2. Полухин Вадим Сергеевич

Мелкий ремонт, сантехник, электрик

Отзывы: Вадим Полухин

Отличный мастер
Знает свое дело
Огромное ему спасибо что разобрался в чем была проблема и все устранил
До этого вызывали мастера и он в итоге так и не разобрался в чем была проблема
Огромное спасибо еще раз Вадиму
Очень его рекомендую)
Надежда Иванова
Ремонт миксеров
Спасибо большое за проделанную работу, осталась довольна мастером. Устранил неполадки , миксер работает , чему я очень рада.

Ремонт бытовой техники
Вадим мастер "Золотые руки",очень аккуратный,все починил,цены восторг,все просто отлично).Хороших мастеров передают из рук в руки,буду рекомендовать всем своим.👍Спасибо)
Екатерина Коробова
Ремонт посудомоечных машин
Вадим провел диагностику, произвел оптимальные корректировки в работе (вместо сразу более дорогостоящего ремонта с разбором машины) и объяснил, как обслуживать её в дальнейшем, чтобы проблем не возникало.

А ещё помог открепить внешнюю панель, чтобы поменять на ней ручку :)
Ремонт посудомоечных машин
Вадим быстро приехал в праздничный день, нашел поломку, но не смог устранить её сразу - требовалась деталь, которую нельзя было купить из за новогодних каникул. Деталь нашлась 2 января, мастер сообщил об этом, согласовал стоимость. На следующий день поставил и протестировал, дал рекомендации по обслуживанию ППМ и особенностях выбора программ. Оплатила работу по готовности, все в рамках договоренностей. Спасибо!

Ремонт посудомоечных машин
Всё просто отлично! Посудомойка работает. Вадим отличный мастер. За выходные всё сделал. Очень быстро нашёл необходимые детали. Переделывал работу после двух мастеров из официального сервиса. Посудомойку тестировала неделю, только после этого пишу отзыв. Огромное ему спасибо, что ехал к нам так далеко и в снегопад.
Мастера рекомендую!
Ремонт вытяжки
Ответственный, скромный мастер. Всё сделал, как договаривались. Рекомендую.
Альбина

Ремонт посудомоечных машин
Хороший специалист, оперативно провел диагностику и запустил посудомоечную в работу. Дал очень важные рекомендации по эксплуатации посудомоечной машины. Вежлив и доброжелателен.

Ремонт стиральных машин
Отличный и приятный мастер) Надеюсь, сломается что-то ещё)))
Ремонт стиральных машин
Мастер быстро приехал, отремонтировал и дал рекомендации о дальнейшей эксплуатации стиральной машины, чтобы она максимально долго прослужила.
Аркадий

Ремонт стиральных машин
Все отлично. Очень аккуратный мастер. Провел полную диагностику стиральной машины, нашел все неисправности и устранил их.

Ремонт стиральных машин
Не спешил с отзывом, потому что важно было посмотреть результаты работы на дистанции.

Могу теперь уверенно сказать, что работа сделана качественно, с заранее оговорёнными условиями по результатам диагностики. Менял подшипники в барабане + по ходу решил поменять нагревательный тен.

Вадим сделал все быстро, результатом замены я доволен 👍
Алена Ко
Ремонт посудомоечных машин
Все вовремя, быстро и качественно. Очень приятный вежливый мастер, спасибо!

Ремонт вакуумных упаковщиков
Сделал все быстро, четко
Гарантию предоставил, спасибо!
Ремонт посудомоечных машин
Все исправил. Посудомойка работает уже месяц, все хорошо. Приятен в общении. Мастером доволен. Рекомендую.

Ремонт стиральных машин
Молодец со всех сторон, спасибо.

Ремонт стиральных машин
Молодой человек - хороший специалист. Решил проблему с машинкой, теперь она отлично стирает)
Все отлично! Всем рекомендую

Ремонт посудомоечных машин
Работы выполнена качественно и в срок!!! Рекомендую данного мастера.

Замена ТЭНа стиральной машины
Мастер выше всяких похвал! Аккуратный, пунктуальный, ЧЕСТНЫЙ! В наше время это большая редкость! Работу сделал быстро и чётко, без лишней болтовни и самопиара! Взял столько, сколько было озвучено "на берегу", причём, не по верхней границе озвученного, а ниже. Других услуг не навязывал!
Вадим, спасибо за работу!!! Теперь машинка стирает и свет не выбивает! А Ваш контакт сохранен в телефоне. В случае поломки техники теперь только к Вам!
Ремонт посудомоечных машин
Все хорошо сделано, подсудомойка работает. Два раза приезжал в день, нужно было купить деталь.

