2. Попов Денис Васильевич
  3. Отзывы: Попов Денис Васильевич

Денис Попов

Сантехник, прочистка канализации, устранение засоров

Отзывы: Денис Попов

Устранение засоровРемонт труб
Отличный специалист. Все чётко по делу. Спасибо огромное, очень благодарна. 👌Рекомендую

Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Всё прошло отлично!
Мастер приехал в назначенное время, объяснил, что будет делать и сделал:).
У меня работал Герман, как я понял, близкий родственник Дениса.
Молодой, но очень рукастый и главное грамотный мастер.
Доплат не потребовалось, оплата согласно предварительной договорённости.
Спасибо!!!
Устранение течиРемонт труб
Почему то приехал другой мастер,Герман.машины нет,местность не знает,где что то надо докупить.договаривались на три точки ремонта.выяснилось,один косой фильтр поменять он не сможет,повредит пломбу,надо обращаться в водоканал,второй тройник может поменять прокладку в заглушке,и третий дюймовый кран на вводе.Т.е.работ стало меньше,а денег хочет тех же.Давайте денег,пойду в магазин,или идите сами.Работу с большими диаметрами оценивает как супер сложную.Да вы что! Это же дюймовый кран!в общем,профессионального решения не предложил.разберет всю цепь до упора,а потом соберёт и вставит новый кран.***да и даже оговоренная сумма- сказал,что тут на десятку тянет.никому не советую.и вообще не понимаю- даётся карточка мастера одного,кто,что,документы какие то проверяют- а в итоге прибегает неизвестно кто
Денис Попов
Здравствуйте Елена. С Денисом мы давно работаем вместе и я часто пользуюсь поиском заказов с его страницы, о чем я при созвоне с каждым клиентом всегда говорю, и, кстати, вас так же сразу оповестил. Политикой компании так же не запрещается работать вместе, передавать заказы другому мастеру по договоренности с клиентом.
То, что у меня нет личного автомобиля на качество производимых мною работ и объем знаний в сфере сантехники никак не влияет.
Что насчет съема пломбы, и что ее нужно срывать для осуществления ремонта вашей трубы, я уверен, любой специалист со мной в этом согласится.
Еще перед приездом к вам я объявил цену по телефону 6000 рублей. На месте вы отменили одну из задач по ремонту и добавили к перечню две дополнительные (устранение течи тройника и замена смесителя в ванной). Стоимость этих услуг выше, чем я изначально объявил, но я не стал задирать цену и оставил все те же 6000. После чего вы стали со мной торговаться. Я не намерен был это делать, тк цена и так небольшая за эту работу. Вы не согласились-я ушел. Денег я с вас никаких не взял. Считаю, что было бы лучше, если бы вы сообщили мне, что 6000 для вас дорого еще на этапе нашего с вами телефонного разговора, а не решили бы сбивать цену на месте. в этом случае мы не потратили бы времени друг друга.
Устранение течиРемонт унитазаРемонт труб
Все хорошо быстро и цена демократичная. Спасибо

Хороший специалист. Рекомендую!
Устранение течиРемонт труб
Монтаж систем водоснабженияМонтаж пластиковых труб
Все супер, спасибо!

Прочистка канализацииУстранение засоров
Все очень быстро и четко.

Устранение течиРемонт труб
Все понравилось! Профессионализм, приятное общение. Спасибо!

Устранение засоровРемонт раковиныРемонт труб
Работу выполнил профессионально, быстро и качественно. По согласованию приехал даже раньше оговоренного времени:) рекомендую на 100%

