2. Кабанец Валерий Анатольевич
  3. Отзывы: Кабанец Валерий Анатольевич

Валерий Кабанец

Сантехник, установка насоса в систему отопления, герметизация ванны

Отзывы: Валерий Кабанец

Установка бытовой насосной станции
Отличный мастер. Пунктуальный. Все четко, быстро смонтировал. Аккуратный, спокойный. Дал дельные советы по дальнейшей эксплуатации. Рекомендую на все 💯!

НасосыРемонт погружных насосов
Прекрасный специалист! Сразу ясно, что все знает и про скважины и про кесоны и про насосы! Все четко быстро акуратно! Очень довольна! Большое спасибо!
Установка водонагревателяМонтаж систем очистки водыУстановка бытовой насосной станции
Работа выполнена быстро в течении дня. Адекватные цены на услуги
Милана

Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Спасибо за быстрый отклик на мою проблему, оперативность, пунктуальность, вежливость, профессионализм, быстроту и качество работы. Спасибо за разъяснения и объяснения выполняемых работ.
Спасибо большое Олегу. Очень хорошый специалист и человек.
Монтаж трубПодвод к водопроводной сетиМонтаж систем очистки воды
Сделал работу за 2 дня.
Анвар
Все четко в соответствии с заранее оговоренными условиями по обьему работы и времени.
Промывка бойлера
Хороший специалист. Все сделал, на все вопросы ответил.
Промывка бойлера
Спасибо специалисту удаленно помог, рассказал. Выезд не потребовался
Разморозка труб
Вежливый, аккуратный, обязательный мастер. Решил проблему с разморозкой водопроводных труб с помощью греющего кабеля, починил слив унитаза (пришлось сверлить - весь инструмент в наличии). При запуске воды прорвало трубу - Олег помог убрать потоп, устранил проблему (запчасти были у мастера в запасе) и теперь все работает. К сожалению, не заменили фильтры - сломался ключ, а фильтры при -23 примерзли намертво. Спасибо за помощь.

Разморозка труб
Все четко. Договорились, через 2 часа приехал Олег, полностью со своим инструментом и без лишних разговоров, меньше чем за час устранил проблему и посоветовал как действовать дальше, чтобы ситуация не повторилась.
Очень доволен!
Фируза

Установка бытовой насосной станции
Приехал Олег, партнёр Валерия. Приехал вовремя, всё сделал чётко и быстро. Сам поехал за нужными деталями, всё привёз. Огромная благодарность Олегу за труд!! Всё работает теперь как должно.
Марианна

Монтаж водоснабжения частного дома
Молодцы приехал все сделал , отлично

Установка водонагревателя
Работу выполнил Олег; в результате был демонтирован старый водонагреватель, модернизирован старый водопровод, установлен и запущен в эксплуатацию новый водонагреватель с использованием новых гибких шлангов. По результатам диагностики были спроектированы изменения, Олег съездил в магазин за необходимыми деталями для работ. Могу отметить очень высокую пунктуальность при проведении работ, доброжелательность к клиенту, консультацию по дальнейшей эксплуатации оборудования. Могу смело рекомендовать Олега для работ по обустройству водопровода и монтажу оборудования.

Промывка бойлера
Заказывал промывку бойлера. Всё сделано профессионально, качественно. За собой оставил чистоту и порядок. Рекомендую!

Промывка бойлера
Олег отличный специалист! Приехал в обговоренное время, выполнил все о чем договаривались в срок и за адекватную цену. Очень трудолюбивый и разбирающийся специалист! Рекомендую
Промывка бойлера
Четко, профессионально! Реальная цена. Мои рекомендации!!!
Буду ещё обращаться !!!
Установка водонагревателя
Всё хорошо. Спасибо!
Монтаж систем водоснабженияМонтаж металлопластиковых труб
Мастер завершил все оперативно.
Валерий Кабанец
Клиент закупил кучу ненужного материала, не посоветовавшись предварительно с мастером. А потом был недоволен, что мастер не использовал весь закупленный материал.
Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт труб
Все отлично!!! В процессе вылезли доп. работы. Сделали. Рекомендую.

