1. Артисты

Любовь Попова

Шоу, актёр, Деды Морозы и Снегурочки

Отзывы: Любовь Попова

Аниматоры
Ренат провел день рождение в образе персонажа Майнкрафт на высшем уровне. Дети остались в восторге. Он все полтора часа не присел ни на минуту, был вежлив с каждым ребенком, смог найти подход к детям разных возрастов. Шутил, смеялся, все без пошлости и культурно. Мы довольны.
Маркова Оксана

Праздник проходил на улице, 12 человек 9-10 лет.
Нестандартные игры и задания, ребята в восторге, родители спокойно отдыхают)
Очень, очень благодарны Любови за праздник) Ну и пиньята была просто бомба!
Аниматоры
Дети довольны, взрослые тоже!) большое спасибо за праздник
Ника

Спасибо большое
Все отлично !
Инга

Аниматоры
Любовь - Замечательный аниматор. Умеет и развлечь, и организовать детей. Наши были в восторге от Леди Баг. В программе были и конкурсы, и аква грим, и пиньята. Большое спасибо за праздник!
Аниматоры
Аниматор Яна просто замечательная, деткам очень понравилось, они с ней хорошо взаимодействовали☀️ спасибо большое, еще раз обязательно обратимся 🥰
Аниматоры
Всё прошло отлично! Люба нашла подход ко всем, дети остались очень довольны!)
Овчинникова Ольга
Аниматоры
Детям было очень весело и взрослым тоже!

Аниматоры
Всё супер! Потрясающая анимация!
Великолепный костюм феи 🧚‍♀️ По таймингу всё четко, по оплате - как договаривались 👍
Вся программа посвящена имениннику, дети гости тоже в восторге, а я впервые на дне рождения своего ребёнка отдыхала.
Спасибо большое, обязательно буду обращаться ещё. Рекомендую 👍

Аниматоры
Замечательно отработала Яна из команды Любы , у нас была Харли квин! дети в восторге , взрослые тоже ! У нас были игры , шарики , аква гримм , пиньята! Яна так классно вела программу, что родители детей стали спрашивать у меня контакты аниматора ) думаю, будем приглашать ещё ) я в полном восторге, спасибо вам за праздник 🥳
Карина Василевская

Квесты в реальности
Все прекрасно, очень понравилась работа во взрослыми и с детьми, ибо на нашей патюхе надо было развлекать всех))) Люба справилась на 5+! Спасибо большое за профессионализм! ☺️
Жаля
Аниматоры
Мне очень понравилась работа аниматора,будем еще обращаться🤍
Аниматоры
Отличный аниматор, интересная программа, хороший костюм. У нас был Олег в роли Марио с детьми быстро нашел общий язык. Программа была подобранна по возрасту ребенка, но и как оказалось старшим тоже было интересно 👍🏻

Аниматоры
Дети были в восторге. Отличный аниматор.

Аниматоры
Всë очень понравилось, девчонки здорово провели время, играли и веселились, а взрослые смогли спокойно посидеть на кухне) Люба, большое спасибо!

Аниматоры
Все было отлично. Дети в восторге и взрослые тоже. 2 часа игр и развлечений.
Дани

Лучшая анимация ever!!!
Будем звать еще,программа была просто фантастическая,дети и взрослые остались в восторге! Спасибо вам еще раз большое!!!
Marina

Аниматоры
Замечательный единорог пришел на день рождения. Дети визжали от восторга. Все было весело и профессионально. Спасибо большое!

Аниматоры
Всё очень понравилось! Начиная с первого ответа. Люба всегда отвечала по существу, ёмко, подробно, но не избыточное. Я впервые приглашала аниматора на день рождения ребенка, и немного волновалась. Но Любе удалось буквально за пару минут разговора меня успокоить. И действительно всё прошло не просто хорошо, а отлично! Было 6 деток 5 лет, 3 девочки и 3 мальчика. К нам домой приехал пират Иван (Джон Дик). Который не только провел программу, но и неопытным в анимации взрослым подсказывал, когда и что делать (торт не уносить - сфотографировать, тихонько проскользнуть в комнату, чтобы сюрприз удался, когда торт готовить выносить, когда попить налить...) не выходя из образа. Образ пирата, история, шутки и всё было продумано, по возрасту, по доброму. Очень понравилось соответствие возрасту каждого "элемента". Пират постоянно подчёркивал исключительность и важность именинника, поддерживал детей в их инициативах (а! Так вы фокусов хотите! - и показал забавный "пиратский фокус"). В общем я довольна, ребёнок счастлив и позвал пирата к себе на следующий день рождения, у всех детей глаза сияли, все были довольны! Спасибо!

Аниматоры
Заказывали услугу впервые. Детей развлекал крипер Иван) Задача осложнялась довольно тесным помещением, но все прошло отлично, дети были увлечены по максимуму.
И вынос торта получился классным) По-настоящему я смогла оценить работу Ивана, когда он нас покинул и дети начали развлекаться сами 🥲🙈
День рождения удался на все сто) Большое спасибо 🧡

Аниматоры
Отличные специалисты своего дела! Нам всё очень понравилось! Всё чётко, оперативно. Начиная от первого сообщения здесь на профи, заканчивая праздником.
Ну и конечно, мы просто в восторге от Вани. Провёл ребятам супер весёлую ю-туб вечеринку и крио-шоу. Настолько профессионально смог заинтересовать толпу 10-ти летних детей (13 человек), что они не отходили от него 2 часа, участвуя во всех играх и заданиях. Было интересно и весело даже мне, взрослой тёте )
Ребята, спасибо вам за работу! Теперь мы знаем к кому обращаться за праздником!

