2. Попов Владислав Анатольевич
  3. Отзывы: Попов Владислав Анатольевич

Владислав Попов

Демонтаж сооружений и конструкций, благоустройство территории, удаление деревьев

Отзывы: Владислав Попов

Все сделано оперативно, качественно, аккуратно и профессионально. Объем работ был огромен (спил/распил высоких деревьев, корчевание пней, спил веток, удаление кустарников, уборка мусора) справились за полдня, огромное вам спасибо!
Sergey
Удаление деревьевВыкорчёвывание пнейРасчистка участка
Владислав с командой произвел очень хорошее впечатление, договорились на расчистку участка,
выполнили все за один день (когда обращался в другие компании говорили срок два-три дня),
результатом доволен, участок расчищен, цены фиксированные, в процессе работы повышения цены не было, что порадовало.
Могу рекомендовать
Ekaterina

Удаление деревьевВыкорчёвывание пнейРасчистка участка
Замечательная бригада! Быстро, чётко, аккуратно, вежливо!

Удаление деревьев
Отличные ребята,вежливые,позитивные!Все попилили,сложили в одно место!Чисто и аккуратно.По цене как договорились,так и вышло.Буду обращаться еще🤝.Рекомендую!
Спасибо, рады были помочь 🤝

Работа была выполнена блестяще.
Всё быстро, чётко.
Большое спасибо!
Рекомендую этого мастера!!!

Валка деревьев частями
Дерево было удалено быстро, профессионально, без проблем.
Марина Малыхина
Удаление деревьев
Бригада работает очень четко. Приехали вовремя, со всем необходимым оборудованием. Быстро и слаженно выполнили работу. Убрали весь мусор. Очень довольна работой. Цена оказалась несколько выше, чем мои ожидания. Но на сколько договаривались, столько и заплатила. За такую профессиональную отличную работу - не жалко.

Удаление деревьев
Отличная профессиональная, команда. Прибыли ровно в срок. Работу по удалению деревьев и измельчению стволов выполнили быстро и чисто. Буду привлекать ребят еще и на другие работы. Очень рекомендую.
Спасибо, рады были помочь 🤝

Что понравилось!?... Удивительная порядочность всех парней,скромность и ответственность при выполнении заявленных работ... Благодарю руководство фирмы и выражаю большую признательность ребятам! Спасибо!!!
Спасибо, рады были помочь 🤝
Работа сделана качественно и аккуратно, несмотря на погодные условия. Все договоренности выполнены, пунктуальность и коммуникации тоже на высоте

Удаление деревьев
Владислав, спасибо Вам и вашим ребятам за проделанную работу! Сделали все быстро, аккуратно. Очень переживала за забор, т.к. дерево находилось практически в плотную к нему. Но... ребята справились филигранно!! Спасибо Вам за высококлассную работу!

Удаление деревьев
Отличная команда! Отличная работа! Больше 20 деревьев, через которые проходили провода. Распилили, измельчили....Адекватная цена, заранее оговоренная. Рекомендую.
Спасибо, рады были помочь 🤝
Команда хорошая ! Слаженная . Приехали во время которое договорились . Для меня это важно !!
Звезда команды - Мухамед !! Ему прям отдельное спасибо ! Четкий !!))💪👍
Дерево находится в метре от дома . Сложность работы 10 из 10!! Сработали на отлично !
Не одного кустика не пострадало !
Ветви распилили , сложили ровно.
Спасибо за хорошую работу !
Удачи !!!🍀

Удаление деревьев
С задачей справились отлично, профессионалы 👍 Спасибо огромное!

Валка деревьев частями
Спасибо огромное Владиславу и его команде! Работу выполнили качественно, уверенно, быстро. Действия слаженные, чёткие. Спасибо ещё раз!
Удаление деревьев
Работа выполнена отлично и аккуратно! Слаженная команда.

