1. Домашний персонал
  2. Полотова Курманжан Абдилатиповна
  3. Отзывы: Полотова Курманжан Абдилатиповна

Курманжан Полотова

Уборка, уборка двухкомнатной квартиры, генеральная уборка

Отзывы: Курманжан Полотова

Ибрагим
Очень пунктуальная,пришла вовремя.
Убралась на совесть.
Мария Алексеевна Лазарева
Все чисто, спасибо!
Светалана
Уборка кухниУборка квартиры
Все чисто! Все расставила по местам. Очень понравилось.

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Выполнили все заявленные работы, быстро и качественно. Без замечаний
Рус
Мытьё окон

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Генеральная уборка трёхкомнатной квартиры. Девушки очень качественно убрали всю квартиру. Работой осталась очень довольна.
Наталия Андерсон
Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Работали на доверии, все прошло отлично. Я доверила ключи от квартиры где никто не живет пока и был сделан ремонт. Мастер выполнила работу и прислала видео,доставила ключи по адресу. Качество уборки не могу полноценно оценить, тк пока не была в квартире, но по видео отзыву видны перемены.
Были вымыты окна,полы и ванная комната.

Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Понравилось всё. Милая, вежливая, доброжелательная. Уборку сделала на пять с+. Советую всём.
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Работа выполнена хорошо, все понравилось, быстро и качественно!

Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Все чисто. Окна, внутри шкафов, полы, ванная. Цена очень приятная.

Всё хорошо

Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Благодарю за качественную уборку Джамилю ( сестра Курманжан). К сожалению, по объективным причинам Курманжан сама приехать не смогла, но вместо себя прислала замечательную Джамилю . Идеально убрала комнату 30 кВ.м + 5 окон и небольшой балкон .
На все мои просьбы и пожелания реагировала спокойно . Я очень довольна . Очень воспитанная, тактичная девушка. Рекомендую

Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Рекомендую специалиста. Очень качественная уборка, есть с чем сравнить. Все оборудование привезли с собой, приехали вовремя. Буду обращаться ещё!
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень быстро откликнулись. На следующий же день приехали на уборку. Сначала работали две женщины, потом осталась одна. Даже с учетом того, что работали вдвоем - генеральная уборка заняла 10 часов. Стоимость от этого не изменилась. Я заплатила столько на сколько договорились. Квартира была очень запущенная, результатом я довольна
Daria

Мытьё окон на балконе
Очень приятная девушка , свою работу сделала на отлично!

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Услуга по уборке специалистами оказана на отлично с плюсом! Учли все пожелания, отдраили все углы и этим все сказано, рекомендую однозначно! Выражаю свою благодарность!
Уборка кухниУборка санузлаУборка квартиры
Спасибо за качественную уборку.
Всё чисто, свежо и аккуратно.
Благодарю.
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Отличная уборка, приятная девушка, все супер! Просто идеально! Буду еще обращаться именно к ней! Всем рекомендую от души. Чистота идеальная, все до мелочей промыла.
Все прекрасно
Андрей Витальевич

Генеральная уборкаУборка нежилых помещенийГенеральная уборка офиса
Реально отмыли поверхности те которые не могли отмыть. Доску магнитно маркерную хотели выбрасывать сейчас как новая

