2. Пономарев Сергей Михайлович
  3. Отзывы: Пономарев Сергей Михайлович

Сергей Пономарев

Ремонт холодильников, ремонт стиральных машин

Отзывы: Сергей Пономарев

Ремонт стиральных машин
Отличная работа. Быстро и качественно.
Ремонт холодильников
Все как и договаривались, диагностика показала, что ремонт делать очень затратно.
быстро, эффективно

Ремонт холодильников
Всё очень быстро. По делу и без нервов. Спасибо за оперативную помощь!

Ремонт холодильников
Действительно опытный специалист и честный человек.

Ремонт холодильников
Сергей приехал по ремонту холодильника,по телефону описал поломку он сразу сказал цену и время прибытия. Приехал в назначенное время за час починил нам холодильник,цена как и договаривались ранее. Советую данного мастера. Спасибо Сергею!!!

Ремонт холодильников
Все культурно, быстро и профессионально!

Ремонт холодильников
Ооооогромное спасибо. Приехал в не удобное для него время, все сделал. Ценник дешевле чем у других.

Ремонт холодильников
Сергей быстро и качественно отремонтировал древний холодильник.
Стоимость ремонта совпала с ожиданиями.
Большое спасибо за качественную работу!
Ремонт холодильников
На холодильнике была выполнена замена термостата. Холодильник работает.

Варвара

Ремонт холодильников
Спасибо большое мастеру. Приехал быстро, сделал всё оперативно. И цена порадовала.

Ремонт холодильников
Все быстро, профессионально, очень рекомендую.
Качественно, быстро.
Ремонт холодильников
Всё оперативно сделал. В процессе диагностики выявлена доп проблема и тоже устранена. Рекомендую

Ремонт холодильников
Сергей - это честный и профессиональный специалист. Уточнил модель, проблему и дал совет, что сделать самостоятельно. И холодильник стал морозить. А другой, не разбираясь ремонт за 20000 р.предложил. Спасибо Вам, Сергей! Если что поломается, буду обращаться только к Вам!
Ремонт холодильников
Не работало морозильное отделение в холодильнике, мастер быстро отреагировал, на следующий день был уже у меня, по результатам диагностики выяснилось, что перегорели тены, все отремонтировал на месте, з/ч все были с собой. Цена вопроса 6 тыс. Рекомендую
спасибо.
Ремонт стиральных машин
Сергей, спасибо Вам за профессионализм и порядочность! Будем рекомендовать Вас друзьям!

Ремонт холодильников
Отличный мастер. Профи своего дела. Быстро установил причину неисправности и выполнил ремонт.
Ремонт холодильников
Сергей быстро отреагировал на заказ и также быстро произвел ремонт холодильника. Стоимость ремонта была согласована заранее и по факту оказалась такой же, без всяких неожиданностей.
Буду рекомендовать своим соседям в поселке.

Ремонт холодильников
Все отлично,приехал быстро.Всем советую.
Ремонт холодильников
Хороший мастер холодельник сделал всё работает гарантия дал 5 месяц всё ок рекамендую.

Ремонт морозильных камер
Отличный мастер. Приехал оперативно, помог починить морозилку, которую и не надеялись отремонтировать- старая техника и стояла сломанной много лет. Теперь все работает, хотя случай, похоже, был не из легких. Цена адекватная. Мастера рекомендую!
Ремонт холодильников
Сказал, что без вариантов, нужно покупать новый холодильник. Это конечно прекрасно, когда есть деньги на новый.
Сергей Пономарев
Вы выбрали меня на профи.ру с меня списали 180рублей,я приехал к вам ,потратил время и бензин ,при этом не взял ни копейки за вызов и диагностику. По честному сказал ,что холодильник ремонтировать нет смысла,долго работать не будет. Вам его уже сделали за 10тыс руб. до меня и что? После этого вы мне пишите негативный отзыв и жалуетесь ,что нет денег на новый холодильник. Всего вам хорошего.
Дамир

Ремонт холодильников
Заказ выполнен качественно и в срок. Была заменена капиллярная трубка и заправлен хладоагент. Холодильник работает исправно, работой довольны. Цены ниже чем у остальных.
Ремонт холодильников
Мастер приехал оперативно, в тот же день. Заменил компрессор морозильной камеры за вменяемый ценник. Все работает.

