2. Попескул Петр Андреевич
  3. Отзывы: Попескул Петр Андреевич

Петр Попескул

Установка кессона, установка манометров воды, монтаж систем водоснабжения

Отзывы: Петр Попескул

Владимир Филатов

Ремонт скважин на воду
К нам приезжал коллега Петра - Павел. Квалифицированный специалист, все инструменты в наличии, все расходные материалы привез с собой. Павел заменил нам старый шланг на трубу ПМД в скважине и установил герметичное оголовье скважины. Мы остались довольны его работой.
Петр Попескул
Спасибо что , воспользовались вашими услугами
***. Про качество работы не могу сказать, посмотрим. Со временем понятно будет. От балды цену называют, поэтому "на лоха". ***. Будте внимательны!! Работали полтора часа и хотели 20тысяч...к слову. За что хотят такие деньги, объяснить не смогли.
... Теперь добавлю про качество. Вода стала прибывать ещё быстрее. Т. Е. Не отремонтировали, а ещё что-то сломали.. ***
... Продолжаю историю, деньги работники вернули. Здесь всё честно.
Вадим Николаевич
НасосыЗамена обратного клапана скважиныЗамена погружных насосов
Все отлично.
НасосыРемонт погружных насосов
Обратился когда приперло (насос в скважине скончался). Петр это диспетчер. Обещали через пару часов, в итоге через 5 приехали. За монтаж насоса в -24 парни может быть и 5 заслужили бы, но как-то небрежно все. Можно и в ломе было работать. Наценка на насосы небольшая. Работа дороговата
НасосыУстановка погружных насосов
Очень оперативно отреагировали! В этот же день, день заявки, приехали мастера, устранили проблему - вернее исправили всё то, что натворили предыдущие "специалисты". Быстро, всё по делу, лишних работ и, соответственно, денежных трат не навязывали. Рекомендую.

Разморозка труб
Быстро. Оперативно. Профессионально.
Разморозка труб
Задача оказалась непростой, но специалисты справились. Спасибо большое.

Монтаж водоснабжения частного дома
Быстро отреагировал, быстро приехал. Все исправил. Понравился не формальный подход к решению проблемы, можно сказать хозяйский подход, что встречается не всегда. БОЛЬШОЕ СПАСИБО за работу!
Монтаж водоснабжения частного дома
Работу выполнили хорошо, но есть ньюанс. Пётр сам ни куда не приехал, а приехали совершенно другие люди, видимо он просто деспетчер. Вопросов по стоимости и качеству выполненных работ ни каких. В следующий раз, если понадобится, буду обращаться напрямую к парням которые приезжали.
НасосыРемонт погружных насосов
К работе бригады, а именно по замене насоса, претензий нет, пока во всяком случае, а вот в общем ... Приехали к 19 и работа пошла быстро чётко слаженно, но с учётом что закончили к 21, на спокойную проверку, на пояснение к работе уже времени не осталось. И вода даже по прошествии 12 часов, чистой не пошла, хотя было сказано что через полчаса час вода пойдет чистая. И вот из-за этой спешки, остаётся впечатление, что где-то тебя поимели. За насос 75х75 итальянский 35000, демонтаж монтаж 15000.
Так вот по прошествии некоторого времени, выясняется, что груши в аккумуляторах воды Целы и аккумулятор, который вы демонтировали из кессона, тоже цел и он Должен там находиться. Вот и получается, что теперь вы должны мне 5000 р за вызов мастера и исправления ваших действий. Теперь хочется надеяться, что действия по замене и подключению насоса были произведены правильно.
Пётр

Монтаж водоснабжения частного дома
Работа была выполнена быстро, качественно и со знанием дела.
обращайтесь, рекомендуете

НасосыУстановка погружных насосов
Специалист все быстро и качественно сделал. Более того, выявил неисправность в насосе, который я хотел поменять как неработающий (проблема была в вышедшем из строя поплавке). В результате и насос ещё послужит, и запасной теперь есть новый.
рады были помочь
Мурат

Настройка насосных станций
Все сделали быстро и качественно.

Оперативно приехали и всё сделали
спасибо.
Данил
Ремонт скважин на воду
Все отлично, быстро и качественно
Федор
НасосыРемонт погружных насосов
Мастер приехал быстро, выявил неисправность, заменил клапан по давлению на новый. В ходе работ возник вопрос по их выполнению но оперативно решился, за что спасибо Петру.