Аниматоры
Хочу поблагодарить Любовь и нашего Роблокс-Ивана)) за супер крутой ДР сына! Заранее согласовали варианты программы мероприятия, стоимость,прислали фото персонажа. Очень приятный и зажигательный молодой человек, приехал к нам домой вовремя, с огромным количеством реквизита,почти 3 часа развлекал наших 7 летних ребят веселыми играми, фокусами с огнем на ладони и разными не банальными веселыми заданиями! Трэш коробка с животными вызвала полный восторг и у ребят, и у взрослых! Иван просто Молодец,очень стрессоустойчивый и внимательный! А бумажное шоу в конце превзошло все наши ожидания! Очень ярко и масштабно, даже в клубах на детских праздниках за более высокую цену такого мы не видели! Ребята в восторге, именинник тоже счастлив, а я очень рада, что остановила свой выбор на таких добросовестных исполнителях!
Этот праздник был самый яркий и интересный из всех наших детских ДР!
Удачи, процветания, позитива и сил, вы просто супер крутые 🤗
Аниматоры
Большое спасибо Любе за наш праздник!быстро откликнулась на мой заказ и предложила программу. Через 10 мин был готов весь праздник и все обговорено. Праздник прошел замечательно. Даже дочка,которой 2 годика и она боится новых людей,играла вместе со всеми. Дети были в восторге. Диме удалось завлечь всех детей от 2 до 9 лет. Подчеркну,что это был наш первый аниматор и я очень переживала. Но дети были счастливы. Спасибо вам за праздник!
Аниматоры
Добрый день . Советую Любовь , очень классно провела деткам праздник , их было всего двое ,но счастью нет предела . Спасибо ещё раз .

Аниматоры
Советую. Легко подсадила с детьми, праздник провела на отлично

Аниматоры
С Любовью, никогда не будет скучно!
Очень интересно и весело, по другому никак.

Аниматоры
Огромное спасибо! Даже с таким сложным (стеснительным) именинником Любовь нашла ключик и он сдался и все равно поиграл!
Дети были увлечены все полтора часа!
Удалось в одной программе увлечь и 7леток и парня 11 лет, и девочка 4годика.
А как Любовь успокаивает малышей, это что-то 💕
Я очень благодарна! И сама улыбалась и дети все время были в процессе))

Аниматоры
Любовь, хочу выразить Вам огромную благодарность и низкий поклон за праздник для дочки.

Дети 7-8 лет были все в ее внимании на протяжении 2 часов. Осталось масса впечатлений, воспоминаний. Было ярко, весело и интересно. Спасибо. Рекомендую!

Аниматоры
Любовь провела прекрасный праздник для наших детей, все остались довольны, два часа дети были увлечены и вовлечены в процесс, у нас был первый опыт приглашения аниматора домой и нам очень повезло, что к нам приехала Любовь. Образ Харли понравился не только разнополым детям но и взрослым 😂
Аниматоры
Развлечь компанию 9 леток, этот то еще квест. Но квест удался, дети заняты на 2 часа, а что еще нужно родителю. Большое спасибо Любви за организацию!
Все как договаривались!
Аниматоры
Все отлично, дети довольны. Ни разу за два часа к нам из комнаты не вышли. Компания была разношерстная: 12, 9, 6 и 3 года. Из них три мальчика. Аниматор очень подвижный, деликатный. За маленьким следил как нянька. Все четко, легко и на позитиве. С Любовью легко договорились, пришлось мне двигать время (за пару дней), но пошли на уступки. Рекомендую.
Праздник прошел отлично!
Было шесть детей от 5 до 11 лет, все остались очень довольны!
Аниматоры
Отличная анимация! Это наш первый опыт,до этого ни разу не пользовались подобными услугами! Любовь-профессионал. Детей было мало и возраст у них всех разный( 4 года,10 и 11 лет),но все остались очень довольны! Ко всем был найден подход!Дочка уже ждёт свою единорожку на следующий год снова в гости! Мы безумно благодарны Любови за такой прекрасный праздник! Ее появление настолько затмило всё,что дети даже забыли про торт,подарки в сравнении с праздником уже просто были не сильно важны! Обязательно будем приглашать еще!

Аниматоры
Дети были в восторге, а родители радовалась свободному времени.
Было прекрасно, что Люба чередовала подвижные игры с более спокойными и было много заданий, где дети должны были работать командой.
Люба прекрасно держит внимание ребят и может, когда нужно расшевелить, а когда требуется очень аккуратно успокоить.
Праздник был веселы и интересным. Довольны остались все!

Аниматоры
Спасибо большое за проведение дня рождения для сына. Человек паук был на высшем уровне. Конкурсы, квесты, химическое шоу, дети были в восторге, да что скрывать даже взрослые. Спасибо за ваш труд дарить людям эмоции.

Аниматоры
Работа артиста была великолепна!!! Всем детям было очень интересно и весело!!! Спасибо огромное!!!
Аниматоры
Рекомендую воспользоваться услугами аниматоров.
Аниматоры прекрасно справились, хотя задача была сложная, 30 детей 7-8 лет. 👍

Аниматоры
Все прошло просто великолепно. Дмитрий устроил нам крио шоу с мороженым, дети в восторге!!!. Дмитрий приехал раньше, все успели по времени, будем обращаться ещё.
Алёна Злобина
Аниматоры
Прекрасный аниматор! Праздник удался! Дети в восторге. Все играли, все были задействованы 🔥 спасибо!

Аниматоры
Огромное спасибо за настроение детей, за смех и безудержное веселье именинника и гостей! ВСЕ были вовлечены в игры, задания, танцы! Иван - потрясающий аниматор, равных ему просто нет (сравнить есть с кем)! Некоторые детки (гости мальчики 6-7 лет) стеснялись, но Иван вовлек в веселье всех! Настолько заводного, позитивного и активного аниматора я не встречала!!
Реквизит идеально подобран, программа продумана до мелочей, работа с каждым гостем и при этом праздник весь обращен к имениннику. Рекомендую Ивана 1000%! Спасибо еще раз!
ИРИНА

Аниматоры
Спасибо за классного аниматора Кирилла, специально для нас нашли костюм бамблби, что никак не отразилось на цене анимации, дети были заняты и увлечены все 2 часа, именинник и гости были в восторге, праздник удался и всем понравился! Было весело, энергично, ребенок был в восторге от празднования своего день рождения! + у нас еще была пиньята!
Аниматоры
Все отлично, вовремя, детям очень понравилось )

Аниматоры
Понравилось всё!! Невероятный подход к детям! Задействованы все, никто не убегает, захватывающие, нестандартные и интересные игры!