Ремонт холодильников
Спасибо большое Сергею за выполненную работу! Все починил, все работает. Мы очень рады! Мастер выполнил свою работу профессионально, рассказал как правильно пользоваться. Порядочный, аккуратный.

Ремонт холодильников
Сергей в очередной раз подтвердил свою проф пригодность! Приехал к назначенному времени, установил проблему и оперативно устранил. Могу порекомендовать данного мастера как квалифицированного специалиста. Расценки за ремонт не привысили оговоренные.

Ремонт холодильников
Хороший специалист,мастер своего дела,всем советую!!!

Ремонт холодильников
Спасибо Сергею за оперативность! Все быстро,доступно и с душой!

Ремонт стиральных машин
Мастер просто восторг! Пришёл уже через 15 минут и полностью починил стиральную машину. Очень вежливый. Огромное ему спасибо!) Всем рекомендую!
Илья Иванов

Ремонт холодильников
Ну сказать о работе профессионала?!... Только то, что мне очень повезло. Быстрая диагностика неисправности, качественный ремонт и холодильник снова в строю! Спасибо за оперативность и человеческий подход!!!
Карпухина Татьяна Михайловна

Ремонт стиральных машин
Мастер приехал в назначенное время,заменил подшибник в стиральной машинке быстро и качественно. Очень довольна мастером и его работой. Профи своего дела!!!

Ремонт стиральных машин
Просто супер, приехал в этот же день, стиральную машинку которая умерла, оживил, электронику починил, всё показал, объяснил. Настоящий доктор стиралок👍👍👍. Рекомендую, себе телефончик оставила,теперь всем могу сказать, что есть отличный мастер!!!
Ремонт холодильников
Приехал во время работу выполнил все работает. В дальнейшем буду пользоваться его услугами

Ремонт холодильников
Отличная работа мастер просто супер

Ремонт холодильников
После оставления заявки на сайте Сергей сразу же перезвонил. Договорились о приезде на дом через два часа. Ремонт был выполнен оперативно, в течение часа, зап.части были в наличии с собой. Работой и общением остались довольны. Рекомендуем специалиста!
Борис Владимирович

Ремонт холодильников
Приехал моментально. Адекватный парень.
Ремонтирует хорошо.
Степан

Ремонт холодильников
Мастер хорошего уровня, знает своё дело профессионально, оценивает свою работу адекватно, рекомендую всем

мастер своего дела .хороший специалист аккуратный .рекомендую

Ремонт холодильниковРемонт холодильного оборудования
Сергей ответил сразу на мое сообщение на сайте, мы созвонились и уже через 20 минут он был у меня. Сразу по звуку мотора определил проблему и уже знал,что происходит внутри. Заменил все, что нужно. Рекомендую.
Лев

Ремонт стиральных машин
Мастер понравился. Быстрая и точная диагностика. Оперативный и качественный ремонт. Цена - адекватная.

Ремонт холодильников
Приехал в течение 15 минут в воскресенье вечером. Быстро определил неисправность и все починил. Большое спасибо 😊

Ремонт холодильников
Всё отлично, буду обращаться ещё по мере необходимости)

Ремонт холодильников
Отличный мастер! Все сделал быстро и качественно!
Vikto

Ремонт холодильников
Мастер очень пунктуальный и действительно знаток своего дела. Быстро диагностировал неисправность (вышел из строя электронный модуль) и починил холодильник . Наш Beko опять работает как новый. Всем рекомендую !!!Мастер отличный.

Ремонт холодильников
Быстро выявил в чем неисправность, технике 25 лет подобрал аналог по запчасти, установил и все работает как новое. Огромное спасибо за проделанную работу, оперативность и решение проблемы!

Ремонт холодильников
Мастер своего дела. Приехал в назначенный день. Позвонил, обговорили все детали. За пару минут поставил диагноз холодильнику, назначил цену в соответствии с нашими возможностями, за час починил. Холодильнику подарил вторую жизнь, несмотря на то, что ему уже более 10 лет.