Удаление деревьев
Большо спасибо фирме " Профи" за таких специалистов.
Приехали вовремя, работали быстро и очень аккуратно. Спилили три высоченных лиственницы, ветки переработали в щепу в мешки.
За собой всё убрали.
Всё чисто и аккуратно.
Я очень довольна результатом.
Приятное впечатление от общения с Владиславом Поповым !!!
Елена Сиконина

Обрезка деревьев
Однозначно рекомендую! Выполняют свою работу профессионально и качественно. Приехали вовремя, быстро взялись за дело. Опилили высокие деревья, как и договаривались, плюс ещё несколько деревьев дополнительно. Денег за дополнительную работу не взяли. Сделали всё быстро и аккуратно, спиленные ветки измельчили, бревна убрали. Спасибо за работу!

Удаление деревьев
Все сделано как и договаривались , удалили вместе с корнем большое дерево на участке. Рекомендую !!
Удаление деревьев
Работы сделаны качественно и в срок.
Все быстро и вовремя.

Удаление деревьев
Большое спасибо за качественно выполненную работу.
Все было сделано в полном объеме, как договаривались и даже немного больше.
могу рекоммендовать данного специалиста.
Валка деревьев частями
Очень понравилась слаженная и аккуратная работа

Удаление деревьев
Очень профессиональная команда! Все быстро, аккуратно, вежливо! Супер!
Удаление деревьевВыкорчёвывание пнейРасчистка участка
Приехали вовремя. Оперативно за день расчистили лесной участок. Работали слаженно. Инструмент был с собой. Хорошая работа.
спасибо, рады были помочь 🤝

Ребята приехали чётко по времени.Рабата на 5+.После удаления дерева и корней убрали все ветки,распили толстые ветви ,разровняли землю.100%рекомендую.

Валка деревьев частями
Ребята пунктуальны. Приехали четко по оговоренному времени. Работали аккуратно, стараясь не повредить. Все сделали профессионально. Мы остались довольны.

Удаление деревьев
Парни - красавцы. Приехали, спилили, всё спилинное распилили на части и убрали.

Валка деревьев частями
Ребята молодцы!!! Сделали все очень качественно, аккуратно, хотя участок работы у нас был достаточно сложный!!! Огромное спасибо, молодцы!!!

Удаление деревьев
Работа выполнена качественно. Ответственно. Рекомендую. Из 5 бальной системы 5.
спасибо , рады были помочь 🤝
все как договаривались,быстро ,качественно
спасибо, рады были помочь 🤝

Спасибо за качественную работу по вполне приемлемой цене! Очень оперативно приняли и выполнили заявку! Чисто выкорчевали! Мы довольны!
Валка деревьев частями
Все прошло отлично, нужно было спилить 3 дерева, ребята сделали все очень аккуратно, не повредили провода, которые шли прям рядом с деревьями. Убрать нужно было 3 большие берёзы в стесненных условиях.
спасибо рады были помочь 🤝

Удаление деревьев
Спасибо Вячеславу и его команде за проделанную работу.
На участке росло две больших ели в метре от дома.
Всё спилили аккуратно, дом и близстроящии постройки не пострадали.
Спилинные ветки аккуратно сложили в стопку, стролы бы вли распиленный на чурбаки.
спасибо, рады были помочь 🤝

Сегодня Владислав с бригадой работали на моем участке. Я не верила, что за 1 день можно очистить участок, которым лет 30 никто не занимался, они работали с 9 утра до 10 вечера, сделали все, что обещали, потом идеально все убрали, покрасили яблоню и покосили траву, я была просто потрясена таким отношением к своей работе, это не входило в перечень работ, просто они все делают очень добросовестно и на совесть. Ребята молодцы, спасибо им огромное!
спасибо рады были помочь 🤝
Быстро, слаженно, аккуратно.