Пунктуальный,приехал вовремя. Сразу приступил к работе. Общительный и приятный специалист. На всю работу ушло 30 мин,такой скорости я не ожидала. Однозначно рекомендую👌🏻
Спасибо за качественно выполненную работу!
Пунктуальный, быстро сделал работу
Олег Владимирович
Ремонт труб
Приехал Герман. Работает качественно, быстро. Сделал даже лучше чем предполагалось.
Устранение засоровРемонт труб
Денис приехал, как договаривались. Работу выполнил быстро. Посетовал на умельцев, которые делали в квартире разводку канализации: в большей степени из-за неё возникла сегодняшняя проблема. Человек приветливый, специалист толковый. Чего ещё желать заказчику...
Устранение засоров
Мастер приехал вовремя. Заранее запросил фото того, что требовалось чинить. Быстро исправил 2 поломки, прочистил засор и установил кран. Диагностировал более сложную поломку, которую обозначил как требующую доп.деталей.
Общался корректно и вежливо. Безусловно рекомендую.
Работал коллега Дениса, Герман. Сделал все как договаривались, цена адекватна, работа хорошая.
Устранение течи
К нам приехал Герман, приятный грамотный мастер. Быстро проанализировал фронт работ (прочистка труб, замена смесителя на кухне, устранение течи в ванной)докупил что было необходимо и приступил к работе. Закончил все быстро, все показал и рассказал. С мужем остались очень довольны, осталось проверить работу временем)
Сохранили номер, по необходимости будем обращаться.
Так же отдельно хочется отметить, что мастер не разводил на деньги, как делают многие другие, в наше время к сожалению это уже редкость. Указанная оплата включает так же в себя материалы которые докупал мастер. В общем однозначно рекомендуем к сотрудничеству Германа)))
Быстро определил и устранил источник проблемы.

Устранение течиРемонт труб
Отличный сервис, хорошее отношение, гарантированный результат. По моему вопросу мастер сразу обозначил возможные варианты по телефону и на каждый было решение. Сюрпризов не случилось, заменили счетчик, цена работ не изменилась. При этом пунктуальность и уважительное отношение. Рекомендую, как профессионала и человека, отвечающего за свои слова.
Устранение течиРемонт унитаза
Качественная и быстрая работа, всё устроило
Устранение течиРемонт раковины
Быстро договорились о времени и цене. Специалист предварительно скорректировал по фото объем работ, чем сильно упростил задачу и себе, и мне. По работе вопросов нет, могу рекомендовать.
Монтаж канализации
Герман оперативно приехал, быстро определился с материалом. Работу выполнил быстро и качественно. Стоимость работы устроила. Советую.

Устранение засоров
Приехал мастер Герман. Устранил засор, поменял старые сифоны, устранил протечку под ванной и многое другое. Вежливый специалист высокого класса. Большая благодарность.
Денис Попов
Благодарю за отзыв! Обращайтесь снова)
Петр

Прочистка канализацииУстранение засоровРемонт труб
Все отлично! Приехал как договорились, все сделал как обещал, цена не изменилась.

Прочистка канализации
31 декабря , с утра , сантехник . Это как начали нового рассказа . Но это была наша новогодняя правда . Денис супер профессионал , быстро приехал , устранил все проблемы и я даже успела на новогоднюю елку с детьми . Спасибо огромное !

Буду обращаться далее
Прочистка канализацииУстранение засоровРемонт раковины
Работа выполнена хорошо и быстро.
Устранение течиРемонт труб
Все неисправности устранены быстро.
Все прокладки и прочие радости в наличии.
Устранение течиРемонт полотенцесушителя
Благодарим Германа за работу. Всем довольны, молодец. Рекомендуем.
Прочистка канализацииУстранение засоровРемонт труб
Спасибо большое Денису Васильевичу!
Никита Эдуардович Афанасьев

Быстро качественно
Обратилась к Герману, доверяя хорошему рейтингу и рекомендациям, и не пожалела! Специалист выполнил свою работу быстро и главное качественно!
Денис Попов
Спасибо за отзыв! Обращайтесь снова!
Лиана

Устранение течи
Приехал мастер Герман, как и договорились. Заменил сифон под ванной, который подтекал. Работает быстро и профессионально. На все вопросы ответил. Рада, что выбрала его. Всем рекомендую. А мастеру большое спасибо и удачи!