Ремонт холодильников
Прочитала отзывы о работе мастера. Отзывы понравились, но были сомнения, а не "накручены" ли они?. Нет, всё так и есть. Мастер очень понравился.. Сразу определил причину поломки холодильника. Выполнил свою работу без лишних слов и вопросов. Дал рекомендации о дальнейшем правильном использовании. Я нашла своего мастера. В дальнейшем буду обращаться только к нему.
Рекомендую его другим клиентам. Спасибо, Сергей. Спасибо Profi,ru
Сергей Пономарев
Спасибо.Будем и дальше стараться.

Ремонт холодильников
Плюсы: Оперативность, готовность быстро выполнить заказ, быстро приехал
Минусы: Нету)
Описание: Был напарник Сергея Евгений!
Очень понравилось, внимателен, быстро все выполнил, холодильник хорошо работает
Даниэль

Ремонт холодильников
Очень быстро откликнулся и приехал, сделал всё качественно, после диагностики огласил цену и не поднимал, а главное дал гарантию !
Очень приятный и вежливый мастер, впредь только к нему буду обращаться

Ремонт холодильников
Большое спасибо Сергею за оперативное решение моей проблемы с холодильником !!!! Приехал четко в обозначенное время. Цена работы соответствовала оговоренной. Рекомендую ! Еще раз спасибо !!!!

Все супер, советую

Ремонт холодильников
Приехал быстро. Сколько написал по цене,столько и взял.Рекомендую.

Ремонт холодильников
Всё четко, быстро и по делу. Рекомендую Сергея как отличного мастера. Мне его работа понравилась.

Ремонт холодильников
Всё качественно сделали. Спасибо большое. Всем советую )

Пять баллов отвечаю,рекомендую!!!

Ремонт стиральных машин
Мастер проблему быстро диагностировал и устронил, дал рекомендации по дальнейшей эксплуатации. Мастера рекомендую.

Ремонт холодильников
Сергею огромное спасибо! Ремонт был сложный, так как сгорел модуль управления, но Сергей все перепаял сам! Все работает отлично! Еще несколько дней после ремонта, звонил и уточнял все ли в порядке. Прекрасный мастер! Рекомендую!
Ремонт холодильников
Сергей прекрасный мастер, знающий своё дело, разбирающийся в ремонте холодильников разных видов. С точностью определил проблему и устранил её. Холодильник времен 90хх реанимировал, пока все работает. Благодарность. Также понравилось, что приехал с инструментом на место, в оговоренное время, никаких дополнительных денежных средств не просил.

Отлично. Все работает

Ремонт холодильников
Приехал как договаривались, оперативно, четко, поменял компрессор, фильтр. Огромное Спасибо! Оценка 5.

Ремонт холодильников
Сергей выполнил заказ!! Он починил холодильник Бирюса 6 и смог отремонтировать старый холодильник Ока 3, которому уже почти 50 лет. Большое спасибо мастеру!! Он настоящий профессионал!!Смог найти и устранить неисправности у техники, которая уже не производится. Мы очень благодарны мастеру, который починил дорогую для нас технику!! Спасибо ему!!

1. Приехал быстро!
2. Профессионально провел диагностику!
3. Цена адекватна!
4. Проблема исправлена!
5. Никакого развода в части замены того, что не нужно менять.

Большая благодарность и + в карму! :-)

Ремонт холодильников
Спасибо напарнику, Евгению. Слава богу ничего серьезного не было. Но холодильник работает. Знает, что делает👍Мастер, приехал, рано утром, как договорились. Спасибо

Все хорошо было сделано!
Надежда Михайловна

Ремонт холодильников
Работа выполнена оперативно и качественно, спасибо
Любовь Викторовна

Ремонт холодильников
Большое спасибо! Приехали во время, отремонтировали холодильник качественно и быстро.
Ремонт холодильников
Мастер оч толковый! Все рассказал, порекомендовал. Все хорошо!