Ремонт посудомоечных машин
Спасибо огромное Вадиму за выполненную работу. Сразу определил поломку, очень аккуратно и грамотно устранил. Дал рекомендации по уходу за машиной. Работал не считаясь с личным временем.
Рекомендую как грамотного специалиста, доброжелательного и отзывчивого человека

Диагностика посудомоечных машин
Спасибо ^_^

Ремонт посудомоечных машин
Специалист посудомоечную машину продиагностировал, нашёл течь, заменил протекающую деталь, работой довольны!

Ремонт соковыжималок
Всё отлично, быстро, чётко, по делу, всё работает!!!
Олег Михеев
Ремонт посудомоечных машин
Хороший мастер, рекомендую. Видно что в теме, на вопросы отвечает грамотно. Цену не задирает и не пытается "лечить" как некоторые, все по-честному. К работе претензий нет, все сделал быстро и хорошо, после ремонта прогнали цикл и проверили.
Влас Соломяный

качественно и быстро все сделал. Все как договаривались 👍🏻

Ремонт посудомоечных машин
Работа мастера выполнена идеально и мир держится на неравнодушных, отзывчивых людях, как Вадим, не способных пройти мимо, всегда готовых помочь оказать поддержку. лично от Нас спасибо за оказанное работу и участие в восстановление посудомоечной машины. Ваша помощь чрезвычайно ценна и никогда не будет забыта, от клиентов вроде Нас Спасибо большое за Вашу помощь и оживление агрегата нашего помощницу . РЕКОМЕНДУЕМ ЭТОГО МАСТЕРА
Лора

Ремонт измельчителей пищевых отходов
Отлично!
Ремонт посудомоечных машин
Хороший мастер. Починил посудомоечную машину. Быстро провел диагностику, заказал запчасти и поменял. Еще починил экран варочной панели.
Ремонт посудомоечных машин
Вадим настоящий профи. Починил и все остальное, что не работало или работало неисправно. Пылесос, духовку, посудомойку. Адекватный прайс, прикручивания ни на работы ни материалы не было. Большой респект ✌🏻
Oksana
Ремонт посудомоечных машин
Специалист выявил проблему, починил. Аккуратный, вежливый. Рекомендую.
Всё хорошо

Ремонт миксеров
Очень хороший мастер, внимательный и аккуратный
Все хорошо починил, спасибо

Ремонт посудомоечных машин
Мастер отличный ! Всем рекомендую , все аккуратно разобрал , починил , разбирается очень хорошая цена за качественный ремонт !

Пунктуальный, оперативно отвечает, вежливый

Ремонт посудомоечных машин
Вадим выполнил работу на пять с плюсом. Дотошный мастер, в хорошем смысле) В процессе ремонта посудомоечной машины почистил все платы.
Ремонт стиральных машин
Ещё в переписке понравилось, что пишет чётко по возможным поломкам и стоимости их ремонта
100% честный мастер. Предварительно возможный размер проблемы обсуждали больше и дороже, на месте не было попыток развести на ненужные работы. Проблема оказалась мелкой, что и было озвучено. По цене оказалось в несколько раз дешевле, чем обсуждали предварительно
Все вежливо, аккуратно
Однозначно рекомендую!

Ремонт посудомоечных машин
Изумительный мастер! Посудомоечную машину не включали два года, мотор перестал работать и не откачивал воду. Мастер знаток своего дела, ремонтирует не путём замен другими запчастями а именно ремонтом. 4 часа занимался полным разбором, почистил слив и разобрал полностью мотор по запчастям . Почистил и промыл его и все собрал. Машинка заработала! Работа горит у него в руках. Всем советую!
Ремонт стиральных машин
Рекомендую данного мастера. Работу сделал хорошо и быстро, предложил разные варианты, выгодные в первую очередь для клиента! В работе аккуратен, в общении вежлив и корректен, использует бахилы и маску. По стоимости получится самый выгодный ремонт из поступивших предложений. Обращайтесь!

Ремонт посудомоечных машин
Очень понравился Мастер! Отношение к работе, цена, старательный, не завышает цены, все объяснял, показывал, рассказывал. Починил!!! А не поменял модуль правления!!! Сэкономил деньги моей семье. У других мастеров цена была выше в два раза. Научил тонкостям пользования, чего нет в инструкции. Давольна и приятно удивлена,что наша молодёжь умеет работать честно,кропотливо. Молодец! Огромное Спасибо. Успехов и оставаться такими же человечным. Буду всем рекомендовать!
Денис Еременко
Огромное спасибо мастеру!!!!

