2. Поздняков Сергей Александрович
  3. Отзывы: Поздняков Сергей Александрович

Сергей Поздняков

Мелкий ремонт, комплексный ремонт, электрик

Отзывы: Сергей Поздняков

Игорь Александрович Фомкин
Сергей Александрович - профессионал своего дела. Разбирается в проектной документации. Проект по освещению производственного цеха выполнил в точном соответствии с техническим заданием, точно в срок. Подписали договор.
Обслуживание кондиционеров
человек с большой буквы. Все сделал. Выполнил сложные дополнительные работы. Настоятельно рекомендую. Выполнял работы по обслуживанию кондиционеров и установке вентиляции в цехе с подгонкой новых деталей к закупленым вентиляторам и их последующим монтажом.
Лада

Ремонт накопительного водонагревателя
Отличный спец. Пунктуальный, грамотный, очень приятный в общении. Водонагреватель мой хорошо поработал с 2015 г. и благополучно умер. Вода в Жуковском крайней жёсткости. Сейчас Сергей подбирает мне новый Водонагреватель из того, что сейчас представлено на рынке
Амина

Ремонт кондиционеров
Очень грамотный специалист. Все четко и по делу. Рекомендую!
Ира

Установка кондиционеров
Сергей отличный профессионал своего дела. Установил кондиционер быстро и качественно. Рекомендую.
Отличный специалист!
Все чисто, аккуратно и продуманно!
Следующий кондиционер буду устанавливать только через его надежные руки.
Установка экрана под ванну
Сергей установил экран под ванну, заменил герметик вокруг ванны и установил бордюр.
Всё хорошо, рекомендую.

Установка кондиционеров
Отличный мастер, очень приятный в общении человек, кондиционер работает, обязательно обращусь еще, большое спасибо.
Установка кондиционеров
Всё было сделано очень качественно и быстро. Рекомендую этого мастера

Диагностика кондиционеров
Плюсы: Грамотный,, уверенненый в своей работе.
Работа проведена отлично.
Спасибо.
Описание: Спасибо, за работу.

Установка кондиционеров
Отличная работа специалист!!очень легко и приятно общаться!выролнил работу на все 100!будем обращаться ещё,скоро ещё одна Установка Кондиционера! В стоимость входят все расходные материалы,ничего самостоятельно покупать не нужно!очень удобно!

Установка кондиционеров
Отличный специалист, приехал на следующий день после того как я выставил заказ, все сделал профессионально, качественно и на совесть. Установил кондиционер, работает отлично, работа выполнена на высшем уровне, крайне рекомендую, теперь обслуживание установленного кондиционера буду заказывать только у него.

Обслуживание кондиционеров
Профессионал своего дела. Приятно общаться.

Ремонт кондиционеров
Приехал, в кратчайшие сроки, восстановил работу кондиционера, все прекрасно.

Отлично! Все быстро и качественно
Mikhail

Обслуживание кондиционеров
Хотелось бы поблагодарить Сергея за работу, а также за гибкость при обсуждении даты и времени визита, аккуратность, чистоту и вежливость при выполнении работ.
Были обслужены три кондиционера Panasonic.
После выполнения работ Сергей все разъяснил, дал советы по дальнейшей эксплуатации и обслуживанию.
Однозначно рекомендуем данного специалиста!
Монтаж трубМонтаж систем водоснабжения
Все отлично, спасибо мастеру! Приехал вовремя, оценил ситуацию, привез материалы и все решил максимально быстро👍
Все супер!
Иришка Чередова
Установка проточного водонагревателя
Очень оперативно, и хорошо. Оставим себе номер. Будем уже работать на прямую. Спасибо

Заправка кондиционера
Очень понравился мастер. Приехал вовремя, со своим оборудованием. Работу сделал быстро и аккуратно.

Ремонт кондиционеров
Прекрасный мастер, очень приятно было общаться. Кондей ожил.
Marina

Обслуживание кондиционеров
Вопросов нет) Контактный молодой человек, разбирающийся в своём деле)

Обслуживание кондиционеров
Все понравилось. Спасибо огромное! Сергей смог оперативно приехать в Бронницы, чтобы отладить кондиционер. Кондиционер теперь отлично работает, все охлаждает.
Profi.ru как всегда лучший, когда нужно найти мастера, и не только в Москве, но и в области, как оказалось.
Ремонт кондиционеров
Прочистил и заправил кондиционер быстро и без лишней суеты
Наташа Акимова

Муж на часНавеска штор
Очень оперативно выполнена работа, мастер отвечал на все вопросы (даже самые глупые) по поводу закупок материалов, когда нужно было съездил в магазин и помог там, очень вежливо общался
Работа выполнена профессионально, будем обращаться только к нему!

Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Приехал во время (для меня это очень важно) Работу выполнил быстро, а главное качественно. Спасибо!

Монтаж водоснабжения частного дома
Все супер!!!
Элина
ЭлектрикаМуж на часМелкие электромонтажные работы
Очень приятный человек.Аккуратно и быстро все сделал.Везде, где можно пошёл на встречу.Результатом очень довольна, теперь буду обращаться только к нему.

Мастер приехал, отремонтировал генератор очень оперативно. Все объяснил. Взял вменяемые деньги. Мы остались очень довольны. Однозначно рекомендую!
Муж на часНавеска предметов интерьераСборка мебели
Спасибо, Сергей. У Вас получилось все, как я хотела. Быстро и качественно. Рекомендую
Инесса

Сборка мебели
Прекрасный специалист. Работа выполнена очень качественно и профессионально. Аккуратен в работе. Пунктуален. Очень рекомендую.

Диагностика электрической сети
Оперативно приехал, быстро сделал, всё полностью устроило. Дал полезные советы. Буду обращаться ещё. Рекомендую)

Заправка кондиционераЧистка кондиционераДиагностика кондиционеров

Чистка кондиционера
Работа выполнена быстро и качественно!
Муж на час
Мастер молодец! Сделал всё на отлично. Рекомендую

Чистка кондиционера
Отличный мастер! Оперативно, четко, по делу и с позитивным настроем!
Сергей Робертович

Заправка кондиционера
Сергей, спасибо Вам большое. Сразу видно мастера своего дела, рад что мастер оказался еще и хорошим человеком. Остался очень доволен выполненной Вами работой. Советую данного исполнителя как профессионала в работе с кондиционерами. Помог не только устранить проблему оставленную предыдущими, но и оставил дельные советы по эксплуатации сплит-системы.
Ремонт розетокРемонт выключателей
)))
Потребуется, зовите.
Rinat

Заправка кондиционера
Сергей буквально воскресил мою сплит-систему, которая не заправлялась более пяти лет и дышала на ладан.

Всем рекомендую, очень отзывчивый мастер, который дал советы по дальнейшему обслуживанию системы.
Сергей Поздняков
Спасибо большое за Ваш отзыв!

Ремонт люстр и осветительных приборов
Все отлично! Пунктуально и работа на высоте

Мелкие электромонтажные работыМонтаж осветительных приборов
Работой Сергея осталась довольна. Все аккуратно сделал, в процессе работы даже разговаривали. Был некомплект в наборе фурнитуры светильника, мастер вышел из положения с помощью своих деталей. Спросил, в какую сторону развернуть светильник, внимателен, клиентоориентирован. Очень хорошее впечатление осталось.
Сергей Поздняков
Спасибо большое, за отзыв!