2. Полынский Виталий Игоревич
  3. Отзывы: Полынский Виталий Игоревич

Отзывы: Виталий Полынский

Данила

Эвакуаторы
Пунктуальный,аккуратный исполнитель. Всё,как договаривались. Рекомендую к сотрудничеству

Эвакуаторы
Все чётко в соответствии с договоренностями. Безусловно рекомендую!

Эвакуаторы
Виталий очень вежливый и клиентоориентированный.

Эвакуаторы
Сработано оперативно, профессионально. Спасибо за уважительное и приветливое отношение.

Эвакуаторы
С Виталием работали два раза. В первый раз машину не удалось забрать из-за того, что её завалило снегом, но во второй раз забрали успешно. Подсказывал во время руления, смог отбить заклинившее колесо.
Эвакуацией доволен

Вовремя, быстро , четко.
Эвакуаторы
Всё прошло отлично.Быстро договорились.Приехал без опоздания.Никаких нареканий.
Все прошло без проблем
Эвакуаторы
Приехали и очень быстро разобрались с проблемой
Гриша

Все вовремя

Эвакуаторы
Всё отлично! Приехал вовремя, всё как договаривались
Работа сделана. Спасибо.

Профи есть профи.
Эвакуаторы
Эвакуация выполнена отлично, в срок, аккуратно и быстро. Рекомендую. Большое спасибо

Эвакуаторы
Все договорённости по эвакуации легкового а/м из Москвы в ближнее Подмосковье выполнены качественно, без проблем. Только положительные эмоции.

Все как договаривались

Эвакуаторы
Отличный специалист. Быстро приехал, помог загрузить машину, очень клиентоориентированный

Эвакуаторы
Отлично сработал за адекватные деньги! Рекомендую!
Петр

Эвакуаторы
Виталий очень профессиональный и обязательный! Было нужно перевезти машину из двора в сервис. Заранее договорились, четко ко времени приехал, быстро погрузил машину, развернувшись в узком проезде неочищенного от снега двора, довез до сервиса, выгрузил аккуратно. Искренне рекомендую как отличного специалиста!

Эвакуаторы
Всё супер профессилнально: четко, быстро, как договаривались.
Всё отлично!

Эвакуаторы
Виталий профессионал своего дела ! Договорились за несколько дней на определенное время ! Приехал вовремя и , хотя погрузка была не простая , сделал все и за оговоренную ранее сумму ! Советую !!
Эвакуаторы
Все чётко. Как договаривались.

Эвакуаторы
Все отлично. Быстро приехал, погрузил.
Эвакуаторы
Отличный специалист. Всё вовремя. По деньгам - как договаривались.
Геннадий

Эвакуаторы
Всё вовремя. Ответственный специалист,сделал свою работу отлично! Рекомендую.

Эвакуаторы
Большое спасибо:) Выручил меня в трудной жизненной ситуации. Приехал на место эвакуации очень быстро. Чëтко выполнил свои проффесиональные обязанности. Ответственный человек. Обращайтесь к нему за помощью. Останетесь довольны.

Быстро. Недорого. Качественно

Эвакуаторы
Быстро приехал, отвез машину. Все на высшем уровне!!! Спасибо отдельно!!
Эвакуаторы
Не смотря на то, что из-за морозов не получилось завести эвакуатор, Виталий договорился с другом, так что заказ был выполнен, как и договаривались! Все, быстро, оперативно.
Оперативно. Качественно
Гриша
Эвакуаторы
Все вовремя, парень молодец!

Эвакуаторы
Огромное спасибо Виталию! Очень рада, что нашла его!!! Помог, погрузил, разгрузил, все как надо! И очень приятный собеседник!👍🏻

Эвакуаторы
Пунктуальность, ответственный, знающий свое дело специалист. Рекомендую.
Гоша

Эвакуаторы
Отличный эвакуатор, всем советую!
Бережно вез автомобиль, часто останавливался и проверял мою машину, помог заехать и съехать с эвакуатора. Одним словом - советую данного человека! Выполняет свою работу на все 100%
Анисимова Наталья

Эвакуаторы
Приехал вовремя, доставил без проблем

Эвакуаторы
Всё отлично, буду обращаться ещё, спасибо.

