2. Пономарев Сергей Сергеевич
  3. Отзывы: Пономарев Сергей Сергеевич

Сергей Пономарев

Окна, ремонт окон, утепление окна

Отзывы: Сергей Пономарев

Ася

Ремонт межкомнатной двериРемонт пластиковых дверей
Хороший мастер!

Установка поворотно-откидного механизма
Все ок, знает свое дело, цена, как было оговорено
Антонова Екатерина

Очень рекомендую мастера
Ремонт пластиковых окон
Быстро и качественно всё сделал. Всё супер! Окно теперь открывается не только вбок, но и вверх

Ремонт пластиковых окон
Отличный специалист! Быстро и аккуратно отремонтировал окна! Рекомендую!

Регулировка пластиковых окон
Спасибо за проделанную работу!
Мастер своего дела!
Благодарю

Замена фурнитуры пластиковых оконЗамена ручки пластикового окна
Сергей выполнил работу очень быстро и качественно! И не завышал цену, как это было с другими мастерами.

Сергей, спасибо!
Благодарю

Всё четко, профессионально, аккуратно. Мастер помог с выбором нужной для замены детали.
Ремонт пластиковых окон
Рекомендую ! Отличный мастер-специалист, Сергей) Быстро и качественно заменил фурнитуру, плюс пунктуальность, оперативность с момента приема заказа до выезда считанные минуты. В общем, спасибо вам!!!! В случае необходимости обратимся ещё!
Спасибо Вам
Утепление окна
Благодарю Сергея за выполненную работу, отлично справился: перепенивал большое панорамное окно и герметиком промазывал монтажный шов. Цена вполне адекватная за эту работу. Нужный результат достигнут. Быстро договорились, приехал вовремя, рекомендую мастера.
Ремонт ручки пластикового окна
Приехал в назначенное время, исправил поломку, объяснил причины.
Всё быстро, чётко, вежливо.
Регулировка пластиковых дверей
Все было сделано, на что и вызывали мастера - сильно дуло из окон и балконной двери. Мастер сделал работу быстро и качественно. Конечно это благодаря большому опыту специалиста. Также мы узнали от мастера какие у нас дефекты были при установке застройщиком и что можно ещё улучшить в нашей ситуации. Понравилось, что мастер может ответить на все вопросы по своей технологии - знает и минусы, и плюсы. Можно вызывать смело Сергея Сергеевича - хороший, опытный специалист, добросовестно делает свою работу.

👍👍👍👍

Регулировка пластиковых окон
Мастер - профессионал своего дела. Очень адекватный, вежливый. Все по-человечески разъяснил.

У меня была проблема: была нарушена геометрия окна(окно не закрывалось). Сергей приехал пунктуально ко времени. Все поправил.

Дал рекомендации, что по возможности надо бы поменять, рассказал, что сколько стоит. Но услуги не навязывал.

Буду рекомендовать всем знакомым Сергея по оконным вопросам. Реально ПРОФИ 10/10. И человек хороший.

Спасибо еще раз!
Ремонт балконных дверейРемонт пластиковых дверей
Быстро, качественно, профессионально, всё объяснил и пояснил. Выехал очень оперативно. Цены на услуги адекватные.
Регулировал дверь, менял резинку на двери и заменял 4 ручки (ручки приобрел самостоятельно и чек предоставил)
Ремонт пластиковых окон
Сергей, благодарю за работу!
Все профессионально и аккуратно.

Регулировка пластиковых окон
Прекрасный мастер. Пунктуальный и интеллигентный, все починил оперативно, стоимость оказалась меньше той, которую обсудили.
Рекомендую от души!
Утепление окна
Сергей приехал максимально своевременно, сделал все работы качественно, цена вышла очень привлекательной, изначально я еще хотел подумать день-два, но в итоге не смог отказаться и сделали все в тот же день, что и осмотр окон. Теперь все отлично.