Аварийные сантехникиРемонт стояков
Приезд мастера вовремя;
Мастер приобрёл необходимый материал;
Работа выполнена качественно и профессионально.
СПЕЦИАЛИСТ с большой буквы.

СПАСИБО!!!!

Установка погружных насосов
Высокая пунктуальность, грамотный подход, скорость работ.
Регулировка гидроаккумулятора
все ок

Подвод к водопроводной сетиУстановка водонагревателяПрокладка канализационных труб
Очень быстро и дешево. Всю работу выполнил за сутки вместе с покупкой материалов! Огромное спасибо за работу!
Быстро приехал. Быстро все сделал

Ремонт канализационных насосов
Работа доброкачественная, замечаний нет. Очень квалифицированный специалист, работу свою знает и хорошо выполняет, дал очень много полезных советов по эксплуатации оборудования

Все быстро отремонтировали!

Прочистка канализацииУстранение засоровРемонт труб
У меня был Олег.Очень понравился.Справился с очень сложным засором на дачном участке.До него у ребят не получалось.
Супер профи.Спасибо большое

Установка душевой кабины
Мастер Олег сделал невозможное! Кабина пришла с множеством косяков и недоработок, отсутствовали штатные уплотнители. А те, что были, не уплотняли. Тем не менее, кабина была собрана, загерметизировна, настроена, проверена. Также, по моей просьбе, были проверены подводящие магистрали. Все недоработки, протечки были устранены. Спасибо огромное! Однозначно рекомендую! В дальнейшем будем при необходимости обращаться!
Промывка бойлера
Все отлично, все по делу.
Промывка бойлера
Пунктуальность, оперативность, рекомендации в дальнейшей эксплуатации. Все четко и по делу
Монтаж водоснабжения частного дома
Быстро договорились. Приехал чётко по обозначенному времени. Всё сделал качественно и дал консультацию по эксплуатации. Рекомендую, качеством и сроками будете довольны,
Монтаж пластиковых трубМонтаж водоснабжения частного дома
Все чётко, пунткуально, качественно. Рекомендую!
Ремонт гидроаккумулятора
Был Олег. Пунктуален, вежлив. Все настроил, без всяких разводов. На вопросы ответил, проинструктировал.
Монтаж труб
Хороший спец, все сделал хорошо и качественно. Рекомендую 100%

Монтаж трубУстановка водонагревателяМонтаж водоснабжения частного дома
На заявку приехал специалист Олег, грамотный профессионал. Рекомендую. Работа выполнена быстро и качественно.

Установка бытовой насосной станции
Идеальный специалист, своей компетенцией, уточняющими вопросами, деловым подходом, вежливостью он убедил меня выбрать именно его

Монтаж летнего водопроводаМонтаж водоснабжения частного дома
Монтаж летнего водопровода делал Олег. Приехал вовремя и сделал все работы за один день, хотя пришлось провозиться более 12 часов. Дополнительные работы не навязывал. Давал советы там, где это было необходимо. Цена после завершения работ не изменилась относительно первоначальной. Съездил с нами в магазин и помог закупить всё необходимое.
После завершения работ повторно проверил все соединения.

Ремонт бойлера
Работы выполнял Олег. Я осталась довольна. Олег пунктуальный, приветливый, ответственный человек. Прибыл вовремя, работал оперативно, все необходимое имеет, на вопросы доходчиво отвечает. Без «шума и пыли» все выполнил, все объяснил и дал советы. Так как я сама сначала читаю отзывы, а потом связываюсь со специалистами, то смело могу порекомендовать Олега.
Екатерина Бабуркина
Прочистка канализации
Все быстро и качественно...работа выполнена аккуратно,оставлены рекомендации по профилактике как избежать крупных засоров.
Монтаж водоснабжения частного дома
Всё хорошо, кроме стоимости. Но стоимость была оговорена заранее, претензий нет. Просто если бы было дешевле - было бы ещё лучше.

Мастер своего дела. Локализовал проблему насоса и устранил её. Так же хочу отметить высокую пунктуальность мастера
Михаил Сергеевич
Все отлично. Могу рекомендовать
Отличный мастер, высококвалифицированный специалист, знающий свою работу на 5, очень ответственный. Не смотря на возникшие сложности довел работу до конца, потратив вместо пары часов весь день!