Все супер!
Пунктуально. Профессионально.
Дмитрий Олегович

Эвакуаторы
Все прошло отлично. Очень хороший тактичный человек. Спасибо Вам огромное!!!) Дай Бог Вам хороших клиентов Виталий, и по больше!)

Эвакуаторы
Приехал в назначенное время, о приезде сообщил заранее. Машину погрузил, довёз, отгрузил аккуратно.

Все просто супер
Глеб

Эвакуаторы
Все отлично! Виталий молодец! Буду обращаться к нему. Все вовремя, за адекватные деньги
Заказчик

Эвакуаторы
Всё отлично, рекомендую! Виталий спасибо, всех благ удачи!
Валентин

Отлично!!!
Всем рекомендую.
Всё вовремя и профессионально!!!
СПАСИБО!!!

Эвакуаторы
Быстро договорились. Приехал вовремя. Отличный специалист.
Болотбек
Эвакуаторы
Рекомендую всем этого специалиста . Приехал вовремя доставил до место все аккуратно!!! Очень доволен . И самое главное можно по цене договариваться. И цена адекватный…
Эвакуаторы
Хороший вежливый водитель,договорился без проблем .так,что все понравилось рекомендую.И сам обращусь ещё когда нужно будет.
Эвакуаторы
Все понравилось, прибыл вовремя, доставил качественно, цены нормальные, рекомендую!
ВЕРА А.

Эвакуаторы
Все было сделано четко, оперативно, профессионально и бюджетно. Рекомендую к сотрудничеству.
Эвакуаторы
Пунктуальность - приехал точно ко времени!
Исполнителем получена обговоренная сумма, даже с учетом небольшого отклонения по маршруту.
Может поддержать беседу (это важно если едешь пассажиром).
Виталий, спасибо!

Эвакуаторы
Виталий приехал вовремя. Все четко. Отличный специалист, однозначно рекомендую. Пунктуальный, вежливый, аккуратен

Эвакуаторы
Все договоренности были соблюдены и исполнены безукоризненно. Очень рекомендую воспользоваться при необходимости услугами данного специалиста - работает на отлично! Спасибо Вам, Виталий!
Геннадий

Эвакуаторы
Все четко и качественно. По времени все как обговорили. Мастер своего дела
Эвакуаторы
Пунктуальный, вежливый, ответственный! Приехал как и договаривались, всё аккуратно, но быстро сделал. Рекомендую!

Пунктуальный, выполнил работу на 5+ несмотря на сложности. Рекомендую

Эвакуаторы
Приехал вовремя, сделал работу быстро и качественно.
Петр

Эвакуаторы
Огромное спасибо! Все точно в срок и за заранее оговоренную сумму. Погрузили, отвезли, разгрузили перед нужным боксом на сервисе, как и просили мастера.
Эвакуаторы
Подставил в самое время выезда. Мне нужно авто в ГАИ отвезти было. За пол часа до встречи сказал что поломалось авто. Подставил просто дальше некуда . Не советую. Берегите нервы.
Виталий Полынский
Жаль, что Вы написали такой отзыв и я не смогу Вам помочь! Ведь я предупредил Вас сразу после выявления поломки. И предупредил вас за 2 часа.
Ольга Горбачева
Эвакуаторы
Всё отлично! Быстро договорились. Довезли машину. Всё чётко.

Эвакуаторы
Спасибо Виталию огромное!Пунктуальность,отзывчивость и быстрое решение вопроса!Спасибо Вам огромное!Рекомендую однозначно!

Эвакуаторы
Все очень понравилось. Специалист приехал в четко обоготворенные время, без задержек. Погрузка машины произведена хорошо, все занело 5-7 мин. Специалист действительно клиентоориентирован, приятный в общении. Все очень понравилось, рекомендую.

Эвакуаторы
Всё прошло четко и аккуратно, Виталий приехал в назначенное время, отлично погрузились, в точке выгрузки помог машину подтолкнуть в нужное место, высокая клиенториентированность, спасибо большое!!!
авто перевезли. все понравилось

Все отлично!)

Спасибо!)
Эвакуаторы
Работа по заказу была выполнена чётко и быстро, в полном соответствии с моими пожеланиями.

Эвакуаторы
Отлично. Все точно вовремя, аккуратно, цена согласно договорённости.