Демонтаж зданийДемонтаж беседок
Все отлично, ребята молодцы - чётко, профессионально, быстро, вежливо. Мы очень довольны работой, спасибо большое!
спасибо,рады были помочь 🤝

Покос травы
Быстро и качественно выполнили работу

Покос травы
Заказывали покос травы, участок сложный , 22 сотки и весь покрыт в основном борщевиком. На заказ Владислав ответил в тот же день после публикации и сразу договорились о дате выполнения. Радует что заказ был выполнен в срок и качественно, даже не потребовалось личного присутствия , отчет о выполненной работе был предоставлен на электронную почту. Спасибо Владиславу и его команде за отлично выполненную работу.
Oksana

Удаление деревьев
Замечательные ребята, приехали вовремя, оснащение для проведения работ полное, сделали всё быстро и профессионально. На наши просьбы привести всё в "божеский" вид отреагировали дружелюбно и старательно всё сделали. Ещё раз спасибо!
Удаление деревьев
Выполнили работу качественно. Приехали без опоздания. Все детали заказа учтены. Рекомендую. Ребятам большое спасибо за работу.
спасибо , рады были помочь 🤝
Татьяна Кондратьева

Удаление деревьев
Ребята профессионалы своего дела! Слаженная команда, все быстро, чётко, аккуратно. Работа выполнена на высоком уровне. Весь мусор вывезли. Рекомендуем всем однозначно!
Оксана Владимировна

Валка деревьев частями
Приехали вовремя, бригада из трех человек. Работали аккуратно, слаженно, молодцы! За три часа убрали высокую березу по частям и сухой сук на сосне, рядом на участке ничего не задели. Ветки и чурбаны сложили в кучу. Спасибо!

Удаление деревьев
Пунктуальность и качество работы.
Спилили максимально аккуратно.
спасибо за отзыв , рады были помочь 🤝

Удаление деревьев
Отличные ребята , профессионалы своего дела ,сделали всё настолько быстро и качественно что не успела моргнуть глазом, приехали уже на следующий день после заявки , задача была выкопать погибшие туи вдоль забора и кое что на участке. Обязательно обращусь ещё.
P.S. Ребятам благодарность
Владислав Попов
спасибо, рады будем помочь снова .
Удаление деревьев
Владислав позвонил заранее, но по моей причине пришлось пока отказаться.

Удаление деревьев
Доброжелательный специалист, с хорошей командой. Русский! Работу выполнил в срок, как договаривались. Стоимость адекватная, даже сделал скидку. За что спасибо! Спилили 14 берёз разного размера. Деревья были прямо рядом с домом. Пилили аккуратно, со спуском. Аккуратно всё сложили. Знают своё дело. Смело можно обращаться.
спасибо,рады были помочь 🤝

Удаление деревьев
Ребята просто молодцы! Приехали, огромное дерево распилили, ветки все сложили. Сделали дело на 5 с плюсом. Рекомендую. Фото забыла сделать.

Валка деревьев частями
Понравилось все! Приехали ребята утром и все сделали супер быстро и аккуратно пока мы спали) дерево спилили и распилили на кусочки и сложили аккуратно. Рекомендую бригаду
Лариса Юрьевна Биленко

Выкорчёвывание пней
Очень профессионально, аккуратно, быстро.

Валка деревьев частями
Большое спасибо Владиславу и его команде. Приехали в назначенный день, спилили у нам на дачном участке больше 10 деревьев , потом распилили на чурбаки, все красиво отнесли и сложили рядом с дровницей !!!!Четкая, слаженная ,профессиональная работа, все сделано очень аккуратно, чтобы ничего не упало на соседний участок. Все сделали быстро на отлично !!! Если все пожелания Мои наилучшие рекомендации этим мастерам. Огромное спасибо . Рекомендуем!!!!Побольше бы таких настоящих мастеров!!!!