Ремонт гидроаккумулятора
Олег приехал в оговоренное время. Замена мембраны не понадобилась, накачал воздух в баке, настроил давление в системе

Монтаж водоснабжения частного дома
Все супер, мотор работает, Олегу низкий поклон))
Ремонт насосных станций
Приезжал мастер, работу выполнил качественно, быстро и профессионально 👍
Петр
Обслуживание водонагревателя
Заказ по профилактике водонакопителя выполнена в срок, качественно аккуратно. Спасибо. Рекомендую.

Аварийные сантехникиУстранение течи
Приезжал Олег . Очень довольна сотрудничеством и будем продолжать доделывать дом. Профи на высшем уровне, все доступно объяснил для почти уже седой блондинки , показал на пальцах и продолжает консультировать.Все что было запланировано сделал и даже больше. Очень благодарна и рассчитываю на долгосрочное сотрудничество .
Динар Ильдусович
Прочистка канализацииУстранение засоров
Все оперативно, профессионально. И цена на нижнем уровне рынка.

Ремонт канализации
Добрый день. Огромная благодарность специалисту Олегу. Был жуткий засор в канализационный трубе, в частном доме. Приехал вовремя. За пару часов выполнил работу. Сделал всë качественно и быстро. Дал некоторые рекомендации по обслуживанию системы. Оценка 5+. Всем рекомендую.
Ремонт раковиныРемонт стояков канализации
На выполнение заказа приехал напарник
Олег.Работу выполнил профессионально,очень довольны.
Были рады ,что нашли именно такого специалиста как искали.
Рекомендуем!
Монтаж водоснабжения частного дома
Приехал Олег! Молодец, работу сделал, дал много полезных рекомендаций. Спасибо ему за это большое! Договорились быть на связи!👍🏻👍🏻👍🏻
Прочистка канализацииУстранение запаха канализации
Мастер Олег устранил все проблемы ,быстро и качественно. !Спасибо !после месяцев трёх опять подтекает из унитаза ….
Прочистка канализацииУстранение засоров
Специалист приехал в назначенное время, мы думали, что проблемы с прокладками, и их придется менять - т.е. относительно долгая работа. Но он сказал что, все в порядке. Просто заклеил одну из вентиляционных решёток пакетом, этим самым "убрав неприятный запах", хотя причину запаха не нашёл, живём в доме более 20ти лет- никогда не было запаха, значит причина осталась. Работал ровно 1 час и взял 10 тысяч рублей, хотя при переписке заявлял что от 7 до 10 тысяч рублей, в зависимости от видов работ.
Установка душевой кабины
Оговаривайте детали работ детально и конкретно, делал делал и не доделал, за работу взял половину оговоренной суммы, все хотят быстрых денег, приехал не сам исполнитель его напарник что тоже вызывает сомнения.

Ремонт канализационных насосов
Все отлично! Ремонт был сложный, но мастер справился!!!!
Устранение течиРемонт унитаза
Рекомендую мастера - все сделал на отлично. Аккуратный, быстрый. Словом - профи.

Установка водонагревателяМонтаж водоснабжения частного дома
Все во время, качественно, надежно

Аварийные сантехники
Оперативно, качественно, профессионально. Рекомендую.
На объекте работал мастер Олег. Все сделано качественно. Мастер сам купил недостающий материал. Дал совет, как лучше содержать отремонтированное место. Рекомендую

Работа выполнена качественно и быстро! Очень довольны. Спасибо!
Ильдус
Монтаж систем водоснабжения
Читал предыдущие отзывы и то что на сайте Сергей а приехал Олег, мне как то было всё равно:).
Работу Олег сделал на отлично. Помимо того что нужно было сделать, еще и замёрзшую трубу отогрел и запустил. Что больше всего понравилось, в багажнике машины, по моему, есть любой инструмент, на все случаи жизни.
Спасибо за отличную работу, вежливость, пунктуальность!
Рекомендую!!!!

Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Отличный мастер! Спасибо за работу.