Ремонт посудомоечных машин
Мастер приехал к назначенный день и время, выполнил диагностику. При мастере машинка заработала сама (не иначе как испугалась). Несмотря на это, была выполнена базовая диагностика и почищены все фильтры. Очень понравилось, что мастер был честен и не стал разводить на деньги в поисках несуществующей поломки (машинка заработала, пока нас не было рядом), всё очень подробно показал и рассказал.
Оля
Ремонт посудомоечных машин
Хороший мастер, четко определил причину поломки и оперативно устранил проблему. Спасибо огромное.

Ремонт посудомоечных машин
Вадим прекрасный мастер. Устранил проблему с ПММ за пару часов. Взял за работу 2500 руб. До него приезжал мастер и назвал стоимость в 3 раза больше и хотел забрать модуль управления с собой. Вадим справился на месте. Также починил стиральную машину. Очень профессиональный мастер и хороший человек. Однозначно, рекомендую.

Вадим отличный мастер!

Все сделал быстро и качественно. При этом был вежлив и приятен в общении. Будем обращаться снова, если возникнет необходимость!
Ремонт вакуумных упаковщиков
Ремонт стиральных машин
Быстрая и качественная работа!

Ремонт стиральных машин
Мы остались очень довольны! Вежливый, отзывчивый, терпеливый, знает свою работу! Исправил не исправимое. Все рассказал, объяснил, дал рекомендации по дальнейшей эксплуатации машинки.
Всем рекомендую!!!

Ремонт миксеров
Мастера Вадима всем рекомендую,к работе отнесся очень ответственно. Поломаны были два миксера напольный и ручной со всеми проблемами разобрался и устранил неполадки, все перепроверил, почистил, смазал, теперь все работает как новенькие, очень ему благодарна , что цены с потолка не ломит, взял недорого.
Juls

Ремонт посудомоечных машин
Грамотный мастер, сделал диагностику, выявил ошибку, все разобрал, устранил ошибки, проверил. Оперативно приехал, качественно починил по доступной цене. Очень хороший мастер, рекомендую всем!
Ремонт стиральных машин
Опаздывал на два часа, перестал отвечать на звонки. Работа не выполнена.
Ремонт посудомоечных машин
Починил протечку в посудомойке. Провел диагностику, привез детали, поменял. Рекомендую

Ремонт посудомоечных машин
Вадим очень внимателен к деталям и идёт на встречу во всем. Очень качественно и ответственно подошёл к проблеме, и доделал работу до конца, не смотря на трудности, с которыми пришлось столкнуться. Выявил несколько дефектов и исправил их все. Когда появилась ошибка работы посудомойки, которую не было понятно как исправить - не остановился и доделал работу, нашел необходимые детали, даже редкие нашел по приемлемой цене, исправил всё. Цена за работу была обоснована и адекватна, не завышена. Спасибо огромное за такой труд, внимание ко всему, я очень рад что обратился именно ки Вам!

Всё работает.

Ремонт платы посудомоечной машины
Понравилось: вежливый, видно, что знает свое дело, не капризный - до этого машина было отсоединена от водопровда и канализации - все подсоединил, еще раз проверил, вместо ремонта платы обошлись пайкой кнопки включения, ремонтом датчиков, профилактикой. Пока машина работает отлично, может мне кажется, но вроде даже стала лучше мыть. В итоге ремонт сделал на месте, за адекватную сумму, хотя и потратил много времени, потому что все много раз перепроверял и гонял программы несколько раз. Очень рекомендую!
Ремонт посудомоечных машин
Понравилось: машинка работает. В процессе работы и после нее не хватало уверенности в результате. Машинку разобрал, все проверил, вроде все узлы в рабочем состоянии, но посуду не промывала, из работ была выполнена прочиста трубки, также мастер оставил порошок для очистки п/м. Опасения после работы были, что проблема не устранится, но все в порядке, спасибо. Цена может быть и могла быть меньше, но поскольку вопрос стоял в покупке новой, то можно сказать стоимостью работ удовлетворена.

Замена шланга посудомоечной машины
Отлично, быстро, рекомендую.

Ремонт посудомоечных машин
Мастер провёл диагностику, купил необходимую деталь (крыльчатку насоса), заменил, все работает.

Ремонт посудомоечных машин
Все очень качественно и быстро. Вадим сделал даже больше, чем обещал!
Папкова Татьяна

Ремонт посудомоечных машин
Очень ответственный и аккуратный молодой человек, перебрал руками всё, нашёл неполадку в датчике, съездил, купил, заменил, очень понравилось.
Марк

Ремонт миксеров
Все не просто отлично, а выше ожиданий. В процессе ремонта оказалось, что новая плата не на 100% подходит: Вадим разобрался, в чем проблема и поправил. В процессе доступно и понятно объяснял, над чем работает и в чем проблема. 10/10.
Сейчас настолько часто мастера отвечают "ну, проще все менять, чем чинить", что такой подход - прям как глоток свежего воздуха.

Все понравилось!