2. Полищук Олег Юрьевич
  3. Отзывы: Полищук Олег Юрьевич

Олег Полищук

Мелкий ремонт, бытовая техника, отопление

Отзывы: Олег Полищук

Барсег

ОтоплениеЭлектрикаРемонт котла

ЭлектрикаРемонт котла

Обслуживание вентиляционных систем

Вентиляция и кондиционеры
Плюсы: Пунктуален, вежлив, профессионален, культурен в общении.
Минусы: Нет
Описание: Олег Юрьевич приехал строго по времени, качественно выполнил всю работу, дополнительно проверил второй кондиционер. Очень вежлив, профессионален, хорошо разбирается в технике. Все необходимое для работы оборудование у него в наличии. Будем обращаться к нему в случае необходимости. Спасибо.

Вентиляция и кондиционерыОбслуживание вентиляционных систем
Вентиляция и кондиционерыОбслуживание кондиционеров
Олег Юрьевич выполнил профилактические работы по обслуживанию кондиционера. Работу мастера оцениваю на «пять». Впечатление произвёл хорошее, приехал вовремя, всё сделал. Всё необходимое для проведения работ у Олега было с собой, уборку после выполнения работ сделал.

Мелкий ремонтМебельВентиляция и кондиционеры

Вентиляция и кондиционеры
Дмитр Й

Бытовая техника

Вентиляция и кондиционерыЗаправка кондиционера
Вентиляция и кондиционерыРемонт кондиционеров
Олег Юрьевич отремонтировал и настроил кондиционеры. Все замечательно, все у нас работает, весь объем выполнен, мы очень довольны. Мастеру пришлось долго повозиться с нашими приборами, но он все сделал, по окончании работ оставил порядок. Конечно, сможем порекомендовать мастера при необходимости. Уже не первый раз к Профи.ру обращаемся и еще будем обращаться, это – наша "палочка-выручалочка"!

Вентиляция и кондиционерыРемонт кондиционеров

Бытовая техникаРемонт стиральных машин