2. Поливцев Евгений Анатольевич
  3. Отзывы: Поливцев Евгений Анатольевич

Евгений Поливцев

Компьютеры, системный администратор, декоративно-прикладные работы

Отзывы: Евгений Поливцев

Обслуживание компьютеровЧистка системного блока
Быстро откликнулся, быстро договорились с Евгением. По телефону дал первую консультацию и рекомендации по работам. Все, что мне надо было выполнил по обещанным тарифам . Рекомендую ! Буду обращаться и далее .
Евгений Поливцев
Марина, спасибо за отзыв!
Качественно, дополнительно почистил внутри
Ремонт ноутбуков
Евгений-отличный мастер, рекомендую! Быстро договорились, сразу сориентировал по срокам, стоимости и объему работы, которую провел аккуратно и оперативно. Все необходимые инструменты у мастера с собой имеются.
Первое фото сделано в спешке, но поломка петли и корпуса видна, второе-после проведения работ и (уже) успешного использования. Открываю аккуратно, как рекомендовано, большое спасибо за спасение ноутбука!
Александр Смирнов
Сделано на совесть
Диагностика компьютера
Хороший специалист! Все сделано отлично! Все работает.
Евгений Поливцев
Благодарю за отзыв, Денис!

Ремонт ноутбуков
У меня сломалась клавиатура на ноутбуке Acer. Евгений оперативно починил ее, перед этим проведя диагностику и убедившись, что нет более серьезных проблем.
Большое спасибо!
Ремонт ноутбуков
Все понравилось. Умный спокойный специалист. Все показал, объяснил. Очень приятен в общении. Проблемы решены
Евгений Поливцев
Рад был помочь Вам, Ольга! Спасибо!
Ремонт ноутбуков
Хорошо выполнена работа, ноутбук починен.
Ремонт ноутбука выполнен быстро и качественно. Все как и договаривались!!!
Евгений Поливцев
Алексей, спасибо за отзыв. Рад был помочь Вам!
Ремонт компьютеров
Отличный специалист. Пунктуальный. Всё очень доходчиво объясняет. Нашу проблему решил.

Все отлично сделал

Ремонт ноутбуков
Можете посмотреть фото, первые - ПОСЛЕ, последние - ДО. Экран просто был оторван и не держался. Евгений подъехал на дом и все исправил мастерски. Спасибо!
Евгений Поливцев
Дарья, спасибо за отзыв! Рад был помочь Вам! Благодарю за Вас за фотографии ноутбука, добавил их в свою анкету.
Ремонт компьютеров
Все четко, во время, специалист своего дела, сын сказал -«красавчик, все сделал». Смело могу рекомендовать
Евгений Поливцев
Спасибо за отзыв, Вера. Рад был помочь Вам!
Oleg

Ремонт ноутбуков
Мастер своего дела ! Выполнено все четко и в оговоренный срок!
Спасибо очень Вам благодарен .
Евгений Поливцев
Олег, спасибо огромное за отзыв! Было принято работать с Вами!

Ремонт корпуса ноутбука
Спасибо Евгению! Все работы выполнены в срок и качественно.
Спасибо, Оксана!
Ремонт ноутбуков
Рекомендую Евгения! Добросовестный и исполнительный мастер. Все как договорились. В работе обнаружились дополнительные болячки, о которых не знали. Евгений сразу обо всем рассказал, сориентировал что можно сделать, а без чего можно обойтись. Цены не завышал, оптимизировал наш ремонт. Благодарю! Обратимся еще
Евгений Поливцев
Спасибо за отзыв, Елена. Рад был помочь Вам!
Вячеслав Стреляев
Ремонт ноутбуков
Выполнен ремонт петли ноутбука и рамки вокруг экрана. Было сделано быстро (двое суток) и с учётом требуемой географии передачи заказа. Всё отлично!

Быстрая обратная связь, подробные детальные ответы, качественное исполнение задания. Очень довольна работой, общением и консультацией специалиста. Спасибо, Евгений. Рекомендую!

