2. Показеев Илья Андреевич
  3. Отзывы: Показеев Илья Андреевич

Илья Показеев

Укладка линолеума, укладка ковролина, установка порога межкомнатной двери

Отзывы: Илья Показеев

Укладка линолеумаМонтаж пластикового плинтуса
Мастер качественно выполнил работу по установке линолеума и плинтусов. Будем обращаться к нему ещё
Хусейн

Отличный мастер

Укладка линолеума
Все отлично! Пунктуален, работу выполнил хорошо и аккуратно.
Оверлок ковролина
Обращаюсь к специалисту не первый раз. Очень приятный молодой человек. Всё чётко, без нареканий. Спасибо за качественную работу. Был сделан оверлок ковра. Всё понравилось.

Оверлок ковролина
Все очень понравилось! Работа была выполнена быстро, качественно и очень приятной оказалась цена, он не накручивал, а взял по существу. Будем обращаться еще!
Монтаж пластикового плинтуса
Оставлял зазоры, приходилось указывать. Сумму озвучил на много больше, в два раза. Поэтому, если согласитесь на этого мастера имейте в виду
Илья Показеев
Клиент в заказе указал 10 метров плинтуса, по факту оказалось 27 метров , от этого и цена стала выше ! Зазоров не было, можно убедиться по фото! Имейте введу что клиент может обманывать в отзывах.

Все быстро, качественно, чисто

Оверлок ковролина
Мастер исполнительный, спокойный. Приятный в общении. Адекватная стоимость услуг.
Будем обращаться снова.

Оверлок ковролина
Все очень качественно и быстро 👍🏻

Оверлок ковролина
Всё просто отлично!!! Илья приехал вовремя. Дополнительно еще раз вымерил линию отреза и всё сделал ровно. Я дополнительно попросил сделать оверлок по всему периметру дорожки, поскольку нитки отличались (я сам виноват - не указал цвет). Илья всё сделал просто супер! Еще лучше чем было))) Спасибо ОГРОМНОЕ, что согласился приехать на такую "мелкую" работу - за что отдельная благодарность)))

Оверлок ковролина
Качественно и быстро выполненая работа

Оверлок ковролина
Быстро отозвался, быстро приехал, все сделал очень профессионально и аккуратно, мастер супер умничка, рекомендую 👍!!!
Пётр
Оверлок ковролина
Ответственный и профессиональный мастер!
Оверлок ковролина
Не приехал и не отзвонился
Илья Показеев
Значит была на это причина …
Спасибо большое. Все очень опперативно
Evgeniy
Укладка ковролина
Илья оперативно откликнулся! Учтены все пожелания. Спасибо за работу!
Ksenya Ukolova
Качественно, профессионально, оперативно

Демонтаж ковролина
Быстро договорились, сделано очень аккуратно и быстро - мы очень довольны. Благодарим за качественную работу

Оверлок ковролина
Качественно и в срок! Задача выполнена на 5+. Приехал, трудился не прерываясь на перекуры и отдых, все четко, аккуратно, очень достойно получилось. Илье огромная благодарность!

Оверлок ковролина
Отличный мастер! Быстро, аккуратно и качественно сделал свою работу! Ковер как новый. При необходимости воспользуюсь услугами еще раз.
Вера Качалина
Укладка ковролина
Очень добросовестный мастер. Все четко и быстро. Учтены все просьбы. В общем работой мастера довольна.

Оверлок ковролина
Мастер замечательный,работа выполнена отлично !
Константин Шапин
Оверлок ковролина
Илья оперативно отреагировал на заказ и выполнил его очень быстро. Стояла задача по раскрою и обметыванию ковролина для системы напольного хранения. Получилось в полном соответсвии с задумкой. Спасибо Илье.
Оверлок ковролина
Работа была проведена быстро и качественно. При необходимости воспользуюсь повторно услугами данного специалиста
Всё сделано хорошо! Благодарю! Вежливый и пунктуальный мастер😊

Мастер хороший пришел сделал аккуратно все !!!! Спасибо 🙏
Лена
Оверлок ковролина
Понравилась пунктуальность, вежливость, быстрота исполнения, качество работы.
Необходимо было обрезать и оверложить ковер на дому, с чем специалист хорошо справился.

Оверлок ковролина
Прекрасный мастер. Вежливый, пунктуальный, работу выполнил аккуратно, нитки подобрал в цвет. Цена адекватная. Огромное спасибо за выполнение заказа. Рекомендую.
Аккуратно, быстро, качественно.Рекомендую.