Ремонт пластиковых окон
Отличный мастер, отрегулировал все створки и починил окно. Дома стало сильно теплее. Очень вежливый, профессиональный и внимательный. Рекомендую!
Mazurova Anya

Регулировка пластиковых окон
Отличный мастер! Быстро приехал, отрегулировал окна, в квартире стало тепло 😌 Вежливый, опрятный, быстро и качественно все сделал. По цене взял столько, сколько обозначил заранее. Все супер, большое спасибо!

Ремонт балконных дверейРемонт пластиковых дверей
Специалист в адеквате, работа выполнена
Лл
Регулировка пластиковых окон
Благодарю Сергея за оперативность , честность и выполненную работу +рекомендации !

Супер-специалист 🔥🔥🔥
Оперативность на высоте
Предварительно договорились на сумму работ.
При устранении вскрылись дополнительные помехи, за которые с меня не взяли не копейки.
Дал рекомендации по устранению утечки тепла.
Однозначно обращусь повторно.
Однозначно рекомендую 🔥🔥🔥

Ремонт пластиковых окон
Приехал и выполнил заказ качественно и быстро
Все понравилось. Быстро и качественно
Элиза
Регулировка пластиковых дверей
Все хорошо и быстро
Сергей очень вежливый
Ремонт пластиковых окон
Спасибо мастеру! Быстро откликнулся на заказ! Приехал вовремя время. Заменил уплотнитель в окне.

Ремонт балконных дверейРемонт пластиковых дверей
Вежливый, пунктуальный мастер ! Все починил , аккуратно сделал. Денег лишних не взял , все как договаривались .

Регулировка окон
Ответственный и приятный мастер с адекватными ценами. Приехал в оговоренное время, сделал все быстро и качественно. Советую👌🙂

Ремонт балконных дверей
Все быстро и качественно. Спасибо!
Отличный специалист

Ремонт пластиковых окон
Отличный мастер. Быстро откликнулся на заказ, все оперативно сделал.
Антонина

Ремонт балконных дверейРемонт пластиковых дверейРемонт дверных ручек
Проверил все окна на функциональность. Нашел причину того, что дверь на балкон не открывается. Дело было в слабой ручке, которую он сходил приобрел и тут же заменил. Ответил на все вопросы, а так же все рассказал и показал.

Ремонт пластиковых оконРемонт деревянных окон
Очень вежливый и пунктуальный профессионал! Сделал все быстро и качественно! Все рассказал, показал. В общем, очень доволен)

Ремонт пластиковых окон
РЕКОМЕНДУЕМ!!!!Отличный вежливый мастер! Работает быстро, качественно!
Благодарим!
Ремонтировал пластиковые окна.
Остались довольны🤩

Регулировка пластиковых окон
Шикарно всё сделал. Быстро и качественно. По ходу и я научился этому делу немного по комментариям мастера. Работа специалиста мне понравилась, рекомендую.

Ремонт пластиковых окон
Сергей очень оперативно и качественно решил проблему с окнами, загерметизировал щели, оставленные монтажниками, заменил уплотнение. Спасибо большое!

Ремонт пластиковых окон
Огромная благодарность Пономарёву Сергею!
Профессионал высокого уровня!
Быстро, качественно, в срок, заменил фурнитуру окна. Дал рекомендации.
Благодарю.

Регулировка пластиковых окон
Всё сделал как обещал. Большое спасибо. Всем советую.

Отличный мастер.
Мастер своего дела!

Обшивка стенОтделка декоративным камнем
Все хорошо, в оговоренный бюджет и срок

Сергей - лучший! Мастер своего дела
Тщателен, ответственен, имеет большой опыт работы, даёт ценные советы, внимательно слушает пожелания!
Прекрасен и как человек, и как мастер!
Если обращаться по укладке декоративного камня/кирпича, то исключительно к нему!
Рекомендую всем и сама ещё буду обращаться
Сергею искренне желаю много заказов!
Обшивка стенОтделка гипсовым камнем
Мастер замечательно справился со своей работой!
Сергей, спасибо Вам за прекрасные стены с кирпичиками, за профессионализм, деликатность и позитивную энергетику!