Обрезка деревьев
Ребята молодцы! Приехали в срок. Всё обрезали, обработали, покрасили, ответели на все вопросы, убрали и распилили ветки, сложили в кучу. Дополеительно спилили несколько молодых слив и пенек. Дали совет как ухаживать за садом. Очень рада, что выбрала именно Влада. Могу смело рекомендовать знакомым. Огромное спасибо за выполненную работу.
спасибо, рады были помочь.🤝

Удаление деревьев
Это профессионалы своего дела. Все, поставленные задачи полностью выполнены. Спасибо за отличную работу! Буду продолжать сотрудничество.
спасибо, рады были помочь 🤝
Демонтаж зданийДемонтаж деревянных конструкцийДемонтаж сараев
Все хорошо , сарай снесли
спасибо , за отзыв .
ИринаВладимировна

Удаление деревьев
Выполнен весь объем работ. Четко профессионально. Аккуратно. Отличная бригада. Рекомендую.
Владислав Попов
спасибо за отзыв , рады были помочь .

Ребята молодцы. Всё сделали быстро и качественно. Рекомендую👍
рады были помочь 🤝
Тяжёлый труд. Два дня на морозе. Ребята просто герои! Два сарая и терраса. Сплошной хлам. Всё разобрали, вывезли. Видео отчёт представили. Большое молодцы. Низкий поклон.
Владислав Попов
спасибо , рады были помочь .
Комков Павел Александрович

Валка деревьев частями
Очень быстро. Вовремя и цена приемлемая.
Спасибо большое
И Вам спасибо 🤝

Удаление деревьев
Работа выполнена отлично! Вдумчивый подход к своему делу. Рекомендую.
спасибо 🤝
Галина Николаевна

Удаление деревьев
Огромное спасибо, за выполненную работу , мастера своего дела .
рады были вам помочь 🤝

Покос травы
Быстро. Качественно. Все в срок. Без нареканий. Парни молодцы. Рекомендую. Ценник максимально адекватный.
🤝спасибо.

Работа выполнена на отлично! Быстро, четко, грамотно. Наш сад задышал! Спасибо работе слаженной команды!
Вам, тоже спасибо , за приятный бонус 🤝

Удаление деревьев
Все отлично, работали быстро и аккуратно. Мама особенно отметила, что не ходили по ее грядкам:)
спасибо, обращайтесь 🤝
Удаление деревьев
Ребята приехали вовремя, за удаление 2х деревьев и выкорчевывание 2х пней взяли фиксированную сумму, работа заняла 4 часа. Пни были очень сложные, тем не менее работали без перерывов, быстро и качественно.
Спасибо, всем рекомендую
22000

Покос травы
Отличная работа. Ребята молодцы, приехали быстро, все качественно сделали. Буду обращаться ещё. Большое спасибо.
Владислав Попов
🤝 будем рады помочь снова.

Валка деревьев частями
Всё супер👍!!! Отличная работа!!! Рекомендую!!!
спасибо🤝

Опиловка деревьев
Все отлично.оперативно приехали.срубили сложное дерево которое расположено было между проводами.
рады были помочь🤝
Благоустройство территорииУдаление деревьев
Приехали вовремя , посмотрели на фронт работы ,ещё раз обговорили детали и приступили к работе.

Из плюсов: Понравилась цена и качество проделанной работы, все быстро и без проблем!

Из минусов: их нет )))

P.S. рекомендую!!!
🤝 спасибо.
Удаление деревьев
Приехали вовремя, всё оговоренные работы сделали за полтора часа. Но после неудачных падений спиленных частей в двух местах повреждена крыша веранды. Не критично, но стоимость работ объявлялась с учётом сложности.
Владислав Попов
Михаил, нечего же не повредили . Всё сделали и у Вас небыло никаких вопросов.
Все норм)
Покос травы
Всё сделали как договаривались и аккуратно.