Генеральная уборкаУборка кухни
Курманджан справилась с очень непростой задачей, отмыть кухню у бабушки, которая не мылась тысячу лет. Перебрала все банки, мусор, отмыла вековой жир с техники. Супер! Очень рекомендую. Даже капризная бабушка довольна.
Мытьё окон на балконе
Аккуратно. Вежливо. Качественно
Елизавета Петровна Нестерук
Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Специалист отменил заказ, хотя уборка была. Почему? Попросила и меня отменить, так как профи ру берет комиссию. Но я специалиста нашла здесь, пусть профи ру и несет ответственность. Специалист опаздала, договорились на 19:00 вечера изначально, но потом пересогласовали на 16:00- на это время специалист опоздал. Сказали, что уборка займет 3-4 часа. Я не очень понимаю, когда человек только по факту говорит, что будет еще помощник с ней. А если бы вещи были в квартире? Почему изначально это не согласовывается??? Меня попросили доплатить еще 1000. За что??? Вопрос. И к тому же отменить заказ на профи ру…. впринципе было все помыто, строительная пыль ушла. Разводы, конечно, имеются белые. Но квартира новая, предстоит не одна мойка. Я очень просила, чтоб не мыли и не отклеивает те места, где были написаны маркером замечания(когда принимали квартиру с приемщиком). Но меня не услышали и маркеты все помыли… ладно. Хоть помыли. Спасибо! Если бы не доп.человек, который не был согласован, если бы не прошение о доплате(которая не была согласована), если бы специалист не попросила отменить заказ на профи ру, так как комиссия, то поставила 4 звезды. А пока 2…Но уборка сделана. Все хорошо
Уборка офисовУборка нежилых помещенийПоддерживающая уборка
Была назначена предварительная встреча-знакомство, специалист сообщил о том, что заболел спустя час после времени встречи, заранее не уведомил. Не рекомендую как надежный контакт
Потрясающая работа!
Всё услышала и начала работать.Качественно погладила всё бельё(был большой обьем), далее всё убрала две комнаты/два санузла и кухня с гостевой зоной просто блестят!
Договорились сразу о дальнейших встречах.
Дайана

Уборка квартиры
Спасибо большое , все хорошо помыли , небо и земля , заезжали после покупки , грязь была накоплена годами, теперь можно жить , не торопилась, все тщательно сделала , окна чистые и полы , духовка , туалет и ванную тоже почистили по возможности .
Сотрудник приехал вовремя , за 8 часов примерно все почистили . С собой были средства .

Заплатили побольше , тк работы было выполнено много! ( это от себя )
Каждый труд должен быть оценен по достоинству .

Рекомендую !
Уборка после ремонтаУборка торговых помещений
НИ КОМУ НЕ СОВЕТУЮ !!! Приехала «специалист» попросила добавку 2000 за количество окон , согласились добавили , потом ещё попросила 4000р добавку , согласились ещё добавить 3000 , просто чтоб уже помыла , в итоге смотрите фото , просто повозила тряпкой с водой по полу , без средства , хотя было написано Клининг после ремонта , в итоге все в разводах , все в пыли !!! Психанула наговорила гадостей и ушла , *** Ни кому не советую
Курманжан Полотова
уважаемые клинеры берите заказ от этого клиента... этот человек говорить что я спросила доплату но за свою работу не копейки не оплатил.... у него проблемы клиентом.... если прошу доп оплату то я мы клинеры просим за свою работу.. итого вы не оплатили отбирали хлеб моих детей... плакала целый день работали с сестрой... но он отказал от оплату стыдно должны быть ***

Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Вежливая, пришли с сестрой со своим оборудованием, вычистили весь мусор, все за собой убрали. Очень довольна. Буду звать на поддерживающую уборку! Спасибо
Виктория Евгеньевна
Все отлично, большое спасибо!
Очень советую!!!!
Просто замечательно, пунктуальная, вежливая и очень старательная девушка.
Марина Тимченко
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Все отлично, все как договаривались.
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Работа выполнена качественно и в срок! Спасибо!
Уборка однокомнатной квартиры
На уборку пришёл подросток вместо работника, качество уборки ужасное на кранах разводы, стеклянная поверхность духовки также в разводах, ванна частично не помыта, вся в разводах, на полу осталась пыль и грязь. На фартуке на кухне остались пятна. Крайне дорого было заплачено для такого качества уборки. Впечатления ужасные, зря потраченные деньги
ЕленаВселеннаЯ
Уборка квартиры
Всё чисто ,аккуратно,вовремя, спасибо. Рекомендую.
Мария Андреевна
Уборка офисовУборка нежилых помещенийПоддерживающая уборка
Все сделано быстро и четко.

Уборка квартиры
Спасибо! Уборка прошла качественно. Мы очень довольны. Будем еще приглашать!
Все хорошо.
Приятный человек.

Уборка трёхкомнатной квартиры
Отличная уборка за! Рекомендую к выбору !