Настройка насосных станций
Приехали быстро, сделали качественно, очень довольны работой, молодцы. Рекомендую.
Монтаж водоснабжения частного дома
Все прекрасно, работа выполнена быстро и качественно.
Звездочку снимаю за опоздание на 2,5 часа от оговоренного времени.
Петр Попескул
Приносим свои извинения за доставленные неудобства. К сожалению мастерам бывает сложно успевать на заказ из-за пробок или других заказов.

Ремонт кессона
Работой очень доволен. Приехали оперативно все сделали аккуратно и быстро. Большое спасибо

Ремонт погружных насосов
Отзывчивый профессионал. Думаю этим всё сказано. Когда вас не дурят, не разводят на деньги, по-человечески относятся к решению вопроса, а главное честно. Петр был на связи даже в поздний час. Быстро диагностировал и устранил проблему. Огромная благодарность!
Петр Попескул
спасибо,что выбрали нас всегда готовы помочь.
НасосыУстановка погружных насосов
Замена насоса требовалась срочно ,в связи с этим самим его купить не было возможным, мастер согласился сам его приобрести. Что связано с работой,то выполнил все ответственно и профессионально,испробовать не удалось ,т.к. уровень в воды в колодце упал,необходимо чистить.Единственный минус очень завышена цена оборудования.
ВАДИМ

Ремонт скважин на воду
Все сделал быстро и качественно
Костюченко Евгения
НасосыУстановка погружных насосов
Скважина 30 метров, сломался насос. Петр все исправил, произвел очистку скважины, теперь все отлично работает, вода чистая. Спасибо!
По цене получилось:
-замена насоса 14 тыс
-новый насос 38 тыс . ( тот который был у Петра)
-замена реле давления для гидроаккумулятора 1тыс.
-новое реле давления для гидроаккумулятора ( было у Петра) 3 тыс
-замена электрического провода в скважине к насосу и у гидроаккумулятора со стоимостью провода 7тыс
- прочистка скважины 15 тыс
Очень удобно, что все необходимое ( новый насос, реле, провод ) было у Петра с собой, но ,наверное, если покупать самим все это, то получилось бы заметно дешевле

НасосыУстановка погружных насосов
Все выполнили оперативно, быстро, аккуратно. На все вопросы ответили. Результатом очень довольны, обратимся теперь чтобы почистить скважину!
Обслуживание скважин на воду
Работой довольны. Все сделали быстро и качественно
спасибо,рады были помочь
Чистка скважин
Приехали вовремя. Сделали все, о чем договаривались.

НасосыРемонт погружных насосов
Быстро решил проблему. Помог с покупкой оборудования. Рекомендовал как решить вопрос без лишних затрат. Заменил бочок на электронасосе. Приехал в оговоренное время. Работой мастера довольна. Рекомендую.
Петр Попескул
обращайтесь рады были помочь.

Ремонт скважин на воду
Отличный мастер!Помог справиться с проблемой!Устранил неполадки
спасибо

НасосыУстановка погружных насосов
Понравилось, что оперативно отреагировали и приехали в согласованный день. Заменили гидробак. Провели диагностику всей системы водоснабжения.
Ремонт погружных насосов
Приехали вовремя, ребята квалифицированные, попытались сделать все что можно - пытались реанимировать умерший насос, но видимо 7 лет службы - это его потолок. Доволен. Рекомендую
НасосыУстановка обратного клапана на скважинный насос
Ребята приехали, без лишних вопросов принялись за работу. Посоветовали прочистить скважину для профилактики
32000
Монтаж водоснабжения частного дома
Договорились, в назначенное время никто не приехал, звонила, говорит к вам выехал мастер , час , два , три ожиданий никого , может специалисты они хорошие , но не обязательные и бессовестные, люди сидят без воды , а они вместо того чтобы честно сказать не приедем , обратитесь к кому то еще, тянут время !!! НЕ РЕКОМЕНДУЮ!
Ремонт погружных насосов
Очень хорошие ребята. Всё сделали на 5+. Рекомендую!

НасосыУстановка погружных насосов
Спасибо Петру и Сергею,оперативно среагировали,установили свой насос с гарантией,заменили реле давления.Однозначно рекомендую специалистов.

НасосыУстановка погружных насосов
Спасибо Петру! Быстро приехали, всё быстро и качественно сделали. Приятные, вежливые ребята. Рекомендую однозначно.
Рафаэль
НасосыУстановка погружных насосов
Все оперативно, заказ выполнен в кратчайшие сроки, все работает. По просьбе съездили на рынок, без проблем. Немного не понравилась супруге халатное отношение к мусору, ей пришлось убираться.

