2. Порохнин Андрей Борисович

Андрей Порохнин

Сантехник, бытовая техника, отопление

Отзывы: Андрей Порохнин

Александр Войтов

Все сделано профессионально и без лишних слов. Рекомендую и продолжаю сотрудничать.

Монтаж трубМонтаж систем водоснабжения
Подводка воды под кухонную раковину. Нужно было сделать оперативно и качественно, под ключ. Андрей привез современный, качественный материал и выполнил работу по заказу. Ответственный, легкий в общении мастер с проф. подготовкой и прекрасным отношением к делу! Так держать! Рекомендую.
Айгуль

Хотелось бы выразить благодарность и высокую оценку профессионализму команды Андрея, которая помогла нам с проведением работ по полной сантехнической разводке в квартире из старого фонда, где мы проводим сейчас капитальный ремонт. Помимо качества работы и компетентности, нельзя не отметить такие качества Андрея, довольно редкие в области ремонтных работ, как оперативность, надежность договоренностей и пунктуальность.

Все было сделано добросовестно, очень точно, в оговоренные сроки, с дружелюбным и вежливым отношением. Андрей был всегда готов ответить на любые вопросы и объяснить каждое действие, которое они предпринимали.

Искренне рекомендую.
120000

СантехникаМонтаж трубПодвод к водопроводной сети
Прекрасный специалист! Все четко, быстро, грамотно, аккуратно. Ни одна лишняя плитка не пострадала.
Изначально согласованная сумма за работу не изменилась, не смотря на возникновение некоторых сложностей. Сделал все очень красиво, с такими трубами можно в Лувре выставляться )))
Монтаж трубМонтаж систем водоснабжения
Отлично выполнена работа,качественно.Спасибо мастерам за мастерство.Рекомендую
Профессионал с большой буквы! Спасибо огромное, Андрею Борисовичу!

Отопление
Андрей быстро подъехал с коллегой, произвели опрессовку отопления, а так же помогли с другими задачами по сантехнике
Антонина

Подвод к водопроводной сетиУстановка водонагревателяПрокладка канализационных труб
Спасибо, большое Андрею и его напарнику! Так здорово,когда слова с делом не расходятся. Сделали всю сантехническую работу за два дня с нуля! Посоветовал как надо делать с инженерной точки зрения, подобрал все материалы по нормальной цене, сделал. Просто груз с плеч. Были бы все такими. Очень рекомендую! Цена осталась той же,как и при первом разговоре. Удачи вам и хороших заказов, ребята! Спасибо)
Pasha Star

Монтаж систем водоснабженияЗамена труб водоснабжения
Очень грамотный специалист и приятный в общении человек. Оперативно и быстро отреагировал на просьбу и все сделал за один день. Все супер! Очень рекомендую!

Большое спасибо за выполненную работу. Ребята спасли меня от больших ненужных трат, так как выявили реальную проблему, а не ту, что озвучили коммунальные службы. Очень рекомендую данных специалистов!
СветланаЮрьевна

Монтаж трубМонтаж систем водоснабженияЗамена труб водоснабжения
Добрый день. Всё сделано наилучшим образом. Быстро , чётко, без проблем. Подсказали то , что сама не учла. Большое спасибо!

Установка бойлераУстановка инсталляции
Ориентировался только на отзывы и не ошибся с выбранным мастером! Мой вопрос решил оперативно и качественно! Рекомендую данного мастера, своё дело знает на ОТЛИЧНО!

Подвод к водопроводной сетиМонтаж систем водоснабженияЗамена труб водоснабжения
Всё супер. Быстро сделано за полдня. Заменили полностью всю сантехнику в квартире. Поставили гребёнку и всё необходимое, демонтировпли старую сантехнику которая была с 90х годов. Очень довольна результатом.

СантехникаПодвод к водопроводной сетиПрокладка канализационных труб
Отличный мастер! Оперативно договорились об объеме работ и стоимости. На следующий день уже было все аккуратно сделано за пару часов. Осталась довольна работой. Однозначно рекомендую!

Ремонт систем отопления
Андрей мастер своего дела. После того как написала ему и обменялись контактами, сам позвонил обговорили спектр работ и договорились о дате и времени. Приехал к указанному времени без опозданий. Сделал все быстро, чётко и чисто. Все за собой убрал. Обязательно буду рекомендовать знакомым Андрея и при необходимости обращусь повторно только к Андрею.
Устранение течи
Спасибо Андрею и его напарнику за то, что починили мою батарею.
Была протечка со стороны гайки. Ребята её прогрели, отерутили, поменяли и теперь все хорошо.

Отдельно отмечу позитивные стороны:
- Быстро приехали посмотрели оценили ситуацию, на следующий день произвели ремонт.
- Не пугали заменой всей конструкции батареи из-за одной протечки.
- Весь инструмент свой и необходимое докупили.
- Действовали чётко и слажено, зная свою работу от и до.
- Так как мой ремонт до конца будет понятен только в отопительный сезон, сообщили что дают гарантию и в случае чего приедут исправят.

Негативные стороны - не обнаружены.

Так же здорово, что мастера живут достаточно близко. С удовольствием воспользуюсь услугами Андрея и его напарников при необходимости и так же советую их.