Эвакуаторы
Специалист👍 Договорились, приехал вовремя, работает аккуратно, клиентоориентирован.
Все отлично. Вовремя.
Эмир Дроу

Эвакуаторы
Профессионально, быстро, аккуратно. Никаких нареканий) спасибо!

Эвакуаторы
Все отлично, подъехал заранее, быстро загрузили и выгрузили

Огромное спасибо!

Все понравилось!!

Эвакуаторы
Благодарю Виталия за прекрасную работу. Профессионально, чётко в срок, приятное общение.
Эвакуаторы
В день услуги приехал другой специалист на тех же условиях, тк Виталий где-то задержался. Во время, всё чётко.
Из двора довезли до сервиса, который был в 10 минутах.
Альбина

Эвакуаторы
Спасибо за срочность! Виталий нас выручил и приехал в замену сломавшегося специалиста. Быстро забрали машину в Волоколамске и доставили машину в Тулу. Плюс это была пятница и собрали все пробки,но Виталий не отказался и помог нам. Спасибо

Эвакуаторы
Всё во время, просто отлично!
Эвакуаторы
Такой рейтинг у Виталия не просто так! Не первый раз заказываем эвакуатор, но с ним просто выше всех похвал!!! Все четко, быстро, комфортно, и по цене отлично! Будем рекомендовать!!!спасибо, Виталий,хороших поездок!
Эвакуаторы
Виталий мгновенно предложил свои услуги. Цена удовлетворила. Приехал через 35 минут. Быстро доставил автомобиль по указанному адресу.

Эвакуаторы
Виталий выполнил свою работу превосходно и дешевле остальных согласился выдернуть из кармана парковки Востока Москвы мою машину на Запад, за МКАД.
Виталий - мое почтение, спасибо за работу.

Эвакуаторы
Все отлично. Оперативно. Все как договорились. Сам отвез машину в сервис без моего личного присутствия. Цена в сравнении с другими предложениями самая не высокая. Очень приятно, что в назначенное время точно приехал, на месте обо всем договорились. Супер!
Всё отлично.

Всё четко.
Эвакуаторы
Виталий прибыл в назначенное время, нарекания к оказанной услуге отсутствуют

Эвакуаторы
Мастер - большой молодец! Все чётко, быстро, в срок. Обращайтесь!)

Всё быстро , четко и по делу. Всем рекомендую

Эвакуаторы
Вовремя и на оговорённых условиях

Эвакуаторы
Виталий Полынский отлично справился с поставленной задачей! Нежно и бережно вытащил мою Плюшечку Пежо из кармана во дворе и закатил на эвакуатор! И зря я переживала! Вез аккуратно. Приятен в общении, недорого. Мастер своего дела! Всем советую! Спасибо, Виталий! Спасибо сайту ПРОФИ !
Захар

Идеально

Оперативно и профессионально

Быстро и профессионально.

Всё отлично

Все согласно договорённостям. Рекомендую
Vitaliy Kudimov

Эвакуаторы
Адекватный человек, в первую очередь! Отличный водитель! И разумные цены :)
Эвакуаторы
Всё отлично. Быстро. Во время. Спасибо большое!

Эвакуаторы
Приехал в срок, по транспортировке все чётко. Спасибо!

Эвакуаторы
Пунктуальный, вежливый специалист. Приехал вовремя, погрузил машину, довёз и разгрузил аккуратно. Цена адекватная. Рекомендую.

Вежливо, пунктуально. Четко и по делу. Рекомендую Виталия
Эвакуаторы
Всё понравилось! Буду ещё обращаться.

Приехал быстро, приятные цены

Эвакуаторы
Спасибо за Виталию за оперативную и качественную работу. Очень быстро приехал, погрузил, доставил в сервис. Рекомендую!

Эвакуаторы
Все прошло отлично, из-за дорожной ситуации произошло опоздание, которое было компенсировано скидкой.
Авто загрузили без проблем и быстро.
Добрались то пункта назначения с комфортом. Рекомендую однозначно.
Эвакуаторы
Всё замечательно! Пунктуальность, аккуратность, вежливость! Спасибо Виталию за выполненную работу!

Эвакуаторы
Отзывчивый, все сделал чётко. Очень благодарны! Доступная цена и быстрая подача!