Оверлок ковролина
Спасибо огромное Илье! Всё сделано на высшем уровне.

Укладка ковролина
Пунктуальный, вежливый и, самое главное, отличный мастер, сделал все быстро и качественно, претензий нет. Рекомендую. Илье спасибо!
Катя
Оверлок ковролина
Всё очень хорошо: договорись о времени, всё вовремя, совпадение тона идеальное, работа очень качественная и быстро!
Спасибо огромное!
Неля

Замена полаЗамена ковролина
Очень хороший мастер!! Очень качественно сделал работу. РЕКОМЕНДУЮ!!!!

Оверлок ковролина
Все прекрасно от момента отклика на заказ до конечного результата! Работа по оверлоку ковров для спортивной школы по художественной гимнастике была выполнена чётко в срок, мастер приехал без опозданий и выполнил работу в рамках предварительных договорённостей. Остались довольны результатом на все 100% Соотношение цена/качество также очень порадовало.
Монтаж пластикового плинтуса
Мастер очень понравился. Быстро откликнулся на заказ. До начала работ всегда был на связи, всё обговаривалось по телефону. Время работ назначено удобное для меня.
Приехал вовремя, с полным комплектом инструментов. Приветлив в общении. Всё промерил, показал предварительно как всё будет выглядеть, только потом приступил к монтажу. Это очень важно.
Работа выполнена прекрасно, хотя стены не очень ровные и стыки с ламинатом разной ширины.
Ещё хочу отметить честность и порядочность мастера по поводу стоимости работ: цена работы была по заявленным на сайте расценкам (до этого столкнулась с некоторыми мастерами с "Профи", которые в 2-3 раза завышали свои же расценки, приходилось отказываться от их услуг).
Спасибо Илье за работу. Мастера рекомендую по всем параметрам.
Оверлок ковролина
Илья, мгновенно откликнулся на мой заказ, приехал в удобное для меня время. Отличный мастер: деликатный, быстро, аккуратно и качественно сделал свою работу.
Оверлок ковролина
Дорого. Быстро. Качественно. Мастера рекомендую. Хороший специалист.
Нормально
Bel
Оверлок ковролина
Быстро сделал оверлок, претензий нет. Будем советовать
Хороший специалист, все понравилось

Укладка линолеума
Илья в первую очередь пунктуален и на указанный объем работ четко сказал про время которое необходимо для данной работы. Работа была выполнена на 5 с плюсом.Так что смело обращайтесь к данному специалисту.

Оверлок ковролина
Благодарю Илью Показаева. Комната со сложной конфигурацией. Обрезка ковролина " по месту" и оверлок. Работа выполнена очень качественно, в указанный срок.
Мастер своего дела, рекомендую всем.
Укладка ковролина
отлично застелил балкон ковролином. Дополнительно выполнен оверлок. Сделано быстро, работой доволен.
Арманд

Быстрая и качественная работа
Zamira
Оверлок ковролина
Мастер приехал оперативно, работу выполнил быстро и качественно. Спасибо!
Оверлок ковролина
Мастер быстро приехал и всё аккуратно сделал, обработка оверлоков получилась красивая - все очень довольны
Ilya
Оверлок ковролина
Спасибо! все выполнил в срок. без нареканий

Оверлок ковролина
Работа выполнена очень быстро и качественно! Цвет нити красиво дополнил расцветку ковролина. Мастер приехал вовремя, сделал всё, о чем договаривались. Из куска ковролина 4х4 сделал ковёр на всю комнату и два коврика поменьше. Раскроил и обработал оверлоком.
Укладка линолеума
За замер и выезд взял 2000₽, перед тем как ехать,как профессионал не спросил и не предупредил перед выездом,что это будет стоить 2000₽!

Оверлок ковролина
Все сделано было быстро и качественно 👍 Мастер подстроился под мой график. Большое спасибо!
Оверлок ковролина
Работа была выполнена оперативно и качественно. Все ожидания оправлялись. Будем обращаться ещё к данному мастеру
Наталья Борисовна Ефимова
Укладка линолеума
Илья - мастер "золотые руки". Работа была выполнена добросовестно и по разумной цене. Кроме того, этот мастер даёт профессиональные советы, часто необходимые заказчику. Буду рекомендовать Илью другим и, возможно, ещё не раз обращусь сама к нему. Илья, большое спасибо Вам, успехов и самого наилучшего!
Тамара Перепелица

Монтаж пластикового плинтуса
Все понравилось аккуратно хорошо все сделано
Кудрина Екатерина Ивановна
Оверлок ковролина
Отличный мастер. Быстро и профессионально выполнил задание. Рекомендую к сотрудничеству.
Оверлок ковролина
Работа выполнена в полном объёме и качественно,рекомендую Илью другим заказчикам.
Пригарин Виталий Александрович
Оверлок ковролина
Все норм. Все сделал быстро и качественно.