Устранение течиРемонт полотенцесушителяРемонт труб
Мастер Герман приехал вовремя как договаривались. Очень качественно и квалифицированно выполнил труднодоступную работу в разумный срок. Очень рекомендую этого мастера - "золотые руки"!!! Стоимость работы - адекватная сложности.
Спасибо за отзыв!
Арсений
Прочистка канализацииУстранение запаха канализации
Хороший мастер
Работы выполнены оперативно

Прочистка канализацииУстранение засоров
Мастер приехал быстро, сделал все оперативно, был и засор и труба замерзла

Ремонт систем отопления
На заказ приехал Герман, все сделано в лучшем виде! Очень приятно было иметь дело с мастером. Всё честно и профессионально. Мои наилучшие рекомендации!
Денис Попов
Спасибо за отзыв! Обращайтесь снова)

Устранение засоровАварийные сантехникиУстранение течи
Пришёл Герман, коллега Дениса. Устранил засор быстро и качественно. Купил всё, что надо. Теперь вода уходит хорошо. Работой довольны.
Денис Попов
Спасибо за отзыв. Обращайтесь снова!
Устранение течиРемонт раковины
Оперативно и качественно
Зимин Илья

Устранение течиРемонт труб
Оперативно приехал, быстро прочистил трубу и устранил течь.
Анастасия Орлова
Устранение течиРемонт труб
Оперативно решил проблему :)

Демонтаж унитазаУстановка унитаза

Устранение засора на кухне
Всё оперативно,мастер супер!

Ремонт раковиныУстранение засора на кухне
Четко , быстро . Спасибо большое

Приехал быстро , работу сделал профессионально . Спасибо большое что
Али

Устранение засоровРемонт раковиныРемонт труб
Работа выполнена качественно и быстро , вопросов нет , рекомендую!
Устранение течи
Выполнял работу сантехник Герман Повертайло . Работа сделана профессионально , в срок . Старый Радиатор дал протечку и сантехник установил новый .
Все прекрасно работает. Я довольна .и работой мастера и радиатором .
Буду рекомендовать данного мастера своим знакомым . Ирина Москва
Денис Попов
Спасибо за отзыв! Обращайтесь ещë!

Подключение стиральных машин
Всё супер! Герман — настоящий профессионал, сделал всё очень быстро и качественно! Я в восторге!
Устранение течиРемонт душевой кабины
Задача решена!

Ремонт смесителя
Работу выполнял Герман. Быстро, качественно и по разумной цене.
Денис Попов
Спасибо за отзыв! Обращайтесь ещë!
Данила

Устранение течи
Отлично сработал, даже обещал заехать позже проверить ещё раз.
Алина Рыжкова

Устранение засоров
За день до того как пришел Денис, был другой сантехник, который сказал что нам только разбирать плитку и по другому никак не справиться.
Денис приехал на следующий день, пробил все минут за 30, вода уходит замечательно! Отличный специалист!

Устранение засоровРемонт труб
Впервые воспользовался данным ресурсом. Выбрал Дениса, за короткость и ясность. Приехал на следующий день. Засор устранëн! Всë хорошо! Денис молодец! P. S.: все проблемы из-за иностранных специалистов из ближнего зарубежья)))
Ремонт унитазаУстранение засора в туалете
Отличный мастер, быстро приехал, проблему решил.
Alina Vikulina

Ремонт бачка унитазаРемонт унитаза
Спасибо мастеру Герману за быстрый ремонт, покупку детали (включая чек!) и понятные разъяснения, что сломалось и как это чинится.

Обязательно обратимся ещё.
Спасибо за ваш отзыв!
Натали
Очень хороший специалист
Елена Юрьевна

Устранение засоровРемонт стояков
Пунктуальный и ответственный специалист! Денис, спасибо!
Сина

Устранение засоровРемонт раковины
Большое спасибо! Приехал во время, сделал все идеально и быстро👏🏻
Elena
Устранение засоров
Масьер очень оперативно приехал и качественно выполнил работу, дал гарантию месяц .Дополнительно диагностировал всю сантехнику. Очень довольна, рекомендую

Устранение засоровРемонт труб
Замечательный мастер, всё очень доходчиво объяснил и справился с засором, с которым до этого не справилось два других сантехника. Очень рекомендую!