Укладка плитки (стены)Укладка клинкерной плитки
Хотелось бы отметить, что работы были проведены в оговоренные сроки, качественно и аккуратно. Мастер - профессионал своего дела!

Укладка плитки (стены)Укладка гипсовой плитки
Отличный мастер. Делает качественно! Взялся даже за небольшой обьем. Выполнил за 1 день. Приятный в общении. Если нужна будет такая работа, то обращусь только к нему.
Спасибо Вам большое
Данил

Пунктуальность, все сделал как договорились! Отличный мастер
Укладка плитки (стены)Укладка клинкерной плитки
Правильные вопросы. Правильные советы. Весь инструмент у специалиста есть. В итоге качественно сделанная работа без проблем.
Спасибо Вам
Укладка плитки (стены)
Специалиста рекомендую. Всю работу выполнил качественно и в срок.

Укладка плитки (стены)Укладка клинкерной плитки
Сергей, очень качественно и в срок выложил искусственный камень!!! Очень довольны! Аккуратный и внимательный мастер! Всем советую!
Отделочные работыОбшивка стен
Все понравилось, специалист сразу написал, уточнил все нюансы, созвонились все обговорили и специалист приступил к работе, работу сделал отлично, без косяков, все ровно как надо, проконсультировал чем можно обработать камень и тд. Пунктуальный, приехал без опозданий в назначенное время, что тоже огромный +. Рекомендую однозначно данного специалиста, он профи в своем деле 👍🏼👍🏼👍🏼 Цена за работу отличная. Спасибо Сергею за проделанную работу!
Спасибо Вам большое

Укладка плитки (стены)Укладка гипсовой плитки
Ставлю уверенные 5+! Сергей - мастер своего дела, профессионал с ответственным подходом к делу. Быстро договорились о работе, помог с выбором материалов, выполнил работу качественно и в срок. Адекватный, приятный в общении, позитивный человек. Не отказал в дополнительных просьбах, помог с нашими мелкими недочетами и пожеланиями (заштукатурили мелкие дырки в стене, которые были ранее, выровняли и переместили навесную мебель на рабочей стене). Однозначно рекомендую. Результатом очень довольны.
Алексей М.
Укладка керамогранитаОбработка межплиточных швовОбработка плитки
Аккуратно, спокойно, все по делу и все в срок. Вообщем было комфортно.

Обработка межплиточных швов
Настоящий профи и воспитанный человек ! Всем рекомендую !

Затирка швов кирпича
Предыдущий укладчик кирпичей немного испачкал затиркой плитки, но на помощь пришёл Сергей! Человек специализируется именно на клинкере, поэтому технологии у него отточены от и до.

Всё сделал так аккуратно, что не испачкал ни одного кирпичика! Очень вежливый, пунктуальный и ответственный. С магически успокаивающим голосом. Получилось мастерство с элементами психологии: переживания по поводу предыдущих неприятностей улетучились!:)

Сергей, спасибо!
Обшивка стенОблицовка искусственным камнем
Работа выполнена качественно и быстро. Очень довольны, специалиста рекомендую на все 100%.
Сергей Пономарев

Отличный специалист! Выложил всё четко и красиво) Рекомендую!

Отделочные работы
Быстро, качественно сделал красоту)

Укладка плитки (стены)Укладка декоративной плитки
Отличный специалист, ответственный вежливый, все супер, обязательно обращайтесь!

