2. Погосян Карен Рубикович

Карен Погосян

Двери, полы, потолки

Отзывы: Карен Погосян

Установка межкомнатных дверей
Начну просто....УЖАС, УЖАС, УЖАС!!!! Это не мастера, это...... Две двери устанавливали - криво ВСЁ, что только можно, даже там где это вообще невозможно скривить. Началось с того, что у меня начали спрашивать саморезы, потом выяснилось, что нет пистолета для герметика и вообще туба почти высохла, а как вам установка без уровня? Щель между коробкой и полотном в районе замка, почти сантиметр, герметик везде торчит, а где не торчит грязными пальцами размазан, порвали дизайнерские обои и тихим сапом ничего не сказали. Я думаю, что пятерочные отзывы оставляют друзья и знакомые, чтобы не быть голословным прикрепляю фото художеств Погосяна и компании. Я думаю поэтому и личной фотки его нет. Стоимость услуг вообще не соответствует, выполненным работам. Это не профи... Если профи.ру сотрудничает с такими профи, то я больше обращаться на Ваш портал не буду. Остерегайтесь таких работников, после них нужно приглашать других, которые будут переделывать и платить им придется в два раза больше!!!
PS: с 8:00 работают люди переделывают это безобразие, работы на 2 дня 12000 отдам
Герман

Валерий Владимирович
Алим
ПолыПлиточникиУкладка ламината
Неоднократно обращался в компанию, всегда были хорошие мастера! При ремонте квартиры попались очень непорядочные мастера Погосян и его помощники. После них через месяц начались проблемы, в доме появилась плесень, ламинат поднялся, деньги за работу брали максимальные суммы! Остерегайтесь таких работников после которых начинаются проблемы как они за порог квартиры вышли!!!((((
ОкнаИзготовление наличника

ПлиточникиУстановка межкомнатных дверей
Мне потребовалось сделать ремонт санузла. Считаю, что Карен Рубикович справился с этой задачей отлично! О мастере могу отозваться только положительно. Работу выполнял старательно. Если возникали какие-то спорные ситуации, предлагал всегда несколько путей решения. Советовал, как лучше сделать. Хороший специалист, добросовестный работник. Очень доволен нашим сотрудничеством!

ПолыДемонтаж половУкладка ламината
Карен Рубикович укладывал нам ламинат. Причем помог с приобретением. Мы поехали на его машине. В одном магазине купили ламинат, в другом плинтуса уже под цвет подобрали. Все привез, разгрузил и поднял. Уложил просто идеально. Качество работ отличное. А по срокам - даже получилось и раньше ребята закончили.
Очень пунктуальный,добросовестный. Видно, что знает свою работу, приятно иметь дело. Оценка 5 по пятибальной шкале.
ПотолкиРемонт потолков
Была необходимость исправить "косяки" предыдущих горе-ремонтников (трещины и неровности на потолке) после не очень удачного ремонта. Карен с задачей справился, за что мы ему очень благодарны. По стоимости договорились сразу, т.к. мастер запросил адекватную цену. Будем и дальше сотрудничать со специалистом!

ПлиточникиУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Алексей Викторович
Плиточники

Комплексный ремонтРемонт ванной и туалета

ПотолкиСтеныОтделочные работы
Элла

Плиточники
Карен Рубикович занимался укладкой плитки из керамогранита. С работой справился хорошо, к пожеланиям прислушивался и в процессе работы устранял замечания. В общем, работой мастера довольна, но при работе перебили провод домофона. А с укладкой плитки справился очень хорошо!"

ПлиточникиВыравнивание полаДемонтаж подвесного потолка
Карен Рубикович с укладкой плитки в ванной комнате справился просто блестяще! Работу выполнил за три дня, помог мне купить материал, ездил со мной по магазинам, дал профессиональные советы. Очень порадовало то, что не изменилась цена, сколько обговорили изначально - ровно столько я и заплатила в итоге. Плитка уложена равно, без единого недочета. Обязательно буду рекомендовать его всем знакомым. Сервис компании очень понравился. Спасибо!

ПлиточникиДемонтаж плитки
Карен Рубикович приезжал к нам на укладку плитки. В целом все выполнено очень хорошо, профессионал, но цена оказалась выше заявленной.

ДвериРемонт дверейУстановка дверного замка
Работу выполняют хорошо, все задачи поставленные выполнили , достаточно быстро , внимательные , пунктуальные , рекомендуем для выбора этих мастеров.
Малярные и штукатурные работыВизуальное выравнивание стен
Мне необходимо было быстро, в течение одного дня, выровнять часть стену, которая предназначалась для "кухонного фартука". Затем на это место должна была устанавливать скиналь и кухонный гарнитур. Мастер приехал к назначенному времени с инструментом. Я показала разметку, размеры поверхности и объяснила, что мне необходимо. Карен Рубикович сделал все ровненько и замечательно. Работа на отлично! И главное, уложились в бюджет.
Плиточники
Карен Рубикович и его бригада - хорошие ребята. Ремонт санузлов выполнили хорошо, хотя чуть-чуть аккуратности побольше бы, и совсем отлично было бы, но в целом я доволен!

Мелкий ремонтПоклейка обоевУстановка подоконников

Потолки