Устранение засоровАварийные сантехникиУстранение течи
Работа выполнена быстро и качественно!Спасибо)
Заказчик.
Ремонт трубУстранение засора в ваннойРемонт стояков
Профессионал! Мастер с Большой Буквы!👍 Был сложный засор в ванной, переходящий в общую канализацию. Первый раз мы пробивали аппаратом - результат не сравниться с ручной пробивкой!!! Быстро, качественно, слив в ванной и в раковине работает как часики.👍 Дал советы по дальнейшему использованию. Огромное СПАСИБО! Рекомендуем однозначно! P.S. Отдельное спасибо за юмор! 👍

Прочистка канализацииУстранение засоровРемонт раковины
Работа специалистом выполнена добросовестно) всё объяснил, рассказал в чём проблема. Советую данного специалиста👍 Стоимость работы соответствует заявленной цене.
Спасибо,все отлично!👍🏾
Проблема решена!
Устранение течиРемонт раковиныРемонт труб
Быстро, пунктуально.
четко , профессионально.
Элла

Ремонт смесителяРемонт раковины
Понравились:профессионализм,вежливость,трудолюбие.Самостоятельно поехал ,купил,привез,установил.Очень довольна!
очень подробная диагностика

Прочистка канализацииУстранение засоров
Мастер приехал вовремя и быстро устранил засор. Цена соответствовала оговоренной. Рекомендую.
Гражданин
Всё хорошо.
Степан Дмитриевич

Прочистка канализацииУстранение засоровРемонт труб
отличный специалист , очень рекомендую , устранил проблему быстро и профессионально 👍
Эльвира

Установка смесителей
Мастер приехал очень быстро. Купил весь материал для установки. Работа произведена профессионально без лишней суеты. Цена полностью соответствовала договоренности. Буду обращаться в дальнейшем. Рекомендую!
Устранение засоров
Спасибо большое за оперативность! Все быстро и четко, по договоренности
Устранение течи
Засор не устранен, в ванной слив стал еще хуже.
Денис Попов
По предварительному осмотру канализации у вас я сразу обнаружил, что канализация располагается выше уровня слива ванны, о чëм подробно вам рассказал. я устранил засор, но предупредил о том, что это не на долго и засоры будут повторяться, так же сообщил, что канализацию нужно переделывать, если хотите чтобы всë работало исправно. спустя 2,5 не позвонив мне, вызвали другого специалиста и написали мне негативный отзыв. жаль, что вы приняли столь поспешное решение, тк я всегда готов исправить какие то недочеты в своей работе, а в крайнем случае, если сделать ничего нельзя, полностью возместить стоимость работы.

Устранение засоровРемонт труб
Все сделано быстро и качественно. Получены ценные рекомендации по дальнейшей эксплуатации и по улучшению системы канализации.
Денис единственный из всех откликнувшихся дал четкую цену и гарантировал результат.
Будем обращаться и советовать друзьям.
Сафия

Ремонт раковины
Мастер сделал всё хорошо.Если будет небходимость буду обращаться ещё к этому мастеру.
спасибо! обращайтесь еще)
Равиль

Быстро
Устранение засоровРемонт раковины
Все быстро, четко и профессионально.
Максим Самойленко

Ремонт трубУстранение засора на кухне
Все идеально и точно в срок
Сварщик Евгенич
Устранение засоровРемонт раковины
Всё отлично, весьма ответственный человек.

