2. Постухайлов Сергей Николаевич
  3. Отзывы: Постухайлов Сергей Николаевич

Сергей Постухайлов

Мелкий ремонт, сантехник, бытовая техника

Отзывы: Сергей Постухайлов

ИРИНА Германовна САВИНА
Установка смесителей
хорошо
Сборка кроватиСборка кровати-чердака
С мастером оперативно договорились, пришёл вовремя. Собрал непростую кровать- чердак без инструкции. Результатом довольна.

СантехникаПодвод к водопроводной сети
Всё было прекрасно. Сергей, как оказалось, жил по соседству, пришёл через 10 минут, быстро установил стиральную машину и проконсультировал на будущее

Устранение течи
Сделал все качественно и быстро

Огромное спасибо мастеру. Сергей профессионально, оперативно, добросовестно выполнил работу. Огромное спасибо! Всем рекомендую.

Замена унитаза
Понравилось все, начиная с того, что приехал через 30 минут после заявки, опрятный парень, инструмент свой, вежливый. Не хватало запчасти, спокойно подождал и сделал доп работы. Никаких разводов на деньги и прочей гадости. Однозначно рекомендую
Устранение течиРемонт смесителя
Быстро, четко. Профи есть профи
1900

Установка водонагревателяУстановка смесителей
Все как надо и даже лучше !
Наталья Анатольевна Ремизова

Сборка кровати
Отличный человек. Мастер на 100%.
Оперативно приехал. Быстро, профессионально собрал кровать!

Отлично сработал Сергей, засор прочистил, всё убрал начисто, заодно поменял прокладку в текущем кране (чего я изначально не просил).
Планирую в дальнейшем пользоваться его услугами.
Хуснутдинов Руслан
СантехникаМуж на часМелкий сантехнический ремонт
Без обид, но герметизация ванны была сделана совсем не компетентно. Шов не аккуратный, вода протекает как и до этого.
Установка смесителей
Все супер!

Сергей - замечательный мастер! Оперативно откликнулся на предложение) Качеством работы остался очень доволен! Всем рекомендую!
Григорий Жуков
Ремонт бачка унитаза
Все ок) Надо было бачок в унитазе наладить - вода текла все время. Очень быстро - созвонились, договорились, за вечер все было сделано. Теперь не течёт :)
андрей

Сборка комода
Сергей собрал сложный комод все отлично молодец
Муж на часУстановка карнизов
Пришёл и не смог просверлить, т.к. со слов специалиста нужно было иметь перфоратор. Пришел другой срециалист с дрелью и все слелал за 30 минут.

Прекрасный специалист!!! Попросила заменить деталь в туалете, а он нашёл истинную причину, всё сделал качественно и аккуратно. Ещё и розетки починил и всё объяснил! Потрясающий мастер, рада что встретила его.
Ремонт бачка унитазаРемонт унитаза
Требовалось поменять гофру на унитазе и заменить сливной механизм бачка. Унитаз был разобран полностью и снят с места установки. В результате работ: Унитаз остался не прикреплен к полу и течет один из болтов крепления бачка к унитазу. Специалист на звонки не отвечает. Пришлось вызывать другого специалиста, который и рассказал, что унитаз не прикреплен к полу совсем, вытащив на моих глазах один из отломанных крепежных болтов (второй тоже прокручивается рукой).
Аделина
Сборка шкафа-купе
Спасибо большое Сергею, отлично собрал шкаф-купе. Рекомендую

Ремонт смесителяРемонт раковины
Очень довольны качеством,скоростью и обширной специализацией. Спасибо за работу и обязательно продолжим сотрудничество👍🏻

Сборка кровати
Хороший мастер, хороший человек, приехал и все быстро сделал!
Установка раковины
Работа выполнена. Рекомендую.
Сборка кроватиСборка диванаСборка шкафа-купе
Большое спасибо Сергею. Ответственный, пунктуальный, готовый работать и справляться с поставленными задачами.
Рекомендую специалиста.

Установка унитаза
Специалист с большой буквы. Приехал в назначенное время, здедал все быстро и очень окуратно. Цена работы очень приемленная. Если мне понадобиться еще помощь я не посредственно буду обращаться только к Сергею. И с удовольствием буду его рекомендовать друзьям и близким. Большое спосибо.