Ремонт ноутбуков
Евгений не то, что мастер своего дела, это просто волшебник!
Во-первых, для любителей конспирологии, все работы по ремонту Евгений провел на дому в моём присутствии, терпеливо отвечая на глупые вопросы).
Во-вторых, применив нестандартное решение проблемы, оставил в сохранности родные детали, ювелирно выплавил из пластика недостающие фрагменты и вуаля, ноутбук, как новый!
И, в-третьих, и самое главное: оперативность, пунктуальность, аккуратность - ремонт произведен с выездом на дом день в день!
Огромное спасибо, рекомендую однозначно!
Спасибо за отзыв, Ирина!

Ремонт ноутбуков
Очень хороший специалист, обязательный и профессиональный. Быстро договорились, всё четко и доступно объяснил, был на связи на протяжении всего ремонта и всё разъяснял. Сделал на совесть то, с чем в официальном сервисе не справились, запросив заоблачные суммы. Буду обращаться ещё!
Евгений Поливцев
Спасибо большое за отзыв, Елизавета!
Ваха
Ремонт ноутбуков
Отличная работа , приехал в срок и сделал на совесть !

Ремонт ноутбуков
Очень профессионально, быстро и качественно решена проблема. Грамотный, вежливый, замечательный специалист, спасибо!

Настройка роутеров
Большое спасибо за оперативность и терпение )
Дарья, спасибо Вам!

Ремонт петель ноутбука
Точная диагностика,профессиональная работа, очень ответственный подход к решению проблемы.
Евгений Поливцев
Ольга, спасибо! Рад был помочь Вам!
Александра Харитонова

Ремонт петель ноутбука
Большое спасибо Евгению!) Приехал точно в срок, оперативно и качественно выполнил ремонт ноутбука.
Ремонт ноутбуков
Внимательно и аккуратно, консультировал. Буду обращаться ещё.

Сборка компьютеров
Нам мастер помог,большая благодарностью за помощь.
Будем обращаться ещё.
Евгений Поливцев
Спасибо, Алена! Буду рад помочь еще раз Вам.

Ремонт ноутбуков
Золотые руки восстановили корпус ноутбука. Пользуемся с благодарностью мастеру.
Евгений Поливцев
Ирина, очень рад, что все работает! Спасибо!
Демид

Установка и настройка Linux
Проблема была решена быстро. Всё понравилось.
Евгений Поливцев
Рад был помочь Вам, Демид!
Римма

Диагностика компьютера
Нужна была помощь, решила обратиться на профи. Описала проблему, откликнулись специалисты. Общалась с несколькими. Решила выбрать этого мастера(при переписке понравилась манера общения т. е. по делу и даже варианты что может быть говорил, что я сама могла сделать и если бы получилось, то и вызывать никого не потребовалось). Пришёл как и договорились. Спокойный мужчина, все делает постепенно без дерготни. Осмотрел всё, потом понял причину. Что нужно установил, объяснил, аккуратно все собрал обратно. После ухода проверила(закачали игру) сын играет.
Римма, спасибо за отзыв!
Настройка интернета
Спасибо Евгению, все профессионально, оперативно.

Все очень оперативно, спасибо
Анна Смирнова

Очень качественная работа.
Евгений аккуратный и пунктуальный человек. Довольна его работой.
Евгений восстановил треснутую рамку у моего ноутбука и починил петли. Теперь у меня вновь рабочий компьютер.
Евгений Поливцев
Рад был помочь Вам, Анна!

Ремонт ноутбуков
Евгений очень качественно выполнил свою работу, все объяснил, разъяснил и показал в чем была проблема. Мастер своего дела. Рекомендую!

