2. Попов Данил Юрьевич
  3. Отзывы: Попов Данил Юрьевич

Данил Попов

Ремонт окон, замена стёкол, утепление окна

Отзывы: Данил Попов

Ремонт пластиковых окон
Грамотный специалист, все быстро, четко и понятно
Однозначно рекомендую!
Дмитрий, благодарю вас!
Рад был помочь🙋‍♂
Все отлично, от быстрой реакции на заказ до быстрого и качественного выполнения работ!
Григорий, благодарю👍
Данил

Регулировка пластиковых окон
Приехал очень быстро. Все объяснил и отрегулировал. Цены приятно удивили. Рекомендую.
Данил Попов
Данил, большое спасибо за отзыв! 👍

Ремонт пластиковых окон
Супер специалист! Профессионально, быстро и за очень адекватную цену отрегулировал окно и заменил необходимые металлические накладки. Проконсультировал по всем сопутствующим вопросам. Очень рада, что интуитивно ввбрала именно этого мастера и готова всем его рекомендовать!
Данил Попов
Елена, большое спасибо за столь развёрнутый отзыв, всегда рад буду помочь в будущем 🙋‍♂
Спасибо, все отлично 👍
Однозначно рекомендую!
Приятно иметь дело с профессионалами.
Олег, большое спасибо!
Ремонт ручки пластикового окна
Рада, что обратились к Даниле. Мастер на все 100%. Сделал всё быстро и качественно. Не навязывая ничего лишнего.
Данил Попов
Любовь, спасибо! Рад был помочь!
Гусева Ирина Николаевна

Регулировка пластиковых окон
Рада что выбрала этого специалиста. Быстро договорились, приехал мастер вовремя, осмотрел окна, объяснил в чём проблема, без лишних навязанных услуг, что особенно приятно), приступил к работе. Выполнил всё быстро и качественно. Рекомендую этого специалиста, буду обращаться ещё. Спасибо!
Ирина, большое спасибо👍🔥

Отличная, качественная работа.
Сергей, большое спасибо👍🙋‍♂️
Карен

Регулировка пластиковых окон
Мастер отличный, быстро и окуратно сделал што требовался .
Спасибо !
Карен, спасибо!

Ремонт пластиковых окон
Мастер приехал в оговорённый срок, сделал все быстро. То что казалось безнадежным, оказалось легко устранить. Всем рекомендую и сама впредь буду обращаться только к данному специалисту
Наталья, большое спасибо!
Всегда буду рад помочь🙋‍♂️

Ремонт пластиковых окон
Работа выполнена чётко, быстро, грамотно, профессиональный подход. Без лишних разговоров и развода на деньги! Мастер пунктуален. Буду обращаться ещё!
Данил Попов
Наталия, большое спасибо и хорошего дня👍🙋‍♂️

Ремонт пластиковых окон
Данил, сделал предварительную оценку по фото, привез с собой все необходимые детали и починил окно за какой-то час, кроме того отрегулировал двери балкона и поменял ручки. Я очень доволен его работой, рекомендую.
Евгений, большое спасибо!
Ремонт ручки пластикового окна
Сделал быстро грамотно,спасибо!
Спасибо, Лариса!

Отличный мастер, знает свое дело на все 100%
Лилия, большое спасибо!
Ремонт пластиковых окон
Мастер все объяснил по проблеме, приехал, снял замеры. И также быстро и аккуратно установил стеклопакет
Олеся, спасибо!
Эвелина

Ремонт пластиковых окон
Очень внимательный специалист. Устранил все неисправности. Дополнительно дал рекомендации по эксплуатации. Очень довольна.
Эвелина, спасибо👍

Ремонт москитных сеток
Все прекрасно сделал. Перетянул москитную сетку и установил дверцу для кошки.
Ирина, большое спасибо!
Установка москитных сетокИзготовление москитных сеток
Всем рекомендую!!! Работа выполнена в срок, Данил приехал, посоветовал и отрегулировать ручки и окна, поставил сетки.. На все вопросы отвечал быстро и понятно
Данил Попов
Ксения, большое спасибо. Рад был помочь!

Регулировка пластиковых окон
Спасибо большое, Вы очень помогли!
София, спасибо!