Валка деревьев частями
Большое спасибо Владиславу и его команде. Приехали вовремя, в назначенный день, спилили у нас на дачном участке большое дерево, распилили на чурбаки, спилили верхушки и боковые ветви на нескольких соснах, чтобы не задевали провода. Четкая, профессиональная работа, все сделано очень аккуратно, чтобы ничего не упало на соседний участок. Мои наилучшие рекомендации этим мастерам.
Владислав Попов
спасибо за отзыв рады что Вам понравилось.
Удаление деревьев
Работа выполнена в соответствии с поставленной задачей, оперативно и качественно

Опиловка деревьев
Опиловка деревьев.Работа сделана профессионально, быстро. Рекомендую специалиста Владислава.
Расчистка участка
Работа выполнена отлично!

Покос травы
Спастбо за проделанну работу, быстро и качествено покосили 20 соток и сложили в кучи. Рекомендую.
Владислав Попов
обращайтесь, рады будем помочь Вам снова.

Идеально скошенная трава и такой большой объём за 2 часа .Очень рекомендую ребята молодцы 👍🏻👍🏻👍🏻

Владислав прекрасный специалист
Все сделали аккуратно и быстро .
Откликнулись на мои просьбы.
Рекомендую , с ценой учли что я пенсионерка
Удаление деревьев
Быстро, профессионально порубили сложные деревья около дома

Удаление деревьев
Все четко, приехали, завалили 2 сложные (кричные и очень высокие) березы, стоящие в мете от дома и в 2х метрах от забора. Все отлично!

Удаление деревьев
Отличная работа !!! Спилили 3 аварийных дерева, быстро и качественно.

Благоустройство территорииПокос травы
Ребята молодцы, быстро сделали свою работу. Рекомендую.

Удаление деревьев
Работа выполнена отлично, дерево было наклонено на дом, ребята сделали всё аккуратно. Рекомендую.

Удаление деревьев
Спасибо, Владиславу и его команде за отлично выполненную работу! Особо хочется отметить спокойную, ровную манеру общения. Приехали вовремя, без лишних слов приступили к удалению деревьев и очистке участка. Всегда обращали внимание на пожелания заказчика. Не смотря на сложный ландшафт с оврагами и уклоном, заказ выполнен быстро и качественно. Рекомендую!
Владислав Попов
спасибо, рады будем помочь Вам снова.

Благоустройство территории
Работой парней очень доволен, 5+

Удаление деревьев
Спасибо огромное Владиславу и его команде.
Очень аккуратно и без повреждений спилили деревья.
По цене Владислав учёл что я пенсионер и сделал для меня ценник очень хороший, советую ребят .
Владислав Попов
спасибо, рад что Вам понравилось.

Удаление деревьев
Спасибо за помощь, быстро спилили аварийное дерево.
рады были помочь.
Покос травы триммером
Спасибо большое за выполненную работу
Уже рекомендую другим
спасибо )))

Покос травы
Спасибо за работу , всё отлично.
рад был помочь.

Хотим сказать большое спасибо Владиславу и его коллегам! Работу выполнили очень быстро и на отлично. Сделали даже больше, чем мы договаривались!! Очень ответственный и обязательный подход к работе. Будем обязательно обращаться ещё!
Владислав Попов
спасибо, рады будем помочь!

Покос травы
Ребята замечательные. Приехали строго в оговоренное время. В четыре руки скосили десять соток за два часа. Все чистенько и быстро. Очень благодарна им за их труд. Буду обращаться теперь к ним регулярно. Ребята НАДЕЖНЫЕ!!! СПАСИБО!!!
Элеонора

Удаление деревьев
Быстро, аккуратно, качественно, молодци хорошие ребята . рекомендую .

Покос травы
Мастер работал без моего присутствия, отчитался по фото. Всё понравилось.
Покос травы триммером
Все выполнено отлично

Покос травы
Обращались к ребятам по уборке участка от травы , вопросов нет , работа выполнена качественно и быстро) Очень быстро 😎На ранее оговорённых условиях) Все понравилось , в дальнейшем будем обращаться только к ним 😉Всем советуем 👍🏼
Владислав Попов
спасибо, будем рады Вам помочь , снова.