Всё понравилось
Мария Петрова

Ремонт ноутбуков
Мастер пунктуальный, аккуратный. Работа выполнена четко в оговоренное время и стоимость
Света
Все хорошо и быстро
Евгений Поливцев
Светлана, спасибо за отзыв!
Ремонт ноутбуков
Мастер выполнил задачу и попутно решил ещё несколько проблем.
Хороший специалист, цены умеренные.
Евгений Поливцев
Спасибо за отзыв, Дмитрий!
Ремонт ноутбуков
Евгений починил крышку ноутбука, которая почти отваливалась. За работу взял столько, сколько договорились в переписке. Дополнительно в тот же день, провел диагностику компьютера и улучшил его работу.
ИГОРЬ

Быстро и качественно

Ремонт ноутбуков
Очень аккуратный мастер! Всё восстановлено, работа выполнена более чем на отлично! Рекомендую!!!
Евгений Поливцев
Спасибо, Владимир. Рад был помочь Вам!
Оскар

Ремонт ноутбуков
Евгений сделал свою работу быстро и качественно, ноутбук после его работы в сохранности уже почти как год. Рекомендую!
Евгений Поливцев
Оскар, спасибо Вам за отзыв!
Марина Солодилова

Ремонт ноутбуков
Всё замечательно! Я очень довольна! Спасибо мастеру! Всем рекомендую.
Ксения Герасимова

Ремонт ноутбуков
Спасибо Евгению, ноут отремонтирован, всё работает. Отличный специалист. Сам забрал ноут и привёз после ремонта.
Екатерина Кубанева
Ремонт ноутбуков
Быстро выполнил поставленную задачу. Большое спасибо за работу
Varvara Romanenko
Ремонт ноутбуков
Все понравилось - Евгений приехал, забрал ноутбук в починку и привез через несколько часов. Замена петель экрана и починка корпуса (между петлями стала отрываться панель прикрывающая соединение экрана с самим ноутбуком) . Экран теперь не отваливается, и ничего не отваливается), спасибо

Отличная работа
Всё хорошо. Как и договаривались

Ремонт ноутбуков
Евгений всё сделал, как обещал. Всё понравилось.
Ноут как новый. Кроме того, очень приятный человек. Спасибо Евгению. Всем рекомендую.
Ремонт ноутбуков
У ноутбука отошла рамка на экране, из-за чего он не закрывался. Списалась с Евгением. Евгений приехал на дом к назначенному времени. Стоимость обговорили изначально и к концу работы ничего неожиданно не поменялось.

Диагностика компьютераДиагностика ноутбука
Спасибо огромное Евгению за проделанную работу. Все проблемы с ноутбуком после диагностики были устранены. Очень порадовало, что все запчасти у мастера с собой.
Приятное общение, получили ответы на все вопросы.
Очень рекомендую!
Спасибо, Анастасия!

Ремонт компьютеров
Все работает, мастер починил все быстро, приехал на следующий день.
Ремонт петель ноутбука
Приехал во время,цена адекватная.очень все аккуратно.гараньия на работу!
Быстро и профессионально
Ремонт ноутбуков
Проблема была в вырванной петле и сломанной рамке. Рамку запаял, петлю отрегулировал, восстановил все крепёжные элементы в пластике. Качество ремонта на 5 из 5. Могу рекомендовать!
Ремонт ноутбуков
очень оперативная, профессионально выполненная работа!
Владимир Кузьмин

Ремонт ноутбуков
Евгений взялся за очень сложное повреждение ноутбука. Сделал всё быстро, качественно. Работает лучше чем было)) очень советую

Быстро, качественно
Все работает, проблема устранена
Дарья Горькая

Ремонт ноутбуков
Отличный мастер, все сделал быстро и качественно. Рекомендую

Ремонт ноутбуков
Ноутбук как новый, ремонт выполнен за день. Большое спасибо!
Оцифровка видеокассет
Евгений, спасибо большое! Оцифровывали 6 видеокассет. Оперативно, комфортно, по-человечески! Все как я люблю) очень приятное сотрудничество! Рекомендую 100%👍
Ремонт ноутбуков
Оперативно, профессионально- все заработало! Рекомендую!

Быстрый качественный ремонт корпуса ноутбука. В подарок чистка и замена термопасты. Мастер вежливый, пунктуальный, аккуратный. Нам все очень понравилось, контакт сохранили.