Фото до работы и после прилагаю.
Комментарий пишу спустя час, салфетка все ещё сухая.

Прокладка канализационных трубМонтаж пластиковых труб
Чистая, грамотная работа, выше всех похвал
Косянина Юлия Анатольевна

Спасибо огромное, Андрею. Профессионализм это редкое на сегодня качество, отличающее человека трудолюбивого и верного делу, которое он знает и ценит. Сделали все красиво, быстро, все убрали нет ни одного момента который был пропущен, все по делу. Купили материалы. отчитались по потраченным финансам. Проста Спасибо вам ребята за то что вы такие молодцы. Рекомендую и даже очень, уж насколько я требовательна к качеству, Специалисты полностью оправдали мои ожидания.

Устранение течи
Андрей, спасибо большое за вашу работу!!! Приехал с напарником, сделали всё быстро и качественно. Буду и дальше обращаться) Всем рекомендую данного специалиста!
Инга

Монтаж трубПодвод к водопроводной сетиУстановка водонагревателя
Ответственный. Все сделано по предварительной договоренности в срок.

Огромное спасибо, специалисты очень высокого уровня, выбор материалов, качество монтажа, дали дельные советы по оптимизации и самое главное работу выполнили очень быстро, включая монтаж водонагревателя.
Монтаж систем водоснабжения
Большая благодарность Андрею и его напарнику за отлично выполненную работу.Уже при консультации с ним по предстоящей работе,не сомневались в выборе данного специалиста. Очень аккуратная работа,справились со всеми сложностями.Ребята заказали сами материал с доставкой по накладной,все прозрачно.Убрали за собой мусор.Очень спокойные и вежливые.Пунктуальны.Обязательно сохраню контакт Андрея.
Установка водонагревателяМонтаж систем очистки водыПрокладка канализационных труб
Мартер выполнил работу на отлично, приехал точно в установленное время. Был технически оснащен необходимыми устройствами и инструментами. Огромное спасибо за быструю и качественную работу.
Светлана Кононенко
Монтаж трубПодвод к водопроводной сетиПрокладка канализационных труб
Во первых, хотелось бы отметить пунктуальность Андрея, ни разу не опоздал, что сейчас является большой редкостью, среди специалистов. Все сделано в заявленные сроки, очень быстро. Просто пять, потому, что это первый этап работы, пять с плюсом оставлю на второй-чистовой. Всем рекомендую. Да и цена осталась такая же, как и договаривались, хотя в процессе, я добавила ещё водонагреватель, так как заранее о нем не подумала. Спасибо, Андрею, всем рекомендую.

Монтаж систем водоснабженияМонтаж металлопластиковых труб
Отличные специалисты. Быстро и качественно выполнили свою работу. Помогли в приобретении комплектующего по очень хорошей цене. Рекомендую к сотрудничеству.

Спасибо огромное за помощь, очень быстро, качественно и оперативно все сделали, 🔥🔥🔥 в дальнейшем будем обсуждать и другие работы! 🤗

Вдумчивый и очень ответственный. Работу, достаточно сложную, выполнил отлично.

Монтаж трубУстановка водонагревателяМонтаж систем очистки воды
Огромное спасибо, работа выполнена качественно, в срок, цена приятно удевила) мои рекомендации!!! Андрей вежливый, внимательный к мелочам.

Устранение течи
Лучшие рекомендации. Разобрались со сложной проблемой утечки воды. Приехал с напарником, из-за этого все сильно быстрее состоялось. Профессионален, доброжелателен, терпелив (даже когда надо 4 раза в магазин поехать за запчастями). Рекомендую

Монтаж трубПодвод к водопроводной сетиМонтаж систем водоснабжения
Отличный мастер, все сделано качественно. Будим обращяться еще

Подвод к водопроводной сетиМонтаж систем водоснабженияМонтаж пластиковых труб
Отличная работа !
Ремонт систем отопления
Быстро , качественно и без лишних слов !

Монтаж систем водоснабженияМонтаж пластиковых труб
Сделано было все быстро и качественно.

Аварийные сантехникиУстранение течи
Всё выполнено в лучшем виде,четко,профессионально,авария в котельной устранена,вечером созвонились, всё согласовали,на следующий день специалист приехал,и всё сделал,рекомендую
Монтаж трубМонтаж канализацииПрокладка канализационных труб
Профессионал с разумным и творческим подходом к решению задачи. Инструмен Без проблем построил канализацию и подвел воду в несколько точек. Спасибо.
Монтаж систем водоснабженияМонтаж металлопластиковых труб
Контактный, добросовестный. Все условия обговорили до начала работ. Советую к сотрудничеству.
Подвод к водопроводной сетиМонтаж систем водоснабжения
Отличный мастер, быстро приехал и выполнил задачу. Дополнительно исправил косяки предыдущего мастера. Буду обращаться еще для установки чистовой сантехники
Ремонт систем отопления
Андрей внимательно подошёл ко всем вопросам. Была проблема с трубами отопления в полу. Аккуратно вскрыли плитку на полу, заменили часть старых труб и соединений под контролем давления с манометром. Оперативно заказал все необходимые детали и произвёл необходимую замену. При общении осталось только положительное впечатление. Смело могу рекомендовать данного мастера.

СантехникаУстановка унитаза