Укладка плитки (стены)Укладка гипсовой плитки
Отличный мастер, специализируется на гипсовой плитке, спокойно, качественно, знает как и что и как лучше,рекомендую однозначно
Обработка межплиточных швовОбработка плиткиУкладка плитки (стены)
Очень хороший специалист. Делал фартук на кухне из клинкерного кирпича. Общительный. Все рассказал. Подсказал, какие лучше купить материалы, затирку, клей. Работу выполнил аккуратно. предупредил о нюансах.
Укладка плитки (стены)Укладка гипсовой плитки
Сергей выполнил работу на отлично! Очень приятный в общении, пунктуальный, спокойный и большой специалист в своем деле. В ходе работ очень много рассказал нюансов по уходу за плиткой. По его рекомендации в дальнейшем осуществили покраску по всем правилам. Рекомендую! Результат превзошел наши ожидания. Стоимость в процессе работ не изменилась. Если будет необходимость в работе с плиткой - будем приглашать только Сергея!
Спасибо большое

Рекомендую Сергея как хорошего специалиста по укладки клинкерной плитки.
Выполнил заказ качественно и быстро. Предложил интересные решения в нестандартной ситуации. Очень приятный в общении. Все понравилось.
Облицовка камнемОблицовка фасада камнем
Хороший мастер, с поставленной задачей по отделке цоколя искусственным камнем и отделке откосов окон клинкером справился отлично. Знающий своё дело. Приятный в общении. Всегда советуется с заказчиком и предлагает свои варианты. Дал гарантию 3 года на сделанную работу. Советую на все 100%.
Обработка межплиточных швовОбработка плиткиУкладка плитки (стены)
Хороший мастер, человек слова и дела. Выполнил работу на отлично.

Укладка плитки (стены)Укладка клинкерной плитки
Отличный , покладистый мастер. Внимателен к деталям, разумен в цене.
Делали тщательно, все понравилось
Елена Тал
Укладка плитки (стены)
Нет, слов какой хороший мастер!!! Работа выполнена очень качественно! Мастер на все100 процентов справился со всеми углами, изгибами и поворотами. У меня была арка. Учитывал всё пожелания и давал очень дельные советы, начиная с покупки материала и в дальнейшем выполнял всё пожелания. Сергей знает и любит своё дело. Интеллигентный, спокойный и аккуратный человек. Не страшно было доверять работать без присмотра. Было понятно, что работа будет выполнена отлично и без простоев. Советую этого мастера всём! Лутьше вызвать специалиста, чем пробовать делать самим, т. К. Очень много нюансов, которые знает только человек имеющий опыт в этом деле. Сергей, большое ещё раз СПАСИБО! Берите этого мастера не пожалеете!

Обшивка стенОтделка декоративным камнем
Очень вежливый и тактичный, все выполнено аккуратно и точно в срок. Рекомендую данного мастера и при необходимости сам еще раз обращусь!

Обработка межплиточных швовОбработка плиткиУкладка плитки (стены)
Большое спасибо Сергею за выполненную качественно работу. Очень понравился результат. Работа выполнена в оговоренные сроки, мастер вежливый и внимательный. Сергей предложил на выбор материалы, закупали сами, учтены все детали заказа.
спасибо
Отделка декоративным камнемОтделка арки камнем
Работой остались довольны. Сделано аккуратно,красиво.

Укладка плитки (стены)Укладка клинкерной плитки
Очень довольна работой Сергея. Консультировал по выбору материалов, всегда на связи. Соблюдение технологии работ, на 100%. Досконально знает все процессы укладки клинкера. Очень внимательный мастер, обьясняет даже дурацкие вопросы клиента. Профессионал премиум класса. Спасибо огромное. На такие работы, только его буду приглашать!
Евгений Бухаров
Монтаж 3D-панелей
Хороший мастер, достаточно пунктуальный в отличие от многих, работу выполнил в оговоренные сроки и на должном уровне.
Anna
Монтаж 3D-панелей
Мастер молодец. Сохраню его номер. Сделал панели в 2 комнатах + исправил работу другого мастера
Благодарю вас

Обработка межплиточных швов
Качественная работа. Сделано быстро и хорошо.
Укладка плитки (стены)Укладка гипсовой плитки
Отличная работа, большое спасибо!
Укладка плитки (стены)
Аккуратность, внимание к просьбам заказчика, творческий подход к работе.
Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)Резка плитки
Ничего лучше, работа превосходно выполнена. Рекомендуем.
Timur Galbacdibirov

Укладка плитки (стены)Укладка декоративной плитки
Все сделано аккуратно и достаточно быстро, человек мотивирован на качественную и быструю работу. Рекомендую хороший специалист
Ирина Аркадьевна
Укладка плитки (стены)Укладка гипсовой плитки
Могу смело рекомендовать Сергея. Выполнил работу на совесть.