Ремонт ноутбуков
Очень благодарны Евгению за его работу! Ноут упал, сломалось крепление, откололась часть корпуса. Изначально Евгений единственный, кто предложил не менять корпус полностью, а восстановить этот (было бы на много дешевле, чем покупка и замена нового корпуса). Но мы по нашей неопытности выбросили отломанные кусочек.
В итоге Евгений нашел и заменил корпус на другой (хотя корпус было довольно проблематично найти, до Евгения обращалась на радиорынок к нескольким мастерам, никто не мог подобрать нам корпус), всё работает отлично, дополнительно проявил инициативу и почистил систему охлаждения, заменил термопасту. Цену назвал с самого начала и она не изменилась. Был на связи все время, встречались в удобное время и в удобных для нас местах. Спасибо! Будем обращаться снова!
Чистка ноутбуков
Возникнет необходимость в специалисте, вновь обращусь к этому мастеру.
Ремонт ноутбуков
Спасибо все отлично, Евгений быстро приехал, все починил, рекомендую.
Ремонт ноутбуков
Работу выполнил. Всегда был на связи. Дал гарантию на свою работу 1 год.
Рад был помочь!

Ремонт ноутбуков
Работа выполнена качественно и быстро. Вежливый, пунктуальный,опытный мастер. Будем рекомендовать!

Все отлично,очень хороший специалист

Системные администраторы
видно, что настоящий профессионал. огромное спасибо!
Все отлично.

Обслуживание компьютеров
В ПРОФИ искала мастера для ремонта ноутбука, нужно было срочно и с выездом на дом. Евгений быстро откликнулся, отремонтировал качественно и быстро.
Мария Кузнецова
Ремонт компьютеров
Провел диагностику, чистку компьютера, все заработало! Проконсультировал по дальнейшим возможностям. Спасибо!
Ремонт ноутбуков
За несколько часов починил петлю в ноутбуке, запаял рамку. Сделал все быстро и качественно
Ремонт компьютеров
Все хорошо, быстро, качественно.
Ремонт ноутбуков
Все хорошо, все понравилось. Старательный и порядочный мастер.
Евстегнеев Никита Олегович
Чистка ноутбуков
Грамотный специалист. Сделал чистку ноутбука, нанёс термопасту. Дал советы для улучшения производительности компьютера
Ремонт ноутбуков
Треснула крышка ноута. Все специалисты предлагали менять, Евгений вызвался починить. Очень довольна работой. Добросовестный, аккуратный и любящий своё дело мастер.
Ремонт материнской платы
Отличный специалист. Приехал как договаривались - установил причину неисправности. Все честно и грамотно. Очень приятный в общении человек - всем рекомендую

Ремонт ноутбуков
Отлично работает, пунктуальный, вежливый. Рекомендую на 5 баллов!
Подключение принтера
Честный, порядочный мастер. Спасибо!
Замена термопастыЗамена термопасты на ноутбуке
Грамотная и быстрая работа. Спасибо, Евгений!
Евгений Поливцев
Спасибо за отзыв, Кирилл!
Ремонт ноутбуков
У меня была задача из 2 ноутбуков собрать 1, у одного был сильно повреждён корпус у другого сгорела материнская плата. Все сделано, прекрасно, Евгений предложил усилить ноут вторым жёстким диском , что усилило характеристики ноута. А так же была произведена чистка от выбросов, установка антивирусника и установка офиса. И дополнительно ко всему перепрошит телефон.
Евгений, внимательный и трепетно относиться к своему делу. Благодарю

Ремонт ноутбуков
Очень понравился специалист. Сразу видно, что свою работу знает хорошо и делает ее на совесть!

Ремонт ноутбуков
Евгений сразу разобрался, в чем проблема с ноутбуком, оговорили цену без всяких возможных доплат, приехал вовремя, с работой справился даже быстрее, чем предполагалось. Всё отлично работает! Есть гарантия👍🏻
все сделано качественно!
Чистка ноутбуковЧистка MacBook
Быстро договорились. В этот же день была сделана работа. Все супер.

Ремонт ноутбуков
Отличный мастер 👍 Евгений нашёл необходимую деталь,которую невозможно было нигде найти, теперь всё замечательно работает.