Ремонт пластиковых окон
В работе мастера понравились профессионализм, порядочность, честность. Только к нему буду обращаться за помощью, если возникнут проблемы с окнами.
Евгения,спасибо! Буду рад помочь,если это понадобится в будущем 👍
Ремонт пластиковых окон
Сделал быстро и качественно! Спасибо! Грамотный специалист!
Ольга, большое спасибо👍
Обслуживание окон
Данил заменил нам фурнитуру на окне. Сделано всё быстро, в добавок отрегулировал балконную дверь. Будем обращаться снова. Спасибо!
Данил Попов
Наталья, большое спасибо за отзыв, буду рад помочь в будущем👍
Влада

Регулировка пластиковых окон
Работа выполнена на отлично! Все окна были смазаны, отрегулированы и починены. Так же были даны полезные рекомендации по уходу за механизмом окон и какие ручки можно установить взамен старых.
Влада, большое спасибо!

Ремонт фурнитуры пластиковых окон
Все отлично! Быстро договорились, оперативно встретились. Произведён ремонт поворотно-откидного механизма окна. Я довольна результатом. Быстро и качественно.
Елена, спасибо 👍

Замена фурнитуры пластиковых оконЗамена ручки пластикового окна
Замечательный мастер. Выполнил работу качественно, быстро и недорого. Очень советую этого мастера!!!!
Данил Попов
Наталья, огромное спасибо за позитив!!!
Мушкетов Антон

Замена уплотнителя на окнах
Превосходное качество "Консультаций и выполненных работ от А до Я" очень быстро и оперативно сразу видно ребята заинтересованы в качественном Бизнесе абсолютно рекомендую!!!
Данил Попов
Огромное спасибо! Помощь напарника сыграла свою роль, вдвоем мы быстро выполнили ваш довольно большой объём работ замены уплотнителя. Один я бы намного дольше часа проводил работу
Евгений Харитонов
Установка москитных сеток
Данил выполнил оговоренные работы быстро и качественно. Рекомендую!
Спасибо 👍

Быстро и профессионально
Видно что специалист
Виталий, благодарю👍

Москитные сетки ПВХИзготовление москитных сеток
Отлично сделал заказ, все интуитивно понятно. Смело могу рекомендовать данного мастера. Не теряйте Марку
Андрей, спасибо! 🤝👍
Регулировка пластиковых окон
Быстро, аккуратно , профессионально. Сделано все качественно . Рекомендую!
Татьяна, спасибо👍
Рад был помочь!!!
Анна, спасибо👍🙋‍♂️
Ремонт пластиковых оконРемонт мансардных окон
Обслужил окна, заменил ручки. Всё ОК. Окна открываются и закрываются теперь нормально. А насколько плотно закрываются теперь окна покажет осень и зима. Теперь будем менять лопнутые стеклопакеты. Сотрудничество продолжается.
Виктор, большое спасибо! 👍👍👍

Ремонт пластиковых окон
Самый лучший мастер! Быстро договорились о времени, очень адекватная цена услуг. Приехал ровно в оговоренное время, моментально провел ремонт окна (сломались ножницы).
Всё супер, очень дружелюбный человек и настоящий профессионал! Смело рекомендую тем, кто ищет своего мастера для ремонта окон.

У МЕНЯ ТЕПЕРЬ ЗАКРЫВАЕТСЯ И ОТКРЫВАЕТСЯ ОКНО! УРА!
Данил Попов
Анастасия, огромное спасибо 👍 Всегда на связи, всегда буду рад помочь

Ремонт пластиковых окон
Профессионал, мастер своего дела. Все четко, быстро, качественно. Еще и с объяснениями, специально для блондинок. Спасибо огромное.
Данил Попов
Мария, огромное спасибо за такой приятный отзыв, очень рад был помочь и знакомству👍👍👍

Ремонт пластиковых окон
Данил выполнил работу быстро, качественно и не дорого. Приехал в назначенное время, без опозданий, всегда поддерживал связь, сразу нашел проблему и не навазявал несуществующие услуги. Теперь буду обращаться только к нему. Я нашла своего мастера!
Данил Попов
Ольга, огромное спасибо за теплые слова👍👍👍

Ремонт пластиковых окон
Понравилось четкое и человеческое отношение к работе и к заказчику. Все проблемные места устранены, рекомендации получены. Грамотно и доходчиво ответил на все влюопросы.
Даниил, спасибо!
Данил Попов
Сергей, спасибо и Вам за позитив!