Аниматоры
Любовь сделала невероятное - за сутки до мероприятия дала нам классного Сашу аниматора! Всё прошло на высшем уровне! Благодарю, в дальнейшем планируем работать с Вами!

Аниматоры
Программу выбрали с Владом А4! Дети в восторге, как и родители) все пошло супер!
Шоу мыльных пузырей
Детки остались очень довольны, спасибо большое, будем ещё раз обязательно обращаться
Аниматоры
Отличный аниматор! Видно, что очень любит свою работу и детишек. Приехала за час до обозначенного времени. В общем дети счастливы и родители довольны. Спасибо!
Все прекрасно
Всё очень понравилось.

Аниматоры
Спасибо большое Любе и Фëдору, они сделали наш праздник ещё счастливее и радостнее! Дети в восторге, взрослые просили дать контакты аниматора 😍Было супер весело, спасибо огромное!!! Мы теперь Ваши на все праздники 💋❤🤍

Аниматоры
Все супер! Отличная работа! Дети счастливы, взрослые в восторге! Будем обращаться еще, спасибо!

Господи !! Выбирайте их не раздумывая! Ценник у ребят доступный каждому
Мы были с Иваном , как оказалось в ресторане где мы отмечали он сотрудничал, а ресторан люксового уровня - это уже что-то говорит о качестве услуг .
Во-вторых Иван жутко харизматичный и симпатичный мальчик ) тот момент когда жалеешь , что уже замужем 🙈.
А в третьих , дети в восторге и взрослые тоже! Его номер у меня расхватали ) вы только посмотрите как он искренне улыбается детям 🤗

Пс: а еще особо хочется отметить пунктуальность - пришел на час раньше, это очень ценно
Мари

Все было супер
Иван, профессионал, даже родители участвовали!)))
спасибо большое Вам🫶🏽
Екатерина Александровна

Аниматоры
Работа превзошла ожидания: интересно, весело и, что ценно, со смыслом! Праздник прошёл на одном дыхании, дети в восторге! Рекомендую!
Аниматоры
Дети были просто в восторге. Аниматор нашел подход ко всем, даже к самым стеснительным.
2 часа всем было очень интересно.
Большое спасибо!

Аниматоры
Это была ЛУЧШАЯ анимация) Это был лучший аниматор! Я просто в диком восторге!! Обычно, дети с аниматором, родители за столом, но в этот раз родители присутствовали, с удовольствием участвовали! Интересная программа, оооооочень внимательный Иван,вкусное мороженое) Короче говоря, я нашла своих )))
Аниматоры
Все прошло замечательно, спасибо большое за праздник, дети все время были задействованы, все играли без остановки. Любовь очень приветливая, улыбалась, после переодевания, ребята даже не узнали нашу Эльзу, которой была Любовь.

Аниматоры
Дети были счастливы , довольны. Заказывали на 3 часа , Людмила провела всю программу и даже больше .

Аниматоры
Все было супер! Отмечали во дворе- присоединялись другие дети, но человек-паук был на высоте!
Аниматоры
За работой аниматора не наблюдала, но дети были в восторге и это самое главное! Бонусом Любовь направила после праздника несколько фотографий, которые делала в процессе.

Аниматоры
Огромное спасибо Любе и ее команде ! День Рождения ребенка прошел на ура ! Увлекательные конкурсы , челленджи, опыты и приготовление мороженого! День Рождения дочки оставил незабываемые впечатления и у изменницы и у гостей !

Аниматоры
Спасибо большое Диме за детский праздник )) детские эмоции бесценны ) на 8 лет Полина тоже хочет позвать Пикачу ))
Аниматоры
Пунктуальна, прекрасно находит общий язык с детьми! Дети были в восторге!

Аниматоры
Праздник прошел на ура! Дети довольны, родители спокойны. Нареканий нет))
Аниматоры
Аниматор Александра приехала вовремя, хорошо играла с детьми, все остались довольны.
Василина

Аниматоры
Искала ребенку аниматора на день Рождения. Так как впервые имела дело с подобными услугами, не знала чего ожидать. Искала со специальной программой, соответствующей вкусу ребенка, чтобы праздник удался. Любовь мне очень подробно всё расписала, прислала примеры работ, охотно отвечала на мои вопросы, заранее расположила к себе. И в итоге это был лучший выбор!!! Сын и его друзья в восторге, в восторге мы все, взрослые, праздник прошел на ура, я счастлива! Дети заняты, увлечены, Любовь умеет с ними взаимодействовать, программа интересная, даже нас, взрослых, немного вовлекли, и это было так здорово! Однозначно рекомендую, программа задала тон всему празднику, создала нужное настроение, сама Любовь профессионал с большой буквы! Просто вау, у меня нет слов!!!
Аниматоры
Детям всё понравилось, программа подходила возрасту, все были увлечены и не скучали)
Аниматоры
Аниматор отработал на 100% все дети остались довольны. Никто не сидел без дела.

Сняла одну звезду за организаторские недочеты.
Марина Валерьевна

Аниматоры
Люба отлично провела праздник, учла все мои пожелания, интересные конкурсы, даже взрослые захотели поучаствовать😂

Аниматоры
Потрясающий аниматор! Дети не самые простые, да ещё и 10-11 лет! Любовь смогла их развлечь и устроить настоящее шоу! Опыты с жидким азотом были очень крутыми, даже взрослым понравилось! Спасибо большое за праздник!