Ремонт ноутбуков
Отличный специалист! Обращался за помощью в ремонте ноутбука. У ноутбука были сломаны петли. Я думал, что ни чего сделать уже нельзя, но Евгений взялся за ремонт и отремонтировал. Работа сделана прекрасно и в кратчайшие сроки. Без преувеличения могу сказать, что механика открывания крышки ноутбука, стала лучше чем была из коробки, когда купил его новым. Спасибо!!!
Ремонт флешек
Требовалась задача- восстановить данные с флешки. Евгений- отличный мастер, очень приятный, все подробно поясняет, что и как он делает, сдает работу вовремя. Флешку, к сожалению, спасти не удалось, но Евгению удалось с жесткого диска ноутбука восстановить довольно много фотографий, которые, как казалось, потеряны навсегда. Отличный мастер!

Ремонт ноутбуков
Спасибо большое Евгению, настоящий специалист. Решил больше проблем, чем я планировала. Была сломана крышка ноута, мастер сделал по-моему лучше, чем было, почистил ноутбук без доп. оплаты.
Теперь знаю, к кому можно обращаться и советовать знакомым. Еще раз спасибо.

Ремонт ноутбуков
Благодарю Евгения !!!! Очень быстро и оперативно справился с моей непростой задачей . Спасибо !!!! Мастер на все руки.

Отличная работа!
Профессиональный подход: прежде чем приступить к работе подробно объясняет, что будет делаться и сколько это стоит, только получив согласие преступает к работе .
Адекватные цены: за выезд с диагностикой, чистку от пыли и установку антивируса, взял меньше чем иные "профи" требовали за один только выезд без каких либо работ.
Клиентоориентированность: вежливо и подробно ответил на все возникавшие вопросы и дал несколько полезных рекомендаций.
Я сам работаю в сфере услуг и всем рекомендую данного специалиста. При необходимости буду обращаться именно к нему.
Евгений Поливцев
Кирилл, спасибо за отзыв! Приятно было работать с Вами!

Ремонт ноутбуков
Приехал домой, работал больше трех часов и компьютер как новый с минимальными финансовыми затратами. Ещё и термопасту нанёс бесплатно. Спустя некоторое время у меня возникли проблемы с компьютером, Евгений опять выручил за символическую сумму. Рекомендую!
Ремонт ноутбуков
Были восстановлены петли, заменена термопаста, произведена чистка от вирусов. Всё понравилось, особенно корректность диалога с мастером. Согласился встретиться в удобном для меня месте.

Ремонт ноутбуков
Очень рад, что остановился на Евгении. Человек сам ко мне через всю Москву приехал, вместе со всем необходимым для работы, и 4 часа не вставая восстанавливал мой лаптоп. Машинка теперь отрывается и закрывается как новая, и я уже не боюсь ее сломать напрочь.
Максимальные рекомендации!!!
Расценки, кстати, божеские
Белецкая Ольга

Ремонт принтера
Спасибо за работу, специалист пунктуальный , вежливый, все сделал в срок, как договаривались, качественно- починил старый ноутбук, настроил сопутствующую технику(принтер, сканер). Работой довольны. Рекомендую!
Евгений Поливцев
Рад был помочь Вам, Ольга!

Ремонт экрана ноутбука
Оперативная работа.

Ремонт корпуса ноутбука
Евгений выполнил ремонт на 5+, выполнил полное восстановление корпуса ноутбука , ремонт и регулировку петель экрана плюс чистка от пыли и замена термопасты.

Восстановление данных с флешек
Евгений в кратчайшие сроки восстановил данные с испорченного жесткого диска, помог с приобретением хорошего нового диска, на который сразу же перенёс все восстановленные данные
Диагностика компьютера
Мастер понравился. Вежливый, доброжелательный, собраный. Приехал вовремя! Все, что собирается делать, объясняет. Цену называет сразу. Нуждалась в замене диска - мастер имел его с собой. Даёт рекомендации. Работу выполнил, за что благодарна.
Ремонт ноутбуков
Евгений помог разобраться с проблемой по учёткам с которой несколько мастеров ранее не справились. Обязательно обращусь к Евгению ещё раз в случае возникновения проблем. Спасибо

Ремонт ноутбуков
Спасибо за работу по поломке крепления крышки ноутбука. Вежливо, пунктуально, тщательно, со знанием дела и нюансов. Успехов в работе!

