2. Поперечный Виктор
  3. Отзывы: Поперечный Виктор

Поперечный Виктор

Электрик, установка систем «умный дом», демонтаж электрики

Отзывы: Поперечный Виктор

Ремонт холодильного оборудования
Мастер на пять с плюсом. Очень грамотный, внимательный и "лёгкий на подъем". Сделал быстро, что было очень важно для меня. Рекомендую от души
Слава
Ремонт холодильных шкафов
Все сделал, быстро, недорого! Приехал вовремя как договаривались. Рекомендую!

Ремонт холодильного оборудования
Мастер вежливый и знает свое дело . Устранил проблему, дал консультацию, заменил запчасти .
Все сделал быстро и аккуратно .
Ирина Королева

Ремонт морозильных ларейРемонт холодильного оборудования
Огромное спасибо Виктору за помощь!!! Профессионален, пунктуален, очень приятен в общении! Очень порядочный человек, знающий своё дело! Мы остались очень довольны !!!! Рекомендуем!!!

Мелкие электромонтажные работы
Отличный мастер. Подключил 2 проходных выключателя.
Лерник

Хороший мастер
Ремонт холодильных витрин
Виктор, приехал в день обращения! Произвёл диагностику, подробно описал проблему и рассказал пути решения. В этот же день сделал ремонт и дал гарантию на работу. Спасибо, рекомендую!
Ремонт морозильных камер
Оперативно. Профессионально. Рекомендую
Ремонт холодильных витрин
Приехал и решил проблему в кратчайшие сроки
Ремонт холодильных витрин
Быстро провел диагностику и решил проблему. Товар спасен. Огромное спасибо!
Александр Юричь
Заправка холодильников
Работа день в день. Договорись и обсудили все условия.
Работой доволен. Без лишних доплат.
Рамазан Халилов

Ремонт холодильных камер
Огромная благодарность Виктору за работу!
Приехал в оговоренное время, быстро выявил и устранил неисправность.
Стоимость работы обсудили заранее, все как договаривались.
В случае необходимости буду обращаться!
Никита Александрович
Ремонт холодильных камер
Все отлично мастер приехал провел диагностику на следующий день утром приехал устранил все неисправности сам купил все расходные материалы

Ремонт холодильных столов
Приехал быстро, выявил неисправность. Заменил блок управления, установил кнопку включения. Всё работает отлично. Спасибо.
Ан

Ремонт холодильного оборудования
Огромное спасибо мастеру Виктору Поперечному за оперативность и профессианализм. Ремонт сделан быстро, качественно, аккуратно, без навязывания дополнительных услуг. Теперь за ремонтом холодильников только к нему!!!

Аварийный выезд электрика
Большое спасибо Виктору. Помог в трудной ситуации. Приехал ночью, быстро. Все исправил.

Ремонт холодильных камер
Оперативно приехали. Решили проблему по работе холодильного контроллера. Все быстро сделали, порекомендовали на будущее иное устройство по выходу из строя текущего. Ребята с хорошим опытом. Если есть какие-то проблемы с холодильным оборудование, рекомендую к обращению
Муслим

Ремонт холодильных витрин
Приехал быстро! Выявил причину и сразу начал ремонтировать! Холодильную витрину починил оперативно и четко! По цене получилось даже выгодно! Спасибо ему за помощь!
Ремонт холодильных шкафов
Отличный специалист своего дела. Не стал обманывать и накручивать цену. Приехал день в день и устранил полоску.

Все как договаривались

Ремонт холодильных витрин
Нужно было срочно исправить поломку холодильного витринного шкафа, что бы не останавливать работу кофейни. Виктор быстро в воскресение нашёл где купить деталь на замену, оперативно приехал и все починил за адекватные деньги. Рекомендую более чем, сами будем обращаться точно
1900
Не приехал

Ремонт кондиционеров
Отличный мастер, цены лояльные. Всем советую

Ремонт холодильников
Все сделал, приехал быстро.

Установка наружных розеток
Работа выполнена оперативно, качественно и ожидаемо по цене. Хороший мастер.
Переборка распределительного щита
Отличный мастер! Быстро приехал, качественно выполнил работу

Монтаж внешнего блока
Специалист своего дела, схемы читает, работает головой. Неисправность нашёл быстро, предложил несколько вариантов решения проблемы.

Монтаж внешнего блока
Приехал в день заказа, выполнил все оговоренные работы, не пытался навязать ничего дополнительного или не нужного. Все прекрасно, спасибо!

Установка мульти-сплит-систем
Очень грамотный и ответственный мастер . Все , что мы хотели сделать все было очень хорошо выполнено . Заехал на следующий день уточнить , как вся система работает . Замечательный , рекомендую, все кто обратится к нему не пожалеет . Цены адекватные .
Быстро приехал , все сделал

Установка вентилятора
Всё сделал отлично, чисто и под ключ!
Ремонт электропроводки
Благодарю мастера за оперативность и профессионализм. Всё объяснил, показал. Ну и, соответственно, устранил неполадки. Большое спасибо.

Ремонт холодильных шкафов
Советую!! Честный порядочный мастер!!
Долим

Очень ответственный рекомендую

Обслуживание кондиционеров
Очень приятный, молодой человек. Работу свою знает на пять с плюсом. Была проблема с кондиционером. Где-то была утечка фреона. В итоге всё переделал, практически переустановил по новому кондиционер, нашёл утечку, поменял всё трассу. Умничка. И за такую работу мы оплатили совсем не дорого. Рекомендую. Рекомендую. Рекомендую.

Установка потолочного светильника
Хороший мастер, все быстро и качественно сделал
Монтаж электропроводки
Быстро приехал и решил проблему. Рекомендую.