Монтаж трубМонтаж систем водоснабжения
На заказ приехал мастер Олег. Прибыл ровно в оговорённое время, осмотрел фронт работ, все подготовил, составил список всего что нужно, сам съездил все закупил и все сделал!
Фронт работ: замена трубы от кухни до санузла. Замена сливов от раковин и унитаза с ванной, все это подключалось к стояку. Куча доп работ. Работы реально много. Оперативно прибыл, самостоятельно закупил материалы и в течении 1 дня закончил работу под ключ. Рекомендую мастера!
Монтаж водоснабжения частного дома
Быстро отреагировали на объявление и договорились о выполнении работ на ближайший день. Работы выполнены быстро и качественно: диагностика неисправности, помощь в приобретении оборудования для замены, замена оборудования, тест. Замечаний к работе нет. Спасибо!
Приехал не Сергей, а Олег. Работу сделал хорошо, вода пошла через 2.5 часа, оказалось что в -30 замерзла часть трубы в колодце, уже после греющего кабеля и ниже стандартной глубины промерзания. Стоимость работы как и договаривались заранее, дополнительные материалы были не нужны.

Ремонт насосных станций
Спасибо. Все выполнено отлично, а главное срочно.

Устранение течи
Приехал мастер Олег. Быстро разобрался в проблеме. При помощи спец. оборудования , произвёл разморозка , большого участка труб , подачи воды в дом и труд канализации. Поменял часть повреждённого участка труб. Сам съездил в магазин и купил необходимые материалы. Работа была осложнена трудным доступом. Работу выполнил на отлично. Большое ему спасибо. Сразу видно , что специалист высокого уровня и знающий своё дело. Буду рекомендовать всем свои знакомым.
Разморозка труб
Работа выполнена быстро и качественно, спасибо!
Ирина Владимировна
Промывка бойлера
Сергей, спасибо большое. Впервые, после покупки дома, мы наслаждаемся чистой водой без запаха. Сергей приехал вовремя и очистил нам бойлер.
Разморозка труб
Не обращайтесь к этим горе специалистам! Приехал не Сергей, приехал Олег!
Кран поменять или что то лёгкое думаю справиться! У нас была сложная работа. Замёрзли трубы(фото 1,2,3) Причину мы не знали, то ли протечки то ли засор!
Сразу говорила что просто разморозить нам не нужно! Нужно устранить причину !
В Итоге приехал с греющими кабелями от которых вышибало пробки 15кв, ладно съездили к друзьям привезли генератор, тоже самое! На что потом было сказано что это у нас электричество плохо сделали и генератор который обогревает 2 эт.дом друзей тоже слабоват для их кабелей!
Сказали что давайте тогда ломать трубы, покупать и заново ставить трубы. Мы согласились. Т.к думали так надо мастер же приехал. Все поменял как говорит, что именно не знаем! Поставил греющий кабель но не на унитаз а в центр. Сказал все будет работать , но летом утеплите трубы! Писать в общем можно долго! По сути все написала.Изначально договаривались не больше 10-15тыс, объявил в итоге 22тыс и 8тыс за материалы. Добавил типа за демонтаж унитаза и назад установку. Ровно через 5 дней мы приехали и то же самое что и было! Ни причина, ни проблема не была решена! Под сливом унитаза натекло ещё хуже( фото 4) На просьбу приехать и посмотреть, ответ был бесплатно не поеду а потом "не хочу тратить ваше время и деньги!"(дословно) ,обращайтесь кто устанавливал вам это все! Ещё после установки унитаза назад , сзади где гофра сильно капает, видимо с неё текло и так мерзло жаль видео нельзя приложить.
Хотя прошлую зиму все было хорошо. Задумайтесь прежде чем вызывать этого мастера!!! Не рекомендую от слова совсем!
Лев
Мастер понравился. Работа сделана качественно

Очень крутой профи! Всем советую!
Ирина Аркадьевна

Ремонт смесителя
Быстро разобрался с проблемами, Съездил за запчастями, все исправил быстро и качественно. Огромное спасибо.
Прочистка канализацииУстранение засоровРемонт унитаза
Очень дорого. Хотя претензий не имею. Заранее предупредил, что сумма будет от 5 до 7 тыс. Взял по максимуму. 7 тыс. за час работы.
Синельник Алексей Евгеньевич