Устранение засоровАварийные сантехники
Все отлично, быстро и качественно! Мастера рекомендую 👍👍👍
Устранение течиРемонт полотенцесушителя
Спасибо за работу, все было сделано быстро, чисто аккуратно, грамотно. Деньги адекватные.
спасибо. обращайтесь еще)
Саша Андриянов

Устранение засоровРемонт унитаза
Всё починили и работает отлично!
Юлия Седых

Установка смесителей
Работу выполнил Герман. Оперативно, чётко, качественно.
Денис Попов
спасибо за отзыв! обращайтесь ещë!
Сабо

Устранение течиРемонт унитаза
Всё супер
Денис Попов
спасибо за отзыв, обращайтесь ещë)

Машина зверь!)

Прочистка канализацииУстранение засоровРемонт душевой кабины
Устранение засоровРемонт унитаза
Мастер приехал в оговоренное время, четко и профессионально выполнил свою работу.

Устранение засоровРемонт унитаза
Все отлично - от времени приезда до профессиональной работы. спасибо!
Прочистка канализацииУстранение засоровРемонт труб
Мастер прочистил засор в уличной трубе канализации между колодцами. Все необходимое оборудование с собой. Быстро, качественно. Рекомендую
Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт раковины
Все супер.

Прочистка канализацииУстранение засоров
К работе приступил очень ответственно, очень старательно выполнял свою работу, рассказал о ситуации и справился с задачей отлично!
Прочистка канализацииУстранение засоровРемонт раковины
Мастер быстро откликнулся, приехал на следующий день в условленное время. Оперативно решил проблему засора. Все необходимое привез с собой. Дал рекомендации по дальнейшему возможному ремонту. Быстро и качественно!
Игорь Валентинович

Прочистка канализацииУстранение засоровРемонт труб
Был сложный засор канализации в частном доме. Денис всё профессионально сделал. Всё работает. Большое спасибо!!!
Марианна
Устранение течиРемонт труб
Устранение течи по результатам диагностики превратилось в замену трубы. Все было сделано быстро и аккуратно. Вежливый и знающий специалист.

Устранение засоровРемонт раковиныРемонт стояков
Очень доволен работой. Работы сделана в оговоренный срок и очень качественно. И хотя мастеру пришлось выполнить сверх оговоренных работ, цена за работу не увеличилась. Специалиста рекомендую!

Устранение засоровРемонт раковины
Работы выполнены на 5 баллов профессиональным оборудованием.

Устранение засоров
Большое спасибо за решение проблемы и рекомендации на будущее. Быстро, без лишних вопросов проблема была решена.
Аварийные сантехникиУстранение течи
Все отлично.

Герман быстро определил причину протечки канализации, быстро справился с работой. Спасибо большое!
Рекомендую мастера.

Устранение течи
Герман приехал вовремя, в магазин ездили вместе, сложный ремонт выполнен. Рекомендую

Устранение засоровРемонт раковины
Мастер профи, все сделал быстро и по договорной цене.
Валентин
Прочистка канализацииУстранение засоровРемонт унитаза
Отличный специалист. Быстро приехал, оперативно выявил неисправность.
Устранение течи
Приезжал Герман, сделал всё быстро. Рекомендую!

Все было сделано оперативно, качественно. Оказана помощь в покупке. Мастер все объяснил.Заменен редуктор.
Устранение течи
Понравилась отзывчивость мастера, внимательность, быстрое и качественное выполнение работы.
Виктор Маркелов

Быстро, качественно, работал профессионал! 👍
Денисов Дмитрий
Прочистка канализацииУстранение засоров
Быстро приехал, быстро разобрался с проблемой, чисто, аккуратно

Устранение течиРемонт смесителя
Мастер приехал быстро, даже раньше обозначенного им времени, что очень хорошо, так как тек смеситель. После приезда сначала проверил можно ли починить текущий (нет) и самостоятельно сходил приобрел новый (спасибо!). Сама замена смесителя прошла быстро, даже не заметил. Благодарю еще раз!
Устранение течиРемонт стояков
При открытии крана на кухню в стояке образовывалась лужа.
К сожалению, причина течи оказала с в пробитой насквозь дыре при установке шумоизоляции бригадой ремонтников.

