1. Ветеринары
  2. Пономарева Ирина Владимировна
  3. Отзывы: Пономарева Ирина Владимировна

Ирина Пономарева

Груминг, стрижка собак, стрижка кошек

Отзывы: Ирина Пономарева

Изольда
Чистка зубов у животныхСтрижка когтейЧистка ушей
Все понравилось. Спасибо большое

Стрижка кошек
Очень понравилась работа. Профессионально, аккуратно,доброжелательно! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество и рекомендую всем котам Павловского Посада и окрестностей! С признательностью и уважением, Наталья Макеева
Лена Петухова

Спасибо большое

Груминг
Ирина очень приятный и профессиональный мастер, подошла к вопросу с вниманием и душой, наш лабрадор стал просто плюшевым!!!! результат - просто на десять баллов)..

Стрижка кошек
Хотела только избавить кошку от колтунов, а в итоге получилась просто красавица!!! Кошка довольна и я тоже. Очень ласковый и умелый мастер! Спасибо, Ирина!!!
Ирина прекрасно обработала нашу собачку: вычесала жуткие колтуны за ушками, постригла, помыла, посушила и даже неожиданно вылечила лапку. Теперь наш питомец красивый и радостный. И мы очень довольны. Рекомендуем Ирину в качестве отличного специалиста, который прекрасно ладит с нашими любимыми меньшими братьями.
ГрумингСтрижка когтейЧистка ушей
Марина Викторовна
Сусанна Сергеевна

Груминг
Спасибо большое за стрижку наших собак, все всем понравилось.

ГрумингСтрижка когтей
Очень довольны Ириной, откликнулась на заявку, приехала , просто выручила ! Пунктуальная, ласковая к животным, приятная , приветливая девушка. Быстро постригла собак , и убрала после работы собачью шерсть - я была удивлена, не ожидала этого .Рекомендую этого мастера всем, сама буду обращаться в дальнейшем. Спасибо, Ирина !

Стрижка собак
Очень приятная, ласковая с моей крохой. Отлиный спецалист,сделала все тщательно, аккуратно. Пес преобразился! В следующий раз и стрижку сделаем у нее и зубки почистим! Рекомендую!

Груминг
Очень довольны Ириной. Такая внимательная, аккуратная и обязательная. Даже пробитое колесо на машине не помешало до нас добраться. А как довольны наши собачки. Всем советую Ирину.
Сабина

Стрижка собак
Я советую! Очень классный специалист, добрая, общительная, ласковая. Баксику моему она очень понравилась, из моего лахматыша сделала конфетку. Я советую этого специалиста))))))))))
Инга

Груминг
Безумна рада нашему знакомству и тому, что выбрала именно ее....подход к животному на высшем уровне, добрая, мягкая, знающая свое дело...спасибо

Груминг
Все отлично, очень довольны!
Ирина мастер своего дела и очень хороший человек)