Установка кессона
Отличные ребята, сделали как для себя, задача была не стандартная, работали под индивидуальные условия, спасибо большое, теперь у нас есть вода! Однозначно рекомендую Петра и его команду!

НасосыРемонт погружных насосов
Квалифицированный, внимательный к деталям специалист

Ремонт скважин на воду
Все понравилось.Ребята прекрасно справились с задачей по чистке скважины.Приехали как и обещали, провели ревизию всего оборудования. Я очень доволен результатом!!! Огромное спасибо!!! Всем рекомендую!!!
Игорь Балашов
Приехали в назначенный день.Всё сделали.Спасибо

НасосыРемонт погружных насосов
Всё понравилось, оперативные, ответственные мастера. Как договаривались, во столько и приехали. Очень четко по этапам делали диагностику работы насоса и это дало свои результаты. Выяснилось , что насос не сгорел а проводка для его питания "дурила". Мастера тут же предложили решение и его исполнили. В квалификации мастеров уверен, рекомендую к сотрудничеству. Я доволен...

Ремонт скважин на воду
Приехали во время, сделали чистку скважины, качественно и аккуратно. Вежливые профессионалы, дали рекомендации и оставили порядок за собой. Буду ещё обращаться.

НасосыРемонт погружных насосов
Быстрое определение и устранение проблемы

НасосыРемонт погружных насосов
Приехали быстро, сделала все качественно. Замерили насос, предложили почистить скважину, так как увидели что вода идет очень грязная, проверили всю систему, дополнительно почистили четки в доме и в фильтрах, заменили реле.
Оперативно и качественно. Спасибо!

НасосыРемонт погружных насосов
Прекрасная работа! И, главное, очень оперативно отреагировали на запрос! Огромное спасибо! Привезли все оборудование на замену насоса и бака с собой, полностью починили насосную систему, управились быстро, на все вопросы отвечали и комментировать свои действия. Очень рекомендую!
Чистка скважин
Все прекрасно, удобно, быстро.

НасосыРемонт погружных насосов
Очень оперативно, чётко выполняют работу . Подсказали нам нюансы при выполнении работы. Заменили насос. Мы снова с водой! Отличные ребята. Советую обращаться к ним. Ставлю 5+
спасибо

НасосыУстановка погружных насосов
Отлично отработали ребята .
Чистка скважин
Оперативно и качественно почистили скважину и заменили насос.
НасосыУстановка погружных насосов
На даче умер насос в колодце и мы остались вообще без воды.
Мастера приехали буквально через 1,5 часа. Очень быстро, грамотно и качественно выполнили все необходимые работы. За что огромное спасибо.
Яков
НасосыРемонт погружных насосов
Спасибо, Петру и его команде, в день заявки приехали , выполнили работы по замене скважинного насоса , выявили поломку насосной станции. Дали нужные рекомендации, в будущем планируем обратиться снова к этому мастеру, благодарим)
Ремонт скважин на воду
Все круто, спасибо Петру за оперативность.
НасосыРемонт погружных насосов
Быстро приехали и за три часа все сделали. Скважину не чистили много лет. Все заменили и вода отлично пошла. Работа выполнена очень грамотно. Буду обращаться еще.
НасосыУстановка погружных насосов
Сломался насос в колодце. После создания задания Петр сразу откликнулся. Приехали бригадой и оперативно устранилине не одну проблему. Оказалось, что в системе не было релеуправления на гидроаккумуляторе. Что убило хороший насос. Насос тоже был куплен и заменин. Спасибо за качество выполненной работы и оперативность!
обращайтесь.
НасосыУстановка погружных насосов
*** мастер , ответил что попал в морг !

НасосыУстановка погружных насосов
Прекрасные мастера. Приехали очень быстро. Сделали отлично. Рекомендую.
НасосыУстановка погружных насосов
Ребята молодцы. Приехали вовремя и оперативно, за 3 часа поменяли насос на глубине 80м, отремонтировали трубу, дали рекомендации по дальнейшей эксплуатации. Рекомендую.