Ок
Ремонт ноутбуков
Работа выполнена качественно и быстро. Спасибо, Евгений!
Ремонт ноутбуков
Мастер пришёл вовремя. Аккуратно починил. Ещё и почистил ноутбук. Предложил варианты как его можно улучшить. Спасибо!
Евгений Поливцев
Спасибо за отзыв, Екатерина!

Спасибо, все супер!
Малеева Ольга Леонидовна

Ремонт флешек
Евгений - профессионал. Очень вежливый, пунктуальный человек. Дал рекомендации по решению проблемы. Советую!
Ремонт ноутбуков
Спасибо Евгению за проделанную работу! Я очень довольна! Побольше бы таких мастеров!

Ремонт ноутбуков
Замечательный мастер, специалист с большой буквы, который делает невозможное - возможным :)

Замена термопасты
Пришёл вовремя, сделал работу аккуратно и в срок. Ноутбук стал холоднее, что мне и нужно было. Рядом спала девушка поэтому говорил шепотом - за это отдельный плюс.

Ремонт ноутбуков
Отличная работа, за которую другие специлисты либо отказывались браттся либо назначали в 2.5 раза большую цену. Был отремонтирован корпус ноутбука, как я понял по авторской методики навариваеия пластика. Результатом доволен.

Хороший профессионал

Ремонт ноутбуков
У меня был сложный случай, старый комп, много вирусов и тд. Евгений сделал все возможное. Также были выполнены работы по установке антивируса и некоторых полезных программ. Евгений все объяснял по ходу работы и делал смету по стоимости. Спасибо! Рекомендую

Ремонт ноутбуков
Спасибо Евгению. Прошел месяц про трещину на ноутбуке забыли.

Ремонт корпуса ноутбука
Здорово, что есть такие мастера, как Евгений! Он - ювелир своего дела. Выражаю самую искреннюю признательность и благодарность Евгению за оперативный отклик на вызов, высокий профессионализм, качественный ремонт корпуса компьютера. Работа выполнена на 100%. Еще хочу отметить, что это пунктуальный, приятный и культурный в общении человек, щедрый на рекомендации. Однозначно Рекомендую! Рекомендую! Рекомендую!

Ремонт ноутбуков
Задача была не простой, но все отлично выполнено! Ноутбук снова нормально открывается, не грозя раскромсать матрицу!
Ремонт ноутбуков
На все вопросы ответы получены, работа выполнена, все устроило.

Ремонт ноутбуков
Мастеру большое спасибо. Из ноутбука сыпались осколки пластмассы, но Евгений меня успокоил, что всё исправит. Всё починил, хоть и сидел до поздна. Стало даже лучше чем было. Так же почистил ноутбуки от пыли, дал рекомендации. Осталась более чем довольна. Специалист в своём деле. Однозначно рекомендую данного мастера.
Евгений Поливцев
Большое спасибо за отзыв, Юлия. Было приятно работать с Вами.

Подключение принтера
Спасибо большое Евгению! Мастер пришёл на следующий же день, быстро во всем разобрался и починил. Всем рекомендую!

Грамотный, вежливый. Рекомендую специалиста.
Компьютеры
Большое спасибо Евгению за качественную работу!
Ana Nozdrina

Ремонт ноутбуков
Искренне рекомендую данного мастера. Настоящий профессионал своего дела. Ноутбук буквально раскололся. Евгений сделал свою работу изумительно. По моей просьбе сделал всё быстрее изначального срока. Очень вежлив и пунктуален.

Грамотный специалист

Ремонт ноутбуков
Евгений очень грамотный и профессиональный специалист. Назначил встречу в удобной локации, дал хорошее предложение, бонусом почистил ноутбук. Заменил Крепление петель у экрана, восстановил часть повреждённого корпуса. Пользуемся месяц после ремонта - полёт отличный, рекомендую!
Быстро, качественно, надежно.

