2. Попов Владимир Александрович
  3. Отзывы: Попов Владимир Александрович

Диджеи, высотные работы, металлоконструкции

Отзывы: Владимир Попов

Наружное освещениеМонтаж осветительных приборов
Работа была выполнена быстро и качественно, стоимость соответствовала результату.Спасибо за выполненную работу. Осталась полностью довольна.
Быстро, корректно, профессионально.
Отличные специалисты. Рекомендую

Подключение генератора
Плюсы: Детально проговаривает все вопросы.
Минусы: Минусов не отметил
Описание: Выполнение подключение генератора в существующий ШР, с очень плотной компоновкой. Все детали обговорили до приезда, пожелания учли, материалы приобрели и привезли с собой. Работает Владимир с напарником Евгением, оба компетентные, понимают, что необходимо на лету.

Выполнили подключение без нареканий, у меня замечаний нет.
Доволен.
Рекомендую однозначно.
Установка кондиционеров
Парни молодцы, сработали хорошо.Приехали когда договаривались,работали быстро.Были небольшие проблемы с монтажем,но ребята справились.Помогли с другим видом работ.Рекомендую.
Установка кондиционеров
Специалист выполнил работу по установке кондиционера на даче очень хорошо, нареканий нет, опытный профессионал
Галаев Роман Андреевич

Установка кондиционеров
Ребята отлично сделали свою работу, быстро и качественно! Всем рекомендую.

Установка кондиционеров
Лучше уже не могло быть . всё супер, ребята работают в тандеме. Профессиональный инструмент, всё с собой привозят. Штробят с профессиональным пылесосом. Пыли практически нет. За собой весь мусор убирают. Приехали вовремя. Всегда отвечали на наши звонки, когда мы звонили с какими то вопросами. Цены очень бюджетные. Буду советовать всем знакомым и друзьям. (Установка двух кондиционеров. Один 9, второй 12. В частном доме) ставлю 10++. Ребята очень культурные. Если в доме нет мужчины ,они посоветуют, сами всё что надо привезут. И не обдирут как липку. Большое спасибо. И главное что ребята обслуживают кондиционеры которые устанавливают. Не надо искать фирмочки!!!!
Кузнецов Александр

Установка кондиционеров
Всё понравилось. Работа сделана качественно и быстро. Спасибо!
Установка кондиционеров
Установили кондиционер, все работает. Спасибо за работу. Договорились о дате и ничего не переносили. Все сделано в оговорённый срок.
Нестерова Ольга Викторовна

Установка кондиционеров
Профессиональные, интеллигентные, аккуратные, приятные в общении. Ставили два кондиционера на даче. Надеюсь, что все будет хорошо работать.

Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка выключателя
Отличный мастер.
Работой доволен на 100%.
Делал не тупо как я говорил, а предлагал варианты как лучше и объяснял почему лучше сделать так, а не иначе.
Установка электрощита
Проштробил хорошо, счетчик установил, провода подвел - не работает. Сказал, что не его проблемы, деньги взял и ушел. Пришлось вызывать другого электрика - все заработало.
Владимир Попов
Отзыв клиента не соответствует действительности!
Выполнили работу, которую обговорили с супругом заказчицы по установке распределительного электрического щита в квартире. Кабельные трассы он подвёл к щитку и осуществил коммутации в распаечных коробках самостоятельно.
Я сформулировал перечень работ в устной форме и мы договорились на определенную сумму, которую заказчик по окончанию работ отказался оплачивать в полном объеме, не смотря на то, что по его просьбе было выполнено несколько дополнительных работ, которые ранее не обговаривались!
Претензию заказчик высказал из-за того, что в розетках не появилось напряжение,которые он подключил к проводам, которые ранее сам проложил до щита, как было мной описано ранее. Оборудование и схему подключения использовали заказчика!

Ремонт кондиционеров
Мы остались очень довольны работой Владимира: никто другой не брал наш заказ, а Владимир не только без раздумий на него согласился, но и выполнил его быстро и без нареканий. Он самостоятельно нашел требующуюся запчасть и установил ее в тот же день. Рекомендуем данного специалиста для сотрудничества.
Алексей Токарева
Ремонт холодильников
Холодильник отремонтировал отлично, все работы были выполнены в срок.

Установка светильниковМонтаж светодиодной ленты

Установка кондиционеров
Мастер сам не приехал, прислал вместо себя двух ребят, которые устанавливали кондиционер около 7 часов, сделали не качественно. Из патрубка не течет конденсат, ребята отзвонились, обещали подъехать, посмотреть, но так больше и не звонили и несоответственно не подъехали.
Стык коробов на сгибе заклеили изолентой, которая растрепалась, торчат патрубки.... Больше к нему не обращусь.
Установка кондиционеров
Немного опоздали с началом работы, но все сделали хорошо, вдумчиво!

Все отлично сделали.
все отлично

Ремонт кондиционеровОбслуживание кондиционеров
Большое спасибо. Всё сделано быстро и аккуратно. Инструмент свой. Проблему выявили и решили.
Софья Борисовна

Чистка кондиционера
Все хорошо, четко, аккуратно
Ремонт кондиционеров

Спасибо большое, все сделано в соответствии с заказом, быстро и аккуратно