Ремонт гидроаккумулятора
Приехали оперативно, поменяли гидроаккумулятор, все быстро, грамотно, в соответствии с договоренностями. Спасибо большое!
Ремонт насосных станций
Приехали вовремя, разобрались быстро! Съездили сами за необходимой деталью для насоса! Сейчас все работает чётко, благодарна за работу!
Если будут проблемы, позову Петра опять! Спасибо!
НасосыУстановка погружных насосов
Приехали и сделали все оперативно. Профессионально.
Алексей Лазарев
Чистка скважин
Был очень слабый напор воды. Нужно было почистить скважину. Выбрал Петра по большому количеству хороших отзывов. Ребята приехали, достали насос и конечно тут же сказали, что требуется его замена. Стоимость нового насоса объявили 27000 рублей. Погуглив эту модель, выяснил, что реальная стоимость его 11700. То есть хотели втюхать насос почти в 2,5 раза дороже его реальной стоимости.
Далее: поставили первый насос - он оказался оказался бракованным по их словам, принесли ещё один, заменили. Вроде качает. Но! Хотели в итоге с меня получить и за работу по замене бракованного, хотя это не моя проблема.
Marat

Ремонт скважин на воду
Ребята приехали в воскресение, в течение часа с момента размещения заказа. Работали в ужасных условиях; снег, метель. Диагностировали смерть насоса, вытащили с ста метровой скважины, почистили и заменили насос. Заказали материалы с своего склада, также привезли за час. Всю дорогу терпеливо объясняли что и зачем они делают. Работай очень доволен. Рекомендую
спасибо огромное
Сергей Константинович
Ремонт гидроаккумулятора
Все идеально! Очень грамотный и ответственный специалист, с инженерным мышлением. Очень рекомедую
Ремонт скважин на воду
Понравилось, быстро и качественно.
Вика

НасосыУстановка погружных насосов
Заказ создала ночью. Пётр сразу откликнулся. Обменялись контактами, позвонил, выслушал проблему (вода из крана текла рывками). Ребята пунктуальные, вежливые, доброжелательные, отвечают на все интересующие вопросы. Выявили причину, оказалось как и предполагали неисправен насос. Поменяли быстро. Дали рекомендации и гарантию. Сразу видно мастера своего дела и знают свою работу. Спасибо за воду). В дальнейшем буду обращаться к Петру! Рекомендую.
Насосы
Быстро отозвались и оперативно заменили колодезный насос
Ремонт погружных насосов
Петр сразу откликнулся, с бригадой выехал в этот же день. Все инструменты были с собой. Провели анализ оборудования, разобрались в проблеме. Предложили несколько вариантов решений. Поломку устранили в соответствие с выбранным нами вариантом. Все вежливо. Спасибо. Спасли нам выходные.

Монтаж водоснабжения частного дома
Всё супер!Быстро приехали,после звонка,через часа 3 уже были на месте!Оперативно,быстро определили причину отсутствия воды в доме(старый насос сломался,а новый мы не правильно установили.Сделали диагностику(4000 вроде),потом принялись за колодец, спустились,подняли насос, правильно поставили.Заработало.Только нужен обратный клапан был.Ребята установили в доме обратный клапан и вода пошла нормальным напором,без перебоев.Мы очень рады и были довольны,что теперь можем помыться и унитаз работает🤣До этого с соседом муж до пол шестого утра вели диагностику🤣 всё перебрали,но поздно уже было переставлять насос ночью в колодце.Так что мы теперь с водой.Ура! Спасибо! Очень профессионально сработано,и очень быстро!
Петр Попескул
спасибо за отзыв. Готовы к дальнейшему сотрудничеству.
Ремонт скважин на воду
Профессионально, быстро, оперативно, качественно! Всем советую!
Петр Попескул
спасибо, всегда рады помочь.
Ремонт гидроаккумулятора
Работа выполнена оперативно. Проблема решена. Спасибо огромное!!!
Оперативно сработали
Все быстро починили
Egor

Диагностика скважин
Все профессионально .
Оперативно помог с заменой насоса. Качественная работа. Огромное спасибо
Ремонт гидроаккумулятора
Работа выполнена быстро и качественно.

Установка гидроаккумулятораМонтаж водоснабжения частного дома
Изначально не обратила внимания на отзывы.да и не до этого было.ситуация была экстренная.огромная благодарность ребятам за то,что они так быстро отреагировали и приехали.все сделали качественно и не дорого.так же проконсультировали как правильно обслуживать скважину.разложили все.так сказать.по полочкам.еще раз огромное спасибо.буду рекомендовать вас всем соседям
Петр Попескул
Спасибо за отзыв. Всегда готовы помочь.