Приезжал Герман. Пришлось выезжать 2 раза, тк нужно было вскрывать стену и искать протечку.
Пунктуальный.
Аккуратный.
Вежливый.
Течь нашел и придумал как минимальными средствами устранить.
Сам купил материалы.

Работой довольны. Рекомендуем.

Ремонт бачка унитазаРемонт смесителя
Мастер чинил старую сантехнику.
Сливной бачок. Кран стиральной машины. Заменил смеситель.
Сам съездил за запчастями. Всё сделал аккуратно.
Замечаний нет.
Хороший специалист! Рекомендую 👍🏻
Анастасия Тиликина
Все оперативно
Устранение засоровРемонт раковины
Мастер оперативно отозвался на заявку. Работу выполнил аккуратно.
Рогова Анна Юрьевна

Денис приехал через пару часов как и обещал,устранил засор еще быстрее) Спасибо большое 👍😁
Мастер быстро и аккуратно справился с задачей, спасибо!
Надир
Все быстро и качественно

Ремонт смесителя
Приехал вовремя, сразу обнаружил проблему, сходил до магазина за деталью, все установил за 10 минут. Проблему полностью устранил! В общем, крайне рекомендую!
Леонид Самсонов

Устранение засоров
Отличный специалист, решил быстро проблему, дал дельные советы. Рекомендую к сотрудничеству!
Мастер молодец, быстро и четко

Работа была выполнена быстро и качественно.

Устранение засора в ванной
Быстро,качественно, доброжелательно.
Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт душевой кабины
За 30 минут поменяли трубу. Течь устранена , вода есть

Устранение течи
Хочу написать отзыв о том, насколько тяжело найти хорошего сантехника в наши дни. Если вы хотите услуги самого высокого качества, то однозначно здесь вы это найдете. От души, спасибо!!!!!

Специалист выполнил работу быстро и качественно
Нана
Прочистка канализацииУстранение засоров
Все очень быстро , оперативно , приятный мастер в общении , свое дело знает выполняет быстро и качественно , теперь будем вызывать только его
Устранение засоров
Отличный мастер, сделал всё быстро и качественно.

Устранение засоров
Приехал в течении часа, быстро прочистил засор машинкой

Прочистка канализацииУстранение засоров
- Приехал точно к запланированному времени
- Работу сделал быстро и хорошо
- Дал рекомендации по профилактике засоров в канализации
все ок

Денис одним из первых откликнулся на проблему, приехал точно в назначенное время, очень быстро и качественно сделал ремонт, заменил сифон с гофрой. Всем рекомендую мастера!

Устранение засоровРемонт раковины
Спасибо Денису, устронил засор за 10 минут.
Все хорошо,спасибо
Александр Александрович
Устранение засоровРемонт душевой кабиныРемонт стояков
Все сделано быстро и хорошо.
Профессионально.

Прочистка канализацииУстранение засоров
Грамотный специалист. Все прочистили. Большое спасибо!
Лукин Алексей Алексеевич

Всё отлично
Vladimir
Устранение засора в ванной
Быстро и качественно

Все прошло отлично.
Хотя работа оказалась непростой.

Прочистка канализацииУстранение засоров
Мастер своего дела, высокий профессионализм. Спасибо за работу. Быстро, качественно

Все супер , оперативно !

Рекомендую специалиста. Быстро и качественно 👍

Устранение засоровРемонт раковины
Работа проделана качественно и вовремя. Огромная благодарность Денису за своевременную и профессиональную помощь. Рекомендую данного специалиста.
Устранение засоровРемонт раковины
Работой Дениса осталась довольна. Разобрался с проблемой, устранил засор и дал дельные рекомендации на будущее. Буду рекомендовать.
Ярослав
Устранение засоровРемонт унитазаРемонт раковины
Работу выполнил быстро. Приехал в этот же день. Все объяснил что да как
Устранение засоровРемонт раковины
Очень хороший специалист! Мастер приехал оперативно, всё сделал отлично. Очень рекомендую!