Аниматоры
Остались в восторге!!!! Детей развлекала аниматор из «Майнкрафт»: зажигательная и энергичная Любовь! Ни одному из наших гостей не было скучно! Все дети были задействованы в играх и конкурсах 👍🏻

Аниматоры
Исключительно позитивные впечатления от взаимодействия. Разнообразные предложенные программы на выбор.
Аниматор Джон прекрасен! Полный контакт с детьми, все в восторге! Интересно было всем, и детям 6 лет, и детям 10 лет, и нам , родителям))
Крио-шоу прекрасно, все в восторге. Ну и, конечно, мороженое, сделанное на мастер-классе - это вишенка на торте.
Огромное спасибо за прекрасный праздник для сына!
Валентина Сычева
Спасибо за праздник. Дети были в восторге 😍
Без предоплат
Без опозданий
Провели двух часовое увлекательный праздник - дети были все задействованы -разно-возрастные
Родителям тоже понравилось
Аниматоры
Работа аниматора Ивана понравилась, очень хорошо провел анимацию, всем было весело, затем химическое шоу, в восторге были и дети и взрослые. Любовь быстро отвечает, согласовывает пожелания! После праздника смонтировала приятное видео в подарок 👍Благодарю за работу!

Аниматоры
Понравилось всё от начала до конца! Иван очень инициативный, за доли секунды нашёл общий язык со всеми детьми и взрослыми, выше всяких похвал, с ним очень весело!!! Праздник удался! Благодарю!!!
Химическое шоу
Заказывали для секции по карате. Детей много 18 чел.К нам приехал Джон. Офигенный парень. Немного опоздал. Но тут специфика нашего места. Дети и родители были в восторге. Заказывали Хим шоу и мороженное. У нас было много детей, но Джон отлично справился. Спасибо.
Аниматоры
Очень классный аниматор Иван. Возраст детей 5-7 лет.
Обращусь еще👍🏻

Аниматоры
Любовь супер аниматор!!! Профессионал на 100%! Дети в восторге! Родители тоже отметили, что аниматор зажигалка. Собрать большую компанию детей довольно сложно, Любовь с этим справилась на 5+++++!!! Игры были и подвижные и на логику и все под тему нашей тематической вечеринки. Подкидывала идеи какие можно добавить на наше День Рождение! Я очень довольна, что именно она провела наш праздник и буду обязательно всем советовать друзьям! Любовь, спасибо вам большое за замечательную организацию и вашу работу!

Аниматоры
С Иваном - аниматором встретились впервые, и решили для себя, что это тот человек, которого мы хотели бы видеть на наших мероприятиях. Проводил день Рождения сына (8лет) Честно признаться, нам сложно было держать всех в поле зрения пол часа, детей было 9, приехал Иван, и мы выдохнули. Постоянный движ, квесты, задания, разнообразнейшие конкурсы, все это сопровождается музыкально. Дети провели время весело, интересно, очень понравилось. Рекомендуем!

Надежно, вовремя, весело. Очень довольны

Аниматоры
Спасибо большое за проведенный праздник,дети в восторге,первый раз отмечали дома,в таком формате,но все 2 часа программы дети были заняты и увлечены, остались очень довольны,еще и получили классный ролик на память!

Аниматоры
Чудесная девушка и профессионал!!! Во-первых, огромное спасибо за то, что согласилась выручить и провести праздник , ведь договорились почти в день праздника. Во-вторых, спасибо за само мероприятие, дети были в восторге, ни капельки не устали, не хотели отпускать аниматора! Мы в восторге❤
Maria Romanova

Иван отличный супер-кот 🔥🐱
Очень харизматичный! Дети с ним были счастливы! Все два часа были вовлечены в игры! Великолепно! Мы сделали перерыв небольшой между играми, чтобы подкрепиться детям и снова в круговорот интересных игр. Очень понравился Иван, он полностью на волне детей! Великолепно! Дети от 3,5 до 9 не отходили от него всю программу. Молодец! Иван, успехов Вам, хороших клиентов и замечательных праздников!

Аниматоры
Праздник прошел на ура! Общение с Любой создало приятное впечатление, охотно отвечала на все мои вопросы, заранее обсудили все детали. К нам приходила аниматор Лера в образе Эльзы. Аниматор пришла заранее. Лера отработала 2 часа на одном дыхании, дети были постоянно заняты, не скучали, веселились, детям все понравилось. В программе были веселые и подвижные игры, мыльные пузыри, шарики и аквагримм. Большое спасибо за радостный праздник!
Радана

Аниматоры
Дети были радостные и веселые, не смотря что квест длился 2 часа и не смотря что на улице было холодно
Я видела их радостные и счастливые лица и мне этого достаточно🥰
Прекрасное видео после квеста, грим на 10 чел по запросу кто что хотел!!!
И Любовь очень позитивный человек🤗🌈
Благодарю, что познакомилась с таким чудесным Человеком❤️
Аниматоры
Все прошло замечательно, детям понравилось!

Аниматоры
Спасибо большое всё было супер

Аниматоры
Все шикарно! Дети в восторге!
Аниматоры
Заказывала аниматорами 10летие дочери. Запрос был- командообразующие игры для 9-10 леток. Любовь посоветовала пиратский квест. Аниматор Иван. Праздник прошёл хорошо. Ребята в целом довольны. Очень понравились игры форт-боярд, колотушка и огненная пена на руках. Музыкальный конкурс подзатянут и не зашёл ребятам.
Мои впечатления как наблюдателя:
1. если проводится квест на какую-то заданную тематику (в данном случае пиратский), то хотелось бы, чтоб сюжетная линия выдерживалась на протяжении всей игры более четко и вокруг неё закручивались все события, игры, конкурсы. У нас получился набор разных конкурсов, не связанных сюжетом.
2. Необходимо проверять реквизит и инвентарь перед торжеством
В целом хорошо: ребята и побесились и поиграли в интеллектуальные игры.
В качестве бонуса Любовь сделала ролик с фото и видео праздника.
Аниматоры
аниматор Иван в роли Пирата для детей 10 лет. Был квест с дополнительными активностями - бумага из фольги и мыльные пузыри. Детям понравилось.