Уборка квартиры
Всё отлично, квартира после аренды была убрана очень быстро и качественно, всё понравилось, буду рекомендовать
Фаина
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Заказывала убоку вместе с мытьем окон,приехала с сестрой, вдвоём все очень хорошо и быстро помыли,рекомендую!
спасибо за доверие
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Авансом 5. В целом все нормально. Кухонная техника внутри хорошо вымыта, на пять. Есть шероховатости, некоторые полки пропущены (не протирались) при уборке, по стенам в с/у так же, сильно не придирался при оценке уборки. Цена-качество.
Уборка квартиры
Спасибо, была по договорённости с сестрой, сделали все хорошо, я бы точно дня три возилась. Все углы и закоулки вымыли. И даже с учётом того что мебели в квартире не было, но строительная пыль которая мешала даже дышать нормально на стенах была, убрали все и отчистили. Ещё раз спасибо
Генеральная уборкаУборка четырёхкомнатной квартиры
Сделано все что было заранее оговорено. Вежливо, быстро.
Очень понравилось ! Курманжан учла все пожелания, работу выполнила отлично 👍🏻
Мы остались довольны )
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Очень качественно выполнена генеральная уборка. Всего лишь в начале показала где что и самостоятельно все было сделано. Спасибо за работу.
благодарю вас 🧚‍♂️
Мытьё окон
Соответствие цены и качества
Геннадий

Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Заказывал генеральную уборку после ремонта. Курманжан приехала к оговоренному времени. Обсудили фронт работ и она приступила к работе. Убирается хорошо и очень тщательно. Ни одного угла и полки не ускользнуло из вида. В результате получил идеально чистую квартиру.

Специалист вежливый, аккуратный. К работе относится ответственно. Результатом очень доволен. Рекомендую!
Благодарю
Наиля

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Все отлично! Курманжан сделала очень много, все чисто, все сверкает!
Спасибо большущее!

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Курманжан пришла вовремя, убиралась чательно, очень внимательно, все что я просила и даже больше она убрала и отчистила,чайник новый но в накипи,я не просила но она отмыла до первозданного блеска новизны и его,пыль в самых труднодоступных местах убрала, полы мыла вручную -качество очень хорошее. Добросовестная девушка и очень приятная, буду к ней обращаться и дальше для поддержания такой красоты🤍👍🏻Советую.
Все отлично, уборка идеальная ❤️😍
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Отличная уборка. Сделали все что попросила. ( и даже немного больше)
Светлана Игоревна
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Хорошая девушка, убирается классно. Вежливая и отзывчивая)
Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Хорошо убрали квартиру. Недорого.

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень качественно и быстро убралась!
Вымыла за 4,5 часа однокомнатную квартиру + окна. Спасибо большое! Буду обращаться ещё.
спасибо за работу....

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Спасибо огромное! Оперативно откликнулась на просьбу об уборке большой квартиры. Все быстро и качественно. Надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество. 👍🤝
Ани Мурадян
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
За такую небольшую цену получила практически генеральную уборку) Тут такие пятна были, Я думаю уже него выведутся)Все чисто, аккуратно! Буду теперь постоянно обращаться)спасибо
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Курманжан прекрасно убралась во всех даже самых труднодоступных местах. Пол вымыла руками, так что ни пылинки не осталось. Все предметы перемыла очень тщательно. А ещё легко и непринуждённо поддерживала диалог и сохраняла хорошее настроение всё время уборки! Большое спасибо 🙏🙏🙏
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Курманжан отлично справилась с работой. Уборку провела качественно и учла все пожелания! Будем обращаться ещё☀️
Уборка нежилых помещенийПоддерживающая уборкаУтренняя уборка офисов
Отлично выполнена работа, очень внимательно и ответственно подошла к задаче, спасибо.

Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Прекрасная девушка !Спасибо большое за выполненную работу !Все что просила сделала и даже больше . Очень воспитанная . Пришла вовремя. Все полы тщательно отмыла . У подростка в комнате были пятна от краски и прилипшая жвачка , все оттерла ! Холодильник был весь грязный , все отмыли. Санузел блестит теперь ! Огромное спасибо ,за вашу работу !
Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
__
Убрались хорошо. Спасибо!
Уборка двухкомнатной квартиры
Все сделано хорошо и чисто.
Элиза

Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Отлично. Чисто, оперативно. Просто блестяще. Рекомендую. Буду ещё заказывать. Спасибо 💐

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
У меня не было пылесоса , девушка сама чистила ковры щёткой , получилось лучше , чем чистка пылесосом 👍
Скромная , аккуратная , всё за собой убрала
Я очень чистоплотная, всё стоит всегда ровно , после уборки квартира выглядела как новая !
Всем советую, очень честный и хороший помощник по дому 🌸

Все супер.
Квартира вся блестит. Спасибо огромное.