Устранение засоровАварийные сантехники
Денис сделал всё хорошо и быстро. Приехал сразу, в область, работал на морозе. Отлично поменял трубы
Все отлично. Все сделал быстро, как договаривались, качнством бовольны. Спасибо Денису за работу!
Хороший мастер, качественно сделал работу (прочистил засор ) . Все супер

Очень грамотный специалист.

Прочистка канализацииУстранение засоровРемонт раковины
Работа по прочистке канализации выполнена профессионально, быстро и качественно. Человек в профессии давно это видно. Все чисто и аккуратно сделано. Нареканий нет. Стоит своих денег. Рекомендую для решения задач любой сложности.
Устранение засоровРемонт унитаза
Оперативно приехал, всё разобрал, выявил проблему( был не засор), но мастер всё сделал чётко и аккуратно

Устранение засоров
Огромное спасибо. Мастер приехал в день обращения. Работа выполнена на высоком уровне, быстро и чётко проблема была решена. В случае чего, то только к Вам будут обращаться. Ещё раз большое спасибо Денис, Вы действительно профессионал своего дела!!!
Славик
Прочистка канализацииУстранение засоров
За 10 минут работы, место работы было подготовлено и причина засора тоже и даже место засора сообщено, снял наружние соединения и вот она причина... все! 4 тысячи!!! я в заявке отметила до 3 000!. все таки надо различать объем работы по цене, а не все и трудные и не очень и совсем не очень под одну цену.А так свою работу знает, ловко снял, ловко поймал и ловко закрыл.Спасибо, но дорого.Да, как снимала, так и устанавливала тумбу под раковину сама.
Гарик

Все отлично 👍🏽
Степан
Быстро, чисто, аккуратно.
Устранение засоровРемонт раковины
Приехал и устранил оперативно проблему! Спасибо!

Устранение засоров
Большое спасибо за очень оперативную помощь!

Прочистка канализацииУстранение засоровРемонт раковины
Оперативно приехал. Быстро/четко всё сделал. Без нареканий.
Валентина Ивановна

Устранение засоровРемонт раковины
Все быстро и качественно.

Все прекрасно

Прочистка канализацииУстранение засоровРемонт раковины
Специалиста рекомендую,быстро приехал,устронил засор,рассказал что делать .

Устранение засоровРемонт раковины
Подал заявку на устранение проблемы,мастер"откликнулся"сразу.Приехал оперативно,устранил проблему быстро, качественно,дал рекомендации.И что, не мало важно,после проведенной работы,все было чисто,все аккуратно.Специалистом доволен.
Работа успешно выполнена,спасибо!

Прочистка канализацииУстранение засоров
Отличный специалист. Быстро и чисто выполнил работу и дал рекомендации по профилактике. Опытен и хорош
Спасибо, мне помогли
Vitaly Yevtushenko

Устранение засоровРемонт раковины
Быстро, оперативно, профессионально. Хотите решить проблему, звоните Денису и получите качественный, быстрый и не дорогой сервис высшего уровня. Спасибо от души.

Прочистка канализацииУстранение засоровРемонт раковины
Работа выполнена качественно. Мастер работал профессионально. Дал рекомендации по эксплуатации сантехники. В общении вежливый, тактичный. Искреннее спасибо!
Антонина

Устранение засоровРемонт унитаза
Денис очень доброжелательный прекрасный мастер, почистил трубу и помог с глобальной починкой, мы очень довольны! )
Ремонт раковиныУстранение засора в ванной
Мастер очень быстро приехал, засор прочистил. Впервые прочищали аппаратом, качество конечно не сравнится с ручной чисткой. Вода теперь уходит чуть ли не со свистом, очень довольны. Мастер прочищал до тех пор, пока не добился нужного результата! Плюс дал советы по разводке труб под ванной

Прочистка канализации
Все отлично, мастер профессионал своего дела. Оперативно приехал, все прочистил. Цена в адеквате. В общем рекомендую Дениса.

Быстро, качественно выполнена работа

Устранение засоровРемонт раковины
Денис 100% профи своего дела!