Аниматоры
выбрали человека паука и не прогадали!он сделал праздник! отличное настроение у взрослых и детей! самый лучший аниматор, из всех кто к нам приходил! какие-то шутки заготовлены, какие-то полная импровизация, чувство юмора просто супер! спасибо большое!

Аниматоры
День рождения сына прошел на УРА! Спасибо аниматору Ивану из команды Любы! Все остались довольны! Весело, задорно и интересно, у нас был персонаж Зомби)))
Аниматоры
Все понравилось, всем довольны)
Aleksandra

Аниматоры
Любовь - настоящий профессионал!
Заказывала проведение праздника дома для 6ти летней дочки. Количество детей 6 человек. Образ - Анна из Холодного Сердца. Было условие - ребенок сам выбирает активности.
Предварительно созвонились с Любовью, она переговорила с ребенком и определили список конкурсов. Итого 2 часа.
За 2 дня до праздника Любовь сама уточнила все ли ок по планам.
В день праздника Любовь приехала в оговоренное время, очень быстро нашла общий язык с детьми.
Из того, что мне понравилось:
- за 2 часа дети не устали))
- были разные активности как «громко и ярко», так и спокойные игры
- эксперименты
- всем детям было уделено внимание
- никто из детей не скучал, а это для 6ти леток сложная задача))

Я довольна и очень рекомендую!
Аниматоры
Наш праздник проводил Ваня, мальчишки (5-7 лет) 8 человек- все в восторге. Иван вежливый, остроумный, профессиональный, приехал вовремя и отработал на все 100%. Быстро и легко договорились, учли все пожелания, однозначно рекомендую!
Марина Ярош

Аниматоры
Мы очень довольны, что поручили проведение первого дня рождения дочки Любови. Дочка впервые праздновала с друзьями и мы все очень волновались: как пройдет, не будет ли накладок. У нас на празднике была Яна, очень приятная в общении, как по телефону, так и лично, приехала вовремя, уже в костюме и сразу же очаровала наших маленьких гостей!
Все игры и задания были интересными и смешными (труба — восторг))), даже я с удовольствием участвовала! Яна чередовала активности с викторинами, раскрасила ребят аквариумом, раздала смешные яркие аксессуары, и в течение 2 часов они снимали видео, которое Яна обещала прислать через несколько дней уже смонтированым. В общем, все довольны, дети счастливы, взрослые «выдохнули», праздник прошел великолепно! Огромное спасибо!
Аниматоры
Спасибо за чудесный день рождения сына 12 лет! Праздник провёл аниматор Иван. Заранее оговорили программу, всё было сделано, как договаривались. Всё вовремя, с отдачей и душой. Дети были в восторге! Большое спасибо!
Аниматоры
Спасибо Яне за отличный праздник! Девочки не скучали, понравилось всё: танцы, конкурсы, Бьюти-бар.
Olga

Аниматоры
Иван - настоящий профессионал своего дела! Приехал вовремя, очень быстро нашел контакт с детьми, было 3 девочки и 3 мальчика - все остались в полном восторге!!
Дина

Аниматоры
Спасибо большое за праздник! Это было супер пупер! Дети, да и родители, получили массу положительных эмоций!! У нас была Пиратская вечеринка! Пират был прям настоящий! Спасибо аниматору Ивану!!!! Профессионал своего дела!!!! Всё продумано, отработано, ни одной заминки!! Два часа пролетели как 5 мин. Ещё раз СПАСИБО!!!
Асия
Аниматоры
Отличный праздник, все ребята довольня

Аниматоры
Аниматор Яна приехала заранее, все дети остались довольны, было весело. Договорились быстро и без проблем.

Аниматоры
Спасибо огромное Любови и Дмитрию за отличную работу! Дмитрий смог мгновенно приковать к себе внимание детей! Мы даже посмеялись т.к. они стояли с выпученными глазами и открытыми ртами))) Всё было невероятно весело и интересно! Причём и детям и родителям). Ещё раз спасибо!
Базарова Гули

Деды Морозы и Снегурочки
Выше всяких похвал. Ждем встречи в следующем году.
Наталья Ворончева
Аниматоры
Всё понравилось. Детям было весело, дети ни минуту не скучали.

Аниматоры
Ну очень понравилось! Люба очень чуткая и мгновенно чувствует детей и находит общий язык с ними. Весело было даже взрослым)

Аниматоры
Хочу оставить отзыв о работе аниматора Дмитрия. Нам очень понравилось. Дети остались довольны! Много игр. 2 часа пролетели на одном дыхании. Детей впечатлило шоу с азотом.
Спасибо за праздник, будем обращаться.

Аниматоры
Дети остались очень довольны. Было весело даже взрослым. Много конкурсов.
Цена адекватная. Буду рекомендовать.
Анжела

Аниматоры
Очень здорово прошëл день рождения дочки! Дети в восторге, никто не хотел уходить). Любовь просто умничка, смогла увлечь такую разношерстную компанию). От всей души рекомендую всем!

Аниматоры
Аниматор Дима просто шикарный, спасибо ему большое за проведение праздника, все было на высшем уровне. Спасибо ему огромное. Смог увлечь ни только детей но и родителей.
Аниматоры
Любовь - отличная ведущая для детского праздника! Много активностей, интересные задания. Было очень весело))) Два часа восторга и веселья!!!

Аниматоры
Дети в восторге, все весело и динамично.

Аниматоры
Всё отлично, энергично и с позитивом!
Благодарю за праздник, буду рекомендовать друзьям.