Эвакуаторы
Всем рекомендую данный эвакуатор, все быстро и четко👍
Эвакуаторы
. Огромное спасибо! Договорились, подъехал даже раньше. Все четко.
Буду обращаться, надеюсь не часто правда нужно будет)))

Во время,не дорого, рекомендую

Эвакуаторы
Присоединяюсь ко всем положительным отзывам! Подача эвакуатора минута в минуту по договоренности. Оперативно все сделал. Очень приятный в общении. Всем очень рекомендую!

Эвакуаторы
Очень доброжелательный, спокойный, вежливый.
Все прошло отлично!

Все прошло отлично. 👍🏻
Элина Микуцкая

Эвакуаторы
Виталий очень оперативное приехал, все быстро и грамотно сделал. Рекомендую однозначно!

Эвакуаторы
Рекомендую Виталия. Оперативно подъехал и отвез авто. Превосходно выполнил задачу.

Эвакуаторы
Виталий быстро приехал, аккуратно погрузил авто на эвакуатор, в процессе транспортировки неоднократно проверял крепление автомобиля на площадке. Поездка была аккуратной. Добросовестно выполнил свои обязанности. Рекомендую!

Эвакуаторы
Все, как договорились. Это самое главное.

Эвакуаторы
Виталий - молодчага! Прилетел быстро, загрузил, все четко и по делу. Выручает не в первый раз! Рекомендую!
Кирил
Всё хорошо ,быстро доехали

Все оперативно, вовремя. Рекомендую
Эвакуаторы
Благодарю, всё прошло хорошо, доставил из пункта А в пункт Б

Эвакуаторы
Виталий отличный, клиентоориентированный мастер! Все вовремя, аккуратно. Эвакуировал машину в сервис.
Азамат
Эвакуаторы
Все прошло как договаривались, спасибо за помощь !

Всё супер! Благодарю!

Эвакуаторы
Всё быстро и чётко, видна рука мастера. Очень приятный собеседник и просто хороший человек!
Анжела

Эвакуаторы
Спасибо большое,приехал вовремя,все сделал как нужно,одним словом профи.

Оперативно, спасибо.

Быстро и качественно! Спасибо большое 👍

Эвакуаторы
Вежливый профессионал своего дела! Делает все быстро, аккуратно. Всем рекомендую этого специалиста.

Эвакуаторы
Большое спасибо Виталию!!! Приехал через 15 минут, оперативно загрузил машину, довёз до сервиса. СПАСИБО!!!
Артем Ветров

Идеально

Эвакуаторы
Горячо рекомендую. Пунктуальный и вежливый человек.
Виктория Михеева

Эвакуаторы
Оперативно) спасибо большое )

Эвакуаторы
Подъехал быстро. Погрузил машину и отвёз на сервис. Всё чётко и по делу. Всем рекомендую!!

Эвакуаторы
Все отлично!!! Спасибо большое Вам! Быстро и профессионально!!
Все сделано корректно.

Medi

Эвакуаторы
Лучший специалист которого я встречал
Разбирается в своём деле и очень помог выручил, дал прикурить машине, довел дело до конца
10 звёзд!

Эвакуаторы
Подача во время. Быстро и чётко.

Эвакуаторы
Всё вовремя, и без проблем. Идеальная работа

Все круто!

Эвакуаторы
Просто отлично! Вежливый и отзывчивый человек. Помог с машиной, потому что начальные обстоятельства поменялись, машина не завелась. Все четко, по делу. Перевозка аккуратная. Настоятельно рекомендую.

Эвакуаторы
Очень шустрый молодой человек. Приехал через 15 минут после вызова, за 3 минуты затянули машину на платформу, быстро доехали до сервиса, также быстро сгрузили. Оплата согласно договоренности. Все отлично.👍

Эвакуаторы
Пунктуально. Аккуратно. Цена адекватная.
Эвакуаторы
Все отлично, профессионально и быстро. Приехал точно в назначенное время.
Виталий Викторович
Эвакуаторы
Очень отзывчивый и лояльный человек. Искренне пытался мне помочь в затруднительной ситуации. И у него получилось! Руки из нужного места. Всем рекомендую.
Антонина
Эвакуаторы
Быстро, вовремя приехали, транспортировка авто на отлично.