Аварийные сантехники
Высококвалифицированный специалист. Компетентный. Пришёл, увидил - победил!
Герметизация ванны
На вызов прибыл мастер Олег. Все очень хорошо объяснил. С собой были все необходимые материалы и инструменты. Сделал все хорошо. Дал рекомендации на будущее. Могу сказать огромное спасибо ему за работу: четко, быстро, красиво, надежно.
Ремонт канализационных насосов
Спасибо за то, что проверили один из вариантов и он сработал, иначе потратил бы больше времени и денег на ремонт.

Хороший специалист, рекомендую
Прочистка канализацииУстранение засоровРемонт раковины
Приехал вовремя,вопрос с засоряли решил ,все нормально.

Ремонт унитаза
Мастер приехал в оговорённое время, произвёл все необходимые работы. Рекомендую!
Sergey
Приехал мастер Олег. Все сделал хорошо и быстро. Я полностью доволен его работой. Рекомендую. Молодец!

Прочистка канализацииУстранение засоровРемонт унитаза
Спасибо большое!! Все очень профессионально!!

Прочистка канализацииУстранение засоровРемонт унитаза
Отличный мастер! Приезжал Олег, так качественно и добросовестно всё делает! Очень доброжелательный, однозначно советую этого мастера
Устранение течи
Приехал напарник, но сделано всё качественно
Без вопросов
Антон Евгеньевич
Устранение течиРемонт душевой кабины
Работа выполнена на отлично! Мастера рекомендую!
Здравствуйте!
Доволен выполнением заказа. Приехал мастер Олег. Сделал все хорошо. Спасибо. Сейчас работает кабина прекрасно. Протечек нет. Советую обращаться к данному мастеру
Очень двойственное впечатление от заказа. Вроде бы сделал, что просила, но КАК! Раскрутил весь летний водопровод и так и оставил. Может так и нужно, но через слово «весной меня позовёте, сделаю» очень настораживает. Причём по цене это ещё столько же! А с ценой вообще впечатляюще. Договаривались 7-10 тыс, по итогу оказалось 10 и не по объёму выполненной работы, а потому что «за меньше я просто не поеду». В общем, выбирала специалиста из своего района, а вместо него приехал другой (некто Олег) и взял по максимуму, оставив все в нерабочем виде (теперь ещё снова платить, чтобы это исправить). Объяснил, что работают они по всей Москве, это система мне показывает мой район. Рекомендовать не буду!
Пётр

Установка бытовой насосной станции
Специалист приехал вовремя как и договаривались, всё сделал на отлично.
Александр Дроздов
Устранение течиРемонт душевой кабины
Приехал напарник Сергея- Олег. Свою часть работы сделал отлично. мы кабину в итоге решили менять, но Олег дело сделал
Онлайн-консультация сантехника
Зачистил , убрал старый герметик, все промазал, установил уголок. Надеюсь все будет хорошо
Александр Николаевич
Монтаж водоснабжения частного дома
Советы мастера по тлф. помогли наладить нормальныю работу водоснабжения в доме. Спасибо!!!
Ремонт канализации
Хороший мастер. Четко, грамотно, быстро. Спасибо!
Ремонт насосных станций
Сделал всё как и обещал!
Мастер супер
Устранение засоровРемонт раковины
Мастер приехал вовремя , очень аккуратный , не ругается матом , максимально старался выполнить работу , хотя случай у нас оказался очень сложный , промывали засоры в частном доме , где трубы были проложены видимо так, как душе захотелось их положить (без всякой логики) , мастер использовал полностью своё оборудование ! Надеюсь что засор не появиться еще долго
СантехникаРемонт бачка унитаза
Своевременно приехал, работу выполнил отлично, отремонтировал унитаз, почистил фильтр, провёл диагностику и замену смесителя и починил, а также настроил летний водопровод для уличного душа, беседки и полива участка. Цена не малая, но оправдана качеством. Очень довольны работой)
Устранение засоровРемонт душевой кабины
Всё идеально
Владислав Соболев

Устранение течиРемонт унитаза
Быстро приехал, оперативно нашел проблему, помог советами и починил/прочистил даже то, что изначально не требовалось. Проявил инициативность и находчивость.
все сделано отлично
Трофилеева Наталья Андреевна
Ремонт систем водоснабжения
У меня сложный случай. Олег нашёл причину и устранил, что потребовало усилий и времени. Надеюсь, всё будет работать. Спасибо за быстрый приезд и устранение протечки.