Монтаж пластикового плинтуса
Всё великолепно. Мастер пунктуален и обязателен. Работа выполнена безупречно!
Артур Халимов
Укладка линолеума
Мастер линолеум уложил, так же помог вычистить старые слои с грибковыми фанерами сталинских времен)
Большое спасибо за работу и терпение Илье!

Оверлок ковролина
Мастер быстро откликнулся, приехал вовремя. Работу выполнил быстро и качественно: снял ковер со стены, обшил оверлоком растрепавшиеся края ковра. Ковер выглядит, как новый. Всем рекомендую.
Оверлок ковролина
Мастер приехал к оговоренному времени. Сделал всё качественно и быстро. Остались очень довольны работой Ильи. Рекомендую этого мастера к сотрудничеству.
Рузана
Оверлок ковролина
Илья раскроил ковролин из одного целого рулона для помещения более 100 кВ.м. Все сделал качественно и быстро. Нитки подобрал идеально. Мне очень понравилась его работа. Буду рекомендовать всем знакомым.

Оверлок ковролина
Пунктуальный и профессиональный мастер, работает очень быстро и ловко, все отлично, рекомендуем ! Спасибо, Илья !
Оверлок ковролина
Быстро и качественно. Жаль, ковров у нас мало)))
Маша
Оверлок ковролина
Работа выполнена отлично.Приехал во время,мастер своего дела.Спасибо.
Оверлок ковролина
Илья, очень чёткий и приятный специалист!
Надеюсь ковры прослужат долго 😅
Все сделал качественно и быстро !
Спасибо !очень советую!

Оверлок ковролина
Спасибо за качественно выполненную работу. Заказ был небольшой, поэтому спасибо Илье, что взялся за него и выполнил все аккуратно, красиво и быстро.
Дмитрий Уткин

Оверлок ковролина
Спасибо большое! Быстро, четко и не дорого. Обращались за оверлоком ковровых дорожек
Оверлок ковролина
Быстро откликнулся на запрос, оперативно приехал.
Результат соответствует ожиданиям.

Оверлок ковролина
Понравилось все. Аккуратно выполнена работа. Рекомендую этого мастера.
Оверлок ковролина
Выполнил работу хорошо и быстро. Я довольна. Спасибо. Рекомндую мастера.

Оверлок ковролина
Профессионал с большой буквы. Приехал оперативно, сделал все четко и быстро. Никаких проблем и никаких претензии.

Оверлок ковролина
Илья быстро и качественно выполнил раскрой и оверлок ковролина из ОБИ: из отреза 5х2.6 сделал два ковра - 4х2.6 и 1х2.6 с оверлоком по периметру. Работу выполнил у меня на дому. Однозначно рекомендую.
Оверлок ковролина
Понравилось всё. Хороший, порядочный, пунктуальный мастер. Обработал ковролин оверлоком на 5.

Оверлок ковролина
Специалист с большой буквы. Конфигурация очень сложная. Приятно что не ошиблись с выбором . Помог с перестановкой мебели . Приятное впечатление и от результатов работы и от общения с добрым, отзывчивым человеком. Рекомендую . Не ошибетесь выбрав Илью. Спасибо большое.

Оверлок ковролина
Советую Илью, ответственный,приехал как договаривались. Сделал всё быстро и аккуратно.

Отличный специалист!
Приехал, всё сделал, отмерил, отрезал и аккуратно оверлочил. Терпеливо отвечал на каждый вопрос, предоставлял необходимые данные. Остались довольны работой мастера.

Оверлок ковролина
Илья, все сделал, быстро, качественно. Буду рекомендовать знакомым.

Оверлок ковролина
Остались довольны работой специалиста.
Было сделано все качественно и быстро.

Оверлок ковролина
Все, как договаривались, приехал вовремя, качественно обшил ковер, спасибо!
Оверлок ковролина
Договорились со специалистом,приехал во время,все сделал профессионально,быстро.Спасибо.Рекоммендую!

Оверлок ковролина
Все понравилось быстро и качественно. Рекомендуем.
Все сделано на 5 , приехал вовремя , сделано качественно и быстро, спасибо