установка розетки
Оперативно, качественно, вежливый молодой человек!
Vit Shap

Демонтаж унитазаУстановка мойкиУстановка смесителей
Профессионал своего дела! Все необходимое купили вместе. Работа выполнена аккуратно. Рекомендую.
Замена электропроводки
Просто пять!
Дана
СантехникаМелкий сантехнический ремонтУстранение течи
Мастер все выполнил оперативно, кран починить не удалось, будут проводиться ещё работы. Рекомендую!
Мелкий ремонтСантехникаМелкий сантехнический ремонт
Грамотный специалист по сантехнике и монтажу
Работу выполнил, но есть минусы. Опоздал на 30 минут. Насчитал мне 8200.
Иван Викторович
Герметизация душевой кабины
Александр в одиночку двигал душевую и с работой справился.
Плохо, что был без бахил и оставил мусор после себя. Но в целом работой довольны!
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыУстановка люстры
Отличный специалист! Приехал точно в указанное время, все быстро и качественно.
Однозначно рекомендую!