2. Полунин Андрей Сергеевич
  3. Отзывы: Полунин Андрей Сергеевич

Андрей Полунин

Реставрация ванн, реставрация ванны жидким акрилом, реставрация чугунных ванн

Отзывы: Андрей Полунин

Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Мастер пришёл вовремя, всё сделал чётко. Покрытие держится, пузырей нет, к полу после газет ничего не прилипло. Ещё мастер замазал бортики алебастром и также залил их мрамором. Жаль только, что мастер потом не устанавливает обратно слив-перелив на следующий день после заливки, но об этом предупредил заранее.
Все отлично, спасибо.
Установка акрилового вкладышаРеставрация чугунных ванн
Была реставрация ванной акрилом. Работа проведена быстро, профессионально и качественно! Спасибо большое мастеру!

Спасибо! Все отлично.
Диля

Реставрация акриловых ванн
Качество работы 🔥
Советую!
Мастер отличный!

Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Отличная работа! Большое спасибо!

Большое спасибо !

Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Замечательный мастер! Быстро, оперативно и без лишних хлопот привел убитую ванну в достойный вид, дал рекомендации по дальнейшему уходу и ремонту в целом. Большое спасибо! Буду рекомендовать друзьям.

Все супер!!!
Очень хорошо сделал ванну
Вежливый, пунктуальный
Приятно работать с таким специалистом

Все круто! Ванна как новая

Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Качеством работы крайне доволен. Все как договаривались, вовремя и по оговоренной цене. Так же мастер дал советы по уходу за ванной.
Реставрация ванны жидким акриломРеставрация акриловых ванн
Всё отлично, мастер сделал всё быстро и качественно, проконсультировал по уходу! Рекомендую!
Реставрация ванны жидким акрилом
Всё супер; работа выполнена прекрасно;
Реставрация чугунных ванн
Очень понравился Андрей. Мастер своего дела, быстро приехал на заказ, сделал все качественно, дал рекомендации….Ванна сияет как новая😍

Реставрация чугунных ваннРеставрация ванны литьевым мрамором
Работа сделанна на пять с плюсом, во время, и очень качественно. рекомендую специалиста.

Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Замечательный мастер! Прекрасно выполнена работа. По ходу работы все рассказал, объяснил,дал рекомендации по уходу и посоветовал чем чистить ванну. Результатом очень довольна.
Маргарита Мясникова
Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Заливка ванны жидким мрамором. Андрей всё сделал аккуратно, пыли никакой не было, запаха практически тоже, дал рекомендации по уходу. Андрей спасибо! У нас теперь красивая белоснежная ванна))) Рекомендую специалиста.
Мурат

Отличная работа
Мастер :
пришёл вовремя
Сделал все аккуратно и чисто
В процессе работы цена и условия на поменялись !

Реставрация ванны жидким акриломРеставрация акриловых ванн
Все отлично, сделал качественно, быстро и за тот ценник, который обговаривали

Реставрация ванны жидким акриломРеставрация акриловых ванн
Ванна выглядит как новая! Блестит, почти слепит))))
Мастер понятно все объяснил, ответил на вопросы, сделал все отлично
Установка акрилового вкладышаРеставрация акриловых ванн
Все супер, ванной доволен. Мастер внимательный, аккуратный.
Эмалировка ваннРеставрация чугунных ванн
Мастер обновил старую чугунную ванну, и теперь она выглядит отлично! В квартире не было воды из-за аварии. Вошел в положение и приехал второй раз. Ответил на все мои вопросы, которых было миллиард, объяснил как ухаживать после заливки акрилом. Очень вежливый молодой человек.
Спасибо за работу!

Реставрация ванны жидким акриломРеставрация акриловых ванн
Все в срок, качественно и аккуратно! Мастер много времени потерял на попытки открыть доступ к люку, так как строители изначально не позаботились грамотно об этом, но на настроение это никак не повлияло. Рекомендую!
Маргарян Гарник
Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Не ответственный человек не отвечает на звонки договорились сегодня на контрольный звонок
Реставрация чугунных ванн
Грамотный, пунктуальный, вежливый специалист. Необходимо было достать треснувшую акриловую вставку, мастер сделал это очень аккуратно, не повредив плитку. Была произведена заливка мрамором. Ванна старая, чугунная, сама по себе не очень гладкое покрытие, поэтому кое-где наплывы есть, но это некритично и Андрей говорил про это заранее. Про все расценки было оговорено в переписке, доплат никаких не было. После рассказал как ухаживать за ванной. Искренне рекомендую данного специалиста!

Реставрация чугунных ванн
Абсолютно всё, о чём договаривались, было сделано!
И даже поменял сифон, о котором изначально не было известно, что он старый и сгнивший!
Дружелюбный, отзывчивый мастер!
Всё понятно и подробно объяснил, показал, дал советы по уходу за ванной!
Рекомендую к выбору этого специалиста!

Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Приятный молодой человек,все подробно рассказал,приехал во время,сделал красиво и качественно,надеемся что наша ванна прослужит нам долго,буду рекомендовать своим знакомым🤝Спасибо Вам большое!

Реставрация чугунных ванн
Специалист делал переделку от плохого мастера, снял предыдущий слой акрила, все выровнял и нанёс новый слой мрамора. Все получилось замечательно!