Отделка декоративным кирпичом
Сергей - мастер, которого можно с чистой совестью советовать друзьям, родителям и соседям. Всегда приятно работать с профессионалами. Результатом работы очень доволен.

Укладка плитки (стены)Укладка клинкерной плитки
Настоящий профессионал. Отлично выполнил работу. Планирую в будущем еще к нему обращаться.

Укладка плитки (стены)
Очень хороший мастер: профессионал, внимательный к деталям, аккуратный, пунктуальный. Приятно было общаться. Работой очень довольны. Будем рекомендовать знакомым. Спасибо большое, Сергей!
Благодарю Вас

Облицовка искусственным камнемОтделка цоколя камнем
Отзывы о работе Сергея- только положительные. Очень порядочный и добросовестный мастер, выполняет всю работу качественно и аккуратно.
Мы очень рады, что одним из откликнувшизся мастеров на наш заказ был Сергей, и наш выбор пал именно на него. Объём работы был большой, помимо этого было много мелкой и кропотливой работы. Всю работу специалист (Сергей) выполнил на "пять".
Спасибо вам большое!
Обязательно ещё обратимся к вам!
Очень рекомендуем данного мастера!

Укладка плитки (стены)Кладка фартука
Все супер. Аккуратно , профессионально.
Благодарю Вас

Обработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)Резка плитки
Прекрасный мастер! Все сделал замечательно. Мы очень довольны.
Благодарю Вас.

Отделка декоративным камнем
Укладывал декор. камень. Сделал ровно, аккуратно. Всем рекомендую.

Отделка декоративным кирпичом
Очень классный специалист! Выполнил в срок и качественно👍🏿
Тимофей

Облицовка камнемОтделка цоколя камнем
Сергей очень хороший специалист. Клал камень на цоколе. Четкий, пунктуальный, очень быстрый и качественный. Приятный в общении. Подсказывает что купить и что лучше по качеству. Инструмент весь с собой. За собой убирает. Очень довольны. Рекомендуем.

Укладка плитки (стены)
Все понравилось. Договорились быстро и четко. Приехал вовремя сделал все быстро и аккуратно. Рекомендуем!
Лена

Плиточники
Всё супер! Обычно жду, что что-то пойдёт не так: специалист забудет/не придёт, не так сделает - вот такой печальный опыт был, тут всё превзошло ожидания. Сергей сам позвонил, помог со списком того, что нужно купить, очень вежливо всё (для меня это прям самое главное), очень рада, что именно он откликнулся на мой запрос.
Сергей Пономарев
Благодарю Вас за такой хороший отзыв

Мастер выполнил свою работу великолепно. Сергей откликнулся на заказ первым, я знала примерную стоимость работ с клинкерной плиткой и предложенная мастером цена меня удовлетворила. Сергей оказался настоящим профессионалом, выполнил довольно сложную задачу на отлично. Во время работы предлагал хорошие решения. Наша плитка сошла с производства и ее было в обрез. Сергей умудрился настолько рационально ее уложить, что хватило на все, что было задумано. Что еще важно, Сергей предложил изначально реальную стоимость работ, и она не изменилась к моменту расчета. Надо добавить, что Сергей очень приятный человек и буду непременно его рекомендовать своим знакомым.
Укладка клинкерной плитки
Отличный мастер! Очень качественно работает с плиткой-клинкером. Доволен результатом. Рекомендую.
ПлиточникиОбработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)
Вежливый, приятный в общении мастер. Не торопится. К работе претензий не возникло. Результатом доволен.
Маргарита Викторова

Облицовка искусственным камнем
Специалист очень понравился, работу выполнил качественно и быстро, после работы убрал весь мусор, рекомендую, буду советовать друзьям и знакомым!!! СПАСИБО!!!
СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ
ПлиточникиОбработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)
Мастер старательный и в то же время быстрый. Работа очень понравилась.
Надо будет, обращусь ещё. Не кривляется, не возражает, ведёт нормальный конструктивный диалог с заказчиком
Облицовка искусственным камнем
Все понравилось, работа выполнена качественно, результат совпал с ожиданиями.