Установка москитных сеток
Что ценю в специалистах, так это профессионализм, скорость работы и пунктуальность. Даниил все выполнил безупречно, всем советую этого мастера. По цене тоже все адекватно.
Данил Попов
Софья, большое спасибо за такой приятный отзыв, очень рад, что вас все устроило👍👍👍
Лунина Ирина
Замена фурнитуры пластиковых оконЗамена ручки пластикового окна
Данил, выполнил работу отлично, пришлось перенести время, на которые договаривались и он отнеся в этому с пониманием и подъехал в нужное время.
Ирина, большое спасибо👍🤦‍♂️🔥

Установка москитных сеток
Всё отлично. Мастер своего дела. Всё сделал быстро и аккуратно.Рекомендую.
Большое спасибо! Рад был помочь 🙋‍♂️
Алевтина

Ремонт пластиковых окон
Прекрасный мастер , доступно все объяснил в чем проблема , и быстро решил !!
Данил Попов
Алевтина, огромное спасибо, рад был помочь
Регулировка пластиковых окон
Договорились с Данилом о выполнении заказа и дате. В оговоренный день специалист отменил заказ в одностороннем порядке без объяснения причин и перестал выходить на связь.
Данное поведение крайне не клиентоориентировано и не профессионально.
Данил Попов
Здравствуйте Мария! Вы вводите в заблуждение! Не понимаю зачем писать негативный отзыв, ставить минимальную оценку. Учитывая, что никаких услуг я Вам не оказывал. Мы договаривались о ПРИМЕРНОМ дне моего визита и заранее я вам написал, что большой заказ не успел доделать и придется немного перенести визит (Вам ли это не знать). Так иногда происходит, не часто но бывает. ТЕМ БОЛЕЕ, я должен был приехать на абсолютно бесплатную для Вас консультацию. Так что можно было бы спокойненько договориться на другой день и проблем бы никаких не было. НЕ ПОНИМАЮ откуда столько злости у Вас

ХОРОШЕГО ДНЯ🙋‍♂️

Установка москитных сеток
Я очень доволен работой Данила. Он выполнил работу быстро и качественно. Если понадобится, обязательно обращусь ещё раз и буду рекомендовать своим друзьям.
Кирилл, большое спасибо👍👍👍
Установка москитных сеток
Спасибо огромное Данилу! Грамотный специалист: сетки установил, про окна всё рассказал и показал, где были с ними проблемы. Я очень довольна его работой! И да, он очень приятный в общении человек))
Данил Попов
Татьяна, огромное спасибо! Вы очень позитивная. Мне очень приятно было с вами пообщаться 🤗
Установка москитных сеток
Данил всё выполнил быстро и качественно, ещё и указал что створки провисли и бесплатно отрегулировал, рекомендую данного мастера.
Станислав, большое спасибо! 👍

Стекольные работыЗамена стёкол
Все четко. Как обговаривали
Владимир, большое спасибо!
Установка москитных сетокИзготовление москитных сеток
Все выполнено точно в срок и в соответствии с договоренностями. Очень позитивный специалист, не создающий поводов для конфликтов. Дал хорошие рекомендации. Рекомендую!
Данил Попов
Евгений, большое спасибо за отзыв. Рад был помочь!

Установка москитных сеток
Сетку изготовили за 3 4 часа (прислал размеры окна в воскресенье вечером, в понедельник в 12 уже готова была сетка). Мастер приехал вовремя, за 15 минут установил, показал как снимать. Установил дополнительные крепления, так как кот 12 кг мейн-кун. Всем советую
Данил Попов
Андрей, спасибо за отзыв. Рад был помочь🙋‍♂️

Регулировка пластиковых окон
Специалист приехал как договорились. Муж сказал,что работой доволен.
Мария, большое спасибо!
Валерия Болдашева

Ремонт пластиковых окон
Пунктуальный мастер. Работу выполнил хорошо и чисто. Смогу рекомендовать.
Данил Попов
Валерия, благодарю вас за положительную оценку моей работы👍

Регулировка пластиковых окон
Выполненной работой довольны на 100%. Мастер приехал вовремя, как договаривались. Быстро и качественно отрегулировал все окна. Ответил на все вопросы, дал рекомендации. Всем советуем!
Данил Попов
Огромное спасибо за положительную оценку моей работы🙏

Ремонт москитных сеток
Оценивая работу Данила Попова по десятибалльной шкале, я поставил бы все десять. Являясь высококвалифицированным мастером, он в то же время проявил себя чутким, внимательным и честным специалистом. Его работа заслуживает самой высокой оценки. Рекомендую его другим клиентам.
Данил Попов
Роман,огромное спасибо за высокую оценку моей работы.