2. Полянин Евгений Георгиевич
  3. Отзывы: Полянин Евгений Георгиевич

Евгений Полянин

Компьютеры, установка / настройка программного обеспечения, сборка компьютеров

Отзывы: Евгений Полянин

Диагностика компьютера
Дороговато,но оживил и Ноут и комп 👩‍💻 за что очень благодарны уже больше года 😁

Подключение принтера
всё четко, быстро, никаких накруток сверху! рекомендую!

Ремонт компьютеров
Мастер-молодец! Приехал как было обговорено, быстро выявил проблему и всё сделал сразу на дому. Поменял мат.плату, жесткий диск и видеокарту.
Ремонт компьютеров
Заказ выполнен. Все прошло хорошо.компьютер работает очень хорошо. Спасибо мастеру

Ремонт компьютеров
Оперативно приехал. Компьютер отлично работает. Спасибо! Всем рекомендую!

Обслуживание компьютеров
Евгений приехал вовремя, сделал свою работу быстро. Выслушав все наши требования к работе ПК, настроил, доходчиво объяснил. Помимо этого, помог в вопросах касающихся работы модема и телевизора. Я могу рекомендовать специалиста, а также в дальнейшем в случае необходимости обращусь ещё.

Ремонт компьютеров
Отличный специалист! Оперативно справился с проблемами, доходчиво объяснил причину поломки.

Ремонт ноутбуков
Все отлично, скорость, качество! За час решили все вопросы по ноутбуку. 👍

Ремонт компьютеров
Очень понравилась работа мастера, все починил и все сделал

Ремонт компьютеров
Мастер пришёл быстро. Работа выполнена качественно. Евгений отличный специалист знающий своё дело! Теперь у нас есть "свой" Мастер по ремонту и лечению компьютера, всегда будем обращаться только к нему.
Евгений Спасибо! Всем рекомендую!
Пришёл, увидел, победил!)
Восстановление операционной системы
Более мемяца нпзад был заказ, но отзыв оставлчю только сейсас, так получилось. Мастер всё сделал, приехал тогда, когда мне было необходимо. Пока всё работает. Но! Яямчитаю, что 1000 р в заказе он взял просто так. Мне переустанавливал виндоус, но к этому взял 1000 р. за устранение ошибок, какое устранение ошибок при накатывании винды? В пртнципе, я и так это понимала, когда расчитвалась, не хоьелось спорить и ругаться. Потом мои догадки подтвердил hd моей конторы, когда настраивал мне удалёнку. Неприятно, конечно.
Евгений Полянин
Прежде чем писать надо сначала позвонить и обьяснить что я вам ни так сделал! Я не помню что у вас было сломано, если вы не компетентны в этих вопросах надо было сразу сказать что да как ! Перед работай я всегда показываю все проблемы с компьютером !!!! И если ошибки были значит они были !
Компьютеры
Специалист очень хорош в своей деле, делает всë на высшем уровне, советую всем!

Настройка интернета
приехал на вызов точно в срок. Быстро и качественно устранил проблему.

Профессионал своего дела , общительный,
Дал не мало полезных советов по работе ноутбука всё делал быстро и хорошо
Спасибо большое ему за проделаную работу

Проблема полностью устранена.

Ремонт ноутбуков
Приехал быстро, быстро всё сделал! Комп летает!
Евгений Яковлевич Чудновский

Ремонт компьютеров
Приехал вовремя. Быстро установил проблему. Съездил в магазин за деталями, даже не взяв аванс. Заменил блок питания, компьютер перебрал и почистил, настроил BIOS. Все рекомендации были по существу. Стоимость каждой услуги отдельно оговаривалась. Очень доволен. Рекомендую.
Ремонт компьютеров
Все отлично, мастер хорошо понимает суть вопроса/проблемы и быстро все решает
Ульяна

Ремонт ноутбуков
Супер! Честно, быстро, не дорого!
Ответит на все глупые вопросы «чайников»))
Рекомендую! Сохраняю номер)

Ремонт ноутбуков
Евгений, спасибо за оказанную помощь. Быстро приехал, сделал что нужно.
Профессиональный подход к делу!
Наталья Бойко
Обслуживание компьютеров
Мастер приехал быстро, в оговоренное время. Работу сделал без нареканий, дополнительно почистил от вирусов и установил антивирусную программу, за минимальную плату.

Подключение МФУ
Очень быстро и качественно решил проблему,рекомендую мастера.

Ремонт ноутбуков
Быстро и качественно. Лишнего не предлагал, не навязывал дополнительные услуги.
Ремонт компьютеров
Все быстро, оперативно. Созвонились через час Евгений был уже у нас за компом. Все исправил-наладил. Комп летает

Мастер отличный! Работу выполнил быстро и качественно. Прибыл быстро. Рекомедую
Ремонт ноутбуков
Заказ выполнен оперативно, четко. Надеюсь все будет работать как часы. Мастера рекомендую.

Ремонт ноутбуков
Отличный мастер! Всё быстро, качественно и главное не ломит цены. Рекомендую.

Ремонт ноутбуков
Очень оперативно, качественно. Рекомендую! Большое спасибо!
Установка и настройка Windows

Установка / настройка программного обеспеченияУстановка антивирусаУстановка Microsoft Office
Отлично

Ремонт компьютеров
Мастер своего дела👍 Сделал всё быстро, качественно и даже больше чем планировалось изначально. Всё объяснил, показал, дал советы по использованию. Очень довольна его работой. РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ!!!
Тимофей

Быстро четко все сделал
Валентина Васильевна

Настройка роутеров
Приятно встретить такого профессионала, квалификация потрясающая! Приятен в общении.

Ремонт ноутбуков
Все понравилось, все качественно, быстро и по адекватной цене.
Компьютеры
Мастер компетентен в своей работе, быстро, оперативно, а главное верно провел диагностику и выявил проблему. Спасибо

Установка и настройка Windows
Толковый парень. Быстро и качественно выполнил работу. Без нареканий.
Компьютеры
выполнил все, что обещал и даже больше. Не понравилось то, что цены доп.работ он сообщил только после окончания работ. Это оказалось неприятным сюрпризом по стоимости(((