Укладка клинкерной плитки
Сергей - супер мастер. Пунктуален (приехал без машины в МО точно в оговоренное время), вежлив, общителен, аккуратен в работе, иннициативен, получает удовольствие от своей работы и от результата. При проведении работ, мы периодически просили что то добавить, убавить, изменить рисунок раскладки клинкерной плитки и Сергей с удовольствием соглашался, заинтересованно подключался к обсуждению технических и эстетических вопросов, что приятно удивляло. Помимо всего, затирка сохла долго (время было почти 9 вечера), но Сергей спокойной ждал высыхания, чтобы качественно закончить свою работу, несмотря на то, что домой ему добираться было около двух часов. Это крайне редко встречается у современных мастеров! Итоговый результат - пять с большим плюсом!!! Наилучшие рекомендации и удачи в работе!!!
Благодарю Вас от всей души
Ростислав
ПлиточникиУкладка плитки (стены)Укладка гипсовой плитки
Отличный мастер, работу выполнил качественно и в срок
Мария Черепова

Укладка плитки (стены)Укладка гипсовой плитки
Очень компетентный и вежливый мастер. Работа выполнена в срок и очень качественно. Нареканий нет. Остались приятные впечатления.
Благодарю Вас

Хоть краткость и сестра таланта, но отзыв о работе Сергея краткий не получится.
Начну с того что Сергей откликнулся меньше чем за 10 минут, после размещения заказа. По разговору сразу стало понятно что человек разбирается в работе за которую берётся!!!
Не было томительного ожидания, когда приедет мастер. Договорились на следующий день, он приехал к оговорённому времени и вуаля вечер, а все уже готово. Плюс по моей просьбе заехал за материалом, за что большое спасибо.
Подводя итог, помимо того, что Сергей хороший и приятный человек, он ещё и мастер своего дела! Цена на работу более чем приемлемая.
Большое спасибо за Вашу работу!

ПлиточникиОбработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)
Сергей - мастер своего дела, выполнил заказ качественно и в срок, всем довольны!
Укладка плитки (стены)Укладка гипсовой плитки
Был небольшой объем работы, я думал буду долго искать специалиста. Сергей отозвался оперативно.
Сделал все за день, хотя я думал займет больше времени.
Работает аккуратно, чисто, профессионально.
В планах ещё несколько работ, теперь знаю к кому обратиться.

P.S. за кофе поболтали о собаках)

Укладка плитки (стены)Укладка гипсовой плитки
Мастер помог с выбором и покупкой необходимых материалов. Вежливый, тактичный. Работа выполнена качественно, результат превзошёл ожидания.
Укладка плитки (стены)Укладка гипсовой плитки
Пунктуальный, вежливый мастер, профессионал своего дела. За 1 день выложил декоративную плитку( кирпичики), все аккуратно и ровно, результатом довольны, обратимся еще!

Облицовка камнем
Сергей пришёл вовремя в назначенный день, заранее сообщил какие нужны материалы для работы. Выполнил все быстро и качественно. Довольны на 100%! Спасибо мастеру ))

ПлиточникиУкладка плитки (стены)Укладка гипсовой плитки
Мастер сделал свою работу на отлично, рекомендую!

ПлиточникиУкладка плитки (стены)Резка плитки
Хороший добросовестный специалист. Работа выполнена очень качественно в соответствии с заказом.
Благодарю Вас.