1. IT-фрилансеры
  2. Чивилева Юлия Дмитриевна
  3. Отзывы: Чивилева Юлия Дмитриевна

Юлия Чивилева

Декоративно-прикладные работы, пошив, пошив одежды

Отзывы: Юлия Чивилева

1. Цена норм 2. Со сроками сдачи немного катавасия вышла - курьер мой почти приехал, но попросили вдруг отменить, не готовы изделия оказались. На следующий день договорились что сами подвезут - ждал до указанного часа, звоню - тююю, а она еще и не выезжала, то есть необязательность и неуважение моего времени налицо 3. Локация неудобная - задница мира

Пошив мебельных чехлов
Юлия отозвалась на очень нестандартный заказ: требовалось изготовить 6 тканевых коробок наподобие тех, что раньше производила IKEA, в нестандартных размерах. Очень быстро все согласовали, ателье Юлии сделало всю работу "под ключ" (не пришлось, например, самой ездить за тканью, как иногда при пошиве просят), присылали фото по ходу работ, не растягивали сроки. Сами коробки выполнены супер-аккуратно, качество отличное. Коммуникация с Юлией всегда была оперативной и очень комфортной, от всей души рекомендую специалиста!
Все нормально
Антонина
Приятная коммуникация, хороший исполнитель 💖
Пошив
Нужен был чехол для зонта-трости, который не помещался из-за декора (рюши) в обычные чехлы. Юлия отлично справилась с задачей. Чехол получился качественный и очень удобный. Теперь легко носить зонт за спиной и руки свободны! Спасибо!)
Подшив джинсов
Всё хорошо! Спасибо!
Ирина Германовна
Пошив одежды
К готовому платью пришивали рукава и ушивали в боках. Юлия дала очень дельный совет и помогла принять верное решение в плане выбора материала. Но забыла измерить длину рукава у платья, попросила это сделать меня. Я не специалист, измерила неверно, рукав оказался короткий.
Юлия Чивилева
Когда Вы уходили- результат Вам понравился. Если изменили мнение- длину можно скорректировать личным обращением. Результат работы будет такой как Вы хотите- мастер старался на 10. Остальное Ваша ответственность. Пишите, если хотите иной результат.
Андрей Болох

Подшив брюк
Все отлично, работа сделана в срок, результатом доволен.

Пошив мужской одежды
Заказывала у Юлии летнюю мужскую рубашку свободного кроя из вискозы. Сроки были ограничены, нужно было уложиться в 10 дней. Юлия сделала все за 6, что абсолютно меня поразило и порадовало. Также рубашку нужно было сшить по замерам, без примерки на модели. Стоимость оказалась чуть выше, чем я ожидала. Но если сравнивать с ателье по Москве, а также учитывать сжатые сроки выполнения, то вполне приемлема.

Работа выполнена качественно, все швы ровные. Пожелания по поводу укрепления воротничка и пространства под пуговицами выполнено. Силуэт получился хороший, все по меркам. Рубашка села замечательно. Юлия, спасибо!
Пошив одежды
Мастер прекрасно справилась с задачей. Результат получился потрясающий. Рубашка очень нравится. Все, как я хотела
Пошив
Очень понравилась работа данного мастера, девушка все сделала чудесно, рада что удалось спаси вещь) спасибо!
Геннадий

Ремонт курток
Работа выполнена качественно и в короткие сроки. Результат работы понравился. Спасибо!!!

Пошив пальто
Юлия замечательно обновила мое пальто, учла все мои пожелания. Предложила мне более оптимальный вариант переделки чем тот, который я изначально планировала. В итоге мы укоротили пальто, изменили воротник и поменяли застежку, теперь вместо пальто нараспашку с одной пуговицей, у меня курточка-пальто, которая полностью застегивается.
Я осталась очень довольна результатом.
Пошив мужской одеждыПошив поясов
Работа выполнена хорошо

Пошив
Юлия - настоящий профессионал. У нас был нестандартный заказ по пошиву подкладов для партии чемоданов. Юлия предложила варианты по выбору ткани, создала бесплатно образцы, грамотно придумала, как все прикрепить, дала свои рекомендации по выбору тканей. В итоге все получилось очень аккуратно, и достойно. Юлия все сделала в заявленный сроки, всегда была на связи. Очень рекомендую, как приятного ответственного человека и большого профессионала своего дела!
Александра Янкевич