Оперативность и навык

НасосыУстановка погружных насосов
Все очень , четко , по делу , диагностика , ремонт , одекватная оплата . Молодцы!
Ремонт скважин на воду
Оперативно приехали, разобрались в системе, нашли проблему, все исправили. За собой все убрали - за это отдельное спасибо. Вода теперь есть, ура!
Ремонт скважин на воду
Петр молодец! В доме есть вода. В мороз, в темноте занимался проблемой до полного разрешения и получения результата.
Что особенно понравилось, весь накопившийся мусор после выполнения работ был убран, тогда как обычно работники оставляют это на хозяев)
Anna

НасосыРемонт погружных насосов
Позвонила Петру в 3.00 ночи, не работал насос, вода шла рывками, фильтры в доме не очищались. Сразу отреагировал, утром уже был на месте, съездил на рынок - купил все материалы. Выяснилось, что сломан расширительный бак и реле. Все объяснил, дал отличную консультацию, все работы произведены в срок и отличного качества. Также помог с фильтрами в ванной комнате. Думаю, что впредь буду обращаться только к этому специалисту.
Роман Дунин

НасосыУстановка погружных насосов
Грамотный специалист. Договорились, приехал, всё сделал. Дал рекомендации.
Реваз
НасосыУстановка погружных насосов
Всё сделали четко, быстро и хорошо.
Аварийные сантехники
Быстро решили причину обращения
Ремонт скважин на воду
Созвонились, обсудили проблему и стоимость, на следующей день приехали вдвоём, прочистили скважину, проблем и сложностей не было, цена не поменялась
НасосыРемонт погружных насосов
Очень довольна работой. Быстро приняли заказ. Сразу приехали. Выяснили, что дело не в насосе, и ура, его не надо менять. Сделали отлично. Всё объяснили на пальцах!!! Молодцы ребята!

Установка гидроаккумулятора
Была произведена замена гидроаккумулятора 100л., быстро, качественно, профессионально. Специалиста одназначно рекомендую.
Чистка скважин
Оперативно откликнулись, выполнили всё быстро, на мой взгляд, ответственные специалисты. Качество воды после проведенных мероприятий существенно улучшилось. Как дальше себя поведет скважина будет видно в процессе эксплуатации.

Ремонт погружных насосовПодъём насоса из скважины
Спасибо большое ребятам, прежде всего, за честность! До них была бригада, которая сказала менять насос Которому всего год! Петр и Сергей, быстро разобрались с ситуацией и нашли проблему не в насосе, а в замене реле!!! Спасибо большое!!! Рекомендую этих ребят, как честных и знающих свое дело!!!
НасосыУстановка погружных насосов
Петр отличный специалист. Многие обещали сделать и так в итоге не приехали. Петр просто приехал и все сделал. При этом дал пару советов на будущее как улучшить скважину чтобы проблема не повтоялась.

Ремонт гидроаккумулятора
Высококвалифицированный специалист. Промыли скважину, заменили гидроаккумулятор, фильтры. Восстановили водоснабжение дома. Рекомендую.

НасосыУстановка погружных насосов
Спасибо ребятам за качественно и профессионально выполненную работу!Приехали в оговоренное время.Провели видео диагностику скважины, определили её состояние и параметры. По параметрам скважины, выбрали нам насос. Установку насоса выполнили быстро и качественно .
В дальнейшем намерены вызывать только этих специалистов.
Советую всем!

Ремонт насосных станций
Ребята молодцы. Разобрались в 2 минуты. Починили за 20. По телефону говорили что до 7000 рублей. По итогу взяли почти в 2 раза меньше. Все честно, профессионально. Буду обращаться
Петр Попескул
рады были помочь, обращайтесь.
НасосыУстановка погружных насосов
Всё понравилось быстро, качественно, всё объяснили, рассказали мне понравилось советую всем этого Специалиста.

Ремонт погружных насосов
Специалисты приезали вовркмя, грамотно оценили ситуацию и оперативно выполнили все необзодимые работы.
спасибо, обращайтесь.

Ремонт гидроаккумулятора
Работает быстро и качественно !Спасибо огромное!

Диагностика скважин
Спасибо за оперативность. Приехала на дачу, а вода ржавая. Быстро и качественно выполнили работу.
Обслуживание скважин на воду
Договорились , ребята приехали вовремя сделали замену насоса , всем рекомендую , рассказали как обслуживать предоставили гарантию .