PS: Ребенок доволен. Любовь профи, при этом очень честная и ответственная, приятно иметь дело.
Аниматоры
Ребёнок был в восторге от программы ! Благодарю, что ещё нужно ?! Главное ,чтобы дети были счастливы

Аниматоры
День рождение, ребёнок 9 лет, 10 детей.

Специалист приехал чуть раньше, с кучей реквизитов.

В процессе праздника адаптировался к детям. Был квест «Зомби». Если кому-то было страшно - не настаивал, менял действие. То есть было все максимально не по инструкции, а в живую, с душой и оптимальным подходом.

По времени-задержался на минут 40, и тоже большой плюс-дети разные, не торопил их в конкурсах, не урезал, а все провёл!

Приглашу на день рождение дочки.

Аниматоры
Наш первый опыт праздника дома с аниматором ! Все очень понравилось , дети довольные ! 1,5 часа пролетели незаметно ! Спасибо большое Любе !
Аниматоры
Хороший и интересный аниматор Иван, умеет заинтересовать детей! Праздник Хеллоуин прошёл на ура! Дети были в восторге от конкурсов, музыки, насекомых и животных! От души рекомендуем! За 2 часа все 8 мам остались довольны!

Аниматоры
Очень понравилась работа данного специалиста. Любовь настоящий профессионал. У нас был детский день рождения и половина детей в том числе и именинница не очень любят аниматоров. Но мы все же решились пригласить аниматора, с просьбой прийти без костюма персонажа, просто в обычной одежде, у меня дочь боится персонажей в костюмах.
Праздник прошёл прекрасно и весело, все дети были довольные.

Аниматоры
Спасибо огромное за веселый праздник и весёлую программу, дети в восторге.
Шар сюрприз, грим все было прекрасно.
Эльмира

Аниматоры
Прекрасный аниматор, прекрасная программа! У нас был заказ у Любови на 2 часа. Первые полтора часа Любовь развлекала 5-летних детишек конкурсами, играми, потом рисовала аквагрим (ну очень красивый!). Трудно удержать внимание детей такое долгое время. Любови это удалось! Как сказали другие родители, это была лучшая программа из тех, что они раньше побывали на других праздниках. Спасибо большое!

Аниматоры
Любовь отлично провела праздник, разнообразные конкурсы, мыльные пузыри, шарики. Дети остались довольны и родители смогли отдохнуть. Аквагрим очень красивый. Рекомендую!

Аниматоры
Шикарное отношение к детям. Ответственное отношение к работе .

Аниматоры
Нам провели замечательный праздник Капитан Америка и Человек Паук! Очень весёлые ребята, дети очень довольны!!!
Аниматоры
Ребёнок доволен ,а значит родители счастливы !!!спасибо большое за оперативность и увлеченность !!!
Аниматоры
Дочка в восторге!!! Все прошло замечательно👍
Белла

Аниматоры
Хочу сказать большое спасибо Любе!)) Праздник удался!) Было весело , динамично и интересно !)) Детям понравилось- а это самое главное!)) Ещё раз спасибо!))
Аниматоры
Было очень весело и интересно, детям все понравилось!
Аниматоры
Программа выполнена на 5+, дети очень довольны!

Аниматоры
Праздник у ребенка прошел на одном дыхании, все дети были увлечены предложенными Любовью играми.Детям очень понравилось! Спасибо большое за проведенное мероприятие!
Эмма
Аниматоры
Любовь профессиональный Аниматор. Отлично провела праздник. Справилась с большим количеством детей. Всем довольны. Обязательно обращусь ещё!

Аниматоры
Спасибо большое!!!!!! Дети в восторге и взрослые тоже!!! От Любы исходить добро и искренность, дети это очень чувствуют.Дочка подарила Любови свой букет цветов и прям обнималась. А это говорит о многом. Все конкурсы очень интересные, праздник удался!!! Всем советую.

Аниматоры
Любовь, выражаем всей семьей вам огромную благодарность за проведение праздника ! Праздник прошёл не то чтобы на отлично, а на все 100 баллов ))) Вы энергичная, добрая, светлая, дети были в восторге! Как бонусом оказалось огромное количество фотографий , что было очень приятно) в программу входило помимо развлечений, игр, конкурсов, еще и аквагрим, мыльные пузыри, шарики ☺️ Буду Вас рекомендовать обязательно! Вам дальнейших процветаний в вашем деле 😉 Думаю, это была не последняя встреча))) удачи Вам!
Аниматоры
Отличный праздник, спасибо большое Любови! Весело, интересно, просто супер справилась с детьми, всем очень понравилось, даже взрослые с интересом наблюдали за программой! Сложность была в том, что именинник мальчик, а приглашённые детки - девчонки, но образ пиратки понравился всем! Профессионал! Очень рекомендую!
Аниматоры
Все здорово! Дети были в восторге!
Случайно затерялась часть реквизита, аниматор у пришлось вернуться. Она профессионально обыграла возврат с детьми. Это им тоже очень понравилось. Все прошло здорово!

Аниматоры
Любовь отлично провела детский праздник на День Рождения моего сына. Была пунктуальна, выполнила всю программу, о которой мы договорились. Уложилась ровно в 2 часа, как было оговорено. Хорошо держала внимание детей. Они остались очень довольны. Много конкурсов, хорошего настроения и позитива. Мой ребёнок счастлив. И все приглашённые отлично включались в игры.
По сравнению с другими ценами на рынке, стоимость у Любови демократична.
Любовь однозначно рекомендую.
Арпине

Долго писать не буду))
Очень приятная, профессионал своего дела, быстро расположила к себе детей. Мы очень довольны! Спасибо! 🌹

Аниматоры
Все отлично! Дети всегда были задействованы, с интересом играли! Эмоций через край! Спасибо!
Аниматоры
На нашем празднике деток развлекала очаровательная Белоснежка, было очень весело, все остались довольны. Рекомендую обращаться к Любови. Спасибо.