Сборка стола
Быстро приехал, сделал все качественно и ответственно. Огромное спасибо за оперативность и профессионализм.
Армен
Муж на час
Честно говоря, не совсем квалифицированный сотрудник…. Сделал все тяп-ляп, душевая кабина вся течёт, пришлось вызывать другого специалиста, который все устранил в гораздо меньшее время и дешевле
Я всё сделал хорошо
Влад
Сборка кроватиСборка четырёхдверного шкафа
Предложил заказ , нужно было врезать петли на фары,прокавырялся 2 часа и испортил два фасада , потом сказал что отойдёт на десять минут и пропал и заблокировал телефон, *** ответственный,берутся за то что не умеют
Я сделал всё хорошо
Домнина Татьяна
Большое спасибо Сергею!
Всё качественно, оперативно выполнил! С удовольствием обратимся ещё.
Наташа
СантехникаМуж на часМелкий сантехнический ремонт
Все отлично! Сергей быстро доехал и все сделал в лучшем виде! Наилучшие рекомендации.
Установка унитаза
Мастер приехал оперативно. Быстро все сделал и аккуратно. Цены разумные. Спасибо.
Устранение течи
К сожалению, ни в назначенное время, ни позже мастер не явился, на телефон не отвечал всё время сбрасывая.
Сборка письменного стола
Спасибо, все быстро и качественно сделано
Оля
Мелкий ремонт
Все сделано качественно, очень быстро и недорого. Спасибо большое, Сергей! Всем рекомендую. Не пожалеете. Мастер на все руки!
Артемий

Устранение течиРемонт унитаза
Все сделал быстро и качественно.
Герметизация ванны
Быстро, хорошо и не дорого. Буду обращаться, рекомендую.

Ремонт смесителя
Отличный специалист , сделал все быстро и качественно , все понравилось. В будущем времени буду обращаться только к нему. Рекомендую , не пожалеете!

Понравилось абсолютно все! Это настоящий мастер на все руки! Как бывает семейный доктор, так Сергей, надеюсь, будет помощником для всей семьи. Буду рекомендовать его друзьям и знакомкам. Спасибо!
Устранение течи
Мастер ответил оперативно, договорился на время и пришел вовремя. Быстро определил проблемы и устранил. Работой доволен.

СантехникаРемонт раковины
Мастеру большое спасибо за пунктуальность и качество проделанной работы. Обращусь снова при необходимости. Рекомендую

Ремонт бачка унитазаРемонт смесителяРемонт раковины
Сделано хорошо
Приехал быстро
10/10
Сергей отлично выполнил работу. Работа сделана быстро и качественно, с чистой совестью могу порекомендовать этого специалиста родным и знакомым.
Костюк Татьяна Салимовна

Устранение течиРемонт душевой кабины
Спасибо большое, всё быстро и оперативно в лень обращения
Устранение течиРемонт смесителяРемонт унитаза
Всё сделано быстро и качественно! Мастер своего дела!
Установка встраиваемого холодильника
С холодильником пришлось повозиться, но Сергей справился хорошо. Заодно подправил покосившиеся двери за очень разумные деньги. Спасибо!
Парень молодец!
Ни что его не пугает, были сложности, не откручивалась гайка. Распилил вручную.
Все сделал на отлично.
И адекватно по цене.
Рамис
Монтаж пластикового плинтуса
Все отлично, работа сделана быстро и качественно!
Петр
Устранение течиРемонт душевой кабины
Приехал быстро, сделал качественно. Оплата соответствует работе. Рекомендую.
Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Хороший мастер, выполнил работу без проблем, спасибо.

Установка унитаза
Лучший мастер. Быстро чётко, без малейшей тени сомнений выполнил всю работу. Если он откликнулся на ваше объявление однозначно соглашаетесь, либо сами выбирайте его и зовите к себе.

Идеальная работа за отличные деньги.
Монтаж керамического плинтуса
Все отлично, все понравилось!
Мастер молодец.
Большое спасибо