У нас изменена планировка и труба, с которой была проблема, узкая и извилистая. На протяжении полугода мы мучались с сифоном, пытались сами прочистить тросом вручную, но все было бесполезно. Вызвать мастера было нашим лучшим решением)

После первой прочистки аппаратом, нас уже устроило как уходила вода, она немного застаивалась, но при этом уходила в разы быстрее чем раньше, но Денис нас уверял, что и сейчас вода уходит плохо. И на самом деле, после повторной прочистки и мастерских манипуляций Дениса, вода вообще перестала застаиваться в раковине и трубе 😳

Сказать что мы в шоке, ничего не сказать)

Не сомневайтесь при выборе этого мастера, у него на самом деле большой опыт, а самое главное есть цель довести дело до идеала)

Огромное спасибо 🙏🏻

Все отлично 👍
Виталий Финогенов
Быстро, оперативно и профессионально
Данила
Качественно и быстро!
Кайрат

Устранение засоровРемонт раковины
Профессионал с большой буквы П! В следующий раз обязательно обращусь !
Устранение засоровРемонт раковины
Спасибо Денису, что откликнулся и проверил мойку на засор, всё отлично и быстро, получили много нужных советов ! Будем обращаться ещё.

Устранение засоров
Денис - приятный человек и отличный специалист. Устранил засор за 10 минут. Внимательно осмотрел соседние трубы, тоже их почистил. Объяснил, как избегать засора. Я очень довольна. Общение вежливое, уважительное. Всем рекомендую.
Евгений Пертаия

Прочистка канализацииУстранение засоров
Оперативно и очень качественно. Рекомендую.
Устранение засоров
Приехал в день, когда я обратилась. Устранил засор..но проверить в полном объёме пока не удалось, тк я ещё не пользовалась раковиной.. надеюсь, что все ок.
Ремонт канализации
Быстро, вежливо,качественно
Алеся

Устранение засоровРемонт раковины
Денис мастер своего дела. Выполнил работу на совесть,отлично и быстро ! Работу выполнил на следущий день , после того как связались ! 👍🏻👍🏻👍🏻

Всё сделано качественно, специалист вежлив и воспитан
Устранение засоровРемонт раковиныВанны
Денис приехал во время и почистил засоры с помощью специального аппарата! Наконец слив работает как надо

Устранение засоровРемонт стояков
Отличный специалист, мастер своего дела. Засор устранил , причину достал))) Обращусь снова при необходимости , большое ему спасибо!

быстро, качественно

Устранение засоровРемонт раковины
Да отлично было. Приехал быстро. Вежлив. И так же быстро устранил неисправность. Лучшего и получить нельзя.
Прочистка канализацииУстранение засоровВанны
Приехал быстро. Оперативно все устранил.
Устранение засоровРемонт унитаза
Договорились быстро по объёму работ, цена оговаривалась заранее . Результат положительный. Все довольны.
Устранение засоровРемонт раковиныВанны
Работы выполнены оперативно. Засор устранен.
Римма Яновна

Прочистка канализацииУстранение засоров
Спасибо за быстрое реагирование на заказ , профессионально выполненую работу, приятному отношению к клиенту. Звоните Денису, не пожелеети.

Все супер! Засор устранён. Все в срок и стоимость как договорились.
В. Р. Тандилян

Прочистка канализацииУстранение засоровРемонт душевой кабины
Всё супер, мастер своего дела

Устранение засоров
Денис приехал в оговорённое время, все сделал без лишних вопросов. Проконсультировал, дал несколько советов как избежать подобных проблем в дальнейшем.
Прочистка канализацииУстранение засоровРемонт раковины
Огромная благодарность Денису, он нас спас!
Очень квалифицированный специалист, который ответственно относится к работе!
Гаврикова Елена Викторовна
Все четко и оперативно
Очень оперативно. Вчера заказ -сегодня приезд специалиста.
Проблема решена. Даны рекомендации.