Аниматоры
Отличный праздник! Любовь приехала во время. Красивый грим нарисовала на лицах детей! Было очень весело! Дети в восторге! Цена та, которую обговаривали ранее! Спасибо большое!!!
Инна Васильевна

Аниматоры
Спасибо большое!!!!!! Дети в восторге и взрослые тоже!!! От Любы исходить добро и искренность, дети это очень чувствуют. Все конкурсы очень интересные , даже самые скромные дети были вовлечены в игры. Праздник удался!!! Всем советую.
Назаров Никита Алексеевич
Аниматоры
Спасибо, праздник удался. Дети были заняты все 3 часа. Интересные игры и конкурсы

Аниматоры
Спасибо большое! Дети в восторге, родители спокойно провели два часа). В стандартную программу входили конкурсы, мыльные пузыри, поделки из шариков, аквагрим и даже коронация именинницы) Любовь - замечательная Эльза, будем всем рекомендовать.
Настя

Аниматоры
Отличный аниматор ,дети были в восторге!Спасибо за праздник!

Аниматоры
Все было замечательно. Любовь быстро нашла подход к детям. От Эльзы старшая дочь была просто в восторге. Мыльные пузыри и сухой лёд просто огонь. Всем рекомендую!
Аниматоры
Отличная программа! Дети и взрослые очень довольны!!!

Аниматоры
Спасибо! Мы отдохнули 3 часа))) дети были заняты и счастливы.

Аниматоры
Очень приятная в общении! Договорились, Все обсудили нас все устроило! В результате произошол у нас форс мажор с Банкетном залом, Мы были вынуждены перенести празднование торжества в другое место, В результате этого нет возможности сделать анимацию для детей!
Всю ситуацию Любовь восприняла адекватно!
Надеюсь в следующий раз обязательно её Пригласим на празднование детского торжества в сентябре этого года!!!
Андрей Лабузов

Аниматоры
Любовь отлично справилась с задачей. Приехала на место праздника раньше, помогла с украшением помещения. Провела с детьми пиратский квест, сделала шоу с мыльными пузырями и сухим льдом. Помогла с выносом торта.
Дети ни минуты не скучали и все были вовлечены в активности.
Работой Любови полностью довольны.

Аниматоры
Очень понравилось работать с Любовью: доброжелательна к детям, собрала и увлекла детей разного возраста от 2 до 7 лет. Каждому уделила внимание. Конкурсы разнообразные, аква грим красивый.
Аниматоры
Любовь все сделала замечательно!! Занимала всех ребят и наших и прибившихся с других столов )) всем было весело!
Наталья Пчелинцева

Аниматоры
Спасибо большое за праздник. Два часа пролетели незаметно! Дети не скучали - а собачки из шариков были для них полным восторгом. Понравилось, что Любовь взяла с собой все атрибуты, музыку даже взяла, а праздник был на улице - в парке.

Аниматоры
Огромное спасибо за то что устроили великолепный добрый и увлекательный праздник для нашей дочки ❤️
Аниматоры
Очень довольна, тем как Любовь организовала детей. У нас их было довольно много, но все были увлечены и довольны. Праздник удался. Спасибо огромное. Отдельное спасибо за аквагрим и пузыри!

Аниматоры
Выражаем огромную благодарность Любови за прекрасно проведенную праздничную программу! Любовь смогла увлечь на два часа трехлетних детей играми, танцами. Интересно было взрослым наблюдать за весельем) много смеха, вовлечённости! Спасибо!

Аниматоры
Все прошло отлично! Люба справилась с пятью активными детьми 3-4 лет, развлекала без отдыха 3 часа. Привезла много атрибутов для игр, программа была интересной и продуманной. Родители смогли немного расслабиться)) очень довольны работой, рекомендуем и будем обращаться ещё !
Отличный веселый праздник!!
Спасибо большое, детки с удовольствием участвовали в конкурсах!
Аниматоры
Все очень понравилось!!!! Дети счастливы, родители тоже! Спасибо большое за праздник!!!!

Аниматоры
Праздник прошёл на 5 с большим плюсом! Дети просто в восторге,2 часа пролетели незаметно. И детям весело и родители посмеялись! Советую Любовь приглашать на праздник, чтобы было весело!!!
Аниматоры
Чудесно провели вечер. Взрослые пообщались. Дети остались довольны. Любовь развлекала детей 3 часа.

Аниматоры
Были некоторые особенности в заказе, нам подобрали программу без проблем. Любовь пришла без опозданий, чувствовала когда можно поиграть, а когда нужно сменить программу, она умеет удерживать внимание, в общем дети были вовлечены по-полной, остались довольны, праздник удался! Спасибо Вам большое, будем обращаться еще!
Аниматоры
Большое спасибо за праздник! Детям и взрослым все очень понравилось, время пролетело незаметно и очень весело! Именинница в восторге от Симки! Рекомендую!
Ольга Маурина
Аниматоры
Любовь вытянула вечер с более 20 детками в отдельном зале! Возраст разный, от 4 до 10.
Все было под контролем, не разбегались!
Аниматоры
Всё отлично! Детский день рождения. 8 ребят. Заказывали Леди Баг на 2 часа. Дети были в восторге :) Веселье, смех, радостная беготня, огромное количество положительных эмоций! Рекомендую.
Tamara

Аниматоры
Люба замечательно отработала мероприятие! Детям понравилось. Была интересная, насыщенная программа с вовлечением взрослых. Весело было всем. Буду рекомендовать её своим знакомым.

Аниматоры
Вчера у нас прошёл замечательный праздник, во многом благодаря чудесному аниматору Любови.
Во-первых, уже на этапе подготовки Любовь все подробно рассказала, как все будет проходить, и успокоила по многим пунктам, так как опыт приглашения аниматора у нас первый.
На самом празднике Любовь моментально увлекла и заинтересовала разновозрастных деток, программа была очень насыщенная и разнообразная, в том числе продуман и небольшой отдых для деток.
Кроме того Любовь очень отзывчива и приятна в общении.
Одним словом, мы остались очень довольны.
Большое спасибо!