Мастер очень понравился. Приехал быстро и устранил проблему.
Ремонт гидроаккумулятора
Приехал другой специалист- Олег. Профессионал своего дела. Всё сделал быстро, четко, качественно. Рекомендую

Всё отлично. Мастер вовремя приехал и всё сделал. Проконсультировал и дал много полезных советов. Очень рекомендую.

Подвод к водопроводной сетиМонтаж пластиковых трубМонтаж водоснабжения частного дома
Все было сделано на отлично, бойлер подключили по уму что бы сливался он корректно, провели проверку водопроводных труб по всему дому, починили туалет и установили смеситель. За всеми запчастями специалист съездил сам

Установка бойлера
Мастер хороший,очень ему благодарен за его работу.
Иосиф

НасосыРемонт погружных насосов
Приехал вовремя, во всем быстро разобрался, сделал за пару часов. До этого специалиста, никто не мог понять в чем дело! Он же все быстро исправил. Ценник очень гуманный!!

Приезжал Олег. Сделал все быстро. Сам съездил и купил необходимые детали. Работой очень довольны.

Устранение засоровАварийные сантехники
Спасибо большое за отзыв
Иннэлла
Устранение течи
Мы до сих пор не можем понять, за что заплатили 15 т р ?!
Сергей Орлов

Прочистка канализацииУстранение засоровРемонт унитаза
Огромная благодарность за высококвалифицированную работу, выполненную Савром. Перед нами стояла задача за короткий период времени (2 недели) подготовить ученика 9 класса (Артем Орлов) к ОГЭ по информатике. Уровень знаний у ученика к началу занятий был на "4 с минусом". Занимались через день, иногда каждый день. В результате ОГЭ сдан успешно на "4" (чуть не дотянули до "5"). Нам понравились: интересная форма обучения, методы подачи материала, появление интереса к предмету. Ученик доволен. Результат достигнут. Спасибо!

Очень компетентный, опытный, вдумчивый и качественно выполнивший работу мастер Олег - коллега Сергея. А главное, очень оперативно! Большое спасибо. Можем рекомендовать!
Спасибо Иван, за отзыв

Установка смесителей
Все прекрасно.
Отлично выполнил работ. Сам ходил за запасными частями.
Аварийные сантехникиУстранение течи
В доме лопнули несколько труб из металлопласта, после зимы. Созвонились вечером, на следущий день в 08:00 приехал мастер. Провёл диагностику, все починил. Спасибо большое, телефон записал на будущее, готов рекомендовать друзьям!👍🏻

Продувка водопровода
Спасибо за быстрый отклик и отлично выполненную работу!
Мастером довольны.
Антон Наумов

Устранение течи
Быстро, на совесть, отличная работа 👍🏻
Спасибо за отзыв
Игорь Степанович

Мастер молодец. Быстро разобрался в проблеме и устранил её. Работа сделана качественно и на совесть. Порадовало , что всё убрал после себя. Спасибо, рекомендую.
Ремонт систем водоснабжения
Мастер приехал вовремя, сделал всё, что обещал, и ещё немножко- обнаружились дополнительные проблемы. Сам съездил в магазин за необходимыми запчастями. Дал рекомендации по текущему обслуживанию нашего водопровода.
Максим Чайко
Ремонт накопительного водонагревателя
Приехал вовремя, всё сделал за один день, получилось 7000 за работу и 6700 за запчасти

Спасибо большое мастеру. Разобрался с проблемой, хоть ситуация была не из лёгких. К работе подошёл профессионально. Всё сделано на отлично. Рекомендую, буду обращаться.
Благодарю за отзыв.