Ремонт стиральных машин
Сергей настоящий профи! Устранил поломку стиральной машины качественно, в короткие сроки и по приемлемой цене

Ремонт холодильников
Мастер приехал, все починил быстро!
Ввел в курс дела, рассказал в чем заключалась проблема поломки, не многие это делают.
Остались довольны, рекомендуем! Не пожалеете))

Ремонт холодильников
Отличный мастер. Приехал вовремя, как и договаривались. У меня уже было подозрение что необходимо менять компрессор, после диагностики оно подтвердилось. Все необходимое у мастера было с собой. Примерно через час новый компрессор уже работал. Стоимость одна из самых низких из тех предложений которые были от других на profi.ru и в разных сервисах. Мастера рекомендую!

Ремонт стиральных машин
Спасибо мастеру Сергею ,быстро качественно не дорого. Подстроится под мой график приехал вовремя быстро нашол проблему и сразу устранил , без лишних разговоров и вопросов . Мастера рекомендую .

Ремонт стиральных машин
Мастер приехал быстро, всё отремонтировал, дал рекомендации по дальнейшей эксплуатации. Одним словом - профессионал. И по стоимости недорого и по общению вежливо и корректно. Так что - рекомендую!

Ремонт холодильников
Спасибо мастеру за добросовестную работу, цена обрадовала, буду советовать друзьям и знакомым! Спасибо огромное ещё раз!

Ремонт холодильников
Приехал сразу Сергей,сразу сказал в чем проблема.По цене дешевле других оказалось.спасибо большое.Молодец!!!

Ремонт холодильников
Очень хороший мастер, быстро качественно делает свою работу. Рекомендую.
Ремонт холодильников
Замечаний к работе мастера нет, быстро нашёл неисправность холодильника и устранил ее, заменив деталь. Единственное считаю, что завышенная стоимость за работу, но возможно сейчас это в пределах разумного, не часто приходится вызывать мастера.
Римма

Ремонт холодильников
Очень довольна работой мастера. Все проверил, объяснил и рассказал. Рекомендую.

Ремонт холодильников
Спасибо огромное Сергею, настоящий мастер своего дела, сразу определил в чем причина некорректной работы холодильника. Причина оказалась банальной, даже денег за вызов не взял. Ещё раз спасибо.
Ульяна

Ремонт холодильников
Спасибо мастеру. Быстро приехал и осуществил ремонт Холодильника.

Ремонт холодильников
Вовремя прибыл,качественно и быстро выполнил работу! Спасибо

Ремонт холодильников
Быстро приехал и так же быстро установил причину поломки

Ремонт холодильников
Мастер прибыл вовремя. Вежлив, корректен, в работе аккуратен. Неисправность устранена. Получен чек с гарантией. Рекомендую.

Ремонт холодильников
Проконсультировал ,думал что это не исправность,объяснил и рассказал почему так происходит ,советую!

Ремонт холодильников
Мастер приехал вовремя, быстро определил неисправность, работал аккуратно, достаточно быстро. Все необходимые инструменты и запчасти для холодильника у него были в наличии (марку и модель мастер уточнил до приезда). Работа выполнена профессионально, холодильник работает как новый. Мастера и его работу оцениваю на 5+

Холодильник работает.Мастером доволен.

Ремонт холодильников
Сломался, холодильник. Приехал мастер Сергей, сразу после звонка. Провёл диагностику бесплатно. Сразу определил из-за чего холодильник не работает. В назначение время приехал, без опоздания. Работал, быстро, чисто, аккуратно. По цене вышло даже немного дешевле, чем договаривались (в мастерских цена за ремонт оказалась на 1500 рублей дороже). Холодильник работает, как новый, и это главное. Пользовался приложением проффи ру в первый раз, всё понравилось, цены дешевле. Сергей, спасибо большое.

Ремонт холодильников
Мастер МОЛОДЕЦ!!! сразу видно - профессионал. Холодильник BOSCH - не работало холодильное отделение ( не охлаждалось ). Мастер приехал : - 10 минут и всё работает. Взял 1000 руб. После звонка ему, приехал через пол часа, хотя живём мы от него далеко. ЕЩЁ раз огромное спасибо ему. Вот КАК НАДО работать!!! P.S. Да кстати, сэкономил мне 4000 т.р. на модуле ( плате) управления починив его вместо замены.

