2. Пономарев Андрей Васильевич
  3. Отзывы: Пономарев Андрей Васильевич

Андрей Пономарев

Мебель, сборка мебели, изготовление мебели

Отзывы: Андрей Пономарев

Изготовление шкафа-купе
Не рекомендую данного халтурщика к сотрудничеству. Если хотите чтобы он вам исцарапал все полы и все что только можно, тогда вам к нему. Абсолютно *** товарищ, ничего не может.
Мила
Сборка комодаСборка тумбы
Приехал сразу через 40 мин. Все быстро и качественно сделал. Советую всем

Сборка шкафа-купе
Благодарна Андрею за восстановление шкафа-купе. Мастер подъехал, оценил объем работ, заказал необходимые элементы - зеркальное полотно и прочее.
Через несколько дней всё доставили, и шкаф был собран.
Буду рекомендовать этого мастера своим знакомым.
Дана
Сборка встроенного шкафаСборка шкафа-купе
« Специалист»увеличил в сумму в 2, хотя уже начал работу. Взял Деньги и уехал не доделав

Сборка столаСборка стеллажей
Андрей, Большое спасибо, за помощь. Быстро и профессионально. Мега талантливый и удивительный человек
Сборка мебели
Не аккуратный, поцарапал фасады Мебели, мусор за собой не убрал, собрал пол стенки говорит заплати за половину, потом я дальше буду продолжать. Зачем мне половина собранной Мебели, я плачу за окончательный результат, а не за куски работы. Не рекомендую!
Анастасия Филиппова

Сборка тумбыСборка стола
Очень хороший мастер
Изготовление встроенного шкафа
Все отлично. Точно, аккуратно, вовремя, по смете. Спасибо!

Сборка встроенного шкафа
Отличный специалист, пунктуальный, грамотно произвел расчет. Предложил несколько вариантов сборки шкафа, материалов. Точно в срок выполнил заказ за приемлемую цену, ниже среднерыночной стоимости. Рекомендую.
Сборка кровати
Быстро, качественно

Сборка шкафа-купе
Спасибо большое, сборка хорошая, сделано быстро, очень вежливый

Сборка спальни
хорошо и быстро