Пошив пальто
Очень довольна работой и общением с Юлией! Пальто сшито в точности как было задумано и в установленный срок! Обязательно буду рекомендовать Юлию знакомым!
Ярослава

Ремонт пуховиков
Результат был выше всяких похвал

Ремонт одеждыПодгонка одежды
Юля - огонь! Ушила мне сложный пояс безупречно и недорого. Потрясающий мастер!
Юлия Чивилева
Благодарю за заказ, ждём вас опять. С вами очень приятно взаимодействовать!

Пошив сарафанов
Огромное спасибо Юлии за отзывчивость, помощь, профессионализм и заботу!!! 👍🏼
Пошив мужской одеждыПошив пальтоПошив курток
Хорошая работа, очень доволен, мастер знает своё дело, рекомендую. Первый раз решил обратится по пошиву одежды и не разочаровался.
На первой встрече обсудили цену, необходимые детали заказа и срок. Все исполнено как договаривались без изменений, точно и в срок. Ткань 100% хлопок с мембраной покупал сам, были некоторые сложности с неравномерным прокрасом ткани которые я не заметил при покупке, но мастер качественно подошла к покрою ткани и сделала все в лучшем виде.
Стоимость работы 15000р без учёта стоимости материала и фурнитуры.
Срок выполнения составил 30 дней.

Ремонт одежды
Огромное спасибо Юлии! Просто спасла любимую подушку, съеденную беспощадным сиба-ину. Я думала, ее не восстановить, а Юлия справилась. Мы остались в восторге, обязательно обратимся еще, всем очень рекомендую обратиться к Юлии.

Пошив мужской одеждыПошив галстуков
Мастер на все руки, делает все быстро и качественно! Однозначно всем рекомендую!
Лия

Пошив брюк
Я очень довольна работой Юлии. Быстро и качественно. Брюки получили вторую жизнь !!! Спасибо огромное👍🙏 обязательно обращусь к Юле ещё и не раз )))
Очень спасибо 😁 за отзыв. Рады вам всегда в нашей мастерской. 🌷

Пошив мужской одежды
Идеальная девушка для Творчества, принимает все «сумасшедшие» идеи, креативит вместе с заказчиком, всему научила, где непонятно подсказала, да ещё и похвалила!!! 100 ещё что-то придумаю и буду творить под Юлиным чутким руководством

Изготовление фигур из гипсаИзготовление слепков
Быстро, качественно,желанно
Пошив мебельных чехлов
Добрый день. работа завершена, чехол переделан и теперь соответствует размеру. Внешний вид хуже исходного. Поэтому 3 звёзды.
Надия
Все очень понравилось!
Нашли общий язык сразу !Профессионал своего дела
Пошив
Всё удобно и оперативно. Благодарен за выполненную работу, тк коврик по индивидуальной форме и смотрится красивее и удобнее (чем если бы я из магазинов несколько положил)
Пошив мужской одеждыПошив спортивной одежды
Все отлично. В срок. Спасибо за хорошие брюки)) Буду ещё обращаться к Юлии.

Спасибо. Я очень довольна! Результат устроил, сумка получилась очень качественная, готовимся к перелёту. Это сумка была для собаки.
Ремонт одежды
Всё хорошо, оказали услугу в полном объёме по оговоренной цене в оговоренный срок.
Оперативно, качественно и с дизайнерским подходом к ремонту трикотажного изделия выполнила работу. Договоренности соблюдены. Рекомендую

Мне работа Юлии очень понравилась! Три вещи можно было просто выбросить, но!! Юля сделала максимально возможное в этих непростых случаях! Теперь можно смело носить, никто ничего не заметит)) Сроки исполнения заказов сжатые, сервис на высоком уровне, доброжелательный и приятный человек. При необходимости я знаю, куда можно обратиться! Большое спасибо!
Ремонт одеждыШтопка одежды
Эльвира
Пошив вечерних платьев
Быстрота работы, понимание что мне нужно.