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Большое спасибо Курманжан. К своей работе относится очень ответственно. Предполагалось, что работа займёт 4-5 часов, однако квартира большая, много вещей, которые нужно было отодвигать и переставлять. В итоге работала без остановки полный рабочий день. Квартира пахнет свежестью. Родители довольны, хотя сначала отнеслись настороженно))) будем обращаться ещё!
Альбина
Генеральная уборкаУборка квартирыУборка ванной
Спасибо Курманжан, работу выполнила добросовестно и качественно!
Отмывала ванную комнату, два туалета и кухню после прежних хозяев. Все было сильно загрязнено, сейчас блестит! Рекомендую!
Сыпайы Акулуева

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Безупречно выполненная работа. Ничто не забыто и невероятно качественно убрано. Спасибо огромное!!!
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Квартира была запущена,я об этом предупреждала.Девушка сказпла это не проблема.По мимо того,что уборка была сделана не в полном объёме было так же выкинуто много вещей (без моего разрешения)Конечно и мусора было много,но и некоторые важные вещи были отправлены туда.Сказала что нужно идти и придёт потом доубирается.Когда я после приглашала девушку она не отказывалась но так и не пришла когда мне было удобно,сказала что уехала далеко….Не рекомендую если нужна качественная уборка .
Natalya

Генеральная уборкаУборка кухни
Убралась очень быстро и качественно! Рекомендую
Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Спасибо большое! Все понравилось.

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Всё очень понравилось! Качественно, быстро и аккуратно!
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Все быстро, быстро взяла заказ, приехала на следующий же день и справилась со своей работой. Спасибо за помощь.

Уборка после ремонтаУборка квартиры
Убрала двухкомнатную квартиру очень быстро, качественно. Квартира после ремонта, вся была в пыли и грязи.
После уборки все стало чисто и уютно
Уборка трёхкомнатной квартиры
Всё устроило.
Катя
Все понравилось! Чисто быстро, спасибо большое ☺️
Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Молодец . Быстро . Качественно.
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Я приглашала с единственной целью, чтобы мне помыли пол, который был достаточно сильно загрязнен. Курманжан моет руками, качество такого мытья, конечно, намного выше. И уже потом мопом. Спасибо специалисту! мне все понравилось
Уборка однокомнатной квартиры
Задание выполнено процентов на 30. Девушка полагала, что генеральная уборка после квартирантов займет от 2х до 4х часов и была крайне удивлена, что квартира оказалась "очень грязная". По окончанию 4х часов началась истерика, что ей нужно домой к грудному ребенку. Итог: после отъезда уборщицы два часа драил квартиру сам. В ванной даже стены не протёрла, как выяснилось. Стеклокерамика вся в пригоревшей еде. В общем, это не уборщица, а яжмама в попытке по-легкому подработать.

Все на высоте👌

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Квартира была после съезда прежних хозяев, очень запущена, Курманжан все отлично убрала, выполнила дополнительные просьбы. Огромное спасибо, мои рекомендации для этой девушки 100%
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
У меня было очень запущенно все, специалист с таким объемом справилась быстро, сделала больше чем я рассчитывала, сказав, что не может так оставить. Спасибо
Уборка двухкомнатной квартирыГипоаллергенная уборка
Очень приятная девушка, ответственная, пришла, как договорились, ни минуты не отдыхала, убрала квартиру быстро, очень старалась, по мелочам сделала больше: не просто помыла посуду, а микроволновку, плиту в том числе, порядок на кухне навела! Внимательная, заботливая. У меня было плохое самочувствие.. поэтому очень благодарна за помощь. Желаю, чтобы всегда у нее были клиенты! Спасибо!
Нелли
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Приятная девушка, убрала все чисто. Двухкомнатная квартира.
Ева

Все прошло замечательно: специалист прибыла вовремя, работу выполнила качественно и в оговоренный срок

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Очень милая девушка. Убрала квартиру замечательно, тщательно. Приехала вовремя, сделала всё быстро. Очень благодарна за профессионализм!