Обращаюсь к данному специалисту
второй раз, Влад с напарником за 1:20 покосили 6 соток, и собрали в кучи. Быстро и аккуратно. Молодцы.
спасибо, обращайтесь.

Корчевание деревьев
Ребята быстро, аккуратно выполнили работу, рекомендую!
Владислав Попов
спасибо, будем рады помочь снова.
Андрей Петрович Архангельский
Валка деревьев частями
Быстро, оперативно и качественно удалили 2 берёзы и одну сливу, спасибо за труд, рекомендую всем
Владислав Попов
спасибо что вам все понравилось , будем рады новым обращениям

Удаление деревьев
Молодцы!!! Дерево было рядом с домом, ни одной ветки не упало на крышу!!! Спасибо за работу !!! Буду рекомендовать .
Спасибо.

Работа на 5+

Удаление деревьев
Я очень приятно удивлена! Необходимо было расчистить пространство вдоль забора от дебрей. Ребята оперативно приехали в день создания заявки, аккуратно все сделали, погрузили в грузовичок и вывезли. Смело рекомендую и буду ещё обращаться!
Владислав Попов
спасибо, для нас важен ваш отзыв , будем рады помочь вам снова.

Ребята молодцы!!!!!!! Всё профессионально сделали. Просто супер 👍👍👍
Владислав Попов
рады что Вам понравилось, обращайтесь.

Удаление деревьев
Работа выполнена качественно! Ребята работали с самого утра до позднего вечера, цена за услуги ниже рынка. Мне всё очень понравилось. Телефон добавил в контакты, буду рекомендовать.
Владислав Попов
спасибо, обращайтесь рады будем помочь.

Удаление деревьев
Огромное спасибо ребятам,приехали очень быстро, очень аккуратно всё спилили, всем рекомендую таких мастеров своего дела.
Владислав Попов
спасибо, всегда рады помочь.
Эрекенова Юлиана Мусаевна

Удаление деревьев
На мой взгляд было очень сложно, в деревьях проходили провода, но ребята быстро и аккуратно всё сделали, нечего не повредили. Хорошая команда.
Владислав Попов
спасибо, обращайтесь рады будем помочь снова.
Удаление деревьев
Отличные ребята. Работают очень быстро!
Мила
Огромное спасибо молодым людям за выполненную работу. Работали очень аккуратно, стараясь сберечь полноценным корень пересаживаемого дерева. Для лучшего укоренения обработали корневую систему корневином. Сделали растяжку для деревьев на новом месте. Работой осталась довольна. По пятибальной шкале заслуживают высший бал за свой труд. Всем рекомендую данную бригаду для выполнения аналогичных работ.
Владислав Попов
спасибо, рад что Вам понравилось.

Пересадка дерева
Сделано быстро , очень хорошо и аккуратно! Большое спасибо!
обращайтесь, рад помочь.

Благоустройство территории
Пересадили быстро и аккуратно. Всё понравилось.
обращайтесь.

Удаление деревьев
Интересно было наблюдать за такой сложной работой , спилили по частям две огромные сосны и распилили на дрова. Молодцы рекомендую.
спасибо, за отзыв.

Удаление деревьев
Хорошая бригада. Спилили оперативно 2 дерева, попилили на дрова.
всегда рады помочь.

Выкорчёвывание пней
Производил удаление пней. Работы выполнил отлично. Рекомендую.
рады помочь, обращайтесь.

Удаление деревьев
Ребята быстро и качественно выполнили свою работу, приехали со своим инструментом. Работа была не легкой. Но они молодцы справились. Рекомендую
Владислав Попов
спасибо за отзыв. рады помочь.

Удаление деревьев
Ребята приехали, оперативно выполнили свою работу, спилили все ненужные деревья и ещё разную мелкую работу, думаю что летом ещё увидимся))
Владислав Попов
спасибо, будем рады помочь ещё.