Аниматоры
Спасибо большое Любе за отлично проведённый праздник! Детишкам всё очень понравилось!

Аниматоры
Всё понравилось! Идеальная работа! Спасибо огромное Любе! В восторге и дети и взрослые! Очень рекомендую! День удался благодаря Фиксику Симке!!!
Коробова Оксана
Аниматоры
Все отлично. Спасибо большое!

Аниматоры
Все было отлично , дети счастливы , снова ждут в гости ))) Любовь приехала заранее , переоделась и все время активно развлекала детей по 4 года , из было всего двое - но всем было интересно ! И даже дочка 1,5 года тоже играла с ней , не боялась ) отмечали день рождения дома , столько было весёлых игр и занятий , я даже представить не могла что можно так провести время дома ! Очень красивые рисунки на лицах сделала Любовь , ребёнок 2 дня не давал смыть! Спасибо ещё раз , посоветовали всем своим знакомым !
Аниматоры
Весело прошёл праздник у дочери, детки всё время были задействованы, играли и веселились! Все в восторге!!!

Супер
Аниматоры
Любовь нам очень понравилась!пунктуальная,ответственная,к работе подходит серьезно!дети остались очень довольны Эльзой!!
Вероника Колчева
Аниматоры
Всё отлично, очень милая, пунктуальная спокойная девушка. Заранее обсудили программу,образ,цену и всё было по плану. Дети от 1 до 9 были заинтересованы и довольны.
Аниматоры
Аниматор нам очень понравилась. Любовь излучает доброту и хорошее настроние, конкерсы отличные, аквагримм-супер. Все индивидуально. Дети остались в восторге!!!!
Аниматоры
Понравилась девушка очень милая, приятная. Хорошие конкурсы. Была она леди Баг. Время 1.5 часа. Договаривались на одно число, пришлось перенести, она помогла вошла в положение и все получилось. Дети были довольны. Посоветовала бы её другим мамочка.

Дети были в восторге. Спасибо
Наталья Павловна
Аниматоры
Все отлично. Дети довольны. Спасибо!

Аниматоры
Очень всё понравилось, дети с удовольствием были заняты пиратской темой! Любочка, спасибо огромное за весёлый праздник🥰
Наталья Эдуардовна Мельникова
Аниматоры
Все прошло отлично! Целый час четверо малышей от 3-х до 8-ми лет увлеченно играли не отрываясь. По мимо активных игр детей порадовали Фигурами из шаров, представлением с мыльными пузырями и аквагримом. В целом остались очень довольны!

Аниматоры
Спасибо большое за праздник ! Все прошло отлично !
Рина
Праздник для малышей
Люба в целом молодец,позитивная и веселая.Дети у нас очень активные,но вроде все довольны.

Аниматоры
Любовь чудесно провела праздник! Несмотря на то, что детей оказалось больше, чем ожидалось (целых 16 деток от 4 до 9 лет) она смогла их увлечь на целых 3 часа!
Спасибо огромное нашей Рапунцель)
Фаррух

Аниматоры
Мы приглашали Любовь на детский День Рождения. Были музыкальные конкурсы, танцы, игры, аквагримм и другая развлекательная программа. Даже взрослые играли с детьми! Детки в восторге, родители довольны!
Люба большое вам спасибо!
Аниматоры
Люба прекрасный аниматор. Дети довольны. Родители отдохнули. День рождения прошёл отлично.
Ка

Аниматоры
Люба, ещё раз спасибо!!! Всё было супер, дети были в восторге, особенно от льда!!! Рекомендую!!!

Любовь справилась на все 100%
Дети и взрослые остались довольны!!
Все что было задумано выполнено превосходно!!!! Всем советую

Аниматоры
Любовь прекрасно справилась со сложной задачей: постоянно удерживать внимание малышей от 3 до 8лет. Все дети ушли счастливые, в восторге от опытов с сухим льдом и насыщенной программы. Огромное спасибо!

Аниматоры
Большое спасибо за праздник! Детям все очень понравилось, время пролетело просто незаметно! Сначала детки немного стеснялись, но Любовь очень быстро всех развеселила. Именинница в восторге от Леди Баг!
Божена

Аниматоры
Люба - чудесная ! Очень позитивная и открытая ! Дети были в восторге от программы ! Анимация продолжалась 1.5 , были и мыльные пузыри и аквагримм , и мастер класс по слаймам , занят и вовлечён был каждый ребёнок ! Большое Вам спасибо !
Норм

Аниматоры
Спасибо большой, Любовь. С задачей справились на отлично. Дети довольны и счастливы, а получившие свободное время родители - тем более.

Аниматоры
День рождения прошёл замечательно! Компания из 10 пятилетних мальчишек была заинтересована всем что приготовила для них Любовь. Было динамично, весело, интересно! никто не скучал) Впечатление от праздника очень хорошее. Спасибо Вам Люба!😊

Аниматоры
Казалось, задача была не из простых. Сыну 9 лет, приглашенные - одни мальчишки. Но уже за неделю до праздника мы с Любовью обо всём договорились, выбрали тему и спокойно ждали праздника. День Рождения удался и это было очень весело. Профессионально, искренне, доброжелательно к каждому ребенку. Учитывая, что праздник проходил в квартире, то Любовь справилась на 10+, используя небольшое пространство для безудержного веселья наших девятилеток)) Первый наш опыт с аниматором - и точно теперь не последний!

Аниматоры
Люба прекрасно находит контакт с детьми. Костюмы качественные, реквизит, игры все понравилось и нам и детям. При том что группа была не простая - имениннику с друзьями по 3 года, а старшим по 7-8. Все были вовлечены в действо 1,5 часа.