Ремонт холодильников
Мастер ремонтировал нам наш старенький холодильник Атлант. Все трубки ему прочистил, устранил протечку фреона. Все выполнено быстро, четко, профессионально. Мы полностью довольны. Холодильник начал морозить как раньше. Спасибо мастеру!!!

Ремонт холодильников
Спасибо, Сергею! Приехал вовремя, Все проверил. Холодильник, после диагностики, оказался исправен. Разводить на деньги -не стал. Молодец! Рекомендую
Эльвина

Ремонт холодильников
Мастера оцениваю самым высоким баллом! Приехали точно ко времени, привезли с собой все инструменты, сразу определили поломку и все отремонтировали! Работу сделали быстро и качественно! Рекомендую!

Ремонт холодильников
Спасибо Сергею за то,что быстро приехал и починил холодильник. Очень доброжелательный молодой человек. Работой довольна.
Эльяна Рзаева

Ремонт холодильников
Сказать, что я в восторге, ничего не сказать! Таких порядочных людей редко встретишь. Мастер просто по переписке разобрался в чем дело, посоветовал нам, что необходимо сделать, чтобы холодильник заработал и он заработал! При этом не взяв ни рубля! Вызови я другого специалиста с меня бы стянули кучу денег и я бы даже не поняла, поверила бы. Огромное спасибо специалисту и профи.ру за такой подбор сотрудников! Очень рекомендую!

Ремонт холодильников
Спасибо Сергею за ремонт холодильника. Оперативно приехал в Чехов, даже раньше назначенного времени.Определил причину поломки,починил. объяснил в чем было дело. Теперь все работает. Быстро и качественно

Ремонт холодильников
Оставила заявку в 18:45 , 4февраля . Спасибо мастеру приехал через час , когда другие придлогали только на следующий день. Поломку устранил за час. Буду иметь дело только с ним , всем буду советовать. Номер телефона теперь у меня записан под номером 112 . Экстренно все быстро решает спасибо большое.

Ремонт холодильников
Рекомендую Сергея как опытного мастера и в дальнейшем будем пользоваться его услугами а также буду рекомендовать всем моим друзьям. Спасибо отдельно разработчикам этого сервиса он меня уже выручает второй раз. Вы молодцы !!!

Ремонт стиральных машин
Мастер отлично справился с задачей, быстро заказал неисправную деталь и оперативно починил стиральную машинку. Сервис отличный. Довольна, буду рекомендовать знакомым.

Ремонт холодильников
Отличный мастер,низкие цены, рекомендую!

Ремонт холодильников
Большое спасибо Сергею за выполненную работу..Доходчиво разъяснил причины поломки и другие возможные неисправности.Довольно быстро исправил поломку.Без развода на доп.работы.Отдельное спасибо за оперативность.Обнаружил неполадки с агрегатом вчера поздно вечером 25.01.19.Оставил заявку на сайте.Практически в течении нескольких минут связались и договорились о визите.В 11.30 мастер был у меня.

Ремонт холодильников
Хороший мастер акуратний причину бистро нашел и устронил холодильник работает как часи спасибо Сергею .

Ремонт холодильников
Результат быстро и качественно.

Ремонт холодильников
Замечательный похоже мастер! Все подробно и доходчиво, а также вежливо объяснил, дал рекомендации. СПАСИБО СЕРГЕЙ! И КОНЕЧНО profi.ru

Ремонт холодильников
Всё прекрасно, полностью восстановлена работа любимого винтажного холодильника :) Мастер чётко определил проблему, исправил, проверил, большое спасибо!!
Ремонт холодильников
Спасибо Сергею за консультацию. С проблемой справились своими силами после рекомендаций мастера.

Ремонт холодильников
Отличный мастер. За минуту определил причину поломки, за 15 минут устранил неполадку( замена терморегулятора). Я остался очень доволен. Холодильник работает как новый. Всем рекомендую!
Аннч

Ремонт стиральных машин
Спасибо большое. Профессионал. Вежливый и аккуратный. И точно не будет разводить на деньги. Рекомендую
Ремонт холодильников
Все сделал! Быстро! Аккуратно!
Наталья Кузьмина

Все, починили. Спасибо!

Ремонт холодильников
Холодильник восстановлен. Работал настоящий Profi. Уверен что холодильник будет служить ещё долго.