Эвакуаторы
Хочу оставить отзыв о водителе эвакуатора . Виталий - культурный молодой человек ,специалист своего дела,пунктуальный . Прибыл вовремя,довез аккуратно.И по расценкам -стандратно. Можно договориться , рекомендую !
Анна Светикова

Эвакуаторы
Очень довольна, приехал вовремя даже пораньше , все аккуратно сделали. Всем советую👍👍👍👍👍
Эвакуаторы
Крайне не рекомендую! Договорились о заказе, я перестроил все свои дела и планы.
Он просто отменяет заказ. Потом возвращает его, потом пишет, что может приехать в другое время. Я соглашаюсь. Мне без ответа, опять отменяет мой заказ. В итоге, потерянный день! И потерянная очередь в сервисе! Так не делается! Мог бы позвонить и все объяснить! А он просто заказ отменил. Хотя уже договорились!

Отличный специалист, рекомендую!

Приехал,вовремя,все на высшем уровне
Давид

Блестяще!

Рекомендую, всё супер :)
Марк
Эвакуаторы
Всё как обговорили, по времени и качеству отлично

Виталий, большое спасибо.
Очень быстро приехал, погрузил машину и довёз до сервиса. Спас мой вечер.
Ответственный, пунктуальный и приятный в общении, профессионал. Рекоменду.

Спасибо за помощь!

Эвакуаторы
Виталий быстро откликнулся. Приехал, как обещал, уже через 50 мин. В моей машине не нашлось крюка, но он аккуратно зацепил машину и погрузил на эвакуатор. Доставил меня и машину в сервис, там разгрузил и помог оттолкать на подъёмник. А потом ещё меня подбросил ближе к дому)) и в пути дал зарядку для телефона) очень благодарна! И рекомендую!
Лучка Алипова

Всё отлично,хороший человек!
Эвакуаторы
Пунктуально, оперативно, аккуратно, вежливо .
Тимофей

Эвакуаторы
Приехал в назначенное время, подождал, пока аккумулятор меняли, смог погрузить на платформу, хотя мы не нашли в ките свой буксировочный крюк, погрузка аккуратная. Работает профессионально, вежливый, тактичный.

Эвакуаторы
Виталий приехал вовремя, аккуратно погрузил авто, все надежно закрепил, всегда был на связи, в срок выполнил заказ! Доволен на 100% рекомендую !
Эвакуаторы
Работа выполнена без нареканий. Приехал вовремя. Всё сделал.
Сергей Викторович Нестеров

Эвакуаторы
Отлично. Культурный, вежливый, довольно педантичный специалист. Контактный, всё очень разумно, нормально, очень приятно.

Эвакуаторы
Виталий отлично и оперативно справился с поставленной задачей - перевозил микроавтобус! За рулем был сам, что важно, держал связь на протяжении всего заказа. Остались довольны, рекомендуем!
Ярослав
Эвакуаторы
Все супер. Приехал вовремя. Были трудности с погрузкой из-за стеснённых условий, но все было решено в итоге. Спасибо, буду обращаться снова!

Эвакуаторы
Виталий отличный специалист. Приятно иметь дело с таким человеком. По приемлемой цене перевёз Грант Витару от Кузанского вокзала до Балашихи. Вежливый, тактичный. Работает 24/7. Рекоменду. 👍

Эвакуаторы
Все отлично, приехал вовремя, закатил быстро и в лучшем виде доставил в ремонт.
Максим Бойко

Быстро четко своевременно . Добавил в записную книжку. Буду всем рекомендовать

Эвакуаторы
Очень быстро приехал. Довез хорошо. Большое спасибо! Советую всем.
Елена Панькова

Эвакуаторы
Спасибо за работу! Договорились к определенному времени , все четко , качественно ! Рекомендую Виталия.

Эвакуаторы
Спасибо большое за пунктуальность. Приехал раньше времени, спокойно подождал. Помог с машиной, нужно было зарядить аккумулятор. Очень аккуратно вёл. Рекомендую 5+++

Эвакуаторы
Все очень понравилось, спасибо!

Мотоэвакуаторы
Все супер! Оперативно и качественно забрал и отвёз) спасибо большое✊

Эвакуаторы
Виталий приехал вовремя. Погрузка и доставка была осуществлена аккуратно.

Эвакуаторы
Виталий, отлично выполнил работу, очень аккуратно погрузил авто, аккуратно довез из звенигорода в москву и так же спокойно и аккуратно выгрузил . Очень пунктуальный, спокойный , хороший водитель, все прошло отлично, очень благодарна!