2. Понасов Сергей Анатольевич
  3. Отзывы: Понасов Сергей Анатольевич

Сергей Понасов

Перетяжка и обивка мебели, перетяжка мебели, обивка мебели кожей

Отзывы: Сергей Понасов

Изготовление кроватей
Быстро и профессионально
Перетяжка стульев
Работа была выполнена отлично, ( перетяжка стульев), Александр привез большое количество образцов, я выбрала подходящий материал, и через несколько дней у меня появились красивые и стильные стулья. Александр профессионал своего дела: ответственный, приятный в общении человек. Я очень довольна!!! Рекомендую!!! Цена порадовала!

Перетяжка и обивка мебели
Все здорово и раньше обозначенного срока

Обивка мебели кожейОбивка кровати
Всё очень хорошо,мастером довольна,вежливый,пунктуальный.Рекомендую
Сергей Понасов
Спасибо, что доверились мне.

Перетяжка кресла
Спасибо ОГРОМНОЕ! Просто восторг!!! Быстро, аккуратно, красиво! Все четко! Договорились, приехали, забрали, переделали , что самое важное - цвет и ткань подобрали под цвет дивана, вернули обратно красоту)) молодцы! Рекомендую всем и сама вернусь.
Макарова Оксана Геннадьевна

Перетяжка дивана
Заказывала обшить диван, хочу выразить огромную благодарность, ребята молодцы.диван получился шикарный не могу нарадоваться)))Порадовала оперативность, приехали в тот же день.
Также выбор тканей огромный, что не мало важно было для меня. Всегда были на связи, заказ выполнили быстрее чем указывалось в договоре. Привезли собрали!!! Просто класс всё бы так работали ответственно и быстро.

Перетяжка стульев
Качество и сроки выше всяких похвал! Результатом работы довольны, будем рекомендовать этого специалиста.
Обивка кровати
Забрали-перетянули-вернули. Все ровно. Повезло, что работают с поставщиком ткани-образца.
Обивка кровати
Спасибо большое за оперативность! Сделано все на высшем уровне)) я очень довольна работой Сергея и его команды! Обращусь скоро снова! Очень рекомендую👌
Виктор Харченко
Обивка мебели кожей
Спасибо! Всё оперативно, в срок, качественно. Рекомендую.

Перетяжка стульев
Отличная работа! Стулья как новые. Приятно иметь дело с профессионалами. Рекомендую!
Фото было-стало

Перетяжка стульев
Большое спасибо Сергею и Александру за прекрасную работу. Приехал Александр с образцами, проконсультировал по ним, быстро упаковал стулья и привез через неделю - как новые. Приятно общаться с интеллигентными людьми. Всем рекомендую!

Перетяжка стульев
Замечательная работа!!! В короткие сроки! Приехали, забрали и новые стулья нам вернули!!! Я была очень удивлена!! Мы полностью доверились работе мастера. Мы не осуждали многих моментов) но ребята просто повторили наши старые стулья!!! Молодцы!!! Спасибо Вам большое!!! Рекомендую!!!

Перетяжка стульев
Выполнили заказ вовремя , качество отличное .
Ремонт и реставрация мебели
Спасибо Сергею и его команде за качественно выполненный заказ. Надежно: сказали, сделали. договорились о следующей реставрации.
Спасибо Вам за доверие!

Обивка мебели кожейОбивка кровати
Отличный мастер. Качественно и быстро выполнена работа! Рекомендую!
Сергей Понасов
Спасибо что доверились мне.
Оганес

Супер профессионал. Перетянул диван раньше обещанного срока. Всем рекомендую

Быстро, качественно и недорого. Огромный выбор ткани. Большое спасибо!

Обивка мебели кожейПеретяжка креслаПеретяжка мебели кожзамом
все по договоренностям и отлично. обязательно обращусь еще. Рекомендую к сотрудничеству.

Перетяжка стульев
Очень понравилась работа и оперативность. Красиво, качественно. Полностью оправдались мои ожидания. Все выполнено даже раньше срока. Что не маловажно приемлемая цена. При новой потребности обязательно обращусь сново. Спасибо большое.