Ремонт ноутбуков
Все сделал хорошо. Спасибо.
Захаров Артем

Отличный мастер
Ремонт ноутбуков
Работа выполнена качественно. Замечаний нет.
Елена Мичурина

Ремонт корпуса ноутбука
Хочу выразить огромную благодарность мастеру - профессионалу за восстановление практически "убитого" корпуса ноутбука. Я даже не надеялась, что это возможно... Но Евгений прекрасно справился, начинка сохранена!!! Восхищаюсь не только прекрасными профессиональными навыками, но и человеческими качествами: ответственность, отзывчивость, понимание и желание сделать так, как удобно клиенту. Рекомендую!!!!
Рад помочь! Спасибо!
Ремонт ноутбуков
Все хорошо, работа выполнена, ноутбук работает.
все хорошо,все понравилось.

Чистка ноутбуков
Всё хорошо, Евгений качественно выполнил работу (чистка ноутбука и затем замена вентилятора). Хотелось бы отметить пунктуальность специалиста и возможность приехать в удобное для клиента время. Рекомендую!

Отличный мастер! Профи своего дела! Плюс вежлив, пунктуален

Евгений быстро определил причину поломки и произвел ремонт. Огромное ему спасибо!!! Даже ожидала, что мой ноут отремонтируют так быстро)

Ремонт ноутбуков
Ремонт ноутбука прошел на высшем уровне! Отличный мастер!
Дмитрий Романов

Ремонт корпуса ноутбука
Всё в лучшем виде. Спасибо!
Ремонт ноутбуков
Спасибо большое за помощь!!!! Ноутбук работает))))

Ремонт компьютеров
Профессионально,быстро справился с работой.Однозначно буду в случаи проблем обращаться к нему.
Спасибо.
Ремонт корпуса ноутбука
Ремонт корпуса проведен на отлично. Спасибо.

Диагностика компьютера
Советуем Евгения! Адекватен в общении, все объяснил, устранил проблему с компьютером. Спасибо!
Ekaterina

Отличный мастер! Все починил быстро, очень аккуратно и кропотливо. Всем рекомендую!
Спасибо.
Ремонт ноутбуков
Отличный мастер! Все четко и по делу.
Сабина

Ремонт петель ноутбука
Все в лучшем виде, спасибо!

Спасибо огромное мастеру!работа выполнена качественно.Мастер успел приехать в день заказа и выполнить работу,что было очень важно для меня:)

Информационная безопасность
Отличный специалист. Разрешил все проблемы быстро и качественно. Осталась очень довольна. Спасибо большое.
Ремонт ноутбуков
Евгений справился достойно со сложной работой за умеренную цену
Богдан

Ремонт ноутбуков
Мастер отлично справился с поставленной задачей

Ремонт ноутбуков
Спасибо мастеру за оперативную и качественную работу!

Ремонт ноутбуков
Евгений настоящий профи своего дела. Починил крышку компьютера, почистил. Поставил ssd, перенес данные. Спасибо!

Ремонт ноутбуков
Вечером отвез мастеру ноутбук с выломанными петлями. Утром перед работой забрал. Следов поломки не осталось. Вежливый, приятный человек. Хорошая цена, работой доволен👍

Ремонт клавиатуры ноутбука
Всё четко. Быстро, недорого, главное качественно.
Ремонт ноутбуков
Обратились со срочным ремонтом 2 ноутбуков. Евгений все сделал очень быстро и качественно. Внимательный и вежливый мастер. Очень ему благодарны!!
Надежда Володина

Ремонт ноутбуков
Работа выполнена быстро, аккуратно и качественно. Огромное спасибо!

Ремонт ноутбуков
Специалист своего дела. Пунктуальный. Ремонт осуществлял на месте. Разобрал ноутбук, показал в чем проблема, устранил проблем и показал результат работы. Дополнительно почистил от пыли куллер и нанёс новую термопасту.

Ремонт ноутбуков
Огромное за высококвалифицированную помощь и качественный ремонт! Очень приятный, вежливый мастер. В месте где требовался ремонт даже и не видно следов проблемы. Дополнительным и приятным бонусом была чистка в подарок. Супер!!!!
Так что в следующий раз, как возникнет какая-нибудь проблема,не задумываясь, обращусь к Вам)

Чистка ноутбуков
Всё отлично и быстро. А самое главное качественно. Спасибо Евгению за консультацию и за проделанную работу.