Ремонт брюк
Все работы произведены быстро и аккуратно

Пошив платьев
У Юлии мы шили на заказ 3 платья под образы на семейную вечеринку. Задача была не простая. Я планировала 20 летие дочери. Вечеринка была тематической в стиле героев и героинь Дисней. Виновница торжества очень хотела, чтобы платье ее героини было максимально похоже на оригинал.

Мы не смогли найти готового решения. Нам очень повезло, что откликнулась Юлия. Она сразу поняла суть задачи. Очень быстро сняли мерки, закупили материал и приступили к работе.

В итоге вечеринка получилась потрясающе атмосферной. Именинница была в восторге от платья и не сняла его до самого конца)))

Огромное спасибо мастеру! Рекомендую!
Художественная штопка одежды
Договорились о встрече за день. Специалист на встречу так и не пришёл. Телефон отключён. Мне никто не перезвонил.
ИРИНА
Всё хорошо Рекомендую.
Галия

Переделка одеждыРемонт платьев
Юлие пришлось переделывать некачественную работу другого мастера, за что я ей крайне благодарна. Платье было готово очень быстро (буквально день - полтора). Не ошиблась с выбором мастера! Юлия, большое вам спасибо! Однозначно рекомендую!
Подгонка одежды
Юлия как договаривались ушила мне топ. К качеству работы претензий нет.

Из минусов опоздала на первую встречу на полчаса из-за чего я опоздала на работу. А вместо второй встречи оставила готовое изделие в мцк у кассира. Пришлось выяснять по фото кто такая Катя на станции и в какой будке она сидит. В общем, весьма странный по общую исполнитель.
Спасибо за отзыв.
Перетяжка абажуров
Довольна.
Стас

Нужна была замена молнии на кофте в кратчайшие сроки, Юлия справилась оперативно, качественно, вошла в положение с некоторой моей ограниченностью в передвижении по городу. Швы похожи на фабричные, не знал бы куда смотреть, не понял бы, что молния не родная. Только с такими специалитстами и работать!! Всем неистово советую! Можно было бы поставить 6 звёзд - сделал бы не задумываясь!
Jul
Пошив брюкПошив жакетовПошив блузок
Отличная работа!спасибо за оперативность и реабилитацию нашего ловца снов🙂очень довольны!
За три неполных месяца (начиная с августа) «специалист» не предприняла никаких телодвижений по работе над заказом. И хотя был обговорён дедлайн до 31 декабря, специалиста попросили на него не ориентироваться и начать работу раньше. В итоге исполнитель все время забывала и откладывала работу, ссылаясь на «ближайшее будущее». Не было проведено даже каких-то предварительных работ по поиску материала и созданию выкройки - за три месяца что-то уже можно было сделать либо отказаться от работы, понимая, что не сможешь выполнить заказ. В день возврата фигурки приехала во второй половине дня (хотя я писал, что приеду в первой - можно было бы сообщить, что в первой половине не поучится и не заставлять человека три часа мерзнуть на улице). Вердикт - категорически не советую.
Юлия Чивилева
Вы находились несколько минут внутри помещения. сроки не были нарушены отзыв несправедлив, Но это ваше дело высказаться

Пошив мужской одеждыПошив рубашек
Все выполнено быстро и качественно, мне очень понравилось. Рекомендую)
Юлия Чивилева
Спасибо за отзыв. С вами было приятно работать. Рекомендую Вас как Клиента.
Пошив одежды
Работа специалиста мне не очень понравилась. Покрывало выполнено некачественно, нитки торчат, форму не держит.
Спасибо за отзыв.

Пошив сумок
Починили кислородные камеры. Работа мелкая, трудоемкая. Большинство мастеров отказались. Юлия сделала максимально качественно, возможно даже лучше чем они были с завода!
Спасибо большое за вашу работу!
Светлана Гуторова
Пошив
Качественная работа, все сделала Юлия как и договаривались без задержек. Рекомендую.
Юлия Чивилева
Огромное спасибо, для Вас приятно было работать.
Очень хороший специалист, с фантазией, с творческим подходом. Ориентирована на долгосрочное сотрудничество
Ремонт пальто
Юлия очень оперативно и качественно выполнила мой заказ: профессионально обметала петли в пальто. Я осталась очень довольна. Рекомендую этого мастера всем!