Реставрация ванны жидким акриломРеставрация акриловых ванн
Андрей оперативно откликнулся и приехал на заказ. Необходима была реставрация ванны после точечного удара. Приняли решение по локальному ремонту. За час ванна стала как новая. Повреждение практически невозможно увидеть невооруженным глазом. Мастера однозначно рекомендую! Вежливый, аккуратный, пунктуальный. Успехов Вам!
Эмалировка ваннРеставрация чугунных ванн
Мастер работу выполнил на отлично, с моей ванной пришлось повозиться, все сделал аккуратно, помог с выбором покрытия, установкой слива.
Большое спасибо Андрею за выполненную работу.
Лолита

Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Отличный специалист, мастер своего дела, по ходу работы советовал, как лучше будет выполнить работа конкретно в нашем случае. Ванная сияет, белая и гладкая, глаз радуется! Спасибо большое!)

Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Отличный специалист, пунктуальный, аккуратный, сделал все качественно. после себя все убрал. После сушки, сифон установил обратно , естественно за доп оплату. Я довольна, спеца рекомендую!

Установка акрилового вкладышаРеставрация чугунных ванн
Приехала и не узнала свою ванну) Выглядит как новая! Теперь думаю только, почему не сделали это раньше! Спасибо!!!
Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Мастера РЕКОМЕНДУЮ. Свою работу выполнил четко и аккуратно, дополнительные детали обсудили на месте. После работы все за собой убрал. Дал рекомендации по дальнейшему уходу и эксплуатации ванны. Ванне подарили второю жизнь и теперь ею совсем не страшно пользоваться!
Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Андрей выполнил работу качественно. Приехал точно в оговорённое время, спокойно с чувством, с толком занимался ванной. По окончании убрал за собой. Никаких нареканий. Рекомендую мастера. Надеюсь, что и покрытие ванны позволит вспоминать Андрея добрым словом не один год))

Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Большое спасибо Анрею выручил,работа прошла в приятной обстановке,ванная была в плачебном состоянии, что еще сказать приехал увидел победел,работой довольны все,РЕКОМЕНДУЮ
Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Хороший мастер, сделал свою работу качественно! Легко идёт на контакт и готов помочь в сантехнических проблемах
Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Очень качественно выполнена работа, мне казалось что это уже восстановить нельзя. Ан нет.
Саша
Реставрация чугунных ваннРеставрация ванны литьевым мрамором
На вид все сделано здорово.надеюсь прослужит долго . Мастеру спасибо!

Реставрация чугунных ваннРеставрация ванны литьевым мрамором
Андрей трудился над реставрацией моей ванны целых 5 часов. Старый слой краски был толстым, после предыдущей реставрации, поэтому только для его снятия потребовалось больше 2х часов. Покрывал литьевых мрамором Ярли(который приобретал я сам). Покрытие ровное, блестящее. Работу сделал качественно и аккуратно. Рекомендую такого ответственного и аккуратного мастера!!!
Спасибо огромное!!!

Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Позвонил и на следующий день приехал мастер, работа выполнена отлично, помог подвинуть ванну, ванна выглядит как новая спасибо большое Андрею

Эмалировка ваннРеставрация чугунных ванн
Заранее по телефону всё обговорили, мастер приехал как договаривались, всё сделал чётко , спасибо большое

ответственный мастер. рекомендую
Эмалировка ванн
Что понравилось:
1.Специалист сам удалил плинтуса на ванной
2.Ванна залита равномерно и радует глаз
3.Специалист оперативно приехал исправлять косяки
4. Загерметизировал стыки, которые были под плинтусами и поверх залил акрил, что смотрится намного эстетичнее. Надеемся подобная технология прослужит долго.
Что не понравилось:
1.Плохая защита окружающих поверхностей обычными газетами(акрил пропитал бумагу и застыл на плитке на внешней стороне ванны, на полу вместе с газетами). Часть мы смогли отбить, потом не выдержали и написали, чтобы мастер исправлял самостоятельно данные проблемы.
2. Стыки между плиткой и ванной (на фото) все же не очистить и они остались в подтеках (у нас не самая дорогая плитка, не Испания или Италия, но все равно немного неприятно)
3. Лужицу под самой ванной на плитке удалить не удалось (благо там не видно и трудности могут возникнуть только при смене ванны).
В целом специалиста рекомендуем, так как видом ванны довольны. НО! технология защиты поверхности и нанесения акрила на борты ванны однозначно не доработана.

Реставрация чугунных ванн
Понравилось всё, мастер знает своё дело! Сделал всё аккуратно, качественная работа. Моя ванна обрела вторую жизнь. Буду рекомендовать знакомым однозначно!
Арсений
Реставрация ванн
Я хотел бы выразить благодарность мастеру! Связался когда просил, приехал вовремя. Оценив фронт работ, все объяснил доступно.Оставил рекомендации, в общем, я доволен!!

Реставрация ванны жидким акрилом
Спасибо мастеру! Очень быстро договорились. Мастер приехал, все обговорили и сразу преступил к работе . Сделал все аккуратно и быстро. Ванная была чугунная, до этого уже покрывалась акрилом. Снял старое покрытие и залил все заново. Очень довольна его работой.